Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть N7 догнал уже до 111, но на серебре играть оч тяжело, в сторону золота даже не смотрю)))

В основном бронзу дуплю)

Рейтинг N7 - это всего лишь уровень прокачки классов. Это не облегчает игру. Все зависит от применения сильных сторон выбранного класса, расы и подобранного оружия. Лучше идти на золото, 18-20. Даже если первое возьмешь раза с десятого, то потом серебро покажется чем-то легким, а бронза - просто прогулкой.

Вчера, перед запуском, лидер сменил золото на серебро после первой неудачной попытки взять золото. Я этот момент упустил, вошел в игру и стал обалдевать от легкости - враги убиваются слишком быстро, щиты тают медленней. Нажал Esc, посмотрел данные по матчу и тогда все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что рейтинг не влияет на прямую. Просто если рассуждать логически, то чем выше рейтинг, то тем дольше человек уже играет, значит уже должен догонять что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще во многом завист от снаряжения которое у тебя есть. Со всякими мстителями-мотыгами итп там делать практически нечего. Задавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще во многом завист от снаряжения которое у тебя есть. Со всякими мстителями-мотыгами итп там делать практически нечего. Задавят.

не надо гнать на мотыгу, ладно. Не считая "сабли", это единственная штурмовуха, которая может одним выстрелом убить сразу двоих. На золоте против пехтуры - практически панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сменил золото на серебро

Это еще не страшно.У меня както раз лидер незаметно сменил серебро на золото, при том что в пати небыло никого выше 16 лвла.Стоит добавить что это был человек-штурмовик с черной вдовой.Nuff said.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От адептов и штурмовиков с ЧВ, Дротиком или Вдовой лучше сразу бежать, на золоте. Непростительно долгий откат, а вся их сила в биотике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откат еще куда ни шло,но вот сам факт человека-штурмовика со снайперкой несколько удручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо гнать на мотыгу, ладно. Не считая "сабли", это единственная штурмовуха, которая может одним выстрелом убить сразу двоих. На золоте против пехтуры - практически панацея.

У меня есть Мотыга Х если честно не впечатляет. Проще помоему тем же палачом мелоч гасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Мотыга Х если честно не впечатляет. Проще помоему тем же палачом мелоч гасить.

При модификации против брони и +дмг, быстро снимает, как щиты так и броню и обоимы хватает дольше, чем с палачем или паладином. Но если на скилах тащищь, то вопросов нет тяж. пекаль лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо гнать на мотыгу, ладно. Не считая "сабли", это единственная штурмовуха, которая может одним выстрелом убить сразу двоих. На золоте против пехтуры - практически панацея.

Когда начинал гамать в синг.демки. она мне не оч. понравилась. Только потом гамая в мульт оценил "Мотыгу" по достоинству.

аааааааааааааааааааааа наконец то взял золото со Жнецами :crazy:

bdda97ce8d4f.jpg

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению и рейтинг и уровень частенько обманчивы. Сегодня пытались взять золото, вроде у всех рейт за сотню а толку то. На 7-й волне все благополучно слились. Было такое впечатление что народ зашел тупо пострелять. Им абсолютно было по барабану что таймер тикает и время уходит. Вместо того чтобы стоять на точке получения данных и отстреливаться все уперлись на середину карты и с остервенением отстреливали неписей. А я один как дурак отбивался от толпы гетов на точке. В итоге меня свалили. Плюнул и вышел из игры. Странные ребята какието.

Касаемо взлома передатчиков я частенько плюю на всех, несусь к точке, врубаю инвиз и спокойно ломаю пока остальные бодрятся.))

Да, тоже натыкался на ребят с рейтам за сто, прокачивая перса... В основном смертники и самоубицы которые по цепочке выводят всю команду в лежачее положение, научен горьким опытом, плюю на таких кадров, пока не поймут где они со своим чарджем или новой, кроганским ближнем боем и неуемной погоней, что бы перегнать снайпера саларианца) должны быть, что бы их поднимали.

FORD грац, т.е. поздравляю).

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже натыкался на ребят с рейтам за сто, прокачивая перса... В основном смертники и самоубицы которые по цепочке выводят всю команду в лежачее положение, научен горьким опытом, плюю на таких кадров, пока не поймут где они со своим чарджем или новой, кроганским ближнем боем и неуемной погоней, что бы перегнать снайпера саларианца) должны быть, что бы их поднимали.

Я саларианец-мили,обгоняю многих из наплодившихся с момента выхода игры саларианцев-снайперов,и при этом мру не чаще,а периодически вытаскиваю на свое горбу команду.Доктор,что я делаю не так? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я саларианец-мили,обгоняю многих из наплодившихся с момента выхода игры саларианцев-снайперов,и при этом мру не чаще,а периодически вытаскиваю на свое горбу команду.Доктор,что я делаю не так? :dntknw:

смертники и самоубицы которые по цепочке выводят всю команду в лежачее положение

Читайте внимательнее, понимаю много слов и не всегда хочется все перечитывать, ну зато повод еще раз флудануть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я саларианец-мили,обгоняю многих из наплодившихся с момента выхода игры саларианцев-снайперов,и при этом мру не чаще,а периодически вытаскиваю на свое горбу команду.Доктор,что я делаю не так? :dntknw:

Сейчас на золоте обогнал ближайшего напарника на ~100к. Чую, пофиксят наши залпы из инвиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас на золоте обогнал ближайшего напарника на ~100к. Чую, пофиксят наши залпы из инвиза.

Спам щитов уже понерфили =(. И теперь в инвизе видят, часто перса Праймы, пробивают грудь баньши, хотя раньше уйдя в инвиз интерес ее пропадал к тебе =(.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спам щитов уже понерфили =(. И теперь в инвизе видят, часто перса Праймы, пробивают грудь баньши, хотя раньше уйдя в инвиз интерес ее пропадал к тебе =(.

Очень редко использую инвиз, как оборонительное умение, так что этого нерфа и не заметил даже :-)

А вот если залп понерфят, пиши - пропало :'(

Изменено пользователем DsDevis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам щитов уже понерфили =(. И теперь в инвизе видят, часто перса Праймы, пробивают грудь баньши, хотя раньше уйдя в инвиз интерес ее пропадал к тебе =(.

В инвизе у гетов видят не только Праймы но и ракетчики. Я их уже если честно ненавижу. Прайма то хоть видно и можно увернуться а эти гады засядут где нибудь и шмаляют в спину.

Или у ниих тепловизоры стоят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заметил, хаски палят инвиз, но не нападают, а толпяться перед лицом, пока не спадет :-) По запаху, видать, чуют :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее, понимаю много слов и не всегда хочется все перечитывать, ну зато повод еще раз флудануть).

Так я и читал.Понимаю,что вам трудно было взять в сумме весь текст,и донести мысль в точности,но из него выходит,что все кроганы,быстро-перемещающиеся персоны и штурмовики с чарджем и новой - смертники и самоубийцы,подводящие команду...А мили-разведчики таки как раз быстро-перемещающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут +1, ноги нас кормят :)

Но, есть одно большое НО!

Разведчик не влетает головой вперед в толпу агрессивных вражин, она ему для того, чтобы думать, а не стены проламывать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут +1, ноги нас кормят :)

Но, есть одно большое НО!

Разведчик не влетает головой вперед в толпу агрессивных вражин, она ему для того, чтобы думать, а не стены проламывать :-)

Если брать классическое саларианца то:вбегаем в толпу,вырезаем быстро первых 2 мобов,кидаем мину и бежим в укрытие.А дальше уже врагов и не стена,так что пилим осколки =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного по другому действую:

Вбегаем в толпу, вырезаем первого, станим остальных откачкой, вырезаем второго, третьего, укрытие, осколки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли три золота подряд сейчас.

геты, жнецы и еще раз геты.

я (vinilius), nazkyl, longdeadman, ons40

сыгранность и скайп рулит ) гетов мочили перегрузкой и комбо только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое величайшее достижение - сегодня прошел серебро с 2мя ПОСТОЯННО пи...ээ говрящими французами.Господи,как я их теперь ненавижу.В конце высказал чвсе что о них думаю,но они ток над акцентом посмеялись D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал ачивмент - 10 попадании в смотровое окошко стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...