Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Пятый выпуск новостей Альянса

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

От информационных партнеров Новостной Сети Альянса
21 сентября 2186 года
«Поток батарианских кораблей приносит слухи о войне», ШиринКаземи
 
СИСТЕМА УТОПИЯ. Широкий поток батарианских кораблейнагнетает атмосферу в Скоплении Исхода, вынуждая Альянс привести войска всостояние повышенной готовности. Согласно представителям Альянса, кораблиявились из-за принадлежащего батарианцам ретранслятора Харса – некоторые из нихне удосужились послать ни малейшего предупреждения. Как сообщается, Альянснемедленно мобилизовал несколько своих кораблей, чтобы вывести их из строя.
 
«Это чудо, что все они живы», – сказал капитан одного из земных фрегатов. Батарианцы утверждают, что они не захватчики и не перебежчики,а беженцы. По их словам, некая враждебно настроенная раса атаковала флотГегемонии и проводит бомбардировку Хар’Шана и других батарианских планет.
 
Из-за повреждения системы коммуникационных буёв Харса связьмежду раскиданными по системе батарианцами и их правительством на Хар’Шане влучшем случае нестабильна. Некоторые беженцы обвиняют в нападении Совет. Другие– гетов и даже рахни. Все источники сообщают, что враги, кем бы они ни были,блокируют ретранслятор, уничтожая все корабли и зонды, пытающиеся прорваться.Среди беженцев затесались не только гражданские. Коммандер Гегемонии, ЭрузМатхат, находящийся под стражей на время инспекции его крейсера, оценилситуацию довольно резко. «Никогда не думал, что скажу это в адрес людскогофлота, – сказал он, – но вы нам нужны».
 
Ширин Каземи, корреспондент передачи НСА на Иден Прайме«Яблоко» и издания «Констэнт Таймс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я совсем запутался в хронологии событий. Какого числа Шепард уничтожил батарианский ретранслятор? Сколько времени прошло после этого до событий 3-ей части? Если не много, то почему у Джек прическа как минимум полугодичной "отрощенности"? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато их природа не обделила, вон скока глаз у них, ни у кого столько нет :bye:

Яги же :yes3: у них, если не ошибаюсь вообще 4 пары

о, не ошибаюсь

Shadow_Broker_Combat.png

А на батарианцев параллельно. Плакать и радоваться от их охаскивания одинаково не хочется :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яги же :yes3: у них, если не ошибаюсь вообще 4 пары

о, не ошибаюсь

Shadow_Broker_Combat.png

А на батарианцев параллельно. Плакать и радоваться от их охаскивания одинаково не хочется :ph34r:

Ну все, совсем мне стыдно стало :sorry: Твердая двойка мне за знание вселенной МЕ, ааааааааааааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У батарианцев-левиафан (типа жнец),или информация о нем,поэтому мир может быть достигнут только если они ее раскроют.

Cомневаюсь, что это Жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cомневаюсь, что это Жнец.

Верно, Левиафан не Жнец, это большая органическая фиговина. Может быть Lexx, кто знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да. началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажеться Шепа не будут ругать за ретранслятор,максимум поставят в угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это вселенная образца 23 века? фейспалм.jpg Не могут даже разобраться кто напал, зачем напал и что вообще происходит. А потом жнецы ВНЕЗАПНО атакуют Землю. Браво.

Хаккет мобилизировал флот который мог. "Внезапно" не напали, просто слишком быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если вернуться к теме, то новость весьма интересна, показательна и информативна, я бы сказал (да, всегда Ваш К.О.). Жнецы очень оперативно работают и действуют по принципу "сначала отруби змее голову, а потом можно не спеша и тело на куски порубить". То, как батарианцы отреагировали на атаку их родной планеты, еще смешает все карты как Альянсу, так и Совету Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Давайте уже по теме. Беженцы-то через человеческие системы побежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Давайте уже по теме. Беженцы-то через человеческие системы побежали?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если вернуться к теме, то новость весьма интересна, показательна и информативна, я бы сказал (да, всегда Ваш К.О.). Жнецы очень оперативно работают и действуют по принципу "сначала отруби змее голову, а потом можно не спеша и тело на куски порубить". То, как батарианцы отреагировали на атаку их родной планеты, еще смешает все карты как Альянсу, так и Совету Цитадели.

Во-во! Я и говорю-терок нам, хьюменам еще с этими батарианцами не разрулить вовек. Слава богу, что можно отвлечься от них на жнецов))) Вовремя те прирулили

Да, и еще недопонял маленько)--......(да, всегда Ваш К.О.)-что значит?

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-во! Я и говорю-терок нам, хьюменам еще с этими батарианцами не разрулить вовек. Слава богу, что можно отвлечься от них на жнецов))) Вовремя те прирулили

Как раз беженцев-батарианцев нам и не надо, на границе из-за них такая неразбериха сейчас начнется, а тут придут Жнецы и начнется жатва. Суда батарианцев, да и сами беженцы, будут только мешать нашим ВКС воевать

Все это будет напоминать ситуацию, когда стая хищников ворвалась в стадо баранов и рвет их на куски, а сторожевые собаки не могу ни чего сделать, так как бараны, будучи в ужасе, только и делают что мешают собакам, разбегаясь кто куда.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз беженцев-батарианцев нам и не надо, на границе из-за них такая неразбериха сейчас начнется, а тут придут Жнецы и начнется жатва. Суда батарианцев, да и сами беженцы, будут только мешать нашим ВКС воевать

Так понятно, беженцы в любой войне и даже мелком конфликте - чудовищная обуза..Я уж утрирую просто от безысходности)))

Да, и еще недопонял маленько)--......(да, всегда Ваш К.О.)-что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз беженцев-батарианцев нам и не надо, на границе из-за них такая неразбериха сейчас начнется, а тут придут Жнецы и начнется жатва. Суда батарианцев, да и сами беженцы, будут только мешать нашим ВКС воевать

Все это будет напоминать ситуацию, когда стая хищников ворвалась в стадо баранов и рвет их на куски, а сторожевые собаки не могу ни чего сделать, так как бараны, будучи в ужасе, только и делают что мешают собакам, разбегаясь кто куда.

там не только беженцы но и военные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понятно, беженцы в любой войне и даже мелком конфликте - чудовищная обуза..Я уж утрирую просто от безысходности)))

Да, и еще недопонял маленько)--......(да, всегда Ваш К.О.)-что значит?

К. О. - это Капитан Очевидность. Да, там и военные есть, но их мало, так что в расчет их можно не брать. К тому же помимо продовольственного и эпидемиалогического кризиса может возникнуть стихийная истерия, батарианцы могут решить, что это люди во всем виноваты, да еще люди не пускают их на свою территорию и т. д. Все это я говарю исходя не из каких-то спойлеров, а исходя из реальной истории военных конфликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Я и говорю-терок нам, хьюменам еще с этими батарианцами не разрулить вовек. Слава богу, что можно отвлечься от них на жнецов))) Вовремя те прирулили

Да, и еще недопонял маленько)--......(да, всегда Ваш К.О.)-что значит?

Угробить их всех нафиг и нет проблем.Все равно за две части ни одного приличного батарианца не попалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угробить их всех нафиг и нет проблем.Все равно за две части ни одного приличного батарианца не попалось :)

нормальные батарианцы дома сидят, работают, а не как гавно в проруби наемники по галактике носятся

Ретрансляторы Жнецы контролируют, работу системы связи, скорее всего они же нарушили, поэтому никто и не знает что да как - сарафанное радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нормальные батарианцы дома сидят, работают, а не как гавно в проруби наемники по галактике носятся

Ретрансляторы Жнецы контролируют, работу системы связи, скорее всего они же нарушили, поэтому никто и не знает что да как - сарафанное радио.

это вроде бармена на омеге?*скепсис* Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угробить их всех нафиг и нет проблем.Все равно за две части ни одного приличного батарианца не попалось :)

Ну зачем вы так. У них даже среди террористов были адекваты. Например подручный Балака, считающий уничтожение Терры Новы больным наваждением босса. Как говаривал Алёнка, у всех есть идиоты и святые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зачем вы так. У них даже среди террористов были адекваты. Например подручный Балака, считающий уничтожение Терры Новы больным наваждением босса. Как говаривал Алёнка, у всех есть идиоты и святые.

Я его пристрелил после слов натырить рабов,мы за свободу :)

А святых батарианцев пока не попалось,каин подтвердит

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это вроде бармена на омеге?*скепсис*

Да, этот парень был совсем не добрым.

Есть же, точнее был во вселенной МЕ батарианец, который служил в отряде Гарруса, пока там всех не убили(Гаррус сам рассказывал про него, техником был что ли). И работал на благое дело убивая наёмников.

Изменено пользователем Apolis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот парень был совсем не добрым.

Есть же, точнее был во вселенной МЕ батарианец, который служил в отряде Гарруса, пока там всех не убили(Гаррус сам рассказывал про него, техником был что ли).

Возражаю.Гаррус о нем отзывался как о хорошем специалисте,но никак не о хорошем разумном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вроде бармена на омеге?*скепсис*

ну бармен своё огрёб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бармен своё огрёб)

И Шеп ну саавсем ни причем xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...