Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Microsoft продолжает «случайно» раскрывать подробности о Mass Effect 3. Смотрите описание первого DLC, появившееся в Xbox Live Marketplace, под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является серьезным спойлером.


DLC «Из праха»

Раскопайте забытые тайны прошлого и пополните команду протеанином в DLC Mass Effect 3: From Ashes (Из праха).

Вес дополнения – 628,18 Мб, цена – 800 Microsoft Points. В коллекционное и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Майкл Гэмбл подтвердил утечку и пообещал, что на неделе BioWare предоставят больше информации. Слухи, появившиеся еще летом, оказались правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Зачем. Я. Посмотрел. Внешность протеанина это уже слишком. Всё, 14 дней не захожу на сайт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Зачем. Я. Посмотрел. Внешность протеанина это уже слишком. Всё, 14 дней не захожу на сайт :D

Да чё там смотреть у него пупок на подбородке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете - Лиара сможет изменить Шепу с протеанином? Может его из-за этого вообще впускать на корабль не стоит? А то как сольется...нервной системой от радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете - Лиара сможет изменить Шепу с протеанином? Может его из-за этого вообще впускать на корабль не стоит? А то как сольется...нервной системой от радости.

О да наша Лиара археолог разратник?)Не думаю, она уже стала довольно взрослой на вид в МЕ2, по сравнению с ребячеством в 1ом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да наша Лиара археолог разратник?)Не думаю, она уже стала довольно взрослой на вид в МЕ2, по сравнению с ребячеством в 1ом)

ну лично мне симпатичнее,в плане характера, как раз из первой части и ни разу не извращение.Хотя понятно, что эмоциональные трамвы сильно меняют(Шеп,дрелл),но все же птичку жалко :cray:

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете - Лиара сможет изменить Шепу с протеанином?

Самый эпичный вопрос за все мое время пребывания на форуме xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу согласится с тем, что игра заранее порезана на кусочки и продаётся по частям. Как и в случае с приквелами сюжет МЕ3 будет целостным, миссии не урезанные, от начала до конца будет поведана история. Т.е. МЕ3 будет играбельной, целостной и имеющей обозначенную цену игрой. ТЧК!

Что же касается Касуми, Заида, астероидов (которые надо останавить или которые, наоборот, надо ухайдокать с огромными жертвами), сфер на журнальном столике, нового вида оружия, брони или транспорта, прочих интересностей, то это дополнительно загружаемый контент. Контент не бесплатный, хотя есть и исключения. Контент, над которым работали, исходя из соображений прибыли. Если сюжетные DLC у меня совсем не вызывают вопросов, почему они отдельно и платные, то дополнительные персонажи, особенно анонсируемые до выхода игры, воспринимаются мной как вариант покупки одной из версий игры. Да, не скажу, что мне это нравится, мне далеко не нравится само сотрудничество Bioware c EA, но это право разработчика и издателя - как именно продавать продукт. С покупкой стандартной версии игроки ничего не теряют. Покупая расширенную версию или дополнения к игре - приобретают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, она не сможет от моего Шепа уйти - он - супермужик! : ) А Лиара мне тоже в первой части больше нравилась, чем в DLC. Стала старой тетей со странной кожей и фиолетовыми губами. Но вроде к третьей части сделали что-то среднее между ними.

Надеюсь не додумаются сделать протеанина ЛИ для девочек, как Себастьяна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только очень очень хочу чтобы это был не один протеанин который остался в живых, хотябы 20 можно было бы попробовать возродить рассу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может протеанин окажется злым и ехидным пенсионером, пристарелым извращенцем. Тогда никто не захочет, чтобы его было много. На худой конец его мона клонировать. Возродили же Императора из кусочка пальца или уха в книгах-продолжениях по Звездным Войнам. Почему тут нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот только очень очень хочу чтобы это был не один протеанин который остался в живых, хотябы 20 можно было бы попробовать возродить рассу..

Думаю, азари запросто этому поспособствуют, "сотрудничая" даже с одним представителем протеан. С учётом, что только протеане имеют четверичную спираль ДНК, то не исключено, что гены протеанина выграют спор и по внешнему признаку потомства. Другое дело, что Лиара может оказаться наипервейшим кандидатом на материнство от столь ей любимой расы. Вопреки отношениям с Шепардом, так как на кону возрождение целого вида. Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, азари запросто этому поспособствуют, "сотрудничая" даже с одним представителем протеан. С учётом, что только протеане имеют четверичную спираль ДНК, то не исключено, что гены протеанина выграют спор и по внешнему признаку потомства. Другое дело, что Лиара может оказаться наипервейшим кандидатом на материнство от столь ей любимой расы. Вопреки отношениям с Шепардом, так как на кону возрождение целого вида.

Не все выбирали Лиару) У меня например два сейва с Лиарой и Эшли, если с Лиарой в плане отношений все понятно, то мне интересно в МЕ3 посмотреть именно на развития отношений Шеп-Эшли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все выбирали Лиару) У меня например два сейва с Лиарой и Эшли, если с Лиарой в плане отношений все понятно, то мне интересно в МЕ3 посмотреть именно на развития отношений Шеп-Эшли)

В челюсть прикладом и на койкоместо xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В челюсть прикладом и на койкоместо xd

У вас мистер тестостерон зашкаливает, брутальный самец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас мистер тестостерон зашкаливает, брутальный самец?)

А кто говорил,что это действия Шепа?Вполне в духе Эшли xd

З.Ы. прикладом за работу на цербер:)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все выбирали Лиару) У меня например два сейва с Лиарой и Эшли, если с Лиарой в плане отношений все понятно, то мне интересно в МЕ3 посмотреть именно на развития отношений Шеп-Эшли)

Аналогично. У меня две игры, Первая - роман с Лиарой, Эшли гибнет, Кайден более полезен как страж в контексте умений в МЕ2-3. Вторая - роман с Эшли, Кайден гибнет, но чувствуется, что Лиара так или иначе влюблена в Шепарда. Так что интрига сохраняется как в отношении Лиары, так и Лиары при Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. У меня две игры, Первая - роман с Лиарой, Эшли гибнет, Кайден более полезен как страж в контексте умений в МЕ2-3. Вторая - роман с Эшли, Кайден гибнет, но чувствуется, что Лиара так или иначе влюблена в Шепарда. Так что интрига сохраняется как в отношении Лиары, так и Лиары при Эшли.

Там, вообще-то, еще и Тали есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пускай лучше вырежут Вегу и засунут в оное DLC, а дадут протеанина.

А так пофигу. Все равно или так или так, коллекционку я получу(правда для бокса она много дороже...но чесно говоря и фиг с этим, я хочу полную игру, а не обрезок)

И немного фигни(но может быть аццким спойлером): это тру или нет?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жадные до денег нет слов, западные игроки негодуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И немного фигни(но может быть аццким спойлером): это тру или нет?

Меня убивает как он говорит командер)команьда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убивает как он говорит командер)команьда)

Я никак не пойму чей это акцент. Вернее не вспомню. Я точно похожее слышал, но где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму чей это акцент. Вернее не вспомню. Я точно похожее слышал, но где?

Джейкоб хадр версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб хадр версия.

Значит фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит фейк?

Nope. Просто акцент черного парня из черного квартала где-нибудь в америке.

А они все на один голос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...