Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Не легче было сказать, кто жив? :D

А мне так приятнее вспоминать всех персонажей, и сопериживать им вновь, отвечая на Ваш вопрос!!!

Вспомнил и всплакнул...))) Подумал, может ещё пару раз сначала всю серию пройти!!!

А то тут ДедСпейс подвернулся, никак от него не отвяжусь...))) :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так приятнее вспоминать всех персонажей, и сопериживать им вновь, отвечая на Ваш вопрос!!!

Вспомнил и всплакнул...))) Подумал, может ещё пару раз сначала всю серию пройти!!!

А то тут ДедСпейс подвернулся, никак от него не отвяжусь...))) :ice:

ОК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу игру за отступника. После нападения на Цитадель встретил Балака. Был очень удивлён. Так как, в первой части я его поставил к стенки и расстрелял.

У меня два варианта объяснения этого феномена:

  1. У Батарианцев есть свой Призрак.

  2. В Bioware завелась секта некромантов.

А что по этому поводу думаете Вы?

Нет, это не баг, не двойник, а Шеп просто из "гетской реальности" не вышел на Раннохе!!!)))

Хотя Раннох то после этого вроде... Значит ТИ + индокринация игрока и самих БВ + вирус в компе и на серверах...))) и + всё что угодно, что Вы можете представить!!! Вот ТАК!!! :bye:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру за отступника. После нападения на Цитадель встретил Балака. Был очень удивлён. Так как, в первой части я его поставил к стенки и расстрелял.

У меня два варианта объяснения этого феномена:

  1. У Батарианцев есть свой Призрак.

  2. В Bioware завелась секта некромантов.

А что по этому поводу думаете Вы?

Это баг. Если его грохнуть появляется другой батарианец и начинает стенать что теперь некому повести их на смертный бой со жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это баг. Если его грохнуть появляется другой батарианец и начинает стенать что теперь некому повести их на смертный бой со жнецами.

Есть способ, как избавиться от Бага Балака?

Изменено пользователем Falk06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способ, как избавиться от Бага Балака?

Он всемогущь, поэтому не избавиться...)))

Шутка, сори, не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способ, как избавиться от Бага Балака?

Что-то посмотрел в редакторе сохранений, а там всего одна галочка для сего DLC, что его прошли. Так что получается без разницы поставишь Балак появится не поставишь тоже появится... Даже странно что в редакторе это не проработали.

К тому же зачем вам мертвый Балак? живой он плюсует сколько то к батарианскому флоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я писал выше, играю 100% Отступником. Поэтому хочется увидеть мир, где я собственными руками перебил половину этого самого мира. А за счёт мультиплеера, имею по умолчанию +2000 отряд N7. Так что, плюс пара сотен очков для меня не имеет значения, главное атмосфера и отличные друг от друга миры Героя и Отступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я писал выше, играю 100% Отступником. Поэтому хочется увидеть мир, где я собственными руками перебил половину этого самого мира. А за счёт мультиплеера, имею по умолчанию +2000 отряд N7. Так что, плюс пара сотен очков для меня не имеет значения, главное атмосфера и отличные друг от друга миры Героя и Отступника.

Дык ты можешь пристрелить Балака сейчас. Самый тру-отступнический вариант.

Я вот наоборот развиваю парагона который по настоящему "Уцелевший". К концу игры должны погибнуть все вместе с землей, ретрансляторами и союзным флотом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую сделать третий заход фейловым. Кстати, если начать проходить чистым персонажем, отличий много будет в сравнении с переносимым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую сделать третий заход фейловым. Кстати, если начать проходить чистым персонажем, отличий много будет в сравнении с переносимым?

Да. Не будет многих сопартийцев, всякие генофаги и примирения с гетами ведут в никуда, а если ещё и быстрым прохождением проходить, будет маленький филиал ада на всю галактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нужно пройти игру чтобы в конце шепард и андерсон остались живы?

Готовность больше 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет.

готовность 6800, но во всех 3ех случаях андерсон погибает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон всё равно умрёт - под "выживает" имеется в виду беседа с ним.

Сейчас вроде 3500 чистой боеготовности надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон всё равно умрёт - под "выживает" имеется в виду беседа с ним.

Сейчас вроде 3500 чистой боеготовности надо.

т.е в игре всего 3 концовки? и везде шепард с андерсаном погибают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

т.е в игре всего 3 концовки? и везде шепард с андерсаном погибают?

Андерсон - всегда, а Шепард может выжить, если выбрать "Уничтожение" и набрать 3500 EMS или больше.

Концовок много. х)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовок много. х)

5 концовок как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 концовок как бы)

Ну, в глобальном смысле - да, но с различными вариациями эпилогов их количество стремительно расширяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в глобальном смысле - да, но с различными вариациями эпилогов их количество стремительно расширяется.

Ну вариаций достаточно много, чтобы подсчитать все возможные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что такое ЕМС? "Сила Боеготовых Войск" ?

ам и что нужно сделать или не сделать чтоб в конце когда болтаешь с призраком открылись варианты ответа типа:

"ты подвел людей" или "ты предал людей"

Изменено пользователем Rovrnomy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое ЕМС? "Сила Боеготовых Войск" ?

ам и что нужно сделать или не сделать чтоб в конце когда болтаешь с призраком открылись варианты ответа типа:

"ты подвел людей" или "ты предал людей"

Да)

Во всех разговорах с Призраком убеждать его (выбирать в левой стороне реплику (где находяться в основном вопросы) и потом выбирать синюю или красную). Это на Марсе, Тессии, "Кроносе". Потом будут доступны на Цитадели все реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)

Во всех разговорах с Призраком убеждать его (выбирать в левой стороне реплику (где находяться в основном вопросы) и потом выбирать синюю или красную). Это на Марсе, Тессии, "Кроносе". Потом будут доступны на Цитадели все реплики.

Дополню - ветка ответов везде должна быть или синяя (герой) или красная (отступник), чередовать нельзя - тогда на цитадели будут все вопросы-ответы и Призрак как Серан застрелится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

концовка шепард жив - это та где его грудь со значком N7 промелькает на пару секунд ?


  • Если вы уничтожили базу Коллекционеров:
  • Готовность 4000 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет.
  • Готовность больше 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет.

данные выполнены но всегда имя шепарда вешают на "доску мертвых"

Изменено пользователем Rovrnomy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовка шепард жив - это та где его грудь со значком N7 промелькает на пару секунд ?

Якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

т.е в игре всего 3 концовки? и везде шепард с андерсаном погибают?

Я выше уже кидал перевод. Но он утонул в постах, а шапку так и не вынесли http://www.bioware.r.../page__st__4050

Т.е игре есть:

Концовка красная - Очень дерьмовая/Дерьмовая/Относительно хорошая(шепард жив)

Концовка синяя - Дерьмовая/Хорошая

Концовка зеленая - Рай везде(sic!)

Отказ тотальный Экстерминатус

Так что как считать. Можно сказать 4, а можно и 7

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, такой вопрос - в ЕС сколько точно нужно иметь боеготовных войск, дабы Шепард выжил при разрушении? Читал тему, кто-то говорит 3100, кто-то - 3500. У меня 2443, в мультиплеер играть не люблю, посему хочется точно знать, до каких пор мне придется накручивать очки готовности в мультиплеере.

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...