Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Origin и Ozon.

В Origin бонусы за предзаказ есть и у DDE и у стандартного издания, а у DDE в графе "Цифровые предметы" есть пунк "Бонусы за предзаказ", это какие-то дополнительные бонусы или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительный персонаж и миссии. (код для скачивания)

Набор аватарок. (виртуальный предмет)

Арсенал N7 – снайперская винтовка, дробовик, пистолет-пулемет и пистолет. (внутриигровой предмет)

Спутник "Робопес" – верный соратник будет сопровождать вас на "Нормандии". (внутриигровой предмет)

Набор альтернативных костюмов – новая внешность для ваших соратников. (внутриигровой предмет)

Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на "Нормандии". (внутриигровой предмет)

вроде как это должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субтитры будут как в демо.

Трындец...

Кранты моим глазкам....

нада срочно на курсы английского записываться...

блин игра уже на торрентах

канал позволяет, ради интереса качнул с двух...

На одном тупо образ диска МЕ2, на другом вообще какая-то хня, которую Каспер даже открыть не позволил - сразу всё заблокировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://store.origin....ss-effect-3-RU/

Бонусы за предзаказ - Штурмовая винтовка N7 «Валькирия», Дробовик AT12 «Рейдер», Штурмовая винтовка M55 «Аргус», Броня N7 «Страж». Только не понятно, есть ли таки они в стандартном издании, или в DDE есть какие-то дополнительные бонусы за предзаказ. Кто-нибуть растолкуйте =)

Изменено пользователем Nepryxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://store.origin....ss-effect-3-RU/

зайди да глянь что да как там даже есть сранение между экслюзивом и стандартом

Изменено пользователем GeHoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://store.origin....ss-effect-3-RU/

зайди да глянь что да как

В Origin бонусы за предзаказ есть и у DDE и у стандартного издания, а у DDE в графе "Цифровые предметы" есть пунк "Бонусы за предзаказ", это какие-то дополнительные бонусы или что?

Меня вот этот вопрос интересует, что за дополнительные бонусы за предзаказ у DDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dls скарей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот этот вопрос интересует, что за дополнительные бонусы за предзаказ у DDE

Например анонсируемое уже DLC “From Ashes”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Gim-EA

Такой вот вопрос:

Раньше вы за сколько дней до релиза(любой игры) доставляли диски на склад 1С-Интереса?

Просто может из-за того, что сейчас диски доставляются позже на их склад, они и решили перестраховаться, так как за несколько дней они не успеют развести диски по точкам выдачи.(это моё предположение, так как не знаю за сколько дней вы раньше доставляли диски)

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не в Питерские порты приходят корабли с контейнерами битком набитыми МЭ3 СЕ? уахахаха А только потом везут ценный груз по ленинградке в Москву xD

Главный склад в Москве,так что вряд ли. И тем более всем известно,что все дороги ведут в Москву)) Письмо,кстати не приходило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю сообщение, которое уже неоднократно опубликовано тут - "как уже писалось выше - зависит от нашей таможни. пока задержки не ожидается. мы проинформируем, если это случится."

как-то только мы получим данные о сроках (задержится, не задержиться, выйдет в срок, раньше срока, позже срока) - на сайте появиться эта информация.

пожалуйста, не надо постить сюда письма от 1с-интерес, они все одинаковые. это обычная емейл рассылка.

То-есть таможню диски еще не прошли? Это несмотря на вчерашнее заявление, что пройдут за один день и вчера они туда поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gim-EA

Спасибо за ответ.

Надеюсь фанаты игры быстро найдут способ улучшить субтитры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть таможню диски еще не прошли? Это несмотря на вчерашнее заявление, что пройдут за один день и вчера они туда поступили?

сомневаюсь, что такая партия дисков настолько быстро пройдёт таможню . 2-3 дня - вполне нормальные (адекватные) для них сроки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все очевидно, 2-3 дня (рабочих) — это значит только понедельнику диски пройдут таможню, к вечеру их отгрузят ретейлерам, и как вы хотите чтобы за 1 день ритейлеры развезли их по всей стране и отгрузили в магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет смогу ли я активировать версию с ebay/amazon в своем ориджине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все очевидно, 2-3 дня (рабочих) — это значит только понедельнику диски пройдут таможню, к вечеру их отгрузят ретейлерам, и как вы хотите чтобы за 1 день ритейлеры развезли их по всей стране и отгрузили в магазины?

2-3 дня рабочих это значит максимум к вечеру пятницы они пройдут таможню, отгрузить ретейлу можно и в субботу. Итого, при желании, как минимум в Мск и СПб диски в магазинах 1С могут быть спокойно 7 числа, но вот только этого желания у 1С нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все очевидно, 2-3 дня (рабочих) — это значит только понедельнику диски пройдут таможню, к вечеру их отгрузят ретейлерам, и как вы хотите чтобы за 1 день ритейлеры развезли их по всей стране и отгрузили в магазины?

Насколько я помню, представитель ЕА и не скрывал, что в удаленные регионы диски вовремя вряд ли доедут. Хотелось бы, правда, чтобы в Питер вовремя довезли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например из 1С не звонили и я из Москвы, хотя письмо получил, стоит ли надеяться, интересно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, представитель ЕА и не скрывал, что в удаленные регионы диски вовремя вряд ли доедут. Хотелось бы, правда, чтобы в Питер вовремя довезли =)

Ну если учесть что у нас всё делают через клоаку,то сильно сомневаюсь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 варианта: Либо они подстраховались на всякий случай, что бы потом не получить жесткий батхерт, если что... Либо это сделано специально, что бы люди отказывались. На них же нет фиксированной цены, а потом можно продать их подороже, да даже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть что у нас всё делают через клоаку,то сильно сомневаюсь :cool:

Во мне еще сохранилась вера в людей и в светлое будущее :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 варианта: Либо они подстраховались на всякий случай, что бы потом не получить жесткий батхерт, если что... Либо это сделано специально, что бы люди отказывались. На них же нет фиксированной цены, а потом можно продать их подороже, да даже сейчас.

Если бы они хотели продать их подороже(допустим на еbay), то они бы просто сами у себя купили бы 10-100 копий игры и потом продали бы, и их репутация бы не ухудшилась.(времени у них было много, так как копии у них закончились 13 января). Так что скорее всего подстраховываются.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что не в тему, где-то видел пост, на Direct.CODe что реально отказали в предзагрузке?? очень не хотелось бы( с моим гамно инетом я начну играть вместе со всей Европой числа 9((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во мне еще сохранилась вера в людей и в светлое будущее :yes3:

Да в людей то я верю а вот наш менталитет никто не отменял :jokingly:

зы: дааа с сабами нас прокатили не плохо :(

Изменено пользователем AndreyN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в людей то я верю а вот наш менталитет никто не отменял :jokingly:

зы: дааа с сабами нас прокатили не плохо :(

О менталитете-то я подзабыл...

А сабы... Дополнительная возможность поднять английский =)

Пришел весьма туманный ответ от озона:

Добрый день, Сергей !

Спасибо за Ваше обращение!

Вы оформили предварительный заказ на товар "Mass Effect 3 Коллекционное издание", который готовится к продаже. Количество заказов на этот товар было строго лимитировано.

Как только товар поступит на наш склад от поставщика, заказ №*********-**** будет скомплектован и передан в службу доставки.

Желаю Вам приятных покупок!

С уважением, Елена

Специалист Службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

Изменено пользователем DoctorGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...