Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Первые скриншоты DLC “From Ashes”

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые скриншоты DLC “From Ashes” для Mass Effect 3. На них можно увидеть кадр с планеты Иден Прайм, возможно, новый набор альтернативных костюмов для сопартийцев, новую винтовку и непосредственно секретного сопартийца, личность которого является серьезным спойлером.


140 140 140

140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бригада(2-ой скрин)!Ну,а с протеанином спойлер конечно никто не смотрел!!!!!!

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1d66821987e298a546479cd839b9d04e.png

Это не коллекционер, это ПРОТЕАНИН! Всех, кого обратили в коллекционеров - мертвы.

"Коллекционеры - это Протеане" (с) Это сказал Шепард в конце МЕ2, когда шел разбор полетов над человекообразным жнецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я так и знала что не всех коллекционеров уничтожили((

Кстати первый скрин это Ил.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Коллекционеры - это Протеане" (с) Это сказал Шепард в конце МЕ2, когда шел разбор полетов над человекообразным жнецом.

Фейспалм дважды

mass_effect_3_from_ashes_dlc_screenshot_1.jpg

Это Протеанин, стреляющий в Колекционеров. Колекционеры, это Протеане, которых переделали Жнецы. Теперь ВСЕ андестенд? И главное всех Колов тут контролируют Жнецы. То есть все тут как Предвестник X) Ну может чуть слабее. Я сужу по горящим глазам не в меру, и желтым точкам на их теле. Так выглядел Предвестник после пары тройки деформаций ему в голову

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Протеанин, стреляющий в Колекционеров. Колекционеры, это Протеане, которых переделали Жнецы. Теперь ВСЕ андестенд? И главное всех Колов тут контролируют Жнецы. То есть все тут как Предвестник X) Ну может чуть слабее. Я сужу по горящим глазам не в меру, и желтым точкам на их теле. Так выглядел Предвестник после пары тройки деформаций ему в голову

Да это я и так знал +) Протеане и те и те, но коллекционеры те кого к рукам пребрали жнецы. А этот в углу где то отсиживался, до него не добрались xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не поняла,уникальная броня для сапортийцев это вон те клонированные костюмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не поняла,уникальная броня для сапортийцев это вон те клонированные костюмы?

Эта та броьнка для Лиары которую Лиара же с трупа Альянсвоки сперла X) А те костюмы подчерквиают важные отношения между Вегой и Алёнкой X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато получается этакий стандарт серии. В первой части воевали с Гетами, во второй один из них к нам присоеденился. Во второй воевали с Протеанами (Коллекционерами), в третьей к нам присоеденится один из них. В третьей будет воевать со Жнецами... жаль не будет 4-й части, а то бы к нам примкнул кто нибудь из жнецов Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ситуации с бронёй Лиары меня беспокоит только одно - халатик снимать легче. %)))

Изменено пользователем AntonieS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ситуации с бронёй Лиары меня беспокоит только одно - халатик снимать легче. %)))

ЖШепе-гетеросексуалке меньше повезло. В ситуации с бронёй Веги и Кайдена ей понадобится консервный нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Коллекционеров и протеанина:

а вы не думали что это что-то вроде флэшбека, про то как наш новый "секретный" сопартиец отбивается от своих зомбированых собратьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня Кайдена не о чём вообще,Лиара ну.. более менее,насчёт винтаря не понял немного, она что, цельным лучём стреляет?

Насчёт Протеанина,если его сделают таким же молчаливым балластом,как Заида и Касуми,то я сильно разочаруюсь в БиоВар

Изменено пользователем ReZaR SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нам все таки придется сражатся с коллекционерами))) Правда у меня есть одна мысль, может быть Протеанин будет рассказывать о том, кк именно он выжил. И мы увидим флеш бек, когда Жнецы напали на протеан, и мы будем играть за Протеанина в этот момент. Коллекционеры уже должны были появится к этому моменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОМГ. Броня Лиарки это броня фантома в цветах Альянса.

CerberusAssassin.jpg

Что такое. Они ведь говорили что цербер зло и так нагло юзают их вещи ))))

Значит у эшли будет броня немезиды, и надеюсь что для остальных будет кое что по уникальней.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гранта или Рекса мы сразу в Атлас посадим, не, переделанные броньки Церберовцев местами выглядят неплохо, но блин не оригинально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Ах да, скафандр фантомши для Лиары, ура! Нет презренным халатикам!

Нихт!!! Халатик зер гут!!! А вот одежда под ним - шлехт!!!

Даешь Лиару в Халатике и без одежды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может нашли способ обратно коллекционеров в протеан превратить....

Изменено пользователем sa1huseynov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда сие можно будет купить? Коллекционку заказал, но пока она доходит, сделал предзаказ в ориджине на обычное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугаи на втором скрине..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие то какое :nyam: прям слюнки потекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда сие можно будет купить? Коллекционку заказал, но пока она доходит, сделал предзаказ в ориджине на обычное издание.

В день выхода игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурка у Лиарки зашибись... :yes3:

Было бы хорошо если бы каждому сопартийцу прилагалось хотя бы 5-10 вариантов брони а не 1-2 как в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...