Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время после релиза ограничения не было.

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flamko в вашем видео, которое мне очень понравилось, мне показалось, что в кого-то из вас было 7 ракет. Разве их количество не ограничивается 5?

P.S. давайте еще видео!

Ограничивается. Хеллфалкон буквально неделю назад вытащил из ящика еще 2 увеличителя боезапаса. Потом они опять пропали. Ну и да, неделю после релиза можно было набить до 10.

Дадим, как только еще идеи появятся. Могу пока сделать видео оружия всеобщего массового экстерминатуса всего живого, гета разведчика с молотобойцем. С рандомами правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничивается. Хеллфалкон буквально неделю назад вытащил из ящика еще 2 увеличителя боезапаса. Потом они опять пропали. Ну и да, неделю после релиза можно было набить до 10.

Дадим, как только еще идеи появятся. Могу пока сделать видео оружия всеобщего массового экстерминатуса всего живого, гета разведчика с молотобойцем. С рандомами правда.

В этом билде качать все кроме мины? С радостью гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flamko в вашем видео, которое мне очень понравилось, мне показалось, что в кого-то из вас было 7 ракет. Разве их количество не ограничивается 5?

P.S. давайте еще видео!

я на прошлой неделе вытащил в наборах 2 карточки одноразовых ( улучшение брони, вроде бы):

+2 панацелина или +2 ракеты. Так что 7 реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на прошлой неделе вытащил в наборах 2 карточки одноразовых ( улучшение брони, вроде бы):

+2 панацелина или +2 ракеты. Так что 7 реально.

C тех пор как я довел расходники до 5 на матч, мне они не падали не разу.Тут уже сообщили выше, что стоит теперь ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ограничение на расходники - 5 штук на любой. А карточка позволяет взять с собой еще 2 панацелина или ракеты. Но она одноразовая. Причем тут ограничение?

Могу пока сделать видео оружия всеобщего массового экстерминатуса всего живого, гета разведчика с молотобойцем. С рандомами правда.

Играете днем? Жаль. Вечером я бы рандомом поработал :rolleyes: Хотя и на видео все видно, но поучаствовать в прикольном эксперименте интересно. Персы - все. Сброс умений есть - можно настроить что угодно.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играете днем? Жаль. Вечером я бы рандомом поработал :rolleyes: Хотя и на видео все видно, но поучаствовать в прикольном эксперименте интересно. Персы - все. Сброс умений есть - можно настроить что угодно.

Да можно и вечерком побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за прикольныного перса - сварганил после видео такого и весь вечер развлекался. Вы конечно мастера. Я начал с бронзы - дох каждые 2 секунды и путал кнопки. :rolleyes: Т.к. играл как штурмовиком... Потом на серебро перешел, перестал чудить и вышел на первое месчто по очкам, правда в слабых командах.

Если что - скайп: кинул в личку Ник ориджин как на форуме.

ЗЫ с 10-й фалангой ( ствол + прицел)он неплохо держит точки. Народ часто неадекватный - разбегается и помирает далеко от точки, приходится отбиваться вдвоем. Мина + пистолет - крошит всех подряд. Ну и в кругу ближний бой дает еще. Монстр.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C тех пор как я довел расходники до 5 на матч, мне они не падали не разу.Тут уже сообщили выше, что стоит теперь ограничение.

хм... вечером поискал в своих улучшениях брони эти карточки... НЕТУТИ их!!!! Ни фига себе приколы - втюхивают в элитных наборах, а потом просто тырят внаглую.. Да уж. Ты прав, а они нехорошие... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ с 10-й фалангой ( ствол + прицел)он неплохо держит точки. Народ часто неадекватный - разбегается и помирает далеко от точки, приходится отбиваться вдвоем. Мина + пистолет - крошит всех подряд. Ну и в кругу ближний бой дает еще. Монстр.

зачем на точный пистолет прицел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне с прицелом легче хедшотить стражей, когда нельзя бегать - например держим точку.

Да и вообще - точность то растет. Растет и КПД. :koo-koo:

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему бронебойный мод больше пользы принесет, даже проив тех же стражей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное достижение на сегодня - подорвала ракетницей четырех фантомов, два "Атласа" и одного стража и все в одну ракету. Это считается достижением? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное достижение на сегодня - подорвала ракетницей четырех фантомов, два "Атласа" и одного стража и все в одну ракету. Это считается достижением? ;)

Если такая серия убийств впервой, то почему бы и не засчитать за достижение? =)

Теперь есть с чем сравнивать и в будущем повышать свои результаты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гета разведчика без оружия. Раскачка полностью на ближний бой + мина.

напишите пожалуйста как умения раскидали, очень хочется попробовать такой стиль игры :) Пока сложно, убивают часто, и по Атласу даже на Серебре не сильно дамажит

Если не ошибаюсь - то чем полнее щит, тем сильнее будет нанесет урон? Он плюсуется с уроном от режима охотника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

напишите пожалуйста как умения раскидали, очень хочется попробовать такой стиль игры :) Пока сложно, убивают часто, и по Атласу даже на Серебре не сильно дамажит

Если не ошибаюсь - то чем полнее щит, тем сильнее будет нанесет урон? Он плюсуется с уроном от режима охотника?

Эм... Примерно так:

MassEffect3_2012_05_05_22_13_05_791.pngMassEffect3_2012_05_05_22_13_36_114.pngMassEffect3_2012_05_05_22_24_14_404.pngMassEffect3_2012_05_05_22_13_55_795.png

Кол-во щитов не влияет на урон. Режим охотника добавляет урон и для ближнего боя.

post-38280-0-81100000-1336245727_thumb.p

post-38280-0-64860900-1336245730_thumb.p

post-38280-0-19876700-1336245733_thumb.p

post-38280-0-81259200-1336245964_thumb.p

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Примерно так:

Кол-во щитов не влияет на урон. Режим охотника добавляет урон и для ближнего боя.

Плюсую за такую раскачку,также бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Примерно так:

MassEffect3_2012_05_05_22_13_05_791.pngMassEffect3_2012_05_05_22_13_36_114.pngMassEffect3_2012_05_05_22_24_14_404.pngMassEffect3_2012_05_05_22_13_55_795.png

Кол-во щитов не влияет на урон. Режим охотника добавляет урон и для ближнего боя.

А как же ветка Сетевой IP с уроном от умений? разве оно не влияет на урон вот этого энергетического взрыва у гета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ветка Сетевой IP с уроном от умений? разве оно не влияет на урон вот этого энергетического взрыва у гета??

Этот "врыв" является сильным ударом в ближнем бою. В Сетевой IP ветке нигде не упоминается об увеличенном уроне в ближнем бою.

MassEffect3_2012_05_06_05_44_25_317.png

post-38280-0-21599500-1336272880_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста как умения раскидали, очень хочется попробовать такой стиль игры :) Пока сложно, убивают часто, и по Атласу даже на Серебре не сильно дамажит

Если не ошибаюсь - то чем полнее щит, тем сильнее будет нанесет урон? Он плюсуется с уроном от режима охотника?

Ну у нас был немного гимпованный билд, так как бегали мы без оружия. А так, классический гет в бижнем бою выглядит так, как написал Wegstor. В общем хантер мод очень полезен, но добавляет опасности за счет никаких щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас был немного гимпованный билд, так как бегали мы без оружия. А так, классический гет в бижнем бою выглядит так, как написал Wegstor. В общем хантер мод очень полезен, но добавляет опасности за счет никаких щитов.

Но опасность не так велика,ибо у разведчика есть инвиз,а у инженера турель же.В обоих случаях очень неплохо получается же,разница лишь в стиле выходит,ибо гетом инженером очень много не набегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро

А в бмп-формате - это для того, чтобы присутствующие прониклись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в бмп-формате - это для того, чтобы присутствующие прониклись?

Добавить нажал просто а как тут по другому добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в бмп-формате - это для того, чтобы присутствующие прониклись?

Бесплатная версия Fraps только в bmp сохраняет. Остуди свой пыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...