Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В упор непонимаю как первые 3 волны прохождения соло золота доказывают, что ваш билд способен эффективно противостоять ордам тварей и баньши с последних волн.

Неужели все эти беготня,потрачнные нервы и ресурсы стоят того? Не проще ли попытаться найти нормальную команду или хотябы одну азари,которая бы понимала,что от нее хотят?

Однако должен сказать что сам бы я врятли так смог ибо совершенно неумею играть соло, снимаю шляпу.

В качестве демоснтрации осталю тут пример того,чего может добиться хорошо сыгранная команда адептов.

Я хотел показать, что можно спокойно самостоятельно убивать тяжеловесов и ещё показать плюсы притяжения. Против орд есть ещё 3 человека.

Да и против орды тоже самое, только беготни больше. Проверил на себе лично, но доказать не смогу, т.к. нету столько места на жестком диске.

Я прекрасно знаю на что способна тима из адептов. Если вы постоянно играете с друзьями\знакомыми, которые так же любят играть адептами, то тут все предельно ясно, рив и много жира. Мой билд так-же подоходит для игры с компанией, но он так-же подходит для игры с рандомами.

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неважно это в смысле:

- "И оружия И умения"

- "да неважно, оружия... умения... всё равно полезно"

smile.png

повышение урона "поглощения" не столь критично, оружия - да, конечно.

т.е. если вариант: И оружия, то...

при номинальном (без модов) уроне вдовы: 1083.8 хп

+ 40% (4 скила) +40% (бонуса снайперки) +20% (для хедшота) = это уже 1083.8+1083.8=2167.6

и это без модификаторов (не считая еще мелких улучшений по 2-10%). ипатьколотить!!11

меня смущает, что в описании для любого скила, бонус дамага оружия прописывается отдельно как "weapon damage", а тут "power damage"

может быть это пауэр только абилок, т.е. поглощения и мины?

Первый вариант т.е и то и другое. Там нет ничего про power damage там написано damage bonus и насколько я знаю он идет и к абилкам и к оружию смотря что использовал под инвизом.

В любом случае это будет либо абилка+выстрел если выбрать на 6 ранге верх или только выстрел/только абилка если взять низ

Изменено пользователем Chronos1121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант т.е и то и другое.

теперь, из-за тебя, саларианец станет 1 левелом... пичалька какая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

теперь, из-за тебя, саларианец станет 1 левелом... пичалька какая :)

используй карточку сброса :tongue:

Изменено пользователем Chronos1121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы такой вариант гета- инженера подойдет для серьезных игр:

сверху в низ 6-6-4-6-4. В охотнике берем доп к урону абилками и доп к урону оружия , туррель на хил. Хватит ли перегрузки 4, в 4 пункте взят урон? Из оружия ИВГ- Х. от абилок получаем +50% урона в качестве патронов используем зажигательные.

Или же лучше по традиции отказаться от 1 умения и полностью прокачать 4 оставшихся? Но тогда возникает дилема: от какого отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подскажите подробнее как качать гета инфильтратора точнее его "режим охотника"

режим охотника это видимо с ПДГ?

тут главное всегда обходить с тыла-с флангов.в принципе вполне реально ваншотить фантомов(но у меня так получается только если я хост, иначе как минимум 2 выстрела), ну а остальные враги совершенно точно ваншотятся.из-за зрения всегда есть возможность посмотреть где ваша атака наиболее быстро принесет пользу.ну и еще желательно что бы вся остальная команда не пыталась повторить ваш подвиг и не бегала по одиночке

Отцы такой вариант гета- инженера подойдет для серьезных игр:

сверху в низ 6-6-4-6-4. В охотнике берем доп к урону абилками и доп к урону оружия , туррель на хил. Хватит ли перегрузки 4, в 4 пункте взят урон? Из оружия ИВГ- Х. от абилок получаем +50% урона в качестве патронов используем зажигательные.

Или же лучше по традиции отказаться от 1 умения и полностью прокачать 4 оставшихся? Но тогда возникает дилема: от какого отказаться?

а зачем ему в принципе хантер мод ?если уж так хочется видеть сквозь стены потратьте 1 очко...

Изменено пользователем minotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотел показать, что можно спокойно самостоятельно убивать тяжеловесов и ещё показать плюсы притяжения. Против орд есть ещё 3 человека.

Да и против орды тоже самое, только беготни больше. Проверил на себе лично, но доказать не смогу, т.к. нету столько места на жестком диске.

Я прекрасно знаю на что способна тима из адептов. Если вы постоянно играете с друзьями\знакомыми, которые так же любят играть адептами, то тут все предельно ясно, рив и много жира. Мой билд так-же подоходит для игры с компанией, но он так-же подходит для игры с рандомами.

Про плюсы приятжения я и так знал - когда-то раскачивал его своему дреллу вместо гранат,рулил на серебре первые волн 6-7,а потом приходили злые банши а натягивали меня по самое не балуй. =)

В остальном могу только поверить вам на слово и поздравить с нахождением "своего" класса,которым вам комфортно играть с любыми сопартийцами на любых сложностях.

На золото с рандомами не хожу - как я уже говорил совершенно не имею навыков соло игры,а с рандомами они весьма важны.

Только один вопрос - зачем извращаться с юстициаром,если можно взять обычную азарьку и нагибать все и вся безо всяких извращений со сферой?

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про плюсы приятжения я и так знал - когда-то раскачивал его своему дреллу вместо гранат,рулил на серебре первые волн 6-7,а потом приходили злые банши а натягивали меня по самое не балуй. =)

В остальном могу только поверить вам на слово и поздравить с нахождением "своего" класса,которым вам комфортно играть с любыми сопартийцами на любых сложностях.

На золото с рандомами не хожу - как я уже говорил совершенно не имею навыков соло игры,а с рандомами они весьма важны.

Только один вопрос - зачем извращаться с юстициаром,если можно взять обычную азарьку и нагибать все и вся безо всяких извращений со сферой?

До обновы только ей и бегал, приелась просто. Да и не так весело обычной азари бегать. Юстициаром ходишь на грани и от этого получаешь немного адреналина, и удовольствие после успешных действий.

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например

Как видите вся фишка в притяжении + рив в том, что при взрыве, рив накладывается на рядом стоявших

Вы опять-таки показываете первые волны, который проходятся хоть в солдата 1 уровня вообще без напрягов(единсвтенная сложность, задание на 3 волне)... Зачем нужно взрывать всю эту мелочь, решительно непонятно... Итак помрет от опустошения... Против же Тварей и Баньши(единственные цели, которые требуют взрыва для значительного убыстрения процесса убивания), против них Притяжение бесполезно...

Я глянул честно говоря 4 минуты только...И если убивать мелочь с точки респа мб и весело и эффективней взрывами, хотя итак помрут... То вот когда Вы тупо поднимаете каннибала ОДНОГО и взрываете его... Это лол... Не проще ли кинуть опустошение и перейти к другой цели? А 2 выстрела с палача в головешку? Зачем поднимать 1, да даже 2-3 каннибалов притяжением и взрывать их? А хаск? Вы 1 хаска поднимаете притяжением и взрываете... Проще всадить 1 пулю с палача... Или кинуть опустошение и забить на эту цель...

Ради развлечения на ранних волнах качать Притяжение, вообще не катит... На поздних волнах всей этой шушеры будет меньше... Будут идти Твари, Банши в промышленных маштабах... И РЯДОМ с ними не будет мелочи... Потому что Твари и Банши идут на игрока, при чем быстро... А всякая мелочь сидит за укрытиями(не считая хасков)...

Так же, Опустошение вроде качается на радиус... Зачем мне перекидка опустошения после взрыва?

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы опять-таки показываете первые волны, который проходятся хоть в солдата 1 уровня вообще без напрягов... Зачем нужно взрывать всю эту мелочь, решительно непонятно... Итак помрет от опустошения... Против же Тварей и Баньши(единственные цели, которые требуют взрыва для значительного убыстрения процесса убивания), против них Притяжение бесполезно...

Я глянул честно говоря 4 минуты только...И если убивать мелочь с точки респа мб и весело и эффективней взрывами, хотя итак помрут... То вот когда Вы тупо поднимаете каннибала ОДНОГО и взрываете его... Это лол... Не проще ли кинуть опустошение и перейти к другой цели? А 2 выстрела с палача в головешку? Зачем поднимать 1, да даже 2-3 каннибалов притяжением и взрывать их? А хаск? Вы 1 хаска поднимаете притяжением и взрываете... Проще всадить 1 пулю с палача... Или кинуть опустошение и забить на эту цель...

Ради развлечения на ранних волнах качать Притяжение, вообще не катит... На поздних волнах всей этой шушеры будет меньше... Будут идти Твари, Банши в промышленных маштабах... И РЯДОМ с ними не будет мелочи... Потому что Твари и Банши идут на игрока, при чем быстро... А всякая мелочь сидит за укрытиями(не считая хасков)...

Так же, Опустошение вроде качается на радиус... Зачем мне перекидка опустошения после взрыва?

И еще вопрос... Нафига накладывание опустошения на стоявших рядом мобов, если опустошение итак вкачано на радиус(например у меня)?...

Опустошение каждый раз обновляю, чтобы весел 40% защиты от урона.

Кидаю в хасков и тп притяжения, и взрываю их ради веселья, привычка, шанс убить несколько целей одновременно (меньше времени занимает чем прицеливание). Я синглплеер на безумии прошел ни разу не выстрелив, просто дело принципа. Использую оружие только для убийство толстяков и в крит случаях.

Посмотрели бы все видео и часть вопросов бы отпало.

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять-таки показываете первые волны, который проходятся хоть в солдата 1 уровня вообще без напрягов... Зачем нужно взрывать всю эту мелочь, решительно непонятно... Итак помрет от опустошения... Против же Тварей и Баньши(единственные цели, которые требуют взрыва для значительного убыстрения процесса убивания), против них Притяжение бесполезно...

Я глянул честно говоря 4 минуты только...И если убивать мелочь с точки респа мб и весело и эффективней взрывами, хотя итак помрут... То вот когда Вы тупо поднимаете каннибала ОДНОГО и взрываете его... Это лол... Не проще ли кинуть опустошение и перейти к другой цели? А 2 выстрела с палача в головешку? Зачем поднимать 1, да даже 2-3 каннибалов притяжением и взрывать их? А хаск? Вы 1 хаска поднимаете притяжением и взрываете... Проще всадить 1 пулю с палача... Или кинуть опустошение и забить на эту цель...

Ради развлечения на ранних волнах качать Притяжение, вообще не катит... На поздних волнах всей этой шушеры будет меньше... Будут идти Твари, Банши в промышленных маштабах... И РЯДОМ с ними не будет мелочи... Потому что Твари и Банши идут на игрока, при чем быстро... А всякая мелочь сидит за укрытиями(не считая хасков)...

Так же, Опустошение вроде качается на радиус... Зачем мне перекидка опустошения после взрыва?

что бы так померли нужно 2 опустошения, а не 1, это так к слову, хотя я тоже притяжение не беру, танцы с бубном идут только против баншей\брутов\атласов, а против них оно бесполезно -_- лучше бы толчок дали, чесно слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... чета геты посыпались как из мешка деда мороза открыл гета инженера.

турельку лучше в урон или щиты? и нужен ли гету инженеру режим охотника? просто жертвовать перезагрузкой и пасивками не хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... чета геты посыпались как из мешка деда мороза открыл гета инженера.

турельку лучше в урон или щиты? и нужен ли гету инженеру режим охотника? просто жертвовать перезагрузкой и пасивками не хочеться

Зависит от того что ты ждеш от турельки - я качаю в саппорт, видел инжей со вкачанными на бой турельками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... чета геты посыпались как из мешка деда мороза открыл гета инженера.

турельку лучше в урон или щиты? и нужен ли гету инженеру режим охотника? просто жертвовать перезагрузкой и пасивками не хочеться

Турель качай на восстановление щитов... Основной плюс гета-инженера как раз в этой турельки и как раз из-за восстановления щитов... Режим Охотника на мой взгляд нужен... При чем качать его надо на 5 веток хотя бы... Но тут уже мнение могут расходиться... Вполне жизнеспособен вариант с 1 очков в режиме охотника(чтобы видеть сквозь стены) и все... Я лично так не пробовал... Пожертвовал пассивками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например

Как видите вся фишка в притяжении + рив в том, что при взрыве, рив накладывается на рядом стоявших

Видео порадовало :good: А чем обусловлен выбор ледяных патронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео порадовало :good: А чем обусловлен выбор ледяных патронов?

Тварь кайтить и прочих

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю джустикаров. Равно как адепто-дрель. Нет, умения у них неплохие. Но это гадкое жужжание от "опустошения"...бесит, да.

А по поводу гетов - у них в режиме охотника крайне удобный треугольник в центре экрана появляется. С пушками, сжирающими прицел, типа когтя и орла - теперь хотя бы целиться появилась возможность.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшое видео склепал о разведчике гете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган-штурмовик не поворотлив, но с барьером крайнее живуч. Интересный класс, можно золото им попробовать. Для разнообразия можно поиграть. У меня слабость к штурмовикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган-штурмовик не поворотлив, но с барьером крайнее живуч. Интересный класс, можно золото им попробовать. Для разнообразия можно поиграть. У меня слабость к штурмовикам)

Я был в экстазе, когда первый раз его решил опробовать, настоящий танк танков =) Плюс биотический рывок делает его достаточно мобильным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл таки батарианца пусть не стража которого хотел а солдата.

Вопрос по балистическим клинкам, урон вроде неплохой, но почему-то никто не советует их качать? Стоит ли за них браться и как именно развивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Открыл таки батарианца пусть не стража которого хотел а солдата.

Вопрос по балистическим клинкам, урон вроде неплохой, но почему-то никто не советует их качать? Стоит ли за них браться и как именно развивать?

http://www.bioware.r...ost__p__1221341

Пора уже выносить в шапку билды.

PS: В выносливости у меня 4-й ап теперь на ближний бой. Фантомы негодуют.

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл таки батарианца пусть не стража которого хотел а солдата.

Вопрос по балистическим клинкам, урон вроде неплохой, но почему-то никто не советует их качать? Стоит ли за них браться и как именно развивать?

Не знаю кто там не рекомендует,но это однозначный маст-хэв,причем на максимум. Я качал их в конце на взрыв,до этого бери урон,увеличение разлета - абсолютно бесполезна. В общем урон качай,перезарядку и взрыв. И можно вообще не вкладываться в гранаты,толку от них ноль,лучше пусть все остальное на 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.bioware.r...ost__p__1221341

Пора уже выносить в шапку билды.

PS: В выносливости у меня 4-й ап теперь на ближний бой. Фантомы негодуют.

Лично я против гранаты инферно - у неё нет директ ущерба.

Броня с клинками отшатывает - оченно даже неплохо.

А насчёт мили билда - подумываю четвёрку заменить на шестёрку - здоровья будет чуть меньше, рукопашка та же, зато прирост к убойности оружия после убийства тяжёлой рукопашной - для того же "когтя" огого какой прирост получается!

ну и присоединяюсь к предыдущему оратору - навостришься пулять в морду клинками, потом перестанешь понимать, как без них жил.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...