Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может четвертая и будет чем то "отличным". Я надеюсь. Я очень этого хочу.

Ну на данный момент нам обещают полностью морскую тематику, это уже скачок, хоть и не огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее Юбисофт начали разрабатывать эту часть в июне прошлого года, после презентации морских боёв на Е3 - когда поняли, что всё это прокатит. Тем не менее недовольных очень много, поскольку дух АС теряется - все эти миссии на море, корабли, пираты... куда тут денут Кредо и Братство - неизвестно.

Не сомневаюсь, что игра выйдет красивой и увлекательной, свободное плавание по морю, сокровища, сражения, да и историю Эдварда (если действительно на обложке он) было бы интересно увидеть воочию (хотя как всё закончится и так мы знаем из Forsaken). Но я считаю, что посвящать целую часть морю - неудачный вариант. Был бы это аддон - конечно. А учитывая, что это следующая часть, четвёртая, и здесь должен быть огромный скачок на новый уровень со всякими разнообразными новшествами... как-то уже не то.

Но посмотрим. Ещё же ничего толком неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое Братство смотрит на нас...как на Ром

2230_10963.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, официально.

AC4BF_PC_UK_2D.jpgimage_298129.jpgAC4BF_XBOX360_UK_2D.jpg

AC4BF_WiiU_UK_2D.jpg

Детали в понедельник.

Добавила версии обложки для других платформ.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно как-то. Ни аддонов, ни завершения истории Коннора, да и анонс новой части слишком быстрый.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Ни аддонов, ни завершения истории Коннора, да и анонс новой части слишком быстрый.

Историю Коннора наверно завершат в DLC-ах, которые еще не вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корсаров все-равно не переплюнуть. А уж насколько убого смотрится капюшон в этой временной эпохе. Даже Шепард с бластером не был бы настолько не вписывающимся.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, по-честному, капюшон вписывался разве что в АС, да ещё в АС3, когда Дезмонд капюшон своей толстовки напялил. В остальных играх серии ассасины выглядели такими скрытными и незаметными, что аж не куда))

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Ни аддонов, ни завершения истории Коннора, да и анонс новой части слишком быстрый.

Ну, так Юбисофт по игре в год выпускают, вот и быстро. Плохо, что качество от такой скорости страдать может.

Историю Коннора наверно завершат в DLC-ах, которые еще не вышли.

Так ДЛЦ вроде будет всего три - это Тирания Вашингтона, а там, как известно, никакого завершения (хотя надежда умирает последней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ДЛЦ вроде будет всего три - это Тирания Вашингтона, а там, как известно, никакого завершения (хотя надежда умирает последней).

Обещали 5, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так Юбисофт по игре в год выпускают, вот и быстро. Плохо, что качество от такой скорости страдать может.

То были аддоны же. А это полноценная часть.

Историю Коннора наверно завершат в DLC-ах, которые еще не вышли.

В любом случае всё выглядит так, будто на индейца решили забить, так как он не снискал той популярности, что Эцио и Альтаир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это очевидно. А жаль. Ведь хороший перс, с потенциалом =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Негр-раб, естественно сбежавший с плантаций и осознавший свой потенциал, а позже нашедший Сплинтера-сенсея, был бы лучше чем Радунхагейду. Конечно, временные рамки страдают, но кому какое дело.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Негр-раб, осознавший свой потенциал и нашедший Сплинтера-сенсея, был бы лучше чем Радунхагейду.

Согласен, в игре он по-моему не слишком удался, но это не повод не развивать его как персонажа дальше. Альтаир с Эцио в своём изначальном характере тоже не сказать, чтобы представляли из себя что-то особенное.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, в игре он по-моему не слишком удался, но это не повод не развивать его как персонажа дальше. Альтаир с Эцио в своём изначальном характере тоже не сказать, чтобы представляли из себя что-то особенное.

Для меня проблема в том, что я не прошел ни одной игры серии. АС3 - ЖБО после нескольких часов игры. Да, собственно, кому интересно развитие насквозь высосанного из пальца персонажа? Игрульку-то не ради персонажа же гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Коннор не раздражал, но еще одну игру с ним не хочу. Он просто скучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня проблема в том, что я не прошел ни одной игры серии. АС3 - ЖБО после нескольких часов игры. Да, собственно, кому интересно развитие насквозь высосанного из пальца персонажа? Игрульку-то не ради персонажа же гоняют.

Но он всё-таки главный герой. Пусть и не ради него, но он занимает важное место в сюжете. И просто вот так от него открещиваться, каким бы невыразительным он ни был, неправильно. Да и свои фанаты у него ведь наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он всё-таки главный герой. Пусть и не ради него, но он занимает важное место в сюжете. И просто вот так от него открещиваться, каким бы невыразительным он ни был, неправильно.

В чем заключается "открещивание"? Или для завершение истории персонажа надо обязательно его убить?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обещали 5, если не ошибаюсь.

Если так, то я только рада)) По крайней мере пока на официалках подобной информации не видела, но всё может быть)

То были аддоны же. А это полноценная часть.

Не знаю, что у них там на уме, по их словам, разрабатывают они её уже два года - может, из кожи вон лезут, чтобы ежегодно выпускалось по одной игре. Но я считаю, что да - лучше бы это был аддон, а не полноценная часть, ибо и слишком быстро, и тематика не для продолжения.

В чем заключается "открещивание"? Или для завершение истории персонажа надо обязательно его убить?=)

Для завершения истории персонажа было бы неплохо его до конца раскрыть и показать то, чего он достигает под закат жизни. Смерть тут не при чём).

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем заключается "открещивание"? Или для завершение истории персонажа надо обязательно его убить?=)

Просто ощущается недосказанность, которой быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Коннора был хороший потенциал для развития. Собственно, начало его мы наблюдали. Но для игроков он оказался недостаточно кульным и разрабы, как обычно, поджали хвостики. А жаль. Протащат по-быстрому по паре длсочек и выбросят на помойку.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы развили его из идеалиста в более расчетливого зрелого мужика. Приплели бы Лав стори и все было бы путем. НУ может отправили бы на дикий запад, на встречу приключениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При развитии Коннора получился бы второй Эцио. Зачем нам второй Эцио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы развили его из идеалиста в более расчетливого зрелого мужика. Приплели бы Лав стори и все было бы путем. НУ может отправили бы на дикий запад, на встречу приключениям!

Дык, он таким и станет. События, показанные в ас3, определили его как человека и трудно ожидать, что после пережитого он так и останется наивным идеалистом.

При развитии Коннора получился бы второй Эцио. Зачем нам второй Эцио?

Действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...