Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Первые детали DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл раскрыл пару деталей DLC From Ashes («Из праха») для Mass Effect 3. Смотрите под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является достаточно серьезным спойлером.


  • DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев (отличный от того, что идет вместе с коллекционным изданием).
  • «Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой.
  • DLC «создала отдельная команда после того, как основная часть игры была закончена».
  • Дополнение будет доступно не только покупателям коллекционного или эксклюзивного цифрового изданий Mass Effect 3, его можно будет приобрести отдельно (аналогично крупным дополнениям к предыдущим играм BioWare).

Видео и скриншоты будут опубликованы через несколько дней, поскольку утечка произошла раньше намеченного анонса (он должен был состояться в пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вай, фраза то какая! Разница в чём? Это полная версия игра, со всем, чем можно. Почему это не цельный продукт? Блин, при наших ценах на пека игры люди умудряются такие демагогии разводить из-за доп. контента за 200 рублей, что даже забавно становится. Мне, как бывшему владельцу PS3 с играми, на которые цены по 2500 вообще забавно всё это читать, если честно.

Сколько можно повторять, дело не в деньгах, не люблю когда меня пытаются обмануть, любым образом. Распил игры на части и продажа его по частям, обман. Выпуск платного длк вместе с выходом игры это...

Не успели что то добавить в игру, сделали длк, раздайте его бесплатно, вы же не успели, сделали сырой продукт. Но тут ведь другое дело, они именно продают игру по частям.

Представь, ты покупаешь мебель, стенку, производитель не успел доделать полку и говорит, Я вот сейчас доделаю, но вы уж мне будьте добры, пол цены еще отвалите. Что бы ты такому изготовителю ответил?

Тут же получается даже хуже,не не успели, сделали, разобрали и отдают только за доп.плату.

Проты, важная, одна из основных сюжетных частей, продвать их отдельно, все равно что продавать отдельно Шепа.

Изменено пользователем Niman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг у них DLC идут как сверхурочные, типо команда сделала DLC им за это накинули. А уже ЕА продает как хочет?)

С протеанцом они и впрямь не ок как-то поступили, Лего нам же дали в МЕ2.

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг у них DLC идут как сверхурочные, типо команда сделала DLC им за это накинули. А уже ЕА продает как хочет?)

Скажи, правда веришь, они сделали игру и тут вдруг, кто-то:

-О, а давайте сделаем протеанина!

Скорее было так, идет работа над игрой:

-Слушайте, а давайте протеанина не будем включать в основную игру, сделаем его в виде длк, поимеем с людей больше денег! Фанаты ведь давно хотели увидеть живого протеанина, купят, можно же на этом неплохие деньги сделать и с**ть нам, что мы поступаем нехорошо, это же бизнес, подумаешь, разведем людей на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

основную игру

Основная игра версии БИО это, ИМХО, коллекционка. Остальное огрызок. Во всяком случая я так уже давно к их играм отношусь. Просто у них игры выходят чуть дороже для меня.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее было так, идет работа над игрой:

-Слушайте, а давайте протеанина не будем включать в основную игру

... потому что не успеваем в срок. По ходу разработки очень многое "вырезается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, правда веришь, они сделали игру и тут вдруг, кто-то:

-О, а давайте сделаем протеанина!

Скорее было так, идет работа над игрой:

-Слушайте, а давайте протеанина не будем включать в основную игру, сделаем его в виде длк, поимеем с людей больше денег! Фанаты ведь давно хотели увидеть живого протеанина, купят, можно же на этом неплохие деньги сделать и с**ть нам, что мы поступаем нехорошо, это же бизнес, подумаешь, разведем людей на бабки.

Насчет протеанина нет сомнений что они его вырезали!

Четко диск с ME 3 сейчас развернулся в сторону океана летит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четко диск с ME 3 сейчас развернулся в сторону океана летит)

Жизненные формы из Бермудского Треугольника захотели поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная часть игры, все относящееся к сюжету.

Оружие, собачки, костюмы, возможно даже часть сопартийцев, под. часть.

Но протеане, пусть и в виде сопартийца, относятся к основной части, и неважно, пусть он хоть слепоглухонемой и не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная часть игры, все относящееся к сюжету.

Оружие, собачки, костюмы, возможно даже часть сопартийцев, под. часть.

Но протеане, пусть и в виде сопартийца, относятся к основной части, и неважно, пусть он хоть слепоглухонемой и не ходит.

Вот и я говорю, основная игра ME3 это коллекционка. Остальное игра, но без части важного сюжета, по другому огрызок, к которому желательно докупить DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например абсолютно согласен с людьми которые Ноют по повору выререзания частей из игры,и пример Niman привел очень хороший.Но я к этому уже привык,и мне уже как то побоку это.

И пусть кто хочет говорит что хочет,но если б Био не продались ЕА скорее всего этого бы не было.

(Снова вспоминаю Ведьмака 2.Вот там всё идеально,купил игру,любой вид лицензи,и уже почти год всё что выходит-выходит бесплатно,и дальше так будет.Разве что глобальный аддон продадут-но на него будет поскупиться грех,ибо его хотя бы не вырезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... потому что не успеваем в срок. По ходу разработки очень многое "вырезается".

Что значит не успеем, успели же, да еще с запасом.

Изменено пользователем Niman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин диск опять свернул, гад летит по траектории похожей на синусоиду..

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не успеем, успели же.

Советую посмотреть на календарь. DLC доделывают сейчас, в промежутке между отправкой игры в печать и до выхода. Вы все в каком-то идеальном мире живете, ей-богу. Материальные факторы не то что не учитываете—в упор не видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть на календарь. DLC доделывают сейчас, в промежутке между отправкой игры в печать и до выхода. Вы все в каком-то идеальном мире живете, ей-богу. Материальные факторы не то что не учитываете—в упор не видите.

Эм...а как-же

там вырезанные звуковые файлы, что-то там из спойлеров.

Это же все было взято из демки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред что не успевали,слух (хотя почти 100%ная инфа) просочился ещё в ноябре (ну может позже чуток,а может и раньше).Пусть меньше лапши на уши вешают.

По-моему,как выпустят масс,компания станет откровенно подыхать,на серию DA уже надежды нет почти(смотрю на коробочку с DA2 и аж слёзы наворачиваются),а к новым играм я буду относиться очень скептично.А вырезка DLC их просто добьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...а как-же

там вырезанные звуковые файлы, что-то там из спойлеров.

Это же все было взято из демки?

Звуковые файлы и проч. остаются и в том случае, когда впоследствии ничего вообще не попадает в игру, ни в каком виде. В ME2 остались звуковые файлы от конфликтов Мордина и Гранта и много чего еще, so what. Это материалы, а не контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...а как-же

там вырезанные звуковые файлы, что-то там из спойлеров.

Это же все было взято из демки?

Он делался как основное персонаж, но потом гении пиара из ЕА решили его вырезать и получить еще денежек. С продажи самого DLC и коллекционок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, основная игра ME3 это коллекционка. Остальное игра, но без части важного сюжета, по другому огрызок, к которому желательно докупить DLC.

Я чего то не понимаю или по твоей логике получается, что можно продать игру, например до той части когда Шеп улетит с земли, а все остальное продавать как длк (Остальное игра, но без части важного сюжета, по другому огрызок, к которому желательно докупить DLC.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чего то не понимаю или по твоей логике получается, что можно продать игру, например до той части когда Шеп улетит с земли, а все остальное продавать как длк (Остальное игра, но без части важного сюжета, по другому огрызок, к которому желательно докупить DLC.)

С Прибытием так и вышло. Разве что оно вышло позже. Ничего и без него ME2 была законченной, ведь так?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. фрза про то что это сделано после основной игры улыбнуло. Сам МЭ3 куплю, а все DLC, по своей давно слажившийся традиции, скачаю.

А вообще впринцепи не понимаю людей которые кричат что игру порезал и что хотят с меня срубить лишнего бабла. Я думаю что надо уже с этим смириться(ну или идти сем миром на Баррикады) потому что в наше время рабочий люд в глазах, ам..., производителя, чиновников и прочих буржуев, машина для выкачивания денег в их карманы. я мог бы ещё много чего написать, но это будет оффтопом. так что соррьки. просто накипело... ну да ладно. А на Идем прайме я бы с удовльствием ещё раз побывал, а ещё прикольно было бы если бы разрабы сделали бы флешбек к событиям первой части. :rolleyes:

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям не нравится когда с ними обращаются как с идиотами и продают им целый товар по кускам, и люди отвечают адекватно, наказывают биоваров рублем, качают с торрентов.

Доступно объяснил?

Хотя, конечно же, не все такие, есть и просто нытики и те, кому жалко денег или их просто нет.

идиоты не идиоты - это личное самолюбие каждого! по поводу денег то же согласен, я вот , на пример ,что б заказать коллекционку, на пару месяцев затянул поясок, но не чего! зато теперь полностью доволен: и колл. есть; и всё остальное в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скачаете DLC и толку , в сетевую вас не пропустят , а я не собираюсь такую малину терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скачаете DLC и толку , в сетевую вас не пропустят , а я не собираюсь такую малину терять

Забываете про возможность взлома мультиплеера XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И пусть кто хочет говорит что хочет,но если б Био не продались ЕА скорее всего этого бы не было.

Bioware и есть EA, в каком-то смысле...должность одного из основателей bioware в EA, лично для меня, не оставляет ни каких сомнений в этом. А разговоры о том какие EA сволочи не много абсурдны.

Да и вообще не очень понимаю людей которые подчиняются стадному чувству любви и восхищения. В данном случае Bioware: для меня обычная компания, занимающаяся компьютерными играми и не более, никого идолопоклонничества; а послушаешь большинство людей, допустим здесь(bioware.ru), такое ощущения как будто они в секте какой-то,..их будут откровенно разводить и грабить , а они с блаженными лицами будут головой кивать и соглашаться.Особенно умиляет, что большинство такие наивные, прям улыбает, как дети, ей богу. А если объективно посмотреть на некоторые вещи, то откровенный развод присущ и такой замечательной студии, как Bioware и ни чего с этим не поделаешь: "Добро пожаловать в реальный мир".

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываете про возможность взлома мультиплеера XD

А сервера ты будеш создавать умник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...