Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 186 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жнецы которых уничтожали походу игры длинной метров 200, а есть еще такие как Властелин, Предвестник длинной под 2 км и которые могу выдержать огонь небольшого флота.

Не переоценивайте силу жнецов. В игре открыто говорилось, что вздумай властелин в открытую быковать - его бы порвали в лоскуты около Цитадели.

Без прикрытия гетов ему там ничего не светило.

Ну да, у них один этот глаз в 200 метров, наверное..

Тактику партизанской войны еще никто не отменял. Давно известно, что Цитадель - пульт управления ретрансляторами. Отключить их и выловить по одиночке в звездных системах. Один против толпы - много не навоюешь.

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переоценивайте силу жнецов. В игре открыто говорилось, что вздумай властелин в открытую быковать - его бы порвали в лоскуты около Цитадели.

Без прикрытия гетов ему там ничего не светило.

Тактику партизанской войны еще никто не отменял. Давно известно, что Цитадель - пульт управления ретрансляторами. Отключить их и выловить по одиночке в звездных системах. Один против толпы - много не навоюешь.

А если они в кучку соберутся и начнут фигачить вместе одну планету? И так по очереди..

Кстати, у всех Лиара такая неразговорчивая? Или только если до 3 части с ней романа не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они в кучку соберутся и начнут фигачить вместе одну планету? И так по очереди..

Кстати, у всех Лиара такая неразговорчивая? Или только если до 3 части с ней романа не было?

она такая и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они в кучку соберутся и начнут фигачить вместе одну планету? И так по очереди..

Они несколько месяцев через космос летели до Земли.

Я же не зря упомянул про Цитадель. Отключить нужные ретрансляторы и отсечь жнецов. После начать рейды по системам, вылавливая гаденышей. Можно специально оставить некоторые ретрансляторы включенными, заманивая жнецов в ловушки.

В любом случае, при численном превосходстве и более высокой мобильности можно было уделать гадов. Жнецы потеряли контроль над Цитаделью, так что рыпнуться бы не сумели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переоценивайте силу жнецов. В игре открыто говорилось, что вздумай властелин в открытую быковать - его бы порвали в лоскуты около Цитадели.

Без прикрытия гетов ему там ничего не светило.

Я что утверждал что жнеца нельзя уничтожить силой оружия. Можно ведь, но их тысячи и по одному они не летают потому в прямом столкновение не победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они несколько месяцев через космос летели до Земли.

Я же не зря упомянул про Цитадель. Отключить нужные ретрансляторы и отсечь жнецов. После начать рейды по системам, вылавливая гаденышей. Можно специально оставить некоторые ретрансляторы включенными, заманивая жнецов в ловушки.

В любом случае, при численном превосходстве и более высокой мобильности можно было уделать гадов. Жнецы потеряли контроль над Цитаделью, так что рыпнуться бы не сумели.

ну теперь то получается, что вовсе и не жнецы её контролят, а она их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что утверждал что жнеца нельзя уничтожить силой оружия. Можно ведь, но их тысячи и по одному они не летают потому в прямом столкновение не победить.

Опыт всех трех игр показывает, что летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы которых уничтожали походу игры длинной метров 200, а есть еще такие как Властелин, Предвестник длинной под 2 км и которые могу выдержать огонь небольшого флота.

Риперы просто более совершенны в плане вооружения. Человеческий корабль(вероятно самый мощный) смог отстрелить 3 щупальца крупному(2км) Жнецу с трех выстрелов. С учетом этого, проблема только в факторе неожиданности(со стороны Пожинателей) Из игровых же роликов следует, что они не такие уж и непобедимые. Главное знать куда бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключить их и выловить по одиночке в звездных системах.

А ничего, что они в галактику на своих двоих прилетели?

Смысл ретрансляторы вырубать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они несколько месяцев через космос летели до Земли.

Я же не зря упомянул про Цитадель. Отключить нужные ретрансляторы и отсечь жнецов. После начать рейды по системам, вылавливая гаденышей. Можно специально оставить некоторые ретрансляторы включенными, заманивая жнецов в ловушки.

В любом случае, при численном превосходстве и более высокой мобильности можно было уделать гадов. Жнецы потеряли контроль над Цитаделью, так что рыпнуться бы не сумели.

Хм, ну да, возможно. Но мне кажется, что Жнецы не такие глупые и что-нибудь да придумали бы.

А как именно с помощью Цитадели отключаются ретрансляторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь то получается, что вовсе и не жнецы её контролят, а она их)

Она их тоже не контролит. Имеет права администратора, но не использует. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что они в галактику на своих двоих прилетели?

Смысл ретрансляторы вырубать?))

Долететь до ретранслятора, а дальше спокойно по галактике перемещаться. Даже риперам долго лететь самоходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что они в галактику на своих двоих прилетели?

Смысл ретрансляторы вырубать?))

Выигрыш в мобильности. Все просто. Союзный флот может использовать ретрансляторы. Жнецы - не могут. Итог: они летят из одного скопления в другого месяцы, а флот - несколько часов. Мобильность. Возможность ударить в несколько звездных систем прежде, чем остальные жнецы узнают об этом.

Жнецы не способны обойти законы вселенной. Сигнал в чистой форме не распространяется быстрее скорости света, без телекомуникационных буев, которые опять же работают через ретрансляторы. В итоге, жнецы не узнают, что их соседа выпилили, пока не придет сигнал... а флот придет быстрее сигнала. Да еще и починиться успеет. Итог: можно выпилить чуть ли не половину войска жнецов, а они об этом даже не узнают.

Хм, ну да, возможно. Но мне кажется, что Жнецы не такие глупые и что-нибудь да придумали бы.

А как именно с помощью Цитадели отключаются ретрансляторы?

Придумали бы. Но сначала они должны были допереть, что их гасят. Я чуть выше объяснил в чем проблема.

А ретрансляторы как-то отключатся. Ведь Жнецы отключили их во время нападения на протеан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она их тоже не контролит. Имеет права администратора, но не использует. Вот и все.

ну получается да в каком то роде, но все знаний цитадели всё равно у риперов есть, поэтому делать что то на ней получается не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные люди - да. Шеппард - человек другого калибра. Уж если он стал легендой, его действия должны оставить след.

Что касается легко и просто - легко и просто для студии разработчиков. И не надо переводить стрелки на меня. Сделать нормальную концовку, рассказав о последствиях всех действий - не проблема. Теже варианты роликов с пассией... не обязательно делать в видео формате. Ведь большая часть роликов в игре на движке самой игре через анимацию. А последствия всех остальных решений можно было оформить в виде отрывков новостей. Всего-то картинки или видеоряд низкого разрешения, да нанять парочку голосовых актеров на роль дикторов новостей.

13к? Это где?

Шепард человек с зададками лидера, в нем нет ничего необычного, он стал легендой после первой части и как сказала миранда "иконой" во второй части он подтвердил звание лидера, в третьей спас галактику и стал настоящей легендой, я не хочу видел легенду пожилым, сидящем на лавочке и вспоминающим, каким он был...

Да это на словах все просто, на деле совсем по другому, да и пускай лучше комиксы сделают, чем DLC, что вполне всего так и будет, если они решат ответить ноющим людям...

Это же какие у них интересно дела? :) Чем это студия занимавшаяся разработкой МЭ3 занята так? :)

ты думаешь у них всего один проект? + людям нужно отдохнуть, да и заняться другими идеями, о продолжении или новой игре, а может интересными DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они несколько месяцев через космос летели до Земли.

Я же не зря упомянул про Цитадель. Отключить нужные ретрансляторы и отсечь жнецов. После начать рейды по системам, вылавливая гаденышей. Можно специально оставить некоторые ретрансляторы включенными, заманивая жнецов в ловушки.

В любом случае, при численном превосходстве и более высокой мобильности можно было уделать гадов. Жнецы потеряли контроль над Цитаделью, так что рыпнуться бы не сумели.

Никто не знает как их отключить не говоря уже как они работают. Вопще цитадель же часть катализатора и он управляет жнецами, почему он не отключил ретрансляторы, чтобы флоты всех расс не обьединились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выигрыш в мобильности. Все просто. Союзный флот может использовать ретрансляторы. Жнецы - не могут. Итог: они летят из одного скопления в другого месяцы, а флот - несколько часов. Мобильность. Возможность ударить в несколько звездных систем прежде, чем остальные жнецы узнают об этом.

Жнецы не способны обойти законы вселенной. Сигнал в чистой форме не распространяется быстрее скорости света, без телекомуникационных буев, которые опять же работают через ретрансляторы. В итоге, жнецы не узнают, что их соседа выпилили, пока не придет сигнал... а флот придет быстрее сигнала. Да еще и починиться успеет. Итог: можно выпилить чуть ли не половину войска жнецов, а они об этом даже не узнают.

Придумали бы. Но сначала они должны были допереть, что их гасят. Я чуть выше объяснил в чем проблема.

А ретрансляторы как-то отключатся. Ведь Жнецы отключили их во время нападения на протеан.

риперы знали всё о цитадели и о ретрансляторах, мб сама цитадель даже их отключила, но тогда жнецы сразу же попадали к цитадели и лишали всех связи, в этот то раз всё пошло не много не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы могут одурманить любого? Шепарда, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жнецы могут одурманить любого? Шепарда, например?

могут но наверно не за минуту. Серен постепенно вон оболванивали

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы могут одурманить любого? Шепарда, например?

Шеп обычный человек, может его воля не много сильнее других, но я думаю, что бы его одурманить им понадобилось лишь не много больше времени да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, многим этого не хватало в Mass Effect 3)

23fee271aa0fcaf7037651a928e5cff6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они несколько месяцев через космос летели до Земли.

Я же не зря упомянул про Цитадель. Отключить нужные ретрансляторы и отсечь жнецов. После начать рейды по системам, вылавливая гаденышей. Можно специально оставить некоторые ретрансляторы включенными, заманивая жнецов в ловушки.

В любом случае, при численном превосходстве и более высокой мобильности можно было уделать гадов. Жнецы потеряли контроль над Цитаделью, так что рыпнуться бы не сумели.

Жнецы умнее любого разумного существа, попробуй просчитать информацию со скоростью в несколько сотен раз быстрее чем самый мощных компьютер на данный момент, они лучше вооружены, так, что десять жнецов уничтожит процентов 30 общего флота, большие крейсеры не могут проводить маневры уклонения и являются для луча которым атакуют жнецы самыми легкими мишенями, а такие лучи запросто пробивают самую крепкую броню, + имеют возможность двигаться. Даже если жнецы потеряли контроль + органические существа его не получили на полную, жнецы знают все секреты цитадели, а нынешний цикл и малой части не знает. Жнецов можно победить только разом и очень мощным вооружением, чем цикл не обладал до постройки горна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против луча особо не поманеврируешь.. Представьте, что вы убиваете муху просто посмотрев на нее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард человек с зададками лидера, в нем нет ничего необычного, он стал легендой после первой части и как сказала миранда "иконой" во второй части он подтвердил звание лидера, в третьей спас галактику и стал настоящей легендой, я не хочу видел легенду пожилым, сидящем на лавочке и вспоминающим, каким он был...

Да это на словах все просто, на деле совсем по другому, да и пускай лучше комиксы сделают, чем DLC, что вполне всего так и будет, если они решат ответить ноющим людям...

ты думаешь у них всего один проект? + людям нужно отдохнуть, да и заняться другими идеями, о продолжении или новой игре, а может интересными DLC...

Во первых, я не прошу показывать его старым. Под Хэппи Эндом я счел бы даже тот факт, что Шеппард просто отдыхает после уничтожения жнецов, а потом дополнительный "бонусный" выпуск новостей, где говорят, что он погиб на очередном задании как Спектр или его убил снайпер-батарианец.

А если говорить не о Хэппи Энде... Шеппард умер. Но я хочу знать, что он умер не напрасно. Я посмотрел все три концовки. Мой вердикт - война проиграна. Цивилизация умерла. И мне плевать, что была создана новая, где Шеппард - этакий идол. Я боролся за людей, а не за нано-киборгов.

Что касается проектов... ты видимо плохо понимаешь как работают современные крупные корпорации. Те люди, которые занимались созданием МЭ3 - те люди не имеют других проектов. Другими проектами занимают другие команды.

Никто не знает как их отключить не говоря уже как они работают. Вопще цитадель же часть катализатора и он управляет жнецами, почему он не отключил ретрансляторы, чтобы флоты всех расс не обьединились.

Никто не знает как отключить, но можно было попробовать узнать.

Катализатор - зритель. Жнецам он не помогает. Так что мешать отрубать ретрансляторы тоже не стал бы.

риперы знали всё о цитадели и о ретрансляторах, мб сама цитадель даже их отключила, но тогда жнецы сразу же попадали к цитадели и лишали всех связи, в этот то раз всё пошло не много не так.

Вот именно. Есть шанс перехватить инициативу. Но им не воспользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, многим этого не хватало в Mass Effect 3)

23fee271aa0fcaf7037651a928e5cff6.jpg

ахах)) по красоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...