Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Microsoft продолжает «случайно» раскрывать подробности о Mass Effect 3. Смотрите описание первого DLC, появившееся в Xbox Live Marketplace, под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является серьезным спойлером.


DLC «Из праха»

Раскопайте забытые тайны прошлого и пополните команду протеанином в DLC Mass Effect 3: From Ashes (Из праха).

Вес дополнения – 628,18 Мб, цена – 800 Microsoft Points. В коллекционное и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Майкл Гэмбл подтвердил утечку и пообещал, что на неделе BioWare предоставят больше информации. Слухи, появившиеся еще летом, оказались правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слабо через Origin заказать эксклюзивную цифровую версию, там и будет вам и протеанин и броня и оружие.

Хотя кто я такой что бы вам прислушаться к моему мнению, уверен что кто уже решил качать пиратку он ни за что покупать не будет

P.S. Скорей всего большинство из не довольных которые были против кооператива как раз и были потенциальные халявщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слабо через Origin заказать эксклюзивную цифровую версию, там и будет вам и протеанин и броня и оружие.

Хотя кто я такой что бы вам прислушаться к моему мнению, уверен что кто уже решил качать пиратку он ни за что покупать не будет

P.S. Скорей всего большинство из не довольных которые были против кооператива как раз и были потенциальные халявщики.

покупать игру - я куплю, но я просто не люблю когда делают такие DLS, это прямо такое ощущение что ты не полноценную игру купил а недоделку, обрубок : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare, распилом игр на части, просто заставляет людей качать пиратки с торрентов. Каково им будет, покупая, например машину, которая стоит 100к, купив ее обнаружить, что сиденья, оптику и все без чего теоретически можно ездить придется покупать отдельно, причем каждую деталь за пол цены машины...

В Америке игра стоит 80$, в Австралии 100$, в России 30$ - И больше всех Россия плачит из-за платных DLC, хм... Противно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке игра стоит 80$, в Австралии 100$, в России 30$ - И больше всех Россия плачит из-за платных DLC, хм... Противно как-то.

мы халяву любим - это раз

2- все таки цена зависит от заработка )) что у нас 30$ то у них 80$ - по сути равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы халяву любим

Вот это ключевой момент.И исходя из него будут находиться любые отговорки абы непокупать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты хочешь сказать что на лицензию можно будет вешать пиратские DLS и все работать будет ?? особенно считая что сейчас все через ориджин идет ??

Можно по другому зделать:Иметь 2 клиента игры,один будет лицензия,а другая пиратка(с DLC) и всё!

В Америке игра стоит 80$, в Австралии 100$, в России 30$ - И больше всех Россия плачит из-за платных DLC, хм... Противно как-то.

А ты незнаеш что в Америке уровень выше чем у России?Средняя зарплата 20к рублей,а у них 60к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уверен что кто уже решил качать пиратку он ни за что покупать не будет

Не согласен, я изначально собирался качать пиратку :-$, но в один момент прозрел да и купил дде в ориджине .

Изменено пользователем Prepod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по другому зделать:Иметь 2 клиента игры,один будет лицензия,а другая пиратка(с DLC) и всё!

а ты в курсе что мультиплеер будет открываться только по прохождению сингла )) и смысла уже не будет, а перекидывая сейвы они могут просто не работать ) так что твой способ - не вариант, похоже придется просто обойтись : ( и пройти игру сначало лицензию самую обычную но с мультом, а потом уже и пиратку качнуть со всеми DLS какие только выйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты в курсе что мультиплеер будет открываться только по прохождению сингла )) и смысла уже не будет, а перекидывая сейвы они могут просто не работать ) так что твой способ - не вариант, похоже придется просто обойтись : ( и пройти игру сначало лицензию самую обычную но с мультом, а потом уже и пиратку качнуть со всеми DLS какие только выйдут

Согласен,но отдавать платно куски игры тоже немного странно,хотя есть свои преимущества,типо пройти игру заново с дополнительным контентом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже привел пример с машиной, купишь ты машину без оптики и сидений, можно поставить табуретку и по ночам светить фонариком, ездить можно? Можно, но ты бы купил такую машину?

Длк должны быть как в машине ароматизаторы воздуха, приятно, но обойти без него можно, броня, оружие итд.

И халява тут совсем не при чем, я могу себе позволить купить любую версию игры, но не люблю когда меня кидают, а протеанен в длк это разводилово на деньги. И если тебя пытаются развести, отвечать нужно адекватно, в данном случае, качать с торрента.

Хочешь играть в кооп, купи самую дешевую версию, не думаю, что протеанен повлияет на кооп.

Изменено пользователем Niman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже привел пример с машиной, купишь ты машину без оптики и сидений, можно поставить табуретку и по ночам светить фонариком, ездить можно? Можно, но ты бы купил такую машину?

Длк должны быть как в машине ароматизаторы воздуха, приятно, но обойти без него можно, броня, оружие итд.

И халява тут совсем не при чем, я могу себе позволить купить любую версию игры, но не люблю когда меня кидают, а протеанен в длк это разводилово на деньги. И если тебя пытаются развести, отвечать нужно адекватно, в данном случае, качать с торрента.

Хочешь играть в кооп, купи самую дешевую версию, не думаю, что протеанен повлияет на кооп.

А как же голодающие разработчики? Твоё желание качать с торрента ломает им жизнь и рушит их семьи, просто ужасно... Ты плохой человек. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже привел пример с машиной, купишь ты машину без оптики и сидений, можно поставить табуретку и по ночам светить фонариком, ездить можно? Можно, но ты бы купил такую машину?

Длк должны быть как в машине ароматизаторы воздуха, приятно, но обойти без него можно, броня, оружие итд.

И халява тут совсем не при чем, я могу себе позволить купить любую версию игры, но не люблю когда меня кидают, а протеанен в длк это разводилово на деньги. И если тебя пытаются развести, отвечать нужно адекватно, в данном случае, качать с торрента.

Хочешь играть в кооп, купи самую дешевую версию, не думаю, что протеанен повлияет на кооп.

Пример не удачный,имхо.

отсутсвие одного персонажа никак не влияет на общий уровень комфортности.Возмем на прмере МЭ 2 кто-нибудь активно использовал Заида и Касуми? Мисии то добавились,но лично я после прохождения квестов лояльности ни разу не использовал этих персонажей. И даже не заметил особой разницы..Короче это типичная дешевая отмазка халявщиков.Если хочешь качать,так нефиг винить dlc

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу проще, обычная версия без DLC сделана для того чтоб люди которые хотели просто поиграть и расслабиться, а самое главное узнать чем кончится все эта эпопея.А вот расширенная и коллекционная это уже для фанатов, которые готовы отдавать свои кровные ради частицы данной вселенной.

И пожалуйста только не надо отвечать типа: что они вырезали персонажа и т.п. , изначально эта политика принадлежит Activision так что кто и не доволен все претензии к ним и второе вы хоть понимаете что мы живём в капиталистическом мире где люди делают деньги на всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример не удачный,имхо.

отсутсвие одного персонажа никак не влияет на общий уровень комфортности.Возмем на прмере МЭ 2 кто-нибудь активно использовал Заида и Касуми? Мисии то добавились,но лично я после прохождения квестов лояльности ни разу не использовал этих персонажей. И даже не заметил особой разницы..Короче это типичная дешевая отмазка халявщиков.Если хочешь качать,так нефиг винить dlc

ты что ?? его стоит взять хотя бы ради того - что бы пройтись с ним по цитадели )) посмотреть на лица )

Я просто до сих пор помню как на миссию по лояльности Тали пришел с Легионом )) это было нечто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думал, что знания этого персонажа с много тысячной лет давностью, да и совершенно другой эпохой галактики - помогут как-то более и менее в финальной схватке. А тут получается, что игру можно пройти и без него, следовательно - посредственность роли. Для такого единственного в своём роде персонажа... Странно.

Ну, у Биовариев с их тотальной свободой выбора, миссию можно выполнить без любого участника команды, а DLC - не всегда означает "пятая нога": без "Прибытия" и "Серого Посредника", к примеру, я уже не представляю сюжет МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что ?? его стоит взять хотя бы ради того - что бы пройтись с ним по цитадели )) посмотреть на лица )

Я просто до сих пор помню как на миссию по лояльности Тали пришел с Легионом )) это было нечто )

Я как-то легиона взял в цитадель,даже с таможеней говорил,а они даже не поняли,что это гет,спокойно прошелся по всем магазинам...

Уверен та же история будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СЕРЬЕЗНЫМ СПОЙЛЕРОМ" ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знал, что обязательно Шепу удастся вызволить кого-нибудь из древних из железных лап Жнецов! Интересно, следует ли из этого, что человечеству удастся освободить и возродить порабощенные Жнецами працивилизации? Думаю, что подобный вариант вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу проще, обычная версия без DLC сделана для того чтоб люди которые хотели просто поиграть и расслабиться, а самое главное узнать чем кончится все эта эпопея.А вот расширенная и коллекционная это уже для фанатов, которые готовы отдавать свои кровные ради частицы данной вселенной.

И пожалуйста только не надо отвечать типа: что они вырезали персонажа и т.п. , изначально эта политика принадлежит Activision так что кто и не доволен все претензии к ним и второе вы хоть понимаете что мы живём в капиталистическом мире где люди делают деньги на всём.

ПРОТЕАНИН -ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В КОЛЛЕКЦИОННОЙ ВЕРСИИ(НО ВСЕ ТАКИ Я НЕ ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ)!ПЕС-НАФИГ,ДОП.ОРУЖИЕ И БРОНЯ ХОРОШО,НО ТОЖЕ,НЕ ТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОТЕАНИН -ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В КОЛЛЕКЦИОННОЙ ВЕРСИИ(НО ВСЕ ТАКИ Я НЕ ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ)!ПЕС-НАФИГ,ДОП.ОРУЖИЕ И БРОНЯ ХОРОШО,НО ТОЖЕ,НЕ ТО!

Есть такая кнопка капслок называется.

Всё же это свинство выпускать DLC вместе с оригиналом одновременно, можно было чуть чуть попалиться для приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОТЕАНИН -ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В КОЛЛЕКЦИОННОЙ ВЕРСИИ(НО ВСЕ ТАКИ Я НЕ ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ)!ПЕС-НАФИГ,ДОП.ОРУЖИЕ И БРОНЯ ХОРОШО,НО ТОЖЕ,НЕ ТО!

1. Протеанин присутствует не только в коллекционной версии. Вообще коллекционная версия с кучей примочек создана только для фанатов.

2. Deluxe-версия стоит не так дорого и позволит игрокам получить все DLC в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Протеанин присутствует не только в коллекционной версии. Вообще коллекционная версия с кучей примочек создана только для фанатов.

2. Deluxe-версия стоит не так дорого и позволит игрокам получить все DLC в комплекте.

Не факт, кстати. И вообще: в ориждине в предзаказе Протеан..нин...нет....нец....Прот, короче. так вот: в списке его нет.

Броня N7 «Страж»

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»

Дробовик AT12 «Рейдер»

Больше ничего, похоже, за 799 рублей (26 долларов - примерно) нет,

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты в курсе что мультиплеер будет открываться только по прохождению сингла ))

Вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вранье.

Может, он имеет ввиду то, что новые миссии для готовности галактики так будут открываться?

А как же голодающие разработчики? Твоё желание качать с торрента ломает им жизнь и рушит их семьи, просто ужасно... Ты плохой человек. :-D

Такие разработчики сами толкают население сначала скачать игру с торрентов, оценить - и только после этого покупать. если игра достойной этого окажется. Знаю уже...ученый я после ДАО второго....(((

PS: Доиграются они с этими DLC - совсем аудиторию разгонят. И останутся с ними только фанаты...

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, зря, зря, зря вы так про Заида, на безумии, первое время, он незаменимый персонаж)

Нет ну если включат протеанена, но он не будет активно участвовать в спасении галактики, то и пофиг на него. Но делать из протеанена вторую Касуми, верх идиотизма.

И еще раз, тем кто кричит, что мы халявщики, я могу себе позволить купить игру, но платить почти пол цены игры за неизвестно что, глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...