Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогитеплиз. Купил новую игру начал устанавливать и говорит для продолжения установки "войдите в учётную запись с правами администратора" и ничё неустанавливается что делать помогите... хэлп... SOS... Буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ помогитеплиз. Купил новую игру начал устанавливать и говорит для продолжения установки "войдите в учётную запись с правами администратора" и ничё неустанавливается что делать помогите... хэлп... SOS... Буду очень признателен

Извини, помочь не помогу, но где то я видел описание по данной проблеме! Попробуй на форуме поисковиком поискать... Но возможно ошибаюсь - возможно в инете видел... Сори!

Да, кстате напиши игра то КАКАЯ?

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогитеплиз. Купил новую игру начал устанавливать и говорит для продолжения установки "войдите в учётную запись с правами администратора" и ничё неустанавливается что делать помогите... хэлп... SOS... Буду очень признателен

читай форум, решение находили люди на прошлых страницах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, помочь не помогу, но где то я видел описание по данной проблеме! Попробуй на форуме поисковиком поискать... Но возможно ошибаюсь - возможно в инете видел... Сори!

Да, кстате напиши игра то КАКАЯ?

Mass effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass effect 3

В корневой дирректории ориджина надо запустить от имени администратора файлы OriginLegacyCLI и OriginClientService, потом запустить от имени администратора ориджин и начинать установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел решение проблемы, не знаю временное или постоянное.

Запустите файлы "OriginClientService" и "OriginLegacyCLI" вручную перед запуском ориджина. У меня загрузка пошла.

Спасибо ОГРОМНОЕ помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила патч 1,03, но лицо Шепы сделанной в МЕ1 перенеслось так же глючно как и в первой версии МЕ3. Вроде же патч должен был это править? Или это значит, что он не установился? Скажите, где вообще можно посмотреть версию игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила патч 1,03, но лицо Шепы сделанной в МЕ1 перенеслось так же глючно как и в первой версии МЕ3. Вроде же патч должен был это править? Или это значит, что он не установился? Скажите, где вообще можно посмотреть версию игры?

Патчи фиксят только то, что лицо иногда вообще не переносилось. Кривота переноса никуда не делась и у меня есть основания полагать, что это просто патчами не вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормоза начинаются через 15-20 минут игры, до обновления 1.03 такого не было

проц- AMD Phenom II X6

озу- 4 гб

видео - Geforce gts 450

обновлять драйвера, дирекс пробовал не помогает, обращался в тех.поддержку сказали удалить все файлы из папки temp тоже не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где писать не могу найти решение проблемы может вы подскажите. Короче, у меня оригин игры не обновляет. пишет подготовка и всё и так часами. Как это вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, пытаюсь купить дополнение " Их праха " . Прохожу через все окна в Origin, дохожу до финального, где нужно проверить свои данные . Нажимаю на "Разместить ваш заказ" и все, конец песни . Начинается бесконечная загрузка :( В чем проблема ?

Изменено пользователем GrIssD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, пытаюсь купить дополнение " Их праха " . Прохожу через все окна в Origin, дохожу до финального, где нужно проверить свои данные . Нажимаю на "Разместить ваш заказ" и все, конец песни . Начинается бесконечная загрузка :( В чем проблема ?

Зайди на Биовар Социал там приобрети поинты и купи дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел только инструкцию, как его купить ( во время игры) . А где купить поинты не нашел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моих Шепок волосы на затылке пробиваются сквозь шлем, при том, что уже 1,03 патч на дворе. Как-то эта проблема решаема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с Extended Cut. В моменте.. когда ударяет луч в Шепарда камера улетает за пределы уровня и через минуту герой умирает. Пробовал загружаться, исправлял установку не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. При запуске игры она вылетает с ошибкой:

"Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: MassEffect3.exe

Версия приложения: 1.3.5427.46

Отметка времени приложения: 4faaf484

Имя модуля с ошибкой: igo32.dll

Версия модуля с ошибкой: 8.6.0.357

Отметка времени модуля с ошибкой: 4fb1ef6b

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 000271b0

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789"

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю глюк это или баг или моя собственная придирка к игре,но дико бесит во время диалога пропадает на 2-3сек последний сказанная реплика перед диалоговым колесом,просто даже в МЕ1 такого нет, появляется большой текст и исчезает на время тупо сидиш его ждёш что бы дочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где писать не могу найти решение проблемы может вы подскажите. Короче, у меня оригин игры не обновляет. пишет подготовка и всё и так часами. Как это вылечить?

Попробуй отключить антивирус.

Я нашел только инструкцию, как его купить ( во время игры) . А где купить поинты не нашел .

Тупо в поиске в origina вбиваешь очки biowar и всё, там и 800 и 1600 тебе найдёт сразу

Проблема с Extended Cut. В моменте.. когда ударяет луч в Шепарда камера улетает за пределы уровня и через минуту герой умирает. Пробовал загружаться, исправлял установку не помогает.

У меня как то в мисси по спасению Джейкоба, Шепи провалился под текстуры помогло тока загрузка другого сейфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята! вот такой вопрос кто сталкивался с глюком или багом - у меня самонаведение биотики не работает!? как решить проблему если возможно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять началось. Сначала при обновлении оригин требовал права администратора - разобралась, все обновилось, так всеравно не хочет запускаться. Вчера работало сегодня опять до свидания масс эффект... Установку исправляла, толку 0. Может еще есть идеи как запустить этот фигов эффект?

Изменено пользователем Zollu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять началось. Сначала при обновлении оригин требовал права администратора - разобралась, все обновилось, так всеравно не хочет запускаться. Вчера работало сегодня опять до свидания масс эффект... Установку исправляла, толку 0. Может еще есть идеи как запустить этот фигов эффект?

У меня тоже бывает такая фигня,включаю игру следующим образом,выхожу из origina и запускаю игру тупо кликая на ярлык ,ну включается origin и запускается игра,пробуй должно сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал последнее дополнение Extended Cut, но уже который день не могу запустить его.

После скачки и установки дополнения и запуске игры, она во время запуска выдает "Не удается авторизовать перечисленный загружаемый контент. Пожалуйста войдите в сеть альянса при помощи учетной записи, с которой он был приобретен. Mass effect 3: Extended Cut"

хотя я и так захожу с того же аккаунта и все остальное у меня работает включая мультиплеер. Переустановка не помогла.

Как мне его авторизовать или ещё каким либо способом бороться с этой ошибкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Случился такой конфуз: взял задание "Цитадель: ханар-дипломат",далее включить слежку в терминале Окружного Отделения Спектров, затем активировать первый терминал, и отправился по своим делам вон из Цитадели.После возращения решил продолжить задание, но к моему сожалению, когда я подходил ко второму терминалу в доках с ним нельзя взаимодействовать.

Вопрос: исправить это недоразумение ?

Изменено пользователем Shep71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случился такой конфуз: взял задание "Цитадель: ханар-дипломат",далее включить слежку в терминале Окружного Отделения Спектров, затем активировать первый терминал, и отправился по своим делам вон из Цитадели.После возращения решил продолжить задание, но к моему сожалению, когда я подходил ко второму терминалу в доках с ним нельзя взаимодействовать.

Вопрос: исправить это недоразумение ?

Вроде как если уйти по своим делам то жнецы ханарами ими по обедают, должно прийти письмицо на почту))))Вообще прикольно что есть много миссий которые сами решатся без Шепордского участия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена куда пиать, наверное сюда. При запуске игры выскакивает сообщение "указанная в командной строке карта 'exe' не найдена. Загрузить вместо нее стандартную?" О какой карте речь? Может у меня не хватает каких-то графических утилит или все же проблема в видеокарте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...