Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

У меня лицуха, так что не надо тут заливать.

Так обошёл кто-нибудь этот баг? Нужно миссию просто перепройти?

Несколько раз проходил. Все нормально было. Посмотри, может лестница на стене будет?

И находил пушку, и не брал пушку, разницы нет, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении у меня тейн защитил советника саланианцев, во втором прохождении у меня просто под пулю попал майор киррахе. От чего это зависит?

остался жив или мертв тейн со второй части. если жив то он защищает, если мертв то киррахе, если мертвы оба советника убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался жив или мертв тейн со второй части. если жив то он защищает, если мертв то киррахе, если мертвы оба советника убивают.

Про тейна не совсем так.

Если тейн остался жив со второй части, но вы не ответили на его письмо перед атакой цербера, то он не защищает советника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если Мордин/Миранда/Тали/Гаррус умрут в МЕ2? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если Мордин/Миранда/Тали/Гаррус умрут в МЕ2? Кто знает?

сейчас таким сейвом прохожу

но на вики всё расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если Мордин/Миранда/Тали/Гаррус умрут в МЕ2? Кто знает?

Мордин - заменяется не-Мордином (Падок Викс)

Миранда - пока не в курсе, не дошел еще.

Гаррус - просто нету.

Тали - невозможен мир с гетами, на дредноут с вами идет адмирал Зен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если тали выгнали с флота что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если тали выгнали с флота что будет?

Пригласят как эксперта по гетам. Но мир сложнее будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус - просто нету.

А в напарниках место него кто? Или это невосстановимое -1 к напарникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в напарниках место него кто? Или это невосстановимое -1 к напарникам?

просто минус один в напарниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в напарниках место него кто? Или это невосстановимое -1 к напарникам?

-1 к напарникам. Как и тали)

Там вообще можно так проходить что с 3 напарниками бегать всего) (сузи, вега и лиара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, юзайте парагона и все у вас будет в шоколаде :)

прошел еще раз и доволен все целы, кроме МЕ2 там немного команды переварили, ну а так в целом в МЕ3 все выжили трупов нету и т.д.

вопрос а можете показать видео где трупы напарников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто проходил, в финале -

Крушение Нормандии. Из нее выходит Джокер и напарники. Эти напарники - это всегда та пара, что береш с собой на пробежку к лучу ? Без учёта СУЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто проходил, в финале -

Крушение Нормандии. Из нее выходит Джокер и напарники. Эти напарники - это всегда та пара, что береш с собой на пробежку к лучу ? Без учёта СУЗИ.

Неа, насколько знаю 1ый всегда Джокер, второй ЛИ, как определяется третий я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, как в количественно, в виде военных ресурсов, сказывается перезапись гетов в МЕ2 по сравнению с уничтожением в случае мира между гетами и кварианцами. Интересуют именно конкретные цифры, а не предположения.

Я перезаписала, но в обоих флотах ничего не сказано о потерях. Только у гетов об усилении. Вот и интересует, действительно ли сильная разница при перезаписи и уничтожение.

В случае мира, гетов у меня получилось 815, а кварианцев 525. Какие цифры получаются при уничтожении гетов-еретиков в случае мирного разрешения конфликта?

Изменено пользователем Камилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нам известно кроме ретрансляторов, индоктринирующих артефактов и этих колов превращающих органиков в хасков? Я ничего больше не помню. Или это нечто Загадочное чего мы не знаем, но оно есть? Возможно. Только если разрабы мне это покажут в игре.

Так я и не говорю, что будет просто. Но я не считаю, что без ретранслятором галактика вымрет. Для начала выживут планеты и колонии с сельским хозяйством, а это уже что-то.

Там осталась Бакара. На неё вся надежда. А гражданская и другие войны могли там начаться и при Рексе (он крутой мужик, но не волшебник), и при действующих ретрансляторах.

Теории заговора можно строить долго, как и придумывать чем же там Жнецы занимались три года, делились ли на группы и когда именно вылетели. Но игра нам говорит, что Цикл прерван. На данный момент у меня нет внутриигровых причин считать, что это не так. Остальное от лукавого =)

Ну здесь спорь не спорь а биовар весь сюжет уранил, много несостыковак и недочетов! к примеру в первой части говорилось об приближении основного флота! мда их милионы а нам показали всего тысячи! как количество могло уменьшится?

Факт 2 ретронсляторы изобрели не жнецы а те существа что были до них! Всеми ими пользуются, при взрыве ретронслятор уничтожает целую систему это нам показали в дополнении ко второй части! в третьей части чтото поменялось?

Факт 3 Цитадель это ключ к победе над вселенной! в первой части нам пели сказку что там важные данные для жнецов, во второй подтвердили, в третьей вообще сказка стала неправдой! как-так цитадель разумна и за много веков некто не догадался об этом? (пример тот маленький мальчик в конце третьей части) и с какого перепуга жнецам она понадобилась лишь после того как они узнали что Горн готов? что-то они все время тупили не нападая на нее! (угнать цитадель это так просто, если учесть что станция не способна на перемещения и слишком массивна для ретронслятора)

Факт 4 Практически все что нам расказывают в третьей части не как не стыкуетс с двумя преведущими в плане научных изысканий! Биовар пошел по пути упрощения от ролевой игры к экшену! И ради зрелещности все действия сделаны в ущерб данной вселенной и истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне элкор-посол выдал задание на спасение их планеты.Но где она находится?На карте ни фига не отмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне элкор-посол выдал задание на спасение их планеты.Но где она находится?

Чуть позже появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный квест на сбор ресурсов прилетел выпустил дронов улетел сдавать квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт 2 ретронсляторы изобрели не жнецы а те существа что были до них!

Об этом где-нибудь упомянуто?

Всеми ими пользуются, при взрыве ретронслятор уничтожает целую систему это нам показали в дополнении ко второй части!

Во второй части нам было показано, что взрыв, по мощности сравнимый со сверхновой, получается при попадании в реле здоровенного астероида. В третьей реле взрываются во время передачи сигнала с Цитадели, который является не пойми чем. Разница очевидна.

как-так цитадель разумна и за много веков некто не догадался об этом?

Очень просто. Если нечто молчит, не проявляет никаких признаков активности и выглядит как здоровенная космическая станция, то и относится к нему будут соответствено - т.е. как к куску висящего в космосе железа.

и с какого перепуга жнецам она понадобилась лишь после того как они узнали что Горн готов? что-то они все время тупили не нападая на нее! (угнать цитадель это так просто, если учесть что станция не способна на перемещения и слишком массивна для ретронслятора)

Об этом сказал протеанский ВИ на базе Призрака: Жнецы, узнав о постройке Горна, решили убрать Цитадель от греха подальше в более надёжное место. Цитадель - это их командный центр, из которого тот 'мальчик' - Каталист - управляет Жнецами. Сама же Цитадель является транслятором чрезвычайно высокой силы, о чём было сказано ещё в МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, не знаю куда написать...

А спутники теперь в бою так и должны молчать, как рыбы? Фраз типа "Кроган чарджит!", "Враг использует тяжелое оружие!", "Меня хреново ранили!" от них больше не добъёшься. Это при том, что даже в коллективной игре персонажи переодически обмениваются фразами.

Это баг или... хм, фича?

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаю куда написать...

А спутники теперь в бою так и должны молчать, как рыбы? Фраз типа "Кроган чарджит!", "Враг использует тяжелое оружие!", "Меня хреново ранили!" от них больше не добъёшься. Это при том, что даже в коллективной игре персонажи переодически обмениваются фразами.

Это баг или... хм, фича?

скорее всего фича.. не лучшая, должен признать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаю куда написать...

А спутники теперь в бою так и должны молчать, как рыбы? Фраз типа "Кроган чарджит!", "Враг использует тяжелое оружие!", "Меня хреново ранили!" от них больше не добъёшься. Это при том, что даже в коллективной игре персонажи переодически обмениваются фразами.

Это баг или... хм, фича?

Хм... у меня они иногда болтают. Особенно, когда по рельсам сюжета нужно куда-то идти, а ты стоишь на месте или обыскиваешь комнаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно прокачать всех напарников вне миссии? (не беря их на задание, например на нормандии или как нибудь еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно прокачать всех напарников вне миссии? (не беря их на задание, например на нормандии или как нибудь еще?)

Если не ошибаюсь они автоматом получают уровень вместе с Шепом! а так при втором прохождении или примини редактор сейвов! Хотя не факт у меня при переносе 60 ЛВ перс был и все почти по максимуму я качнул уже в начале, как тока сопартийцы появлялись на них так-же лв моего Шепа перекидывался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...