Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, не слышал, а хто говорит то? Неушто сами... :)

Вчера ночью сам Хадсон позвонил, доложился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, во точно говорит товарисч... Приказ по Альянсу - слушать Евгенуса, аки адмирала Хаккета! :)

Отставить панику на корабле! ))) На наш век хватит

И вообще, ты должна была ответить - сколько? столько?

А я бы тебе ответил - Нет! Воооот столько!!!

Aye aye, sir!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю это не имеющей оснований паранойей

Нет, это не паранойя, жизнь для гета имеет точно определённое численное значение и если значение какого-либо интересного гету параметра, которому помехой является чью то жизнь, превышает это число - жизнь будет отобрана, без сожалений и колебаний, это чисто математический вопрос для гета, сегодня органики полезны - надо сотрудничать, стали бесполезны - незамедлительно пустить в расход

 

Квары такие безобидные, что чуть не угробили Шепа и напарников

Какая беда, нет им прощения. Не то что няшные геты выпилившие три миллиарда плохих кварианцев, выпиливавшие всех органиков которые попадали в их системы и среди которых незамечено ни одной не боевой платформы

 

Ну тогда вам с Призраком было бы по пути)

Не думаю, слишком самоуверен, постоянно пытается откусить больше, чем может проглотить. Разумнее уничтожить базу, а не пытаться её исследовать. Разумнее уничтожить Жнецов, а не пытаться их контролировать

 

Я в этом плане космополит, для меня все расы одинаково ценны

А не задумывались, что представители других рас, которых вы ставите вровень с людьми, людей вровень с собой не ставят и проводят между представителями своей расы и остальными явную и чётко осязаемую границу? А космополитизм как правило приводит к краху обществ, где таких слишком много накопилось

 

как-бы не совсем хеппи-эндный, если Шеп погибает. По-моему вы первый и пока единственный человек, с кем я общался, кому не нравится наличие счастливого финала в художественном произведении)

Мне хеппи-енды не нравятся, нравятся пафосные превозмогания: окровавленная рука героя, последнего из батальона, за минуту до армагеддонна... Короче за победу должна быть уплачена высокая плата и жизнь героя лишь малая толика этой платы. Вот например Mass Effect, Жнецы 20 тысяч раз успешно уничтожают всю разумную жизнь в Галактике, как можно нормально принять финал, в котором победа над ними была бы одержана малой кровью? Тут годится только финал, в котором выжили далеко не все, как среди персонажей, так и среди всего населения Галактики и это именно хеппи-енд

 

но в красной концовке также невозможно исключить конфликт между органиками

Герой не обязан быть настолько героем, чтобы навсегда избавить галактику от конфликтов и войн, его задача лишь уничтожить необоримую, для всех остальных вместе взятых, силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью сам Хадсон позвонил, доложился :)

Неушто сам!!! Небось говорил: какую мы скоро игрульку получим - мммм - "пальчики оближешь", и дескать на Е3 малюсинький ролик увидим! Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хеппи-енды не нравятся, нравятся пафосные превозмогания: окровавленная рука героя, последнего из батальона, за минуту до армагеддонна... Короче за победу должна быть уплачена высокая плата и жизнь героя лишь малая толика этой платы. Вот например Mass Effect, Жнецы 20 тысяч раз успешно уничтожают всю разумную жизнь в Галактике, как можно нормально принять финал, в котором победа над ними была бы одержана малой кровью? Тут годится только финал, в котором выжили далеко не все, как среди персонажей, так и среди всего населения Галактики и это именно хеппи-енд

 

 Погибших и так предостаточно. Андерсон, Мордин и др. Призрак. И от вас зависит положить ещё кучу народу в ме2. Так пусть хоть кто-то останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неушто сам!!! Небось говорил: какую мы скоро игрульку получим - мммм - "пальчики оближешь", и дескать на Е3 малюсинький ролик увидим! Так?

Нееее... он такой короче. ЕвгенАус, признаюсь тебе честно. Надоело всё! Объикался тут весь! Место себе не нахожу. Чего вы меня всё ругаете?

Я ему. Да ладно, чо!? Нерастраивайся! Сама игра у тебя вышла хорошая, ну вот ДЛЦ, некоторые, немного подкачали, и с концовками можно было и попроще. Не все тебя поняли.

Он такой. Ну вот, да, да! Есть немного! Ну в следующей игре общаем исправиться. Порадовать вас. Все дела. Возможно даже замутим возможность романа со злодеем. Больше пока никакой конкретики, сам понимаешь. Но на Е3, всё шикарно будет, обещаю!

Ну я ему. Окей, Кейси! Будем ждать... не пропадай, позванивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ему. Окей, Кейси! Будем ждать... не пропадай, позванивай

Ну и ладушки!!! Бум ждать след.звонка!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее... он такой короче. ЕвгенАус, признаюсь тебе честно. Надоело всё! Объикался тут весь! Место себе не нахожу. Чего вы меня всё ругаете?

Я ему. Да ладно, чо!? Нерастраивайся! Сама игра у тебя вышла хорошая, ну вот ДЛЦ, некоторые, немного подкачали, и с концовками можно было и попроще. Не все тебя поняли.

Он такой. Ну вот, да, да! Есть немного! Ну в следующей игре общаем исправиться. Порадовать вас. Все дела. Возможно даже замутим возможность романа со злодеем. Больше пока никакой конкретики, сам понимаешь. Но на Е3, всё шикарно будет, обещаю!

Ну я ему. Окей, Кейси! Будем ждать... не пропадай, позванивай

Он же ушел из BioWare :(

Я, наверное, все испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода третьего Масс Эффекта спазмы диафрагмы стали особенно болезненными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и даже батары-левы-яги водят дружный хоровод, да?

Но ведь может же кто-нибудь кому-нибудь на ногу наступить? И по физиономии в ответ.

 

Нет, это не паранойя, жизнь для гета имеет точно определённое численное значение и если значение какого-либо интересного гету параметра, которому помехой является чью то жизнь, превышает это число - жизнь будет отобрана, без сожалений и колебаний, это чисто математический вопрос для гета, сегодня органики полезны - надо сотрудничать, стали бесполезны - незамедлительно пустить в расход

Для органиков решения суть величина эмоционального заряда, в частности его знак. Только эмоции в отличие от математики не обсчитываемы. Ну так как, кого выпиливаем? 

Не то что няшные геты выпилившие три миллиарда плохих кварианцев, выпиливавшие всех органиков которые попадали в их системы и среди которых незамечено ни одной не боевой платформы

Няшные геты хотели жить. Дебилоиды квары в верхушке, как я уже доказывал, не хотели. Кого выпиливаем? 

...Тут годится только финал, в котором выжили далеко не все, как среди персонажей, так и среди всего населения Галактики и это именно хеппи-енд

Вообще-то так и было. На протяжении всех циклов-то сколько жертв пришлось понести, чтобы эволюция выработала-таки среди всех триллионов участников хотя бы одного мутанта, мутировавшего в правильном для выживания русле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же ушел из BioWare :(

Я, наверное, все испортил.

Ничего Вы мил человек не испортили! У Вас старая информация - "он улетел, но обещал вернуться"! :) Ключевое слово - вернуться! Ну... сами посудите!

3070c762h2q0w972.jpg

Как был дилектором :), так им и остался! Только Вы никому... это эксклюзив, и он обязательно позвонит ЕвгенАусу!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же ушел из BioWare :(

Я, наверное, все испортил.

 

Спешал фор ю  :) привет от Хадсона

 

Hi, my name is Casey Hudson. Don't worry i'm still working in BW and next Mass Effect game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешал фор ю  :) привет от Хадсона

 

Передавай ему привет при случае, скажи, что мы его любим, не сердимся, и Масс Эффект все равно получился офигенным :) Пусть не хворает бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно внедрил своего доверенного на должность Серого Инквизитора тьфу ты... Информатора и обнаружил в видеоряде с Иллиума бармена Этиту, разглядывающую портрет Лиары. Т.е. уже тогда можно было догадаться об их связи, а также её роли в этой связи.

 Плюс еще длиннющий диалог с ним на Иллиуме, про папашу крогана и прочие воспоминания, я все ждал, что внезапно появится и квестик какой-нибудь.) И только в ме3 все прояснилось, зачем он там вообще оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы мил человек не испортили! У Вас старая информация - "он улетел, но обещал вернуться"! :) Ключевое слово - вернуться! Ну... сами посудите!

3070c762h2q0w972.jpg

Как был дилектором :), так им и остался! Только Вы никому... это эксклюзив, и он обязательно позвонит ЕвгенАусу!!! ;)

  

Спешал фор ю  :) привет от Хадсона

 

Hi, my name is Casey Hudson. Don't worry i'm still working in BW and next Mass Effect game

Ай да Хадсон, переиграл меня получается! Ну, тогда привет ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чётъя вот только что особо сильно пожалел, что плохо владею английским на слух. Мне в скайп стукнул Уолтерс и вроде бы поблагодарил за сценарные идеи, высказанные тут.  :shok:

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, да. я сегодня вспомнил чего мне не нравится в МЕ3. Походка Шепарда, Бог с ним что, ходит как робот, особенно, это заметно если из МЕ2 сразу перейти в МЕ3. Лучше бы он хромал как во второй части (вы не знали что, Шепард хромает в МЕ2! Попробуйте не бегать, а пройтись шагом) такое ощущение что он в свои сапоги помочился. Звук характерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ходит, как ходит... а как танцует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ходит, как ходит... а как танцует?

 

жШеп? о, да!  :)

но видеть сию анимацию у мШепа... нееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да лаааадно, вы Саманту и Джейкоба видели на вечеринке? А туда же, мол, Шеп танцевать не умеет :yes3:

 

Я в последние дни недоумеваю по поводу двух вещей:

а) Одинаковое нижнее белье у всех женских персонажей

б) Совершенно ВНЕЗАПНЫЕ реплики какбэ отступника. (Для примера: Шепард ползет мимо трупиков по Цитадели, потрепанная Предвестником. Андерсон спрашивает, как у нее дела. Вариант "хорошо" - это вариант ренегада. Логика).

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в последние дни недоумеваю по поводу двух вещей:

а) Одинаковое нижнее белье у всех женских персонажей

б) Совершенно ВНЕЗАПНЫЕ реплики какбэ отступника. (Для примера: Шепард ползет мимо трупиков по Цитадели, потрепанная Предвестником. Андерсон спрашивает, как у нее дела. Вариант "хорошо" - это вариант ренегада. Логика).

1) Поскольку одновременно они все не раздеваются, то FFFUUUU в адрес ленивых разработчиков от игроков-ценителей нижнего белья можно избежать практически во всех случаях, кроме романа с Самантой :)

 

2) Ну дык, логично: кругом трупики валяются, а Шепарду "хорошо", видите ли. Злой, чёрствый, бездушный человек, сразу понятно. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Поскольку одновременно они все не раздеваются, то FFFUUUU в адрес ленивых разработчиков от игроков-ценителей нижнего белья можно избежать практически во всех случаях, кроме романа с Самантой :)

 

2) Ну дык, логично: кругом трупики валяются, а Шепарду "хорошо", видите ли. Злой, чёрствый, бездушный человек, сразу понятно. :с

Угу, с комментами Касуми в адрес отличного вкуса Шепард это выглядит особенно смешно.

- Хм. А я думала, они будут камуфляжными. Но у тебя отличный вкус в выборе нижнего белья.

- О_о Вообще, их такие вместе с формой выдают. Во всех организациях.

 

(Азари-модельеры в игре, видно, предпочитают делать дизайн гробиков и саванов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, да. я сегодня вспомнил чего мне не нравится в МЕ3. Походка Шепарда, Бог с ним что, ходит как робот, особенно, это заметно если из МЕ2 сразу перейти в МЕ3. Лучше бы он хромал как во второй части (вы не знали что, Шепард хромает в МЕ2! Попробуйте не бегать, а пройтись шагом) такое ощущение что он в свои сапоги помочился. Звук характерный

Тут и не поспоришь. А ещё, в отличии от сохранений, извините, задницу не перенесли в третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лаааадно, вы Саманту и Джейкоба видели на вечеринке? А туда же, мол, Шеп танцевать не умеет :yes3:

 

Я в последние дни недоумеваю по поводу двух вещей:

а) Одинаковое нижнее белье у всех женских персонажей

б) Совершенно ВНЕЗАПНЫЕ реплики какбэ отступника. (Для примера: Шепард ползет мимо трупиков по Цитадели, потрепанная Предвестником. Андерсон спрашивает, как у нее дела. Вариант "хорошо" - это вариант ренегада. Логика).

Только меня немного удивило, что вариант ответить на удары Кай Лена и клона Шепарда - это варианты отступников?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не по-христиански же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...