Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Mercenaries 2: World in Flames

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mercs.jpg


Жанр: Sandbox | Платформа: PC / X360 / PS3 / PS2
Разработчик: Pandemic Studios | Издатель: Electronic Arts
Релиз: 5 сентября 2008 года


Минимальная конфигурация:
CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, 256Mb видео, HDD 10Gb
Рекомендуемая конфигурация:
Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, 512Mb видео, HDD 10Gb
Поддерживаемые видеокарты:
nVidia 6800 и выше, ATI X1600 и выше


Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар. К ним обращаются, когда не остается других вариантов. Как раз такая ситуация возникла в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий и беспощадный тиран. Восстановить порядок и прекратить вооруженный конфликт — ваша задача.
Для выполнения миссии можно использовать огромный арсенал, состоящий из самого разного вооружения: от пистолетов до ядерной бомбы. Техника тоже придется кстати — танки, бронированные машины, джипы и гоночные автомобили станут отличным подспорьем в бою. Огромный мир, населенный колоритными персонажами и коварными противниками, сурово наказывает за ошибки, но предоставляет массу возможностей для выполнения задуманного. Однако учтите — каждое действие имеет последствия, поэтому просчитывать свое поведение необходимо на два шага вперед.


Видео:

 

th_m1.jpgth_m2.jpgth_m3.jpgth_m4.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышла. Во всех смыслах. Какие у кого впечетления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что хрень. Сам не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, на "хрень" не похоже. Оценки в районе 7.5-8 баллов. У великого и ужасного Force Unleashed дела и того хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде гта-подобный геймплей? Тоесть свободно по стране перемещаешься, делаешь миссии, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это и называется sandbox-action? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде это и называется sandbox-action? Или я не прав?

Угу. Так да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было пройдено 3-4 миссии за Дженифер Муи (кстати, ее озвучивает Дженифер Хэил, так что как форум bioware, должны иметь ее Икону).

После был эксплоринг города.

Не понравилось, всё. Было снесено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже поиграть не смог. Какие-то проблемы с текстурами. Глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже поиграть не смог. Какие-то проблемы с текстурами. Глюки.

У меня тоже самое! Хз как решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Реклама Mercenaries 2 парализовала движение на улицах Лондона

Члены британского парламента назвали рекламную кампанию игры Mercenaries 2: World in Flames безответственной и опасной, пишет CVG. В пятницу издательство Electronic Arts арендовало одну из лондонских бензоколонок и предложило всем желающим заправиться бесплатно. В результате движение в этом районе города оказалось практически парализовано из-за большого количества желающих получить бесплатное топливо.

Линн Фезерстоун (Lynne Featherstone), которая является членом британского парламента, осудила действия Electronic Arts. По ее словам, бесплатное топливо получили лишь несколько счастливчиков, а сотни местных жителей были вынуждены страдать из-за необдуманного поступка игрового издательства. Она считает, что компания EA должна принести им свои извинения.

Компания Electronic Arts планировала потратить на заправку автомобилей 20 тысяч фунтов (почти 900 тысяч рублей). Каждый мог получить топливо не более чем на 40 фунтов (почти 1800 рублей). Рекламная кампания стартовала утром в 6:30 по местному времени, и продолжалась до 11:00, пока полиция не приняла решение прекратить ее из-за большого скопления транспорта.

По словам представителя издательства, всего за это время было заправлено более 500 автомобилей. При этом EA потратила не все топливо - компания заправила автомобили лишь на сумму в 11 тысяч фунтов (чуть больше 490 тысяч рублей). Ранее издательство проводило подобную рекламную акцию в Лос-Анджелесе, где у EA не возникло никаких проблем.

Издательство выбрало подобный способ привлечь внимание к новой игре из-за того, что в Mercenaries 2: World in Flames топливо играет ключевую роль. Действие этого экшна происходит в Венесуэле. Главные герои охотятся на местного диктатора Рамона Солано (Ramon Solano), который использовал свой пост для того, чтобы получить контроль над нефтяными запасами старны.

За создание этой игры отвечают разработчики из Pandemic Studios. В продажу на территории Европы Mercenaries 2: World in Flames поступила 5 сентября текущего года. Игра вышла на PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360 и PC.

В эпоху когда топливо только дорожает.. офигительная реклама!

I love you, EA! ХА-ХА-ХА-ХА ;) чмак :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о....Одни проблемы...запускаю игру..при роликах виснет....вырезал ролики....нет и игра виснет..кто-то знает как с этой мутью боротся?о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q: Не работают сохранения

A: Нажимаем пуск-> потом заходим в свойства Мои Докуметы и там будет путь к данной папке -> в конце пути меняем Мои Документы на My Documents -> жмем ОК -> ОС справшивает переместить файлы из старой директории в новую -> жмём да. После этого все файлы будут перемещены из Мои Документы в My Documents, и папка My Documents станет по умолчанию, т.е. ОС будет работать только с этой папкой. P.S Не забываем, чтобы имя пользователя тоже было написано английскими буквами.

Q: Вылезает ошибка про Ram

A: Удаляем Kaspersky AntiVirus.

Q: Что делать если земля белая, ГГ зелёный и дома чёрные?

A: Открываем файл Mercs2.ini в директории игры, и все что под строчкой [Render] и до строчки [Joystick] или [Game] Заменяем на следующее:

Defaults=3

FirstRun=0

D3DAdapter=1

ScrW=1024

ScrH=768

DispFmt=1

RefreshRate=60

Widescreen=0

FSAA=6

Gamma=50

EnableWaterEffects=0

PresentImmediate=1

WaterDetail=3

SkyDetail=3

EnableScrub=1

EnableShadows=1

ParticleDetailLevel=5

ModelDetailLevel=5

ViewDistance=75

ShaderLevel=5

MotionBlur=5

Subtitles=5

DetailLevel=5

Q: Захожу в игру и игра намертво виснет в середине/конце ролика с логотипом ЕА..., кто знает в чём дело?

A: Удалите файлы роликов EA.bik , Pandemic.bik,, из этой папки: C:\Program Files\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames\data\Movies. Тоже самое можног сделать и с заставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант - rip-нутый образ.

А разве у только у рипа такие проблемы?о_О..незнаю какую мне установили...

Q: Захожу в игру и игра намертво виснет в середине/конце ролика с логотипом ЕА..., кто знает в чём дело?

A: Удалите файлы роликов EA.bik , Pandemic.bik,, из этой папки: C:\Program Files\EA Games\Mercenaries 2 World in Flames\data\Movies. Тоже самое можног сделать и с заставками.

Это уже пробовал...

Виснет сразу после загрузки первой миссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил игру под Vista - ни глюков, ни проблем.

Что по самой игре - она чертовски веселая. И обещанный геймплей присутствует на все 100%. Из минусов - плохое управление (не кривое, но далеко не удобное) и устаревшая графика (при том что с физикой все на 5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил игру под Vista - ни глюков, ни проблем.

Что по самой игре - она чертовски веселая. И обещанный геймплей присутствует на все 100%. Из минусов - плохое управление (не кривое, но далеко не удобное) и устаревшая графика (при том что с физикой все на 5).

Я слышал, что там физика вообще никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил игру под Vista - ни глюков, ни проблем.

Что по самой игре - она чертовски веселая. И обещанный геймплей присутствует на все 100%. Из минусов - плохое управление (не кривое, но далеко не удобное) и устаревшая графика (при том что с физикой все на 5).

Эх...что я только не делал....Грузится первая миссия..и полный завис....Все...Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что там физика вообще никакая.

Физика чего? Объекты от взрывов отлично разлетаются. Возможно, где-то не очень реалистично, но зато эффектно и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика чего? Объекты от взрывов отлично разлетаются. Возможно, где-то не очень реалистично, но зато эффектно и весело.

Об этом не спорю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще не играл в GTA 4 - советую крайне. Для кто уже играл - тоже можно посмотреть.

P.S.

IGN поставила 7.9 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто еще не играл в GTA 4 - советую крайне. Для кто уже играл - тоже можно посмотреть.

P.S.

IGN поставила 7.9 ;)

Я просто неочень люблю весёлые покатушки, где главное всё взорвать и расстрелять. :)

И для себя я её не сравниваю с GTA4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с сюжетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с сюжетом?

Здесь он и не нужен, наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...