Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

просматривал свои достижения и обнаружил, что несмотря на верность Лиаре с ME1 в этом сэйве, достижение "романтик" так и не открылось. я что-то не то в МЕ3 делал?

и ещё, я где0то прочитал что есть фотка с лицом Тали. а где она появляется и что надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение "романтик" откроется после разговора с Лиарой в общине президиума, когда окончательно восстановите отношения. Это будет в середине игры после миссии приоритет цитадель. Фотка Тали появляется в каюте капитана только если у вас с ней роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли как нибудь сделать мир между кварианцами и гетами, если Тали умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вроде бы если Тали погибает во 2 части то и сейв ты не перенесеш в 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как влияют решения на терминале спектра на ресурсы. Кто знает какие положительно, а какие отрицытельно?

Скажите пускать студентов биотиков, которым рано воевать на цитадель для тренировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вроде бы если Тали погибает во 2 части то и сейв ты не перенесеш в 3.

Так я же перенес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну х.з. за что купил за то и продал. Да заодно и глянь кто вместо неё будет.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как влияют решения на терминале спектра на ресурсы. Кто знает какие положительно, а какие отрицытельно?

Скажите пускать студентов биотиков, которым рано воевать на цитадель для тренировок?

Там вроде все влияет положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде все влияет положительно.

Нет, не все.

Азари разрешать брать оружие не надо, она застрелится и квест с одурманенным ханаром тоже провалится, если начать следить с термминала спектров, ну да об этом уже писали здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не нужно разрешать перевод инженера-рядового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну х.з. за что купил за то и продал. Да заодно и глянь кто вместо неё будет.

Никого вместо неё не будет. Если Тали и Гаррус погибли, то их просто не будет)

А на дредноуте гетов будет адмирал Зен

Нет, не все.

Азари разрешать брать оружие не надо, она застрелится и квест с одурманенным ханаром тоже провалится, если начать следить с термминала спектров, ну да об этом уже писали здесь.

Насчет ханара неправда..

Я начинал с терминала спектра, и ничего, вроде нормально его прошел..

Да лагала отметка цели, но ничего больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не все.

Азари разрешать брать оружие не надо, она застрелится и квест с одурманенным ханаром тоже провалится, если начать следить с термминала спектров, ну да об этом уже писали здесь.

Ханар? Это квест с саларианцем спектром? Если так то для его успешного завершения просто нужна Касуми. Или тот что дают в президиуме? Так он тоже нормально заверщился.

Про Азари можно подробней не разу что то не было.

И про рядового, он мне выпадал но последствий разрешения я что то не ощутил.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет ханара неправда..

Я начинал с терминала спектра, и ничего, вроде нормально его прошел..

Да лагала отметка цели, но ничего больше)

Правда. я первый раз запустила с терминала спектров, и Касуми так и не появилась у меня, и квест провалился, а если не разрешать сразу, а выйти и поискать другие терминалы, то вот тогда квест двигается дальше.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда. я первый раз запустила с терминала спектров, и Касуми так и не появилась у меня, и квест провалился, а если не разрешать сразу, а выйти и поискать другие терминалы, то вот тогда квест двигается дальше.

Если то что с Касуми то я получал за него помоему +40 войска ханаров и дреллов которые можно апгредить найденым на леднике панацелином. С багом за три прохождения не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про студентов биотиков лучше ответьте. Пускать их на цитадель или они может погибнут тогда? или ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какая миссия у Легиона нужна для мира? неужта это та в который мы входим в общность гетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про студентов биотиков лучше ответьте. Пускать их на цитадель или они может погибнут тогда? или ещё что.

Разве этой студенты Джек? Она после нападения в баре появляется и ничего не говорит о каких-нибудь смертей среди них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про студентов биотиков лучше ответьте. Пускать их на цитадель или они может погибнут тогда? или ещё что.

Пускай. Силы самообороны вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто в курсе, что будет с рядовой, которая подала запрос на перевод в войска, воющие против Жнецов, потому что её брат вступил в "Цербер", если, собственно, этот запрос не одобрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто в курсе, что будет с рядовой, которая подала запрос на перевод в войска, воющие против Жнецов, потому что её брат вступил в "Цербер", если, собственно, этот запрос не одобрить?

А что будет если одобрить? Я вот както не ощутил последствий ни так ни этак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет если одобрить? Я вот както не ощутил последствий ни так ни этак.

Ну, я решил, что если не одобрить, в стычке с Церберуссом она убьёт своего брата и будет соответствующий диалог..но нет так нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я решил, что если не одобрить, в стычке с Церберуссом она убьёт своего брата и будет соответствующий диалог..но нет так нет. :)

кстати, кто подскажет, после какой миссии такой запрос на терминале Спектров вылезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, кто подскажет, после какой миссии такой запрос на терминале Спектров вылезет?

У меня он вылез после нападения Церберуссов и до полёта к кварианам - соответственно, всё, что было до, я прошёл: монастырь, пещерку с чужими рахни и прочая. Там, наверно, надо простоять и прослушать весь диалог, как и с азари в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что будет если одобрить? Я вот както не ощутил последствий ни так ни этак.

Если одобрить, будет минус ресурсам, т.к. будет нехватка инженеров. Я правда не понял почему во множеством числе получился результат. Она типа за собой увела все инженерное подразделение?

Кстати, проследил какие квесты проваливаются, если их не выполнить до атаки Цербера на Цитадель (точнее до лечения генофага на Тучанке).

- слежка за ханарским послом

- электросети на Цитадели

- поиск сына посла

- спасение студентов в академии Гриссома

- семейные отношения Лиары

Может что-то пропустил? Остальные вроде сохраняются на дальнейшую часть игры.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все не могу понять где вы видите решения, принятые в терминале спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...