Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Спаун / Spawn

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Спаун / Spawn

Spawn_Classic.jpg

Жанр: экшен, фентези, ужасы

Год: 1992-...

Автор(ы): Тодд Макфарлейн, Брайан Холгуин, Дэвид Хайн, Уилл Карлтон

Издатель в России:

Кол-во выпусков: >235

Статус издания: продолжается

Описание:

Эл Симмонс, агент ЦРУ, убитый собственным начальником за то, что стал свидетелем его коррумпированности, попал в ад. Чтобы в последний раз увидеть свою жену, он заключил сделку с демоном Мэлболгией и стал немертвым «Хеллспауном». Спаун пытается сохранить свою человечность, одновременно стараясь найти способ вырваться из-под власти Мэлболгии и сражаясь с различными противниками — как сверхъестественными существами, так и представителями криминального мира.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего "бугага"-то? Типа, вам прочитать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего "бугага"-то? Типа, вам прочитать не хочется.

Я не самый большой поклонник Спауна. Тот же Хаунт, например, мне нравится в разы больше. Не говоря уж об "Артефактах" топовой коровы, поэтому их переводы жду больше, чем переводы Спауна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаунт тоже классный, это да. Но со Спауна всё началось. Кроме того костюмчик Хаунта - плохой клон адского К7.)))

Артефакты же цепляли только по началу. Потом пошло переливание из пустого в порожнее и постоянный Джеки Эстакадо. Слишком уж его много. Вобщем их больше не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаунт тоже классный, это да. Но со Спауна всё началось. Кроме того костюмчик Хаунта - плохой клон адского К7.)))

Артефакты же цепляли только по началу. Потом пошло переливание из пустого в порожнее и постоянный Джеки Эстакадо. Слишком уж его много. Вобщем их больше не жду.

Хм, наверное тут и кроется краеугольный камень - мне как фанату Даркнесса много Джеки в Артефактах только радует ;)

З.ы. а по способностям Хаунт лютая копипаста Карнажа и Венома из Марвелла :O

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть 216 на английском нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то у кого-то явно есть.) Но мне найти не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ссылка на оригинальные сканы после 210 главы? что-то перевод не прет меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

возобновил спауна с 211 выпуска

меня безмерно прет новая стилистика, пришедшая с новым героем

а еще я забыл все, что было до этого, кто там опять возродился, кто появился из старых, из новых персонажей. в общем, тяжело идет с пониманием сюжета

кто еще читает, в двух словах можете объяснить, как так получилось, что Спаун-Симмонс во время армагеддона закрыл проход на землю от Ада и Небес, а потом они опять полезли из всех щелей?

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочитал до онгоинга, следующий выпуск в октябре.

и вот выпуска до 230 все было нормально. мрачная, запутанная история. клевый, безжалостный герой. ну реткон разве что не особо обрадовал - Макфарлейн практически сказал "можете подтереться аркой про армагеддон, ее писал не я, значит ее не было".

а потом поперло слишком много всего. церковь. религия. иисус. лилит. вампиры. лимбо. как будто без этого вопросов не хватает.

мини-кроссовер с Хаунтом в 234 выпуске слишком уж мини.

ну а в целом радует глаз комикс. и к концу ничерта не движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"можете подтереться аркой про армагеддон, ее писал не я, значит ее не было".

ХАХАХА. Как раз закончил её.. Эпичное "завершение" . Впринципе всё круто, только разве что мифологию серии резко обрубили с мамочкой .

Клёвый комикс редко опускающий планку качества. Разве что хочется больше арта в стиле первых выпусков. Он более выразительный и эмоциональный. Ну и больше Анджелы.

Ну и ещё меня бесит что ЛЮБАЯ сюжетная арка сводится к

страдания по Ванде -> *советник* говорит прекрати быть нытиком и начни делать добро -> Спавн смиряется со своим положением и достигает боевой нирваны -> Победа над угрозой -> Спавн вспоминает что он на этой земле чтобы быть с Вандой и стремится к ней -> Спавн становится причиной чего то плохого -> "Я ТАКОЙ ПЛАХОЙ, НУЖНО БОЛЬШЕ ЧЕРВЕЙ!!!" -> страдания по ванде.

Где Коглиостро кстати? Он же строил башню свою, но во время аркопалипсиса об нём даже не обмолвились.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ког недавно только появился, что-то мутит.

ну и арта в стиле первых выпусков больше не будет. После армагеддона начинается редизайн, через пару десятков выпусков опять редизайн, и потом снова редизайн. так что готовься к тому, что половину персонажей узнавать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ког недавно только появился, что-то мутит.

ну и арта в стиле первых выпусков больше не будет. После армагеддона начинается редизайн, через пару десятков выпусков опять редизайн, и потом снова редизайн. так что готовься к тому, что половину персонажей узнавать не будешь.

Да если честно мне Армагедоновский арт не особо нравился. Были гипиртрофированные пропорции и клёвые цвета. А в армагедоне какие-то пластиковые фигурки. Новый арт хотя бы довольно крипи.

P.S. Твитч теперь комисар Гордон лол.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем в юбилейном 250 выпуске возвращается Ал Симмонс, а Макфарлейн опять отдает серию левым чувакам (было, знаем, чем это заканчивается).

надо бы нагнать дочитать 20 оставшихся глав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...