Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ужу давно свою ЧВ променял на Клеймор и веду ближний бой своим гетом-разведчиком. Если честно, до сих пор не нашел альтернативы этому персу как единице способной с легкостью противостоять всем фракциям ^^ Тут кстати затронули контактную мину - так вот, это просто потрясающий скилл, который многими недооценен по достоинству, особенно если ваш билд разведа это билд с дробовиком, для которых +20% к урону является поводом заваншотить почти всех врагов на золоте, ну разве что за исключением самых тяжелых боссов.

Изменено пользователем DreeMaxReal1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, минка это вещь! И урон неплохой наносит, и неплохое средство контроля, особенно при появлении Фантомов. И просто подлянку сделать врагам, кинув её в проходе, и убежав "по делам" на другой конец карты. Кто-нибудь на ней да подорвётся. Как говорится, "маленькая гадость - душе радость" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ужу давно свою ЧВ променял на Клеймор и веду ближний бой своим гетом-разведчиком. Если честно, до сих пор не нашел альтернативы этому персу как единице способной с легкостью противостоять всем фракциям ^^ Тут кстати затронули контактную мину - так вот, это просто потрясающий скилл, который многими недооценен по достоинству, особенно если ваш билд разведа это билд с дробовиком, для которых +20% к урону является поводом заваншотить почти всех врагов на золоте, ну разве что за исключением самых тяжелых боссов.

А почему именно гет?) И можно ссылку на билд, интересно посмотреть :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно гет?) И можно ссылку на билд, интересно посмотреть :3

полагаю из-за режима охотника который позволяет детектить вражин первее остальных и соответственно принимать на себя счетчик фрагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно гет?) И можно ссылку на билд, интересно посмотреть :3

Щас меня опять заклюют что я спамлю видосами ^^ Билд 4/6/6/6/4, даже после нерфа разведчиков все так же играбален и удобен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно гет?) И можно ссылку на билд, интересно посмотреть :3

Потому, что он суперпронОгебатор.

Интересно, если еще будет нерф гетов, много народу ими играть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно гет?) И можно ссылку на билд, интересно посмотреть :3

Я, обычно, беру Клеймор саларю - в данный момент билд 66660, но я как-то не обратил внимание на него после нерфа ТС, сегодня зайду в игру и поменяю на 46664 или вот:

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#41FKLLFT9@0JEIO

На клейморе висит - уплотнитель без него никак - который позволяет стрелять на очень больших дистанциях И ваншотать пехоту. Еще один очевидный плюс - щитов 1620 - за счет взятого циклонника и гира (щиты 5) Это для любителей защиты. Я скорее всего возьму набор берсерка 5 - когда соберу его.

Плюсы:

  • выживаемость (много щитов и возможность их заряжать на 100%)

  • огромный урон (уплотнитель, ББ патроны 4, "фаст релоад")

  • универсальность (силен в защите, атаке и поддержке)

Касательно гета - тут намного меньше выживаемости с одной стороны, но Хантер Мод позволяет держать ситуацию под контролем всегда. МОЙ гет бегает с Ригаром, но мой гет - ниндзя, больше 50% убийств приходятся на рукопашку. Билд с клеймором будет выглядеть так:

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#43FKPLET9@0BEIC

С модами оружия та же история - уплотнитель И талант в ХМ (еще больше точности) - это дает почти снайперские качества Клеймору. Итого, плюсики гета:

  • огромнейший урон (он максимальный среди всех)

  • повышенный контроль (масс-хеви-мили, хантер мод, мина на 4.5 м в мили билде)

К минусам я отнесу пониженную выживаемость (да что там, нулевую, если не считать инвиз) - сдохнуть можно и от двух роевиков и большую зависимость от скила. В этом билде можно держаться вдалеке, так как Клеймор будет уничтожать издалека. Однако, можно попробовать взять огн. патроны и одеть Бб мод/ствол, а в ХМ взять скорость перезарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.

Есть тег спойлер. Надеюсь, научишься им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щас меня опять заклюют что я спамлю видосами ^^ Билд 4/6/6/6/4, даже после нерфа разведчиков все так же играбален и удобен :)

Продолжай кидать видео, я посмотрю после работы. Ток, реально, кидай под спойлер.Да пребудет с тобой сила Висты!

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжай кидать видео, я посмотрю после работы. Ток, реально, кидай под спойлер.Да пребудет с тобой сила Висты!

Ты это серьезно? У этого парня ЧСВ просто зашкаливает, раз свои видео постоянно в пример ставит. Мы с Пастой недовольны тобой :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно? У этого парня ЧСВ просто зашкаливает, раз свои видео постоянно в пример ставит. Мы с Пастой недовольны тобой :Р

Опыт есть знание единичного, а искусство - знание общего.

Чтобы стать мастером, собственного опыта не всегда достаточно.

PS. Лучше отпишитесь, что думаете о моем посте сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PS. Лучше отпишитесь, что думаете о моем посте сверху.

x_3b2201b7.jpg

PS :bye:

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведы-снайперы совсем вымерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за разведчиков без снайперки играет меньше четверти игроков, а так поиграй со случайной командой, разведчиков со снайперкой туча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведы-снайперы совсем вымерли?

всё больше и больше встречаю экс церберовцев, надоели уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно? У этого парня ЧСВ просто зашкаливает, раз свои видео постоянно в пример ставит. Мы с Пастой недовольны тобой :Р

Эй, а где же скиловая картиночка про убийство баньши? Совсем тебя зачмырили похоже ^^ Так хоть ты выделялся своей глупостью, а теперь совсем не выделяешься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё больше и больше встречаю экс церберовцев, надоели уже

С починкой шилдгейта, их будет еще больше :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

всё больше и больше встречаю экс церберовцев, надоели уже

Я знаю одного, который стоит всех фениксов вместе, что я видел... может и тебе попадал. Уникальный феникс, ибо бегает (ну типа бегает, на самом деле почти все время сидит в укрытиях, пытаясь гадить издалека, что не особо получается) на золоте и никому не мешает - смэш и поводок по праздникам, стрельба из Ригара - если в лесу что-то сдохло. Второе оружие тоже есть и тоже не самое легкое. Но если кто-то лег, то бежит поднимать - никакого вреда и одна польза.

Я как как вижу его в пати, то сразу бегу, но тебе должен понравиться :D

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за разведчиков без снайперки играет меньше четверти игроков, а так поиграй со случайной командой, разведчиков со снайперкой туча

Да я в рендомах и играю-в основном с дробами бегают. Один я кемперю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного, который стоит всех фениксов вместе, что я видел... может и тебе попадал. Уникальный феникс, ибо бегает (ну типа бегает, на самом деле почти все время сидит в укрытиях, пытаясь гадить издалека, что не особо получается) на золоте и никому не мешает - смэш и поводок по праздникам, стрельба из Ригара - если в лесу что-то сдохло. Второе оружие тоже есть и тоже не самое легкое. Но если кто-то лег, то бежит поднимать - никакого вреда и одна польза.

Я как как вижу его в пати, то сразу бегу, но тебе должен понравиться :D

мне только пару раз попадались игроки, хорошо играющие ими. 1 раз только умер, была у одного только фаланга, он изредка из неё стрелял, вечно смеш использовал, но очень эффективно, т.к. я был юстицей азари. а последние дни только такие уникумы закидывающие фантомов и т.д. прямо под нос, очень часто умирающие даже сидя в укрытии, а из оружия призрак и чв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К минусам я отнесу пониженную выживаемость (да что там, нулевую, если не считать инвиз) - сдохнуть можно и от двух роевиков и большую зависимость от скила. В этом билде можно держаться вдалеке, так как Клеймор будет уничтожать издалека. Однако, можно попробовать взять огн. патроны и одеть Бб мод/ствол, а в ХМ взять скорость перезарядки

Спасибо. А если клеймор на пдг заменить то критично будет? Просто частенько бывают неожиданные лаги и задержки, а промах с клеймора довольно дорого обходится :c

DreeMaxReal1, круто играешь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно не слишком критично. Для не очень пряморуких ПДГ точно лучше. Он и полегче. Но зато могут быть баги с инвизом, как у всех плазменных пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А если клеймор на пдг заменить то критично будет? Просто частенько бывают неожиданные лаги и задержки, а промах с клеймора довольно дорого обходится :c

Не критично, если ты всегда заряжаешь ПДГ, и если Пассивка (сетевуха) прокачана на макс (+10% к гет-оружиям). Дело в том, что модификаторы урона с зарядки ПДГ и сетевухи - МУЛЬТИПЛИКАТИВНЫ. Это дает огромный бонус к урону.

наверно не слишком критично. Для не очень пряморуких ПДГ точно лучше. Он и полегче. Но зато могут быть баги с инвизом, как у всех плазменных пушек.

раньше часто было, сейчас даже не змечаю. начинаю заряжать ПДГ - СРАЗУ ЖЕ в инвиз - все ОК . Я пока доволен, а может везет с хостом ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй, а где же скиловая картиночка про убийство баньши? Совсем тебя зачмырили похоже ^^ Так хоть ты выделялся своей глупостью, а теперь совсем не выделяешься :(

Завидно? :Р

У тебя такого не получится никогда. И да, мне тебя жаль, в игре есть еще пять отличных классов, которыми ты так и не научишься играть. Солируй дальше ноубрэйн гетом-разведом, и не забудь выложить видео 100500 раз, а то ведь твои "труды" даром пропадут.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...