Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Время предварительной загрузки в Origin

Рекомендуемые сообщения

Начало предзагрузки в Origin

Крис Пристли сообщил, что предварительная загрузка Mass Effect 3 в сервисе цифровой дистрибуции EA Origin начнется 2 марта примерно в 22 часа по Москве. Данные по точному времени запуска игры в разных регионах на PC пока не поступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться "На вкус и цвет,товарища нет",каждый придерживается своего мнения насчёт того как нужно проходить игру,и какая вообще разниться,каждый получает удовольствие от игры,лишь ему доступными способами :)

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я купил игру через webmoney а не через ориджн то я не смогу скачать игру раньше 6 марта или как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я купил игру через webmoney а не через ориджн то я не смогу скачать игру раньше 6 марта или как????

Можешь...с торрентов.

так что еще один плюс лицензионным поставщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я купил игру через webmoney а не через ориджн то я не смогу скачать игру раньше 6 марта или как????

Ух ты! Как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это игра самая классная который я играл я жду когда продет эти две недели хочится уже играть полную версию ....))

:book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как это?

Код на скачивание цифровой версии через посредника, я думаю. Даже такая версия идет через ориджин, а значит предзагрузка будет и в таком случае доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как добовлять друзей в игре через оргини

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты за пару часов сделают программу-обходник. Только вот с мп побаловаться не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли бы коробочную 2 марта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно 123ий задам такой вопрос, это вот я оплатил предзаказ в ориджине, 2ого марта его скачиваю, а 7ого на мейл приходит активационный код? (или как и куда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пираты за пару часов сделают программу-обходник. Только вот с мп побаловаться не получится.

Да, допишут с гигабайт программного кода... Пираты, такие пираты.

Напишут разрабам письмо, уважаемый разработчики не могли бы вы выслать нам исходники, дабы мы взломали вашу игру на неделю раньше и смогли навариться на этом.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз, на ориджен сделал предзаказ я смогу сделать предварительную загрузку 2 марта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз, на ориджен сделал предзаказ я смогу сделать предварительную загрузку 2 марта??

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух а то оплатил через вебмани на ориджен и тишина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух а то оплатил через вебмани на ориджен и тишина)

Я платил по карте, тоже тишина, но так всегда, игра потом появится в списках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, допишут с гигабайт программного кода... Пираты, такие пираты.

Напишут разрабам письмо, уважаемый разработчики не могли бы вы выслать нам исходники, дабы мы взломали вашу игру на неделю раньше и смогли навариться на этом.

Ты в курсе вообще, что нам пришлют готовую версию игры, которая пока не прошла аутентификацию через сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе вообще, что нам пришлют готовую версию игры, которая пока не прошла аутентификацию через сервер?

Дико извиняюсь, не в курсе. Ну тогда делаю ставку на срок в 4 дня, 6го взломают. Да и почему готовую, можно же сделать так что бы exe докачивался отдельно при регистрации, и тогда технически игру мы скачиваем 2го, а вот exe весом в 5-10 мегабайт извольте скачать при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал пред. заказ на плати.ру ... http://www.plati.ru/...16&agent=232283

Интересно, смогу ли скачать 2го марта?

Да скорее всего, цифровое же издание.

только если продавец даст ключ игры, как иначе ориджин узнает что вы игру купили..?

точно смогут загрузить те кто покупал в ориджине, кто покупал у ретейлеров смогут загрузить только если им дадут ключ на игру

тут все зависит от связей ретейлера с ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только если продавец даст ключ игры, как иначе ориджин узнает что вы игру купили..?

точно смогут загрузить те кто покупал в ориджине, кто покупал у ретейлеров смогут загрузить только если им дадут ключ на игру

тут все зависит от связей ретейлера с ЕА

Я если честно вообще не вижу смысла покупать цифровое издание еще где либо кроме ориджина, все равно его всем ставить, не проще ли там и купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всеравно считаю что единственная игра где читы приемлемы это серия grant Theft auto. Но МЕ с читами, это себя не уважать!

Читы всегда зло, и гта я проходил бес читов. С читами играет только тупая школота

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: а Dragon Age тоже будет трилогией как и Mass Effect? Или разрабы хотят сделать из своей фэнтези сериал на манер Assasin`s Creed?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...