Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защита горна наверное. хотя так и есть. горн сопровождали.

про ИИ, откуда вы взяли что это ИИ? вот откуда? я что то пропустил? или это догадки?

Зачем придираться к словам, ну не ИИ, а "мистический катализатор". Все же поняли о чём я. Он же живёт в цитадели и кол-во перебитых войск на его решения, логику и возможные варианты "решения проблемы" никак повлиять не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, слегка изменю вопрос: зачем мы собирали ТАК МНОГО войск, если их количество на концовку влияет только каким-то неведомым, магическим, необъяснимым способом?

Чем больше флот тем целее Горн и тем больше возможностей

PS сам не верю в то что пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, слегка изменю вопрос: зачем мы собирали ТАК МНОГО войск, если их количество на концовку влияет только каким-то неведомым, магическим, необъяснимым способом?

А как же 20 секунд вздоха ? очень хороший стимул рвать пятую точку всю трилогию :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь заметил. Но если бы в финальной версии диалог был именно в таком виде... в общем, мне кажется не захотели сыпать соль на рану фанатам, учитывая такую концовку.

у меня они говорили об этом. Потом андерсон затих и умер. Призрака убедил самоубиться. Так что просто зависит от действий. Шеп умер. Земля жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем придираться к словам, ну не ИИ, а "мистический катализатор". Все же поняли о чём я. Он же живёт в цитадели и кол-во перебитых войск на его решения, логику и возможные варианты "решения проблемы" никак повлиять не может.

ну как придираться, вы четко говорите ИИ, вот и возникает вопрос, откуда?

в первом посте, темы о прохождении вроде написано сколько очков на что влияют? только сколько не читал, ничего не понимал точно.

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защита горна наверное. хотя так и есть. горн сопровождали.

про ИИ, откуда вы взяли что это ИИ? вот откуда? я что то пропустил? или это догадки?

Не, ну, а кто это еще? Святой Дух живущий на Цитадели? Вариантов то, не так много.

А как же 20 секунд вздоха ? очень хороший стимул рвать пятую точку всю трилогию :laugh:

Зато эти 20 секунд, на самом деле там куда меньше, дают небольшую надежду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кстати о птичках"

А что говорит катализатор про синтез если не хватает очков для него?

Мол чувак - тебе не по карману такая программа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну, а кто это еще? Святой Дух живущий на Цитадели? Вариантов то, не так много.

Если это ИИ, то он противоречит себе же, не ? выпиливает органику, что бы та не создала ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну, а кто это еще? Святой Дух живущий на Цитадели? Вариантов то, не так много.

Зато эти 20 секунд, на самом деле там куда меньше, дают небольшую надежду :)

А я напишу еще раз, что это не капли ни цитадель, откуда на цитадели бетону с арматурами взяться? (ну не совсем с арматурой, но похоже очень)

Я скорее поверю что Шепард лежит под завалами соседней хрущевки, чем в то что он на цитадели валяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как придираться, вы четко говорите ИИ, вот и возникает вопрос, откуда?

в первом посте, темы о прохождении вроде написано сколько очков на что влияют? только сколько не читал, ничего не понимал точно.

Ну написано, и что? Меня интересует не то, сколько очков для чего надо, а как это связано с логикой концовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Кстати о птичках"

А что говорит катализатор про синтез если не хватает очков для него?

Мол чувак - тебе не по карману такая программа???

вообще не упоминает.

Не, ну, а кто это еще? Святой Дух живущий на Цитадели? Вариантов то, не так много.

но точно не ИИ. ИИ это искусственно созданное. и это мало вероятно.

С такой же вероятности я могу сказать что это Святой Дух, как вы говорите что это ИИ.

Ну написано, и что? Меня интересует не то, сколько очков для чего надо, а как это связано с логикой концовки?

мне из за нехватки недоступен был 1 вариант. так что очки уже влияют на доступность концовки. наверное

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну написано, и что? Меня интересует не то, сколько очков для чего надо, а как это связано с логикой концовки?

Меньше потерь среди флота. Насчет связи с горном очевидный бред как и все остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего убивает то, что разработчики еще никак не прокомментировали все наши недовольства. Сразу после прохождения концовка очень убивала. Просто тронула до глубины души. Сейчас уже информационный шок прошел. Мне кажется, что все наши предположения и варианты альтернативных концовок, только для успокоения души. В любом случае плохой осадок останется. В конце он всегда остается. История Шепарда закончена, какой бы не была концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну написано, и что? Меня интересует не то, сколько очков для чего надо, а как это связано с логикой концовки?

Концовки? Какой концовки? Нечего, нигде не видел. :laugh: А может... та странная табличка после гипса со словами становлению Легендой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего убивает то, что разработчики еще никак не прокомментировали все наши недовольства. Сразу после прохождения концовка очень убивала. Просто тронула до глубины души. Сейчас уже информационный шок прошел. Мне кажется, что все наши предположения и варианты альтернативных концовок, только для успокоения души. В любом случае плохой осадок останется. В конце он всегда остается. История Шепарда закончена, какой бы не была концовка.

Но я хочу чтобы я мог в эту историю еще раз поверить, еще раз пройти все игры серии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с бредом Шепарда просто гениальна, стоп, это я уже где-то писала? не важно :)

Но вы посмотрите, как все идеально ложится.

1) Призрак ведет себя точь-в-точь как Сарен, однако его желание контролировать Жнецов подсвечено голубым парагоновским светом

2 Андерсон наоборот подсвечен красненьким, идет перекувыривание ценностей Шепа с ног на голову и он должен разобраться.

3 Опять же Шеп стреляет в Андерсона куда-то в область живота, а потом, когда Андерсон уже умер, то он смотрит на свою руку и видит, что она вся в крови от раны на том же самом месте, куда он стрелял!

Ну и прочая, про мальчика и т.п. уже много раз было.

Короче, это виртуозная идея! И я буду надеяться... до последнего, как Шеп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но точно не ИИ. ИИ это искусственно созданное. и это мало вероятно.

С такой же вероятности я могу сказать что это Святой Дух, как вы говорите что это ИИ.

Не, ну реально. А какие ещё могут быть предположение?

1) Это нечто, что создало жнецов, что бы сохранить органическую жизнь -> когда оно появилось, органическая жизнь уже существовала.

2) Это нечто, частью чего является цитадель, в искусственности которой сомневаться не приходится

3) Мистические и необъяснимое (божественное, я бы даже сказал) в sci-fi? Серьёзно?

Вывод: это ИИ или какая-то подобная ИИ форма жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я напишу еще раз, что это не капли ни цитадель, откуда на цитадели бетону с арматурами взяться? (ну не совсем с арматурой, но похоже очень)

Я скорее поверю что Шепард лежит под завалами соседней хрущевки, чем в то что он на цитадели валяется)

Эм, Шепард на Цитадели же.

Концовка с бетоном и вздыхающим Шепардом это очень толсто тонкий тролинг. Естественно это не Цитадель. Ничего не понятно будет, пока сами разрабы что то не скажут.

вообще не упоминает.

но точно не ИИ. ИИ это искусственно созданное. и это мало вероятно.

С такой же вероятности я могу сказать что это Святой Дух, как вы говорите что это ИИ.

Ну, явно же не органик с тобой общается? Какая машина.

Меня больше всего убивает то, что разработчики еще никак не прокомментировали все наши недовольства. Сразу после прохождения концовка очень убивала. Просто тронула до глубины души. Сейчас уже информационный шок прошел. Мне кажется, что все наши предположения и варианты альтернативных концовок, только для успокоения души. В любом случае плохой осадок останется. В конце он всегда остается. История Шепарда закончена, какой бы не была концовка.

Да не понятные эти концовки. Не понятные. Да, история Шепарда закончена, это печально, но это данность. А вот как это подано, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну реально. А какие ещё могут быть предположение?

1) Это нечто, что создало жнецов, что бы сохранить органическую жизнь -> когда оно появилось, органическая жизнь уже существовала.

2) Это нечто, частью чего является цитадель, в искусственности которой сомневаться не приходится

3) Мистические и необъяснимое (божественное, я бы даже сказал) в sci-fi? Серьёзно?

Вывод: это ИИ или какая-то подобная ИИ форма жизни.

Мне очень слабо верится что это ИИ, тем более созданное кем то...

хотя я проанализировав все, только 1 фактор нашел в подтверждение того что это ИИ.но он хлипкий и высосан из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра в принцепе не плохая, но багов и неточностей куча... Удина, у меня был андерсон в совете... Да и лаги с оружием, прыгает туда сюда в заставках, много вобще не точностей вобщем... Но больше убила концовка, какова ... должны умирать геты? Взрываться рентросряторы? ... Выбрал управление потому что стало жалко гетов... по идеии на оборот он должен был просто остозвать жнецов катализатор, ведь мы доказали что могут жить в месте искуствиный интелект и живые, кварианцы и геты тому доказательство, что я смог их померить и что помогают друг другу теперь и ценят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удина, у меня был андерсон в совете..

я думал таких вопросов уже не будет... Почему Удина говорится в игре.

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне очень слабо верится что это ИИ, тем более созданное кем то...

хотя я проанализировав все, только 1 фактор нашел в подтверждение того что это ИИ.но он хлипкий и высосан из пальца.

А что если не ИИ (или что-то другое, но аналогичное)? Предложения есть? Только не надо про святого духа, не забывай, что мы в sci-fi, причем в очень качеаственном sci-fi, если не брать в расчёт последние 15 минут. Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, Шепард на Цитадели же.

Ну, явно же не органик с тобой общается? Какая машина.

то есть если мы видим перед собою что то не понятное в виде образа мальчика, это сразу ИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о неучтенных решениях. Выбор, связанный с командой учеников Джек, ни на что не влияет. Вот так. Обидно, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Идея с бредом Шепарда просто гениальна, стоп, это я уже где-то писала? не важно :)

Но вы посмотрите, как все идеально ложится.

1) Призрак ведет себя точь-в-точь как Сарен, однако его желание контролировать Жнецов подсвечено голубым парагоновским светом

2 Андерсон наоборот подсвечен красненьким, идет перекувыривание ценностей Шепа с ног на голову и он должен разобраться.

3 Опять же Шеп стреляет в Андерсона куда-то в область живота, а потом, когда Андерсон уже умер, то он смотрит на свою руку и видит, что она вся в крови от раны на том же самом месте, куда он стрелял!

Ну и прочая, про мальчика и т.п. уже много раз было.

Короче, это виртуозная идея! И я буду надеяться... до последнего, как Шеп :)

Могу дополнить тебя тем, что Жнецы при одурманивании. Ставят понимания зло и добро местами у разумного существа. То есть на себя они в глазах людей и других расах представляются спасителями. С Шепардом по теории вашей щас протекает окончательная функция подчинения. Но освобождается или прерывается от этого воздействия, по какой то причине (не выборе концовки, а может и ей - лабиринт вашего сознания. Точно нечего не могу сказать.). Просыпаясь на Земле около луча.

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...