Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Аниме “Mass Effect: Paragon Lost”

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_paragon_lost.jpg

Пока геймеры всего мира готовятся к долгожданной встрече с Mass Effect 3, работы по расширению вселенной идут и в сферах, далеких от игростроя. Речь о переносе франчайза на большой экран как в форме фильма, так и в форме аниме, шла уже довольно давно, однако до недавнего времени в сети не было никаких подробностей. Теперь же стала известна первая информация о будущем аниме по Mass Effect. Проект носит название “Mass Effect: Paragon Lost” и недавно обзавелся собственным сайтом. Пока на нем представлена лишь краткая аннотация и видео с логотипом.

Фанатам революционной серии игр Mass Effect стоит обязательно взглянуть на результат эпичного сотрудничества легендарного разработчика игр BioWare и компании Production IG («Призрак в доспехах», «Убить Билла»).

“Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сколько анимефобов насобиралось. Одно не ясно - не кушаете, тогда зачем к столу подходите? Зачем портить аппетит другим?

Мне аниме нравится, но далеко не всё, более того, сейчас качество страдает не в плане графики или рисовки, а в плане сюжета. И вот тут вселенные МЕ и ДА как никак кстати. Можно настоящую конфетку сделать, ведь как ни крути, но многое так и остаётся за бортом, не попадая в игру.

На мой взгляд если и снимать фильмы или аниме рисовать, то в ГГ брать ни Шепарда, а как раз его сопартийцев и пр. Ибо я играю фемШепардом и мне как-то непривычно будет наблюдать за МШ. Снимать надо про тех, кто не изменен. Тот же Вега, Лиара, Тали - они все одинаковые для всех игроков, а вот Шепард у каждого свой - не считая дефолтного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сколько анимефобов насобиралось. Одно не ясно - не кушаете, тогда зачем к столу подходите? Зачем портить аппетит другим?

Мне аниме нравится, но далеко не всё, более того, сейчас качество страдает не в плане графики или рисовки, а в плане сюжета. И вот тут вселенные МЕ и ДА как никак кстати. Можно настоящую конфетку сделать, ведь как ни крути, но многое так и остаётся за бортом, не попадая в игру.

На мой взгляд если и снимать фильмы или аниме рисовать, то в ГГ брать ни Шепарда, а как раз его сопартийцев и пр. Ибо я играю фемШепардом и мне как-то непривычно будет наблюдать за МШ. Снимать надо про тех, кто не изменен. Тот же Вега, Лиара, Тали - они все одинаковые для всех игроков, а вот Шепард у каждого свой - не считая дефолтного.

пока до конца не дочитал - думал что ты о характере Шепа говоришь, а ты лишь о внешности, как бы внешность никакого значения особого не имеют, другое дело характер и поступки совершённые в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare и компании Production IG

По крайней мере, должно получиться очень красиво :victory: Будем ждать трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока до конца не дочитал - думал что ты о характере Шепа говоришь

А характер-то как раз не шибко меняется. Считайте один из трёх вариантов отыгрыша в МЕ3, где диалоги прописаны сценаристами и игрок движется по колее.

А внешность, ну как бы да, внешность – визуальный элемент, который сразу бросится в глаза. Ну не вижу я на роли Шепарда мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не в 3D. Никогда не любил аниме в тридэ. Пусть уж лучше классическая рисовка, или повыпендрёжнее, как у Shaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь они в аду сгорят с этим аниме! Придется пропустить историю Веги, из за этого ******* аниме, ненавижу. Ну почему вот обязательно аниме, почему нельзя сделать мультик с обычном НОРМАЛЬНОЙ рисовкой?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они в аду сгорят с этим аниме! Придется пропустить историю Веги, из за этого ******* аниме, ненавижу. Ну почему вот обязательно аниме, почему нельзя сделать мультик с обычном НОРМАЛЬНОЙ рисовкой?

В чём причина вашего гнева, сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнеговорите. Чтоб сдохли все эти треклятые анимешники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём причина вашего гнева, сударь?

Есть хоть одно анмие по западным проектам, чтобы не каверкалася персонаж? Мне до сих пор блевать хочется от статуэтки Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хоть одно анмие по западным проектам, чтобы не каверкалася персонаж? Мне до сих пор блевать хочется от статуэтки Лиары.

Так говорите, будто бы над персонажем издеваются. Ну нарисуют глаза малость побольше, ну и что теперь? Но нет, давайте поднимем кипёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вот рисовать глаза побольше? И не только глаза? Почему не сделать "нормально" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вот рисовать глаза побольше? И не только глаза? Почему не сделать "нормально" ?

Вообще-то, рисовка аниме зародилось от диснеевской рисовки. И глаза, и "не только глаза" примерно в равных пропорциях с американской мультипликацией. Дык что же для вас "нормально"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вот рисовать глаза побольше? И не только глаза? Почему не сделать "нормально" ?

потому что это такой стиль рисования. даже в последних мультах DC , где очень крутая рисовка, испольуется гипертрофированная внешность героев-перекачанные мышцы, сверх идеальные по красоте женщины. многим такое тоже не нравится.

так надо учитывать общественное мнение, а не только тешить свое эго "раз мне аниме не нравится-значит любой мульт в этой рисовке-говно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, рисовка аниме зародилось от диснеевской рисовки. И глаза, и "не только глаза" примерно в равных пропорциях с американской мультипликацией. Дык что же для вас "нормально"?

Как ответил Dart VLADER где нету гипертрофированной внешности героев-перекачанные мышцы, сверх идеальные по красоте женщины, глаза и рот на пол экрана, полеты на десятки метров и тд.

потому что это такой стиль рисования. даже в последних мультах DC , где очень крутая рисовка, испольуется гипертрофированная внешность героев-перекачанные мышцы, сверх идеальные по красоте женщины. многим такое тоже не нравится.

так надо учитывать общественное мнение, а не только тешить свое эго "раз мне аниме не нравится-значит любой мульт в этой рисовке-говно"

А учитывать мнение тех кому аниме не нравится, значит не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А учитывать мнение тех кому аниме не нравится, значит не надо?

Не любо - не кушай.

Как ответил Dart VLADER где нету гипертрофированной внешности героев-перекачанные мышцы, сверх идеальные по красоте женщины, глаза и рот на пол экрана, полеты на десятки метров и тд.

Ой, можно подумать, такое в каждом аниме встречается. Сколько аниме вы видели, чтобы прийти к такому умозаключению?

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любо - не кушай.

И значит из за этого часть истории МЭ пройдет мимо тех кто не любит аниме. Уважение так не заработать, лично мое отношение к bioware каждый раз все хуже и хуже, частично ЕА виновата, а теперь ещё и их в аниме начинать нести.

Ах ну да сделать просто анимационный мульт нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ну да сделать просто анимационный мульт нельзя.

Аниме - тоже анимационный мульт, если что. И да, как я уже говорил, разница только в том, что возможно глаза будут чуть побольше. Но нет же, давайте устроим кипёшь, что вас обделили!

Алсо: что-то я не находил в Ghost in shell больших глаз. Ведь аниме бывают и с реалистичными пропорциями, да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любо - не кушай.

Ой, можно подумать, такое в каждом аниме встречается. Сколько аниме вы видели, чтобы прийти к такому умозаключению?

Мне хватило, того что в да2 мульте сделали. Кроме Последняя фантазия: Духи среди нас, я не видел не одного аниме где бы рисовка была бы не такой уродской и каверкающей.

Аниме - тоже анимационный мульт, если что. И да, как я уже говорил, разница только в том, что возможно глаза будут чуть побольше. Но нет же, давайте устроим кипёшь, что вас обделили!

Я имел виду в стиле как близард свои ролики делает или как было в дао когда на остагар была атака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видел не одного аниме где бы рисовка была бы не такой уродской и каверкающей.

Я вынужден повторить свой вопрос - сколько аниме вы видели, чтобы так яростно его ненавидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вынужден повторить свой вопрос - сколько аниме вы видели, чтобы так яростно его ненавидеть?

Достаточно, чтобы теперь стало плохо об одном этом упоминании, ах да в ДА2 мульте, одними лишь "чуть большими глазами" обошлось ?

Статуэтку Лиары превратили в кавайную шл школьницу. Так что тут не только дело в глазах.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обращаю ваше особенное внимание, что такие "нормальные" мульты больше не встречаются. Сейчас в большей части трёхмерной мультипликации пропорции исковерканы так, что мама дорогая! А вы говорите - аниме-рисовка, бе! Да уж лучше аниме, чем все эти Шреки и иже с ними.

Статуэтку Лиары превратили в кавайную шл школьницу.

Где ж вы там школьницу увидали?

Достаточно, чтобы теперь стало плохо об одном этом упоминании, ах да в ДА2 мульте, одними лишь "чуть большими глазами" обошлось ?

Я так понял, что вы ни черта не видели. Окей, с вами всё ясно. Баттхёрт без причины.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обращаю ваше особенное внимание, что такие "нормальные" мульты больше не встречаются. Сейчас в большей части трёхмерной мультипликации пропорции исковерканы так, что мама дорогая! А вы говорите - аниме-рисовка, бе! Да уж лучше аниме, чем все эти Шреки и иже с ними. Если уж взять в прмиер шрека. то тамошняя картинка и анимация мне приятней.

Заметьте про шрека я ни слова не сказал. Я лишь привел примеры анимационных видео роликов от близзарда, и анимационный ролик атаки на остагар. Если уж взять пример шрека, то тамошняя картинка и анимация мне приятней.

Где ж вы там школьницу увидали?

Судя по лицу что там получилось.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по лицу что там получилось.

Да ничего похожего. Школьницы они это.. ну, не синие, например. И без тентаклей.

Заметьте про шрека я ни слова не сказал. Я лишь привел примеры анимационных видео роликов от близзарда, и анимационный ролик атаки на остагар.

Зато я сказал пару слов. И много ли вы видели таких "нормальных" фильмов в кино? Кроме вышеупомянутой Последней фантазии? Очевидно же, что подобные мульты не окупаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

production I.G. - хорошие аниматоры. как минимум, качество графики обеспечено.

чего нельзя с уверенностью сказать о сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ничего похожего. Школьницы они это.. ну, не синие, например. И без тентаклей.

Зато все остальное вылетая школьница. Типаж лица по сравнению с оригинальной внешностью.

Зато я сказал пару слов. И много ли вы видели таких "нормальных" фильмов в кино? Кроме вышеупомянутой Последней фантазии? Очевидно же, что подобные мульты не окупаются!

И вот этого я не могу понять. Это же почти тоже самое как видео ролики на движке игры.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...