Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпали оба батарианца, гет-разведчик и азари-юстицар.

Ну очень понравился гет! (вдова+зрение охотника+маскировка полностью сносят на серебре, ваншотом все щиты Гету-прайму). ХП у гета-разведчика конечно жутко мало, но если не подставляться, то можно натворить делов.

Батарианцы мне не очень понравились, мб потому что я в них не разобрался. Вроде бы милишники и вкачивать их надо как милишников, но как то ими неудобно играть. Скилы, что сетка, что иглы, довольно медлительные (в плане каста), броня я так понял вообще для тех кто использует только ближний бой. Остальные скиллы по стандарту от разных классов.

Азари-юстицар тоже очень порадовала. Этакий смертоносный танк-адепт. На мой взгляд показалась гораздо живучее всех остальных адептов. Очень полезное умение при скачке данных, да и вообще при удержании точек - Биотическая сфера. Ну а благодаря Опустошению и Притяжению можно почти без остановки спамить БВ (если вост. умений +200%). Азари-адепт очень классно смотрится с Апостолом (и в плане внешнего вида, и в плане эффективности) :)

Кому выпал кроган-штурмовик, поделитесь впечатлениями, как он вам?

Мне выпал. Это кроган танк в лучших традициях так сказать. Скорость передвижения небольшая но урон будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что лучше прокачивать Поглощение щитов у саларианца-разведчика? На урон или усиление щитов (точно не помню, вроде так)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что лучше прокачивать Поглощение щитов у саларианца-разведчика? На урон или усиление щитов (точно не помню, вроде так)?

Я на урон прокачивал,но при этом выбрал 100% восстановления щита,очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько щитов жрёт хантер мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% от всех твоих щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прокачиваю вариант инвиза, который дает +40% к урону (вроде так), поэтому использую инвиз всегда, первым выстрелом можно очень сильно бабахнуть)

Так и я его так прокачиваю,но от него толк или на боссах или на Золоте.На Серебре Поглощение +выстрел = труп почти на всех и тратить время на вход в инвиз чтобы бахнуть это 2 трупа без него по времени,ну или почти так как поглощение быстрее намного востанавливается. Особенно дибильно выглядит когда развед бегает за Мстителем в инвизе чтобы хэдшотт поставить.А нафига?Поглощение,и он уже не бегает,хоть в ручную добей если не снес сразу.Хотя чаще их колбасит после одного поглощения так,что успеваешь еще и перезарядить и добить следующим поглощением,миной наконец влепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианец-Страж понравился. Сетка полезная вещь хороший урон, ослабление брони и обездвиживание. Враг, которой идет в рукопашную, жалеет об этом. Полезнее обычной технический брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучал карту и Солдата нового на бронзе. Столько фана. Кровь, кишки и оторванные головы приводили меня в щенячий восторг. Ребята то побрутальнее всяких кроганов будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на урон прокачивал,но при этом выбрал 100% восстановления щита,очень помогает.

В описании поглощения пишется, что щиты восстанаваливаются на 100% только при поглощении щитов синтетиков, это правда? или скилл действует на любых соперников, в том числе органиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании поглощения пишется, что щиты восстанаваливаются на 100% только при поглощении щитов синтетиков, это правда? или скилл действует на любых соперников, в том числе органиков?

Хееей,они убрали восстановление щитов до 100%!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал гетом-разведчиком, радости полные штаны... ПДГ в руках такого гета творит чудеса, а хантер мод позволяет оценить ситуацию и предупрежать друзей о том, что за стенами бегут фантомы и прочие супостаты, контактная мина и стелс ничем особым от саларианца не отличились, но главное в этом гете почувствовать себя в шкуре гета-охоника и работать по его же тактике - подбежал в стелсе, выпустил обойму в толпу, убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал гетом-разведчиком, радости полные штаны... ПДГ в руках такого гета творит чудеса, а хантер мод позволяет оценить ситуацию и предупрежать друзей о том, что за стенами бегут фантомы и прочие супостаты, контактная мина и стелс ничем особым от саларианца не отличились, но главное в этом гете почувствовать себя в шкуре гета-охоника и работать по его же тактике - подбежал в стелсе, выпустил обойму в толпу, убежал.

В общем,я так понимаю что гетом-разведчиком лучше с дробовиком бегать? Потому что после саларианца он мне немного ущербным кажется,не хватает поглощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,я так понимаю что гетом-разведчиком лучше с дробовиком бегать? Потому что после саларианца он мне немного ущербным кажется,не хватает поглощения.

впринципе можно выдать ему дротик и палить через стены, я выбрал ПДГ и минусов пока не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе можно выдать ему дротик и палить через стены, я выбрал ПДГ и минусов пока не заметил

Ну это понятно,только у меня нет дротика. Вся проблема в том,что без поглощения/перегрузки приходится мне из богомола как минимум два раза фигачить,что непривычно,к тому же за время перезарядки,враг убегает на другой конец карты уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это понятно,только у меня нет дротика. Вся проблема в том,что без поглощения/перегрузки приходится мне из богомола как минимум два раза фигачить,что непривычно,к тому же за время перезарядки,враг убегает на другой конец карты уже.

лучше тогда бери ЧВ или героя, но бонус к урону от оружия гетов предусматривает только дротик (из снайперских естественно)

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше тогда бери ЧВ или героя, но бонус к урону от оружия гетов предусматривает только дротик (из снайперских естественно)

ЧВ...ну ладно,попробую,потому что уж больно мне концепция нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧВ...ну ладно,попробую,потому что уж больно мне концепция нравится :)

просто прок от однозарядной винтовки с механикой щитов на золоте маловат, лучше взять что-нибудь многозарядное, но не такое слабое как м-13 хищник или клык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто прок от однозарядной винтовки с механикой щитов на золоте маловат, лучше взять что-нибудь многозарядное, но не такое слабое как м-13 хищник или клык

Ну вот я о том же,просто обычно саларианцем наловчился сначала щиты снимать поглощением и тут же засаживать выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроган-штурман выпал. Ждал его, испытал на бронзе. Хотел соло, но присоединился коллега. Мне его даже на серебро страшно брать, не то что на золото. Зачем штурмовику-крогану техническое умение (Кровавая бойня) и барьер - непонятно. Нельзя вот было дать гранатки кластерные и бросок например. По дробовикам - если взять Клеймор, то откат заряда будет немалый... нахрена вообще тогда этот Клеймор? Гнев - по статам отличный для ближнего боя, не сильно уступает Клеймору, но в реальности сильно уступает. Молотобоец тоже тяжел для крогана.

Одно расстройство вообщем, кроганы - здоровые махины, у них не 30 должно быть, а хотя бы 50 для веса.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техническое умение (Кровавая бойня)

Это боевое умение,как адреналин и конкассив шот,так что все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.. барьер - непонятно.

Качай барьер на 4 (всё в урон от взрыва) и получишь нову не требующую щитов.

Включается-взывается она мгновенно, по сути даже быстрее чем стукнуть новой по полу.

Чардж-стреляем/дерёмся-если щитов больше 1/3, то можно барьер 2 раза нажать.

У меня обычно получается чардж - 30 выстрелов из пп - барьер on-off - 10 выстрелов - барьер on-off - 10 выстрелов - чардж

Правда серебро это, на голд я ещё не готов им идти

Изменено пользователем iviSkoffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где логика, не могу уловить.

Речь идет о биотике - штурмовике. У других не наблюдаю всякой хрени. Просто биовары боялись дисбаланса и перестарались.

-------

Барьер я прокачал, забавная штука. Один из каннибалов улетел в небеса после заряда и барьера, но все равно хрень - вместо бойни нужно было давать именно биотическое умение, хотя бы бросок или притяжение, а гранаты - это просто мечта.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где логика, не могу уловить.

Речь идет о биотике - штурмовике. У других не наблюдаю всякой хрени. Просто биовары боялись дисбаланса и перестарались.

3 чистых класса и 3 смешанных.

Штурмовик это помесь солдата и биотика,а значит логично, что он комбинирует в себе их умения.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вместо бойни нужно было давать именно биотическое умение

Ну штурмовик же полусолдат-полубиотик, так что вполне логично бойню вставить.

Хотя она мне тоже неумесной кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 чистых класса и 3 смешанных.

Штурмовик это помесь солдата и биотика,а значит логично, что он комбинирует в себе их умения.

Пристрелите меня нежно :), но не вижу я логики. У других штурмовиков чистая биотика - заряд, нова, волна, стазис, притяжение и гранаты. Скорее нелогично, что кроган выделяется из других рас.

Испытаю с рандомами, без дробовика. Будет чахлый кроган - с пп и пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...