Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой выбор - синтез... НЕ УНИЧТОЖАЕТ ЖНЕЦОВ, что они будут делать, никто не знает

Разве? Мне казалось, что они разрушаются. Частично, правда. Некоторые так и висели в космосе.

Про монстров бред, сорри.

А по поводу уничтоженных планет, интересно насколько далеко добралась Нормандия-то, что планета на которую она приземлилась не была уничтожена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Мне казалось, что они разрушаются. Частично, правда. Некоторые так и висели в космосе.

Про монстров бред, сорри.

А по поводу уничтоженных планет, интересно насколько далеко добралась Нормандия-то, что планета на которую она приземлилась не была уничтожена))

Жнецы уничтожаются только при выборе уничтожения) в двух других случаях они улетают

"Монстр" - а как ещё назвать создание из плоти и микросхем? ну, можно киборг, но это уже не живые, почти зомби))

А хз, куда она попала, летела то через сеть ретрансляторов. Как она могла почти неповрежденной куда-то упасть - один из вопросов на который нам "не надо знать ответ" =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой конец не кажется вам хеппи-эндом..Ну не знаю. Выбрала синтез, все живы, и фиг с ним, что ретрансляторы сломали, но ВЕДЬ жнецы уничтожены, вселенная спсена! И живы сопартийцы, те, кого мы любим, те, ради кого моя Шепард пожертвовала собой. И если отдать свою жизнь, спасая все вокруг, зная, что теперь они будут жить-не хеппи-энд...Не знаю. Я счастлива. Это самый лучший конец, который мог быть. Я вообще думала, что всех потеряю. Определенно переигрывать буду, тем же персом, с тем же выбором. Ради того, чтобы снова пережить все вышенаписанное. Простите за много слов.

Я даже спорить с тобой не буду, ибо безумно рад за тебя. Видимо ты очень чистый человек, в отличие от нас- хейтеров :)

Попробую пройти еще раз, без лишней параноидальности. В любом случае, я уже не в силах больше расстраиваться, постараюсь расслабиться и получить удовольствие.

Грибоедов был прав- от ума только горе :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще главное отличие замечательной игры от реальной жизни - не наличие хеппи-энда, а то, что можно заново переиграть любые, самые лучшие моменты и как бы "пережить" их))

И хватит искать во всем какой-то смысл, это ведь не интересно-знать все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хватит искать во всем какой-то смысл, это ведь не интересно-знать все))

А я так не могу. Не могу позволить себе оставаться в неведении, извожусь вся)

Хотя уже не хочется пустословить впустую - необходимо подтверждение со стороны разработчиков.

По мне, так, если они даже скажут, что так и было задумано и что это конец, то легче станет.

А они, тролли, ни нет ни да..Партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще главное отличие замечательной игры от реальной жизни - не наличие хеппи-энда, а то, что можно заново переиграть любые, самые лучшие моменты и как бы "пережить" их))

И хватит искать во всем какой-то смысл, это ведь не интересно-знать все))

Тогда ваша позиция (и позитив от концовки) понятна. Действительно, зачем искать смысл какой-то...

Бессмысленной чернухи мне и в жизни хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду не только Солнечную систему. взрываются все ретрансляторы = уничтожаются все системы

Реле на момент разрушения "пустые", это видно. Вся энергия уходит на передачу сигнала Цитадели. Ничего похожего на высвобождение энергии при разрушении альфа-реле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реле на момент разрушения "пустые", это видно. Вся энергия уходит на передачу сигнала Цитадели. Ничего похожего на высвобождение энергии при разрушении альфа-реле нет.

Пересмотрите ролики, от ретрансляторов расходится энергетический шар. И накрывает всю систему. особенно это хорошо видно на карте галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ваша позиция (и позитив от концовки) понятна. Действительно, зачем искать смысл какой-то...

Бессмысленной чернухи мне и в жизни хватает.

Тогда может стоит искать смысл все-таки не в играх? Найдите смысл жизни, по крайней мере одной головной болью меньше будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите ролики, от ретрансляторов расходится энергетический шар.

Того же самого цвета, что и сигнал Цитадели. Это не энергия реле. Я не знаю, откуда взялось (довольно распространенное) мнение насчет взрыва реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Того же самого цвета, что и сигнал Цитадели. Это не энергия реле. Я не знаю, откуда взялось (довольно распространенное) мнение насчет взрыва реле.

Ну пересмотрите ролики)) Особенно хорошо виден именно взрыв реле в красном варианте)))

В зеленом тоже неплохо видно, а вот в синем ролик обрезан, но начало заметить можно))

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, откуда взялось (довольно распространенное) мнение насчет взрыва реле.

Разлетаются в хлам все реле. Момент, когда умирает МЭ сложно забыть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пересмотрите ролики)) Особенно хорошо виден именно взрыв реле в красном варианте

Повторяю, энергия самого реле уходит на передачу сигнала Цитадели. При разрушении реле расходится сфера той же, той самой энергии, к-я сперва

/подчиняет/умиротворяет Жнецов на Земле. И если она сжигает Землю—sure, она сожжет и все системы с реле. Но только в этом случае. Мне это казалось настолько очевидным, что... не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю, энергия самого реле уходит на передачу сигнала Цитадели. При разрушении реле расходится сфера той же, той самой энергии, к-я сперва

/подчиняет/умиротворяет Жнецов на Земле. И если она сжигает Землю—sure, она сожжет и все системы с реле. Но только в этом случае. Мне это казалось настолько очевидным, что... не знаю даже.

А энергия сигнала из чего состоит? )) Что это за новая волшебная энергия такая?))

З.Ы. (и все равно мы останемся каждый при своем мнении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх народ почему никто не сказал, что МиРАНДА плачит когда ты ее отвергаешь !!пипец только что пришлось сделать в сторону Эшли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А энергия сигнала из чего состоит? )) Что это за новая волшебная энергия такая?))

Вот такая волшебная энергия, к-я убивает Жнецов (ролик по ссылке в пред. сообщении), но оставляет в живых солдат. Одной волшебной энергией больше, одной меньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А энергия сигнала из чего состоит? )) Что это за новая волшебная энергия такая?))

З.Ы. (и все равно мы останемся каждый при своем мнении)))

Зачем? Земля находится рядом с одним из таких ретрансляторов (вмурованным во внутрь Цитадели)

В ряде концовок земля выжигается волной энергии от взорвавшейся Цитадели. Значит- энергии достаточно.

Конечно, в других концовках этого не произходит из-за достаточности очков готовности, но это уже маразм разработчика в чистом виде, который можно проигнорить.

Вот такая волшебная энергия, к-я убивает Жнецов (ролик по ссылке в пред. сообщении), но оставляет в живых солдат. Одной волшебной энергией больше, одной меньше. :)

С жнецами проще- на них подается сигнал самоликвидации. Их гибель вроде независима от всплеска энергии на ретрансляторах, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зачем? Земля находится рядом с одним из таких ретрансляторов (вмурованным во внутрь Цитадели)

В ряде концовок земля выжигается волной энергии от взорвавшейся Цитадели. Значит- энергии достаточно.

Конечно, в других концовках этого не произходит из-за достаточности очков готовности, но это уже маразм разработчика в чистом виде, который можно проигнорить.

Зависимость от очков готовности это, конечно, бред, но факт остается фактом: Земля не уничтожена. Следовательно, говорить о тотальном экстерминатусе нельзя. Живые Джокер и Ко на это тоже намекают.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот такая волшебная энергия, к-я убивает Жнецов (ролик по ссылке в пред. сообщении), но оставляет в живых солдат. Одной волшебной энергией больше, одной меньше. :)

Ога, волшебная энергия, не трогает людей, но в хлам сжигает жнецов и двигатель нормандии.

Блин, неожиданное нашествие розовых пони и то смотрелось бы органичнее)))

З.Ы. Ух, предлагаю сворачиваться, а то уже по 105 кругу это все обсуждается)))

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависимость от очков готовности это, конечно, бред, но факт остается фактом: Земля не уничтожена. Следовательно, говорить о тотальном экстерминатусе нельзя. Живые Джкокер и Ко на это тоже намекают.

В том-то и прелесть концовки- в ней лучше вообще стараться не думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, в других концовках этого не произходит из-за достаточности очков готовности, но это уже маразм

Вообще-то, готовность—это показатель силы флота. Охраняющего Crucible. К-й норовят уничтожить. И, надо полагать, при слабом флоте чего-то все-таки портят.

Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, готовность—это показатель силы флота. Охраняющего Crucible. К-й норовят уничтожить. И, надо полагать, при слабом флоте чего-то все-таки портят.

Ась?

Безусловно портят. Но не Землю, по которой то проходит, то не проходит стена пламени от взорвавшегося ретранслятора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и прелесть концовки- в ней лучше вообще стараться не думать :)

We're Jedi. We're not supposed to make sense.

Вообще-то, готовность—это показатель силы флота. Охраняющего Crucible. К-й норовят уничтожить. И, надо полагать, при слабом флоте чего-то все-таки портят.

Ась?

Наверно. Но лучше бы показали, как это "что-то" портят) Тогда бы вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно портят. Но не Землю, по которой то проходит, то не проходит стена пламени от взорвавшегося ретранслятора :)

Правильно, Землю портит энергия испорченного Горнила (до реле энергия добирается только потом). :)

Наверно. Но лучше бы показали, как это "что-то" портят

Тут спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще конец. Он настолько восхитителен,что слов нет. Да, я рыдала, когда идешь, чувствуя боль каждого шага своего героя... Прощание со всеми, Лондон.

Если такой конец не кажется вам хеппи-эндом..Ну не знаю. Выбрала синтез, все живы, и фиг с ним, что ретрансляторы сломали, но ВЕДЬ жнецы уничтожены, вселенная спсена! И живы сопартийцы, те, кого мы любим, те, ради кого моя Шепард пожертвовала собой. И если отдать свою жизнь, спасая все вокруг, зная, что теперь они будут жить-не хеппи-энд...Не знаю. Я счастлива. Это самый лучший конец, который мог быть. Я вообще думала, что всех потеряю. Определенно переигрывать буду, тем же персом, с тем же выбором. Ради того, чтобы снова пережить все вышенаписанное. Простите за много слов.

Ваш пост, как бальзам на душу. Хотя я не совсем согласна.

И подпись последняя у вас зачетная xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...