Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3) Иногда пишет, что игра установлена некорректно, запускает игру, она повисает в процессах но не запускается.

А исправление установки не помогает? Мне помогает против 95% ошибок в игре - правда, это не отменяет жуткие лаги в синглплеере (!)* и появление новых ошибок с каждым новым патчем.

*Теперь, чтобы сыграть в сингл, приходится устанавливать торрент эдишн, а ради корпоратива - лицензионку... :rolleyes:

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка с незапускающейся, но висящей в процессах игрой вроде пропала после последнего обновления Ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка с незапускающейся, но висящей в процессах игрой вроде пропала после последнего обновления Ориджина.

Не-а, у меня вчера была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, у меня вчера была.

Хм, значит, опять все дело в том, что всегда запускаю игру не из Ориджина. Но раньше она и через экзешник могла не запускаться, а теперь все норм - потому и думал, что вообще все норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригин, оригин - ты у нашего порога!

Оригин, оригин - ну продай мне что нить немного!

Навеяно песенкой - "Пять минут..." :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригин, оригин - унылое говно!

Оригин, Оригин - ну сдохни ты, убогое говно!

Как же я хочу, чтобы это убогое нечто загнулось, чтобы эту хрень закрыли а Стим был единственным в своём роде. Всеми фибрами души презираю это дерьмо

Это ну настолько лютая, убогая и безбожная херня без грамма уважения к пользователю, что я ну просто не знаю. Мало того что он сам по себе бедный и нефункциональный, так у него постоянно, постоянно, АБСОЛЮТНО постоянно какие-то ошибки и траблы, он постоянно сбоит, постоянно какие-то неполадки. Когда-то я относился к нему предвзято, просто воротил нос, но после нескольких месяцев пользования я действительно презираю эту программу.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью поддерживаю кроганский гнев. И ладно бы эта срамота глючила только при выполнении своей функции (покупка/транзакции/обновления), но ее обязательное включенное состояние при прохождении сингла убивает меня. Вот уж никогда бы со своими восемью гигами оперативки не пожаловалась на отсутствие памяти, но Ориджин как-то умудряется нагружать единовременно все четыре ядра процессора, выводя их в самоубийственное пике, и отжирать две тонны оперативки - кааааак? Как он это делает?..

И ладно бы это еще помогало как-то, но игровой процесс из-за всех этих приподвыподвертов либо вешается наглухо, либо начинает показывать пятую симфонию модемов конца девяностых - а в результате деятельности сией программы еще и отваливаются драйвера видеоплаты или чипсета, требуя перезагрузки. Ни один_сраный_лаунчер_никогда не вытворял такого на моей памяти, даже, не помяни всуе, Фрост. Который теперь вспоминается даже с какой-то теплотой.

Более того, эта мерзотня еще и шарится где-то, чем вызывает сердечный приступ у антивируса и багкетчеров. И кнопка "отключить ориджин в игре", похоже, существует только номинально - отключай, не отключай, а всё едино: "пузырей" в стиле "Дребедищев вошел в сеть" ты не видишь, но звук остается. :) При записи фрапсом это особенно "доставляет"...

Я не знаю, что они и как там прикрутили в конце июня, после выхода ЕС, но до этого всяческие безобразия еще были как-то терпимы. Теперь же, последние две недели поиграть в мультик того же МЕ3 невозможно в принципе: постоянно недоступные сервера ЕА, выкидыши, лаги, икающий фпс вынуждают махнуть на кооператив рукой - и, если бы не торрент едишены, на синглплеер бы тоже пришлось забить (ибо недоступные сервера ЕА... правильно! Вешают сингл с концами! В концовках, например, это особенно "услаждает"). А адмирал Хаккет еще удивляется, что мы операцию завалили, лол))

Не к утру помянуто, но сразу вспоминается видео про еще один, не менее шедевральный, игровой лаунчер... замените название на Ориджин - и получите знакомую картину. ;)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA News: What's Coming In Origin 9.0?

Что же нас ожидает в девятой версии Ориджина? В двух словах:

  • отдельное окошко френд-листа как в игре, так и вне её (для социофобов - оно закрывается :) );
  • твики интерфейса, среди которых выделяется возможность изменять размер значков в библиотеке с помощью ползунка;
  • внутриигровые часы, и полгода не прошло :) ;
  • общие твики производительности.

Новая версия уже доступна для бета-тестирования, так что можно пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кнопка "отключить ориджин в игре", похоже, существует только номинально - отключай, не отключай, а всё едино: "пузырей" в стиле "Дребедищев вошел в сеть" ты не видишь, но звук остается. :) При записи фрапсом это особенно "доставляет"...

В настройках есть пункты по отключению всего: от всплывающих прямоугольников с Дребедищевым до озвучивания сего действа. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая версия уже доступна для бета-тестирования, так что можно пощупать.

Чет не вижу никакой новой версии. Все нужные флажки в настройках поставлены.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельное окошко френд-листа как в игре, так и вне её (для социофобов - оно закрывается :) );
Вроде ж итак есть?
внутриигровые часы,
Наконец-то родили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MCV: Hardcore gamers "have issues" with EA Origin

Шеф Ориджина Девид ДеМартини признал, что у core-игроков "не всё так гладко" с Origin. И, конечно, не преминул кивнуть в сторону Стима: "Люди забывают, что, когда стартовал Стим, было много негативных отзывов от core-игроков". "Origin - это перемены, и каждый раз, когда EA делает что-то важное для всей индустрии, это вызывает определённую реакцию".

Лес рубят - щепки летят.

Вроде ж итак есть?

внутри - есть, вне игры - жёстко прицеплено к основному окну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ж итак есть?

боковая панелька с списком друзей, теперь её можно будет закрыть вообще

1280x1.jpg

MCV: Hardcore gamers "have issues" with EA Origin

Шеф Ориджина Девид ДеМартини признал, что у core-игроков "не всё так гладко" с Origin. И, конечно, не преминул кивнуть в сторону Стима: "Люди забывают, что, когда стартовал Стим, было много негативных отзывов от core-игроков". "Origin - это перемены, и каждый раз, когда EA делает что-то важное для всей индустрии, это вызывает определённую реакцию".

да уж, когда появился стим недовольных было поболее теперешнего... тогда ещё такого в помине не было, и обязательное подключение к интернету было вверх маразма, стим был забагованным- нерабочим Г, срачи были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо тут, Ориджину уже не первый год, только ранее он был EA Store, EA Download Manager, EA Link и т.д, но не суть - это дерьмо не первый год существует, а до сих пор оно убого и нефункционально.

И, для меня, если честно - его возраст никакое не оправдание. Если Стим в своё время был единственным, и быстро развился, то это смешное подобие претендует на место Стима, ни на каплю не улучшаясь. Почему я должен давиться дерьмом, когда есть отменный деликатес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, когда появился стим недовольных было поболее теперешнего... тогда ещё такого в помине не было, и обязательное подключение к интернету было вверх маразма, стим был забагованным- нерабочим Г, срачи были...

просто у ЕА явно сложилась плохая привычка чуть что кивать на Steam.

с одной стороны - якобы хотят быть "совсем не такими, ибо лучше, и вообще Steam - дешёвое УГ".

а с другой стороны - постоянно сами себя с ним сравнивают. не надо, игроки сделают это за вас!

попахивает юношеским максимализмом и комплексом неполноценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто у ЕА явно сложилась плохая привычка чуть что кивать на Steam.

с одной стороны - якобы хотят быть "совсем не такими, ибо лучше, и вообще Steam - дешёвое УГ".

а с другой стороны - постоянно сами себя с ним сравнивают. не надо, игроки сделают это за вас!

попахивает юношеским максимализмом и комплексом неполноценности.

идиоты, у них весь пиар построен на сравнение того что они делают с другими, и везде они лучше

вон зайди на любой новост. игров. сайт батла у них лучше калды, ориджин у них лучше стима, тор лучше вова и т.д., т.п.

успехи других их заботят больше своих, так что тут не пахнет- это уже факт. Нарциссизм по всем фронтам

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

идиоты, у них весь пиар построен на сравнение того что они делают с другими, и везде они лучше

вон зайди на любой новост. игров. сайт батла у них лучше калды, ориджин у них лучше стима, тор лучше вова и т.д., т.п.

успехи других их заботят больше своих, так что тут не пахнет- это уже факт. Нарциссизм по всем фронтам

кстати, да, сразу как-то не вспомнил. я подписан на полдесятка западных игроновостников и, хотя новости о Battlefield обычно проматываю (не фанат), но частота подобных сравнений уже даже не раздражает, а удивляет. они вообще не понимают, как палятся?

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В настройках есть пункты по отключению всего: от всплывающих прямоугольников с Дребедищевым до озвучивания сего действа. )

Да, только конкретно у меня звук "всплывающих бабблов" остается. :) Ну это не считая автовылета из сингла при разрыве связи с серверами ЕА. Очень прикольно было проходить концовку, вылетая каждые пять минут, а потом снова грузиться с луча, чтобы продвинуться дальше. Молчу про заглючившие финальные слайды в ЕС, когда из-за очередного дауна серверов у меня просто повис черный квадрат малевича и закадровый голос Хаккета на его фоне - высший пилотаж.

Более-менее адекватно порубиться в синглплеер возможно только следующими путями:

1) Принудительным отключением доступа в интернет при свёрнутой игре (правда, сообщение "связь с серверами ЕА отсутствует" будет долбать каждые минут 15, но терпимей, чем каждые 2-3 минуты");

2) Принудительным вырубанием ориджина - но стабильность игры тогда не гарантируется никак;

Всё, других путей, кроме торрент-едишена нет. И я говорю таки про сингл сейчас, да. Мультик - отдельная песня в последние две недели. Я уже молчу о том, что когда у моего провайдера на днях случилась авария и я сидела без инета где-то около полутора суток, я не имела возможность поиграть в МЕ3 вообще. Нет инета - нет игры. Щикарная логика, правда?

Ни один лаунчер и вообще связка "синглплеер = подключение к серверам" меня так не выносил, как Ориджин. Даже Запускатр был более податливым, после первых трех-четырех фиксов.

"Люди забывают, что, когда стартовал Стим, было много негативных отзывов от core-игроков".

Угу. Так давайте разработчики новых операционных систем будут начинать сначала с 3.11, а спустя 10 лет таки дойдут до чего-то типа Висты? Не, ну а чо - справедливая же логика. :good:

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боковая панелька с списком друзей, теперь её можно будет закрыть вообще

1280x1.jpg

Теперь это еще больше клон стима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь это еще больше клон стима...

ну что вы, право... он же серенький. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин гавно страшное (товарищ очевидность). Не работает вообще, захожу в сингл, пытаюсь загрузить игру - "Не удалось авторизовать следующий контент: Extendet Cut" :diablo: Это вот такая нам награда за то что мы лицензионные пользователи? Уже который год наблюдаю картину - купил лицензию, поставил на полочку, скачал пиратку, играемс :-$ Че это за... нехорошие дела! Сил больше нет терпеть эту лажу. Такое чувство что они спецом издеваются над своими лицензионными пользователями. Кароче хрен я еще когда куплю лицензию вот с такой вот лажей. Пусть сами разрабы играются в эти лицензии с их говнолицензионными привилегиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже который год наблюдаю картину - купил лицензию, поставил на полочку, скачал пиратку, играемс :-$ Че это за... нехорошие дела! Сил больше нет терпеть эту лажу. Такое чувство что они спецом издеваются над своими лицензионными пользователями. Кароче хрен я еще когда куплю лицензию вот с такой вот лажей. Пусть сами разрабы играются в эти лицензии с их говнолицензионными привилегиями.

Да, сейчас вот такая картина наблюдается довольно часто. И не только с Биовар и не только с Ориджин.

У меня та ж фигня со Скайримом. Купила, поставила поиграла. Скучно. Поставила пару модов - стим краш. Скачала пиратку.

Всё больше прихожу к выводу, что покупка лицензии сейчас что-то вроде добровольного пожертвования разработчикам в знак призниния их заслуг.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного сегодня (19 июля) не работает origin?

Когда захожу в сеть(с вкл. интернетом) он заходит в автономном режиме и пишет что требуется проверить мое подключение к сети!Мб меня забанили!?Если да,по какой причине это возможно,если читы не использую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех такая же хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня с утра производилось обновление серверов EA и Origin, ща всё норм)

Изменено пользователем Twiksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...