Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что требовать полный хэппиенд в МЕ - в высшей степени эгоистично, неэтично,.. возмутительно. )))

знаю что по словам 99% не согласны с этим, но это одни из самых точных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю из закрытой темы все сюда прибежали? Тут вообще-то судя по шапке темы далеко не все игру прошли. Нам же сказали успокоиться. Не надо тут людей спойлерами кормить.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще я подам петицию в bioware, что бы объяснили почему на цитадели голуби. я недоволен >D

А еще в прудах цитадели водится рыба ) кроганы в 2 части пытались покушать...не получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что по словам 99% не согласны с этим, но это одни из самых точных слов.

Я например не требовал хэппи энд, я требовал нормальной концовки, где я вижу на что влияет мой выбор.

Нет, не отвечайте мне пожалуйста, я не хочу новых холи варов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно мальчика напрягло, что начале игры, в момент когда Андерсон зовет Шепарда, не слышно как он уползает. А от самого последнего кошмара по спине холодок пробежал.

Игра хорошая. Она, черт побери, шедевр. Концовки же оставляют в недоумении, с горьким приступом гнева. Хотелось бы увидеть концовки не только в масштабном виде (жнецы уничтожены, приборы сделанные с использованием их технологий - тоже, жнецы под контролем, или же синтез- самая смутная концовка, каким образом Шепард, упав в луч, скрестил органику с синтетиками? От того что их всех обдало зеленым паром?). Не говорят почему Джокер рванул неизвестно куда, о судьбе Шепа, почему такое странное ощущение что все это время он лежал в обломках на Земле. Не оставляет ощущение, что на самом деле это все происходит в разуме Шепарда. Внутренняя борьба с самим собой. "Почему именно я? Кто угодно может это сделать". И если Шепард уничтожает Жнецов, то освобождается от контроля. Слова Джеймса про жужжание (про то же жужжание говорят в записях Цербера на мертвом жнеце) усиливают это ощущение. Сузи ведь говорила, что при создании Нормандии SR-2 использовали некоторые технологии жнецов. Да и вообще,Шепарда здорово облучило Объектом Ро.

Без последствий? Не думаю, Шепард ведь все еще человек. Провалявшись 2 дня, ну никак это не могло не сказаться. Совы концовки не то, чем кажутся. Предвкушаю интересный сюжетный поворот. Мне кажется, Bioware не разочаруют. Раз уж моя Шепард на протяжении всей игры верила в победу, то и я буду. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю из закрытой темы все сюда прибежали? Тут вообще-то судя по шапке темы далеко не все игру прошли. Нам же сказали успокоиться. Не надо тут людей спойлерами кормить.

Все хотят обсуждать и получать пруфов от биоваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в прудах цитадели водится рыба ) кроганы в 2 части пытались покушать...не получилось :)

вот смотрите, уже 2 пункта возмущения. Мы так сможем горы свернуть...

а некоторые все надеются.. наивные.

Будем надеяться, что Bioware услышит игроков и выпустит БЕСПЛАТНЫЙ Mass Effect 3 Additional Endings DLC pack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в прудах цитадели водится рыба ) кроганы в 2 части пытались покушать...не получилось :)

Не водится она там.

По квесту мы идем к садовнику, он говорит что там её нету.

Кроганов можно обмануть купив рыбу в сувенирном отделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю из закрытой темы все сюда прибежали? Тут вообще-то судя по шапке темы далеко не все игру прошли. Нам же сказали успокоиться. Не надо тут людей спойлерами кормить.

окей, не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, последнее. Никогда не смогу понять тех, кто утверждает, что из-за таких концовок не будет играть снова, в том числе и при выходе DLC. Это обман, в первую очередь, самих себя. Либо же пришла пора пересмотреть своё отношение к так называемым хэппиендам в историях.

Люди уже писали, что пофиг на этот хэппи энд, нормальную концовку детальную с эпилогом дали и все было бы окей. А то, что сейчас это ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забыл добавить к выше сказанному... Ну по поводу снов... Это наигрывание на психику человека, тоже оставляет отметины в его под сознании. Жнецы не могли знать, что происходит в его снах. Но многих не удивит, что они попытались его одурманить. Но что этот мальчик просто вызванный не настоящий спектакль для его мозга - лично считую бредом, но отбросить это мнение не могу увы.

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вместо победных баталий получили философский высер"

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет призрака, кто-нибудь в игре видел фиолетовые биотические умения? Потому что когда он заставил Шепа выстрели в Андерсена, мне его сияние чето напомнило..

Мне это больше напомнило разряд, который Шеп получает от артефакта жнецов в DLC "Прибытие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в сне нельзя убежать, если развернуться и убежать от парня, то Шепард снова разворачивается и к нему автоматически подбегает)

Но это скорей всего разрабы сделали чтоб игроки по сну много не шлялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уже писали, что пофиг на этот хэппи энд, нормальную концовку детальную с эпилогом дали и все было бы окей. А то, что сейчас это ахтунг.

Да да +100500 ещё раз :) В этой теме, видать, ещё не все в курсе :)

Кстати, недавно слегка обновили опрос на социалке. Добавили объяснение:

OPTION #1: If you didn't like the endings, want a brighter one AND/OR an ending that reflects your choices.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это больше напомнило разряд, который Шеп получает от артефакта жнецов в DLC "Прибытие".

Кстати может быть, но мне разряд казался чуть более синим.

Либо это действительно "особый призраковский контроль", либо мозг Шепа сопротивляется, и пытается показать нереальность происходящего))

Ну да вряд ли, скорее сделали для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уже писали, что пофиг на этот хэппи энд, нормальную концовку детальную с эпилогом дали и все было бы окей. А то, что сейчас это ахтунг.

Ну если хеппи енд дадут тоже не откажемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовку пересмотри)

и что там?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему читают 100 человек.

Хотите Бэд Енд? Ща каждый отпишется и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот это все слышали!??!!!!!!!!!??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разрядка обстановки дубль 2)))

13314053224f5ba20ad828d.jpg

Вот это вот это все слышали!??!!!!!!!!!??????????

да, выше кидал полную статью, с разбором, и другими видео.

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот это все слышали!??!!!!!!!!!??????????

Вырезали из игры? Не припомню такого момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это вот это все слышали!??!!!!!!!!!??????????

Нет, почему то у меня этого диалога нет, хотя пробовал и с готовностью 5000+, и 4000+, не появлялся.

У кого лицензия, был у кого-нибудь этот диалог?

Мб он только на пиратках?)

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если хеппи енд дадут тоже не откажемся :)

Даже, если не дадут. То и поэтому поводу тоже будут многие плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, почему то у меня этого диалога нет, хотя пробовал и с готовностью 5000+, и 4000+, не появлялся.

У кого лицензия, был у кого-нибудь этот диалог?

Мб он только на пиратках?)

лицензия, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...