Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до игры так и думал - что он с подставкой будет бегать... правда непонятно как))

ну так инженерка свой пилон тоже откуда-то вытаскивает, могла бы и волуса научить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморозка у Турианца Солдата интересная, откат очень приемлемый при Разорителе. Но встает вопрос, есть ли смысл качать эту ветку дальше 3 пункта. Потому что жертвовать паками на щиты желания не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморозка у Турианца Солдата интересная, откат очень приемлемый при Разорителе. Но встает вопрос, есть ли смысл качать эту ветку дальше 3 пункта. Потому что жертвовать паками на щиты желания не возникает.

чардж на 3 хватит, всеравно не поспамить, щиты не регенит, а урон далеко не как у шедоу страйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чардж на 3 хватит, всеравно не поспамить, щиты не регенит, а урон далеко не как у шедоу страйка

Этот недобилд - полная шняга. Чардж вообще не стоит качать, если прокачка не в мили. Заморозка на фулл - Масс Хэвв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чардж на 3 хватит, всеравно не поспамить, щиты не регенит, а урон далеко не как у шедоу страйка

Я думаю вообще чардж не качать. Первая же игра с Коллекционерами в этом убедила. Но там фарш, там вообще ближний опасен.

У данного перса чардж вообще хоть чем-то полезен или как-то компенсирует отсутствие восстановления щитов?

Этот недобилд - полная шняга. Чардж вообще не стоит качать, если прокачка не в мили. Заморозка на фулл - Масс Хэвв!

Опередил, да. Но прокачка на мили мне пока не нравится. Слабее, чем у Крогарда, но ведь у нее механика другая, может, дело в этом. Крогард физически бьет противника, а у Турианца удар в пол распределяет урон, нет?

Но это может быть ошибочное ощущение, так как сейчас все враги стали сильнее.

Лучше уж прокачивать щиты.

Кстати, кажется, что заморозка вообще не в состоянии добить моба, даже если у него осталось одно красное деление. Только ослаблять броню и тормозить врагов.

В смысле, у Паладина N7, например, Ледяной захват сам по себе мог прикончить мобов.

Изменено пользователем sapmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вообще чардж не качать. Первая же игра с Коллекционерами в этом убедила. Но там фарш, там вообще ближний опасен.

У данного перса чардж вообще хоть чем-то полезен или как-то компенсирует отсутствие восстановления щитов?

Ну, вообще-то, 1125 ур. + 1350 Ньютонов + перемещение + усиление оружия/мили = "уже как минимум не плохой скилл".

Но если его брать, то под него и точится нужно, например пушку ближнего боя брать, стакать живучесть, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щит волуса (heavy melee) дает хоть какое-то снижение входяшего урона? Или просто для красоты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, 1125 ур. + 1350 Ньютонов + перемещение + усиление оружия/мили = "уже как минимум не плохой скилл".

Но если его брать, то под него и точится нужно, например пушку ближнего боя брать, стакать живучесть, и т.д.

А есть ли рациональное зерно в том, чтобы под него точиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть ли рациональное зерно в том, чтобы под него точиться?

Пффф, конечно, Турик-развед!

АоЕ чардж (с апом милии) с инвиза (на доп умение) + милии-АоЕ = вин.

Это же гет-развед мили, мой любимый класс-билд , и очень эффективный кстати.

Ой, эпик фейл =)))

Такс, подумаем. Если солдатом, тооо... скорее всего нет, зерна нету. Лучше конечно стакать урон оружия и фриз. НО как вариант билда - мили, то я думаю стоит попробовать.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть ли рациональное зерно в том, чтобы под него точиться?

Почему нет?

Чардж на аое + Хмили + отлет. Если припекло - пополняешь щиты.

Вчера так бегал (морозилку не качал).

Изменено пользователем Сайлент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что дальше золота с такими билдами (на рукопашку) не уйдешь. Пивоварам давно пора переносить пункт усиления ближнего боя в пассивные навыки, а то какой то идиотский выбор - камикадзе с сильным ударом но худой + попадаешь под обстрел всех вражин, либо толстожопость и живучесть но без ближнего боя. Глупость, право слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где-нибудь говорили, будет ли бонус от инвиза влиять на силу БВ Охотницы?

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффф, конечно, Турик-развед!

АоЕ чардж (с апом милии) с инвиза (на доп умение) + милии-АоЕ = вин.

Это же гет-развед мили, мой любимый класс-билд , и очень эффективный кстати.

Ой, эпик фейл =)))

Такс, подумаем. Если солдатом, тооо... скорее всего нет, зерна нету. Лучше конечно стакать урон оружия и фриз. НО как вариант билда - мили, то я думаю стоит попробовать.

Ок, спасибо, этот вариант (стак урона и фриз) сейчас рабочий пока будет.

Почему нет?

Чардж на аое + Хмили + отлет. Если припекло - пополняешь щиты.

Вчера так бегал (морозилку не качал).

Потому что мне кажется, что хмили у Турианца не настолько хорош, чтобы тратить на него ресурсы.

Проблема в том что дальше золота с такими билдами (на рукопашку) не уйдешь. Пивоварам давно пора переносить пункт усиления ближнего боя в пассивные навыки, а то какой то идиотский выбор - камикадзе с сильным ударом но худой + попадаешь под обстрел всех вражин, либо толстожопость и живучесть но без ближнего боя. Глупость, право слово.

Поддерживаю.

Изменено пользователем sapmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь говорили, будет ли бонус от инвиза влиять на силу БВ Охотницы?

да там вабще бред какойто, из штурмовика снайпер и то лучше получится, у стазиса откат примерно под каждый выстрел вдовой, а так гранатками пиу пиу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего лучше фурии N-7 не придумают,а жаль.

Правда ищейки коллекторов стали адом для биотиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь волуса-адепта освоил уже? Как этого колобка нужно качать до играбельного состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше качать после последнего патча , адепту человеку и тени ??? точнее Я так понимаю что адепт будет 6\6\6\5\3 , или 6\6\6\0\6 , но как лучше сингулярность прокачивать

З.Ы. ктонибудь придумал норм билд для Турика-Призрака ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше качать после последнего патча , адепту человеку и тени ??? точнее Я так понимаю что адепт будет 6\6\6\5\3 , или 6\6\6\0\6 , но как лучше сингулярность прокачивать

З.Ы. ктонибудь придумал норм билд для Турика-Призрака ???

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#46ELKNFB9@0FE@@@0@0@0@0

Бегал с разорителем, разоряет прилично... Есть вариант и для дробовиков/снайперок, нужно сменить в инвизе штурмоурон на бонусное умение. Перегрузка на 4 ранга раскачана ради активации маркера на патронах/просто станить противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто юзал волуса инжа на платине? Подскажите билд.

У меня конечто есть наработки но... в общем я сомневаюсь а карточка сброса одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пробежал две игры за этого волуса-инжа на платине, но мы до 10 волны так и не дотянули. Пользы от этого волуса очень много для команды, но я просто чувствую что он может быть еще круче. Буду еще эксперементировать.

Из того в чем я убедился на 100% (во всяком случае для себя самого):

1) Пасивку качаем на урон от оружия.

2) Пиранька и ригар ему очень к лицу (ввиду того что приходится поднимать товарищей из самой жопы и по этой самой жопе разных фантомов\драгунов попутно лупить) , но и некоторые ШВ ему пойдут как мне кажется (я сам из ШВ выдавал только тайфун и то для фана на золоте). В планах попробовать его с призраком, разорителем и излучателем.

3) Если собираешься использовать скан-мину для подрывных работ, нужен как можно больший откат т.к. нужно мину вначале кинуть и потом (еще раз нажать кнопку) подорвать, за это время вражина может свалить или убить, а ведь нам волусам нужно постоянно холять и лелеять щиты команды и переодически кататься взад-вперед, влево-вправо для поднятия боевого духа, т.е. может не оказаться времени для повторного нажатия на кнопку.

4) если выбираешь оружие с откатом примерно +120% и меньше, а в душе вы серийный маньяк-пиротехник, то не портьте себе нервы и качайте мину липучку.

5) если выбираешь оружие с откатом примерно +120% и меньше, а вид врага подорвавшегося на мине и пытающегося засунуть свои разорванные кишки обратно, вас не приводит в восторженное состояние, то качайте скан-мину на радиус и + 25% входящих уронов.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да там вабще бред какойто, из штурмовика снайпер и то лучше получится, у стазиса откат примерно под каждый выстрел вдовой, а так гранатками пиу пиу

ммм, это о чем речь? :)

разведчик != снайпер

Волусом уже соло платину прошли: http://social.biowar...ndex/14445450/1

:)

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам волусов: Могут ли волусы перекидывать через укрытия? И второй вопрос: Можно ли карателей перекидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм, это о чем речь? :)

разведчик != снайпер

Волусом уже соло платину прошли: http://social.biowar...ndex/14445450/1

:)

Вот человек его биотические сферы не качал... Что логично, но печально. А ведь БВ действительно слабоватые у него. Отыграв вчера немало на золоте инженером и адептом пришел к выводу, что самый эффективный вариант тупо спамить восстановление щитов и стрелять из какого-нибудь разорителя. Мина инженера даже с довольно малой нагруженностью рабоет с нехорошей задержкой + урон наносит не такой уж и большой. В итоге только и остается играть по типу "спам восстановления щитов + оружие и редко стазис". Для инженера "контакная мина + восстановление щитов +оружие". Но ведь так тупо и неинтересно. Для стазиса у адепта на платине тоже особо нет врагов.

Вывод: эффективно играть возможно, но совершенно неинтересно.

Вопрос знатокам волусов: Могут ли волусы перекидывать через укрытия? И второй вопрос: Можно ли карателей перекидывать?

Волусы не могут.

Карателей перекидывать не пробовал. Они ж "дерзкие" в ближний бой лезут. :D Сомневаюсь, что они дадут себя перекинуть.

Прыжок тени на атлас не поправили? В курсе кто? После 9 числа я ее не брал просто.

Хотя судя по тому, что вчера на Рио мой волус стал шахтером... Наверное и тень не поправили.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как лучше всего прокачать волоса инженера. И какое ему лучше оружие дать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карателей перекидывать не пробовал. Они ж "дерзкие" в ближний бой лезут. :D Сомневаюсь, что они дадут себя перекинуть.

Одного такого удалось заманить к нужному укрытию, но...либо проблемы с игрой, либо их реально нельзя перекинуть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...