Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто покупал DDE через Origin с помощью WebMoney, сколько с вас сняли денег? Там же вроде как еще какой-то % снимают??

Не должны снимать процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто покупал DDE через Origin с помощью WebMoney, сколько с вас сняли денег? Там же вроде как еще какой-то % снимают??

Есть там процент, снимат только с WME (WMR не поддерживается), у меня сняли около 1580 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там процент, снимат только с WME (WMR не поддерживается), у меня сняли около 1580 р.

Если так то дде ничем не лучше коробки. А в стиме не снимают процент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так то дде ничем не лучше коробки. А в стиме не снимают процент

DDE лучше тем, что не надо ждать пока привезут коробку чтоб получить доступ к игре) а процент снимают только за конвертирование WME в WMR или наоборот... ) Если визой платить то будет 1499 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился дурацкий вопрос - если никаких задержек не будет, когда можно забирать коллекционку из магазина?

Опять с таймером будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 6-го. Но скорее всего 7-го. На сайте 1С-Интерес написано, "Доставка осуществляется после даты релиза 07.03.2012". Но иногда раньше начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 6-го. Но скорее всего 7-го. На сайте 1С-Интерес написано, "Доставка осуществляется после даты релиза 07.03.2012". Но иногда раньше начинают.

Я что то пропустил,задержка отменяется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это мы просто рассуждаем, когда можно будет забрать игру если не будет задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это мы просто рассуждаем, когда можно будет забрать игру если не будет задержки.

ну наверно как обычно 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на сайте 1с интерес отмечено, что обычная версия уже на складе. Коллекционного издания же нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем в тред EA куна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если игра придёт в срок, мне её всё равно дней 5 ждать пока доедет до Красноярска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все заказы от 1С-интерес всегда к началу продаж приходили. А живу очень не близко от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это мы просто рассуждаем, когда можно будет забрать игру если не будет задержки.

А черт а я уж было подумал что пронесло анн нет облом :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все заказы от 1С-интерес всегда к началу продаж приходили. А живу очень не близко от Москвы.

Ну вот что из последних что брал.

Скайрим пришёл в день релиза,

Кингдом оф амалур пришёл дня через 4 после релиза.

Коллекционки Ассасина ревелейшн так и не дождался от них, Купил в другом месте.

С Бетменом даже не знаю... он пару раз переносился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мне просто везло с заказами в 1С-интересе этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот что из последних что брал.

Скайрим пришёл в день релиза,

Кингдом оф амалур пришёл дня через 4 после релиза.

Коллекционки Ассасина ревелейшн так и не дождался от них, Купил в другом месте.

С Бетменом даже не знаю... он пару раз переносился...

А я первый раз заказал в 1С и такой облом, печалька, масс1и2 просто в магазине брал а эту аж 07.10.11 заказа.

зы: Мне сын говорит, папа ты болен а я отвечаю нет это любовь на всю жизнь :)

Изменено пользователем AndreyN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили из 1С-Интерес еще раз сказали, что задерживается коллекционка МЭ3 на неделю или больше. А я уж обрадовалась, что скажут будет в срок, эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили из 1С-Интерес еще раз сказали, что задерживается коллекционка МЭ3 на неделю или больше. А я уж обрадовалась, что скажут будет в срок, эх..

Интересно мне вообще не разу не звонили, интересно :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага не звонили вообще ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно пойду за Шепарда проголосую :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что эксклюзивное цифровое купил и могу оставаться в стороне от всей этой нервотрёпки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно пойду за Шепарда проголосую :clapping:

Я проголосовал за него :) Честно. Не увидев варианта "против всех" написал жирно в свободном месте "Джон Шепард" и квадратик с галочкой рядом :)

Хорошо, что эксклюзивное цифровое купил и могу оставаться в стороне от всей этой нервотрёпки. )

Не понимаю тех кто покупает цифровые коллекционки, ведь вроде как коллекционка и создана для того чтобы была коллекция чего-то материального (фигурок альбомов плакатов и т.д.) Зачем же нужны эти плюшки в цифровом виде :) вообще я плохо доверяю всяким цифровым штукам, они оп и закрылись и ты лишился всего, а так хоть безполезный диск останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю тех кто покупает цифровые коллекционки, ведь вроде как коллекционка и создана для того чтобы была коллекция чего-то материального (фигурок альбомов плакатов и т.д.) Зачем же нужны эти плюшки в цифровом виде :) вообще я плохо доверяю всяким цифровым штукам, они оп и закрылись и ты лишился всего, а так хоть безполезный диск останется :)

Так две коллекционки: одна цифровая, другая на полку)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, на 1с-интерес пропало уточнение про то, что мол купив коллекционку сейчас, на вас её может и не хватить. К чему бы это? :dry: Многие отказались от предзаказа или может партия у них увеличилась?

Просто не успел в своё время коллекционку заказать, а ближе к релизу желание заполучить такую комплектацию всё сильнее, а надежды всё меньше. Вот и думаю, может у них там чего изменилось и имеет ли смысл сейчас заказ оставлять...

up: отбой, просто теперь кнопки купить и нету, возможно только "оповестить о наличии". Придётся похоже цифровой коллекционкой довольствоваться :upset:

Изменено пользователем SlayerS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...