Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём тут его результат вообще?) Я просто первый раз увидел, насколько быстро пиранья врагов выпиливает.

Я думал вы про результат =) А то что Пиранья в руках гета имба, вроде как давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём тут его результат вообще?) Я просто первый раз увидел, насколько быстро пиранья врагов выпиливает.

Для платины данный билд не подходит, мину и фитнес меняем местами, т.е +3 мина и 6 в щиты. Тебе в соло по точкам бегать и пакеты таскать. И бб мод вместо уплотнителя и бб модификацией дает возможность выносить живность через стены. Миной пользовался, только для шатания мобов во время заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для платины данный билд не подходит, мину и фитнес меняем местами, т.е +3 мина и 6 в щиты.

Я так давно уже сделал. Мина полезная штука, конечно, но с моими лагами между фитнесом и миной уже выбирать не приходится D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так давно уже сделал. Мина полезная штука, конечно, но с моими лагами между фитнесом и миной уже выбирать не приходится D:

Две ракеты, граната, два выстрела прайма и ты отдыхаешь. Соответственно во время активации и переноски мод снимать нужно. Во время активации любой лишний персонаж рядом привлекает баньши, если на тебе добегаем до своих, там секунд двадцать и обратно. Если рандом побежал с тобой возвращаещься к своим и ждешь пока у него не изсякнет панецилин или баньши не схватит, если не понимает. Сохранишь расходники и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпало чудо - N7 Подрывник (Человек-инженер). Первое из дополнение Земля, что мне вообще выпало. Радости было, конечно, полные штаны, но при игре за класс радость несколько поубавилась.

Не слишком люблю классы, зависящие от количества снарядов (поэтому очень люблю саларианца-разведчика с его нескончаемыми минами или крогана-солдата), а подрывник зависит от них чуть более, чем целиком. Пилон показался мне не настолько хорошей штукой, хоть и было в него честно вкачано несколько очков. Прокачаны гранаты. Самонаводящиеся - клевые, пока не кончатся, а потом начинаются проблемы.

Отсюда вопрос к знатокам, играющим и тащащим за этот класс (а я хочу тащить, естественно). Какую лучше тактику за него использовать? Какое оружие с собой брать (не конкретное типа "бери сюрикен", а тип - винтовки, пистолеты, дробовики и т.п. Пока бегаю с ПП и обычным пистолетом, с штурмовой винтовкой пободрее, но картину в целом почти не меняет - думаю взять снайперку)? Наконец, как наиболее умело и логично использовать такие ценные гранаты, есть ли смысл тратить их часто или лучше придержать для особых случаев типа баньши? Пока трачу гранаты только на тварей и баньши (воюю исключительно против жниперов, кроган-солдат, само собой, пока что кромсает их намного успешнее).

Update: золото показало, что класс хороший, полезный, веселый. Показало, как примерно надо им рулить. Но любым советам всё равно буду рада.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался Н7 тень, очень опечален, что этот класс оказался жалкой копией штурмового варианта (N7 убийцы). Остается только вопрос разрабы вообще не видят будущего для снайперов в мультиплеере или просто фантазии мало, чтобы запилить в Развед класс, которому помимо Маскировки были другие вспомогательные абилки.

То на золоте это просто угар было взять Дротик и Тенью пытаться что-то выдать. Электроразрез еще кое как тащил (если мобы не мешали кастить его 3 секунды), а вот удар тени оказался полным г.... , поскольку ДПС этой абилки насколько я понял зависит от мили ДПС, и встает вопрос о том чтобы вместо снайперки брать этому классу оружие, которое в % увеличивает мили дамаг.

Пока что считаю что тень это просто женская версия штурмовика в классах Н7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался Н7 тень, очень опечален, что этот класс оказался жалкой копией штурмового варианта (N7 убийцы). Остается только вопрос разрабы вообще не видят будущего для снайперов в мультиплеере или просто фантазии мало, чтобы запилить в Развед класс, которому помимо Маскировки были другие вспомогательные абилки.

То на золоте это просто угар было взять Дротик и Тенью пытаться что-то выдать. Электроразрез еще кое как тащил (если мобы не мешали кастить его 3 секунды), а вот удар тени оказался полным г.... , поскольку ДПС этой абилки насколько я понял зависит от мили ДПС, и встает вопрос о том чтобы вместо снайперки брать этому классу оружие, которое в % увеличивает мили дамаг.

Пока что считаю что тень это просто женская версия штурмовика в классах Н7

Раскачал персонажа в мили, качнув на 3 электроразрез (6-3-6-6-5 кажется так) и остался очень доволен классом. Эдакий убийца в тылах противника. Из пушек взял палач, поставил бронебойку да урон в мили ибо оружием не пользуюсь, а урон в мили нужен, да и +200% умений. В прямых руках этот класс способен убить все что движется. Лично мне не ясно что вызвало такой баттхерт на тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не ясно что вызвало такой баттхерт на тень.

А мне ясно - Дротик же был дан, а это не салари и не кварианка, которые мановением руки наносят урон по щитам и потом добивают с другого конца карты одним выстрелом. Тут нужно ножичком орудовать. Можно конечно дать в зубы снайперку как и остальным разведчикам, но только Тень может орудовать мечом и очень эффективно. Охота на фантомов - одно из любимых развлечений, отрубание их голов - это расплата за меч в своем животе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не ясно что вызвало такой баттхерт на тень.

Весь батхтхерт в положении данного класса и отсутсвие должного класса в разведах. У меня развед это тот класс, который орудует с дистанции мощными винтовками. Милишниками вижу только стражей и штурмовиков и класс Тень никак не вписывается в разведчика (только скилом Маскировка). Сам класс хорошо сбалансирован под золото/платина для нагибания всех ударом тени или разрядами из-за стены (думаю если запарится можно и соло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне ясно - Дротик же был дан, а это не салари и не кварианка, которые мановением руки наносят урон по щитам и потом добивают с другого конца карты одним выстрелом. Тут нужно ножичком орудовать. Можно конечно дать в зубы снайперку как и остальным разведчикам, но только Тень может орудовать мечом и очень эффективно. Охота на фантомов - одно из любимых развлечений, отрубание их голов - это расплата за меч в своем животе.

Вкратце, некоторые личности не хотят адаптироваться под класс, хотят сделать его таким же как и другие, но это не получается, так?

upd.

Весь батхтхерт в положении данного класса и отсутсвие должного класса в разведах. У меня развед это тот класс, который орудует с дистанции мощными винтовками. Милишниками вижу только стражей и штурмовиков и класс Тень никак не вписывается в разведчика (только скилом Маскировка). Сам класс хорошо сбалансирован под золото/платина для нагибания всех ударом тени или разрядами из-за стены (думаю если запарится можно и соло).

Ну скилл разведчика дан ей на то, чтобы повырезать всякую мелочь и мелочь средней сложности и уйти живой. А если Вы хотите нОгебать всех со снайперкой - Вам даны другие классы, тень плохо с этим дружит.

Изменено пользователем fikig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне Тень очень понравилась. Правда беру только на золото. Мне по фану ходить с мечом,вырезая противников ударом тени и раскидывая электроразрезом. дал палач, с уроноом на мили и бб. тактическая маскировка очень пригождается, чтобы уйти от врагов, вылечить союзников или отключить устройства. В общем,из новых персов тень понравилась, как и инженерка с солдатом.

Кстати, поделитесь билдом гета разведа с пираньей,в чем там прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тень очень жизнеспособный персонаж, бесит правда то, что сопартийцы лезут вперед нести груз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце, некоторые личности не хотят адаптироваться под класс, хотят сделать его таким же как и другие, но это не получается, так?

если совсем вкратце, то 90% теней и фурий сегодня были с ЧВ или дротиком.

Да, тень очень жизнеспособный персонаж, бесит правда то, что сопартийцы лезут вперед нести груз...

ну ... "кто первый встал, того и тапки". Если тень на другом конце карты, а кроган-дрелл-кварик рядом с грузом, нужно ли ждать её? Тем более, бонус за время, а не за то, кто принесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем вкратце, то 90% теней и фурий сегодня были с ЧВ или дротиком.

ну ... "кто первый встал, того и тапки". Если тень на другом конце карты, а кроган-дрелл-кварик рядом с грузом, нужно ли ждать её? Тем более, бонус за время, а не за то, кто принесёт.

Соль в том, что тень может в случае чего уйти в инвиз, тем самым заставив противника отвлечься на остальных в группе. А затем подобрать груз и пойти дальше, +20% к скорости передвижения имеют вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соль в том, что тень может в случае чего уйти в инвиз, тем самым заставив противника отвлечься на остальных в группе. А затем подобрать груз и пойти дальше, +20% к скорости передвижения имеют вес.

не у всех теней 20% к скорости. Я взял урон в рукопашной в пятом пункте фитнеса. На самом деле, было много рассуждений, кому лучше носить сундуки, но к единому результату не пришли. Некоторые утверждают, что кроганы предпочтительнее с их толстой шкурой. Другие отдают предпочтение дреллу (опять же из-за скорости). Я считаю, что кто ближе, тот и несёт - "время - деньги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех теней 20% к скорости. Я взял урон в рукопашной в пятом пункте фитнеса. На самом деле, было много рассуждений, кому лучше носить сундуки, но к единому результату не пришли. Некоторые утверждают, что кроганы предпочтительнее с их толстой шкурой. Другие отдают предпочтение дреллу (опять же из-за скорости). Я считаю, что кто ближе, тот и несёт - "время - деньги".

На золоте и выше рукопашка очень вредное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, всё-таки инженер N7 тащит) Благодаря советам пользователя alex20081 по раскачке и оружию теперь если на рандоме выпадает золото или платина - беру только его (раньше для этих целей использовала крогана-солдата). Афигенный класс.

А вот паладин всё-таки явно не моё. Не по фану абсолютно. Хорошо, если такой класс есть в команде, да, но самой играть за него как-то не впирает, для ближнего боя кроганы больше нравятся (ну и вопят всяко прикольнее).

На золоте и выше рукопашка очень вредное занятие.

Ну даже не знаю. Если на золоте играю за крогана, не брезгую ею. Конечно, предварительно дав залп из дробана или бойней в какого-нибудь опустошителя/брута - и ложатся в рукопашке как миленькие (особенно опустошители не любят, когда к ним подбегают - начинают беспомощно крутиться на месте). Что уж говорить про хасков или каннибалов с мародерами. Хотя мародеры на золоте, если соберутся стаей в четыре-пять штук, кусючие - лучше в них гранату бросить, чтоб наверняка. Но в целом на золоте всегда юзаю рукопашку, просто момент выбираю получше. На платине не пробовала этим заниматься, стрёмно как-то.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сокрушитель действительно чит, сегодня обе платины им отиграл, за 23 минуты уложились о_О

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех теней 20% к скорости. Я взял урон в рукопашной в пятом пункте фитнеса. На самом деле, было много рассуждений, кому лучше носить сундуки, но к единому результату не пришли. Некоторые утверждают, что кроганы предпочтительнее с их толстой шкурой. Другие отдают предпочтение дреллу (опять же из-за скорости). Я считаю, что кто ближе, тот и несёт - "время - деньги".

Если есть возможность, то лучше пусть несет ворча - с его регенерацией и прибавкой к скорости это просто легкая прогулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Если в него стреляет рядовой враг в количестве 2+ на золоте/платине Ворка отправляет к праотцам и не поможет ему регенерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался Н7 тень, очень опечален, что этот класс оказался жалкой копией штурмового варианта (N7 убийцы). Остается только вопрос разрабы вообще не видят будущего для снайперов в мультиплеере или просто фантазии мало, чтобы запилить в Развед класс, которому помимо Маскировки были другие вспомогательные абилки.

То на золоте это просто угар было взять Дротик и Тенью пытаться что-то выдать. Электроразрез еще кое как тащил (если мобы не мешали кастить его 3 секунды), а вот удар тени оказался полным г.... , поскольку ДПС этой абилки насколько я понял зависит от мили ДПС, и встает вопрос о том чтобы вместо снайперки брать этому классу оружие, которое в % увеличивает мили дамаг.

Пока что считаю что тень это просто женская версия штурмовика в классах Н7

Как уже писали выше - вы не умеете тень готовить. В разведчики она запихана только ради инвиза,а так это чисто рукопашный персонаж. Раскачал вчера полностью на мили + лезвие на дробовик = мясо,на платине наносит колоссальный урон, а еще из раскачанного инвиза можно два раза хреначить ударом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже писали выше - вы не умеете тень готовить. В разведчики она запихана только ради инвиза,а так это чисто рукопашный персонаж. Раскачал вчера полностью на мили + лезвие на дробовик = мясо,на платине наносит колоссальный урон, а еще из раскачанного инвиза можно два раза хреначить ударом.

Не знаю, для меня она достаточно тонкая, чтобы резать в рукопашном =) Спам Удара тени с добиванием врагов с 1-3 кубиками под силовой рукопашный, это да. + спам разреза через препятствия. Дробовик (кроме апостола) режет откат абилок, логичнее взять пистолет =) Например "Коготь" с УЛМ =)

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для меня она достаточно тонкая, чтобы резать в рукопашном =) Спам Удара тени с добиванием врагов с 1-3 кубиками под силовой рукопашный, это да. + спам разреза через препятствия. Дробовик (кроме апостола) режет откат абилок, логичнее взять пистолет =) Например "Коготь" с УЛМ =)

Ну понятное дело,что нужно быть аккуратным,а кому не нужно быть аккуратным. Я вчера еще паладином на платине играл - одна ошибка и я тут же труп,так что...не особо ситуации и отличаются. А так,у меня пиранья Х и она особо откат не режет,по крайней мере мне вполне хватает для спама ударов тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело,что нужно быть аккуратным,а кому не нужно быть аккуратным. Я вчера еще паладином на платине играл - одна ошибка и я тут же труп,так что...не особо ситуации и отличаются. А так,у меня пиранья Х и она особо откат не режет,по крайней мере мне вполне хватает для спама ударов тени.

Хм.. с пираньей 5 и прокачкой под вес у меня 137%, с 10кой должно быть, ну, наверно, 160/170, но все равно ощутимо, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. с пираньей 5 и прокачкой под вес у меня 137%, с 10кой должно быть, ну, наверно, 160/170, но все равно ощутимо, нет?

170.

Лично я предпочитаю Аколит, с ним больше профита, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...