Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, где вычитать в игре инфу о Рексе. В 1 части его с собой не взял. При переносе сейва во 2 часть, написали что он выжил на Вермайре, а в 3 части вместо него Рив, как узнать, что стало с Рексом?

не взять рекса? как можно))) наверно нигде не узнаете, хотя если убить рива, может он появится где нибудь. наследник трона всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не взять рекса? как можно))) наверно нигде не узнаете, хотя если убить рива, может он появится где нибудь. наследник трона всё же

Это одно "Из" прохождений. В этот раз в 1 части не взял Рекса и решил угробить по масимуму команду во 2-ой, как выяснилось это труднее чем кажется))) Проштудировал кодекс в 3 части - ни слова о Рексе. А как убить Рива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно "Из" прохождений. В этот раз в 1 части не взял Рекса и решил угробить по масимуму команду во 2-ой, как выяснилось это труднее чем кажется))) Проштудировал кодекс в 3 части - ни слова о Рексе. А как убить Рива?

не лечить генофаг. тогда по идее рив придёт с претензией на цитадель(так было с рексом, но мне кажется это верно и для него) и его по любому пристрелят. команду угробить можно всю, довольно интересно было на это посмотреть, даже шепард не выживает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не лечить генофаг. тогда по идее рив придёт с претензией на цитадель(так было с рексом, но мне кажется это верно и для него) и его по любому пристрелят. команду угробить можно всю, довольно интересно было на это посмотреть, даже шепард не выживает))))

Нет, с Ривом такого не будет - он недостаточно умён, чтобы догадаться об обмане. Следующий раз его можно будет встретить на Земле, где он будет толкать речи вместо Рекса/Киррахе/безымянного саларианца, а вот убить его не получится - Рив умирает только при живом Рексе, убиваясь об Калрос.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с Ривом такого не будет - он недостаточно умён, чтобы догадаться об обмане. Следующий раз его можно будет встретить на Земле, где он будет толкать речи вместо Рекса/Киррахе/безымянного саларианца, а вот убить его не получится - Рив умирает только при живом Рексе, убиваясь об Калрос.

может тогда знаешь куда девается рекс? самому интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда знаешь куда девается рекс? самому интересно стало

Эм... В смысле? Рекс либо погибает в первой части на Вермайре, либо, если Шепард саботировал лечение генофага, в третьей части на Цитадели. Ну а если генофаг исцелён и Рекс пережил ME1, то Шепард встретит его на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... В смысле? Рекс либо погибает в первой части на Вермайре, либо, если Шепард саботировал лечение генофага, в третьей части на Цитадели. Ну а если генофаг исцелён и Рекс пережил ME1, то Шепард встретит его на Земле.

да тут спрашивали, куда денется рекс если в мэ1 его не брать в команду? он нигде не упоминается, а я всегда его принимал в команду, т.е. прохождение довольно однообразно, а тут человек попробовал его не взять и рекс пропал :search:вот я и спрашивал, может знаешь куда он подевался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут спрашивали, куда денется рекс если в мэ1 его не брать в команду? он нигде не упоминается, а я всегда его принимал в команду, т.е. прохождение довольно однообразно, а тут человек попробовал его не взять и рекс пропал :search:вот я и спрашивал, может знаешь куда он подевался?

Я таки дико извиняюсь, что влезаю в чужой разговор, но нам же Рив (МЕ2) говорит, что мол "Рекс погиб на Цитадели во время нападения гетов", разве нет? Или я таки что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки дико извиняюсь, что влезаю в чужой разговор, но нам же Рив (МЕ2) говорит, что мол "Рекс погиб на Цитадели во время нападения гетов", разве нет? Или я таки что-то путаю?

Слышал про такое, но дело в том, что у меня в МЕ2 Рив вообще про Рекса не обмолвился. А при переносе сейва в МЕ2 в комиксе сказали, что Рекс выжил. Это, конечно не глобальная проблема, но очень интересно узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашёл на Вике, по поводу Рекса (интересный вопрос) - Урднот Рекс — возглавляет объединённые кланы кроганов на Тучанке, помогает турианцам противостоять Жнецам. Если игрок не взял его в команду в первой части, ситуация развивается так, как если бы он выжил на Вермаере. Если Шепард принимает решение тайно саботировать лекарство от генофага, Рекс узнает об этом и прилетает на Цитадель, чтобы отомстить за предательство, где его убивают либо сотрудники СБЦ, либо лично Шепард. Если Урднот Рекс погиб в Mass Effect его заменит его брат Урднот Рив.

тык

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл на Вике, по поводу Рекса (интересный вопрос) - Урднот Рекс — возглавляет объединённые кланы кроганов на Тучанке, помогает турианцам противостоять Жнецам. Если игрок не взял его в команду в первой части, ситуация развивается так, как если бы он выжил на Вермаере. Если Шепард принимает решение тайно саботировать лекарство от генофага, Рекс узнает об этом и прилетает на Цитадель, чтобы отомстить за предательство, где его убивают либо сотрудники СБЦ, либо лично Шепард. Если Урднот Рекс погиб в Mass Effect его заменит его брат Урднот Рив.

тык

Не верно. Если не завербовать Рекса в первой части он больше не появится, а вместо него главным на Тучанке будет Рив, точно так же, как если бы Рекс был мёртв.

http://masseffect.wikia.com/wiki/Urdnot_Wrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда, совет ОДИН - проверять опытным путём - пройти все ТРИ части! :)

Повторюсь - вопрос заинтерисовал - может быть сделаю - но это будет долго!

Nico_33 - я не говорил верно это или не верно, я написал, что нашёл инфу на Вике, а как в игре на самом деле - не знаю! Только прохождение (с условием не "взятия" Рекса в команду) - ответит на этот вопрос!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, совет ОДИН - проверять опытным путём - пройти все ТРИ части! :)

Повторюсь - вопрос заинтерисовал - может быть сделаю - но это будет долго!

Nico_33 - я не говорил верно это или не верно, я написал, что нашёл инфу на Вике, а как в игре на самом деле - не знаю! Только прохождение (с условием не "взятия" Рекса в команду) - ответит на этот вопрос!

Только что прошел все 3 части. В 1-ой Рекса не взял, во 2-ой при переносе сейва сообщили, что он выжил на Вермайре, но на Тучанке вместо него Рив. Про то, что Рекс жив/мертв никто не сказал, в кодексе так же ничего нет. В 3-ей части все так же правит Рив, лекарство саботировал (правда с помощью Падока, Мордин и пол команды погибло во второй части), бомбу не обезвреживал - никто в итоге не мстил, про Рекса ни в кодексе ни в народе также ни слова.

Не исключено, что я мог и прослушать какую-то инфу, так как побочные квесты в МЕ2 решил специально не проходить, чтобы угробить команду. Надо будет потом еще раз проверить без Рекса, но уже со всеми квестами, и чтобы Ева выжила

ЗЫ. А вообще нелогично как-то, если в начале ME2 сказали, что Рекс жив, какого там делает Рив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А вообще нелогично как-то, если в начале ME2 сказали, что Рекс жив, какого там делает Рив?

насколько я помню, именно участие рекса в разгроме сарена, позволило ему стать вождём клана. а так он остался обычным наёмником поэтому вожак рив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с Балаком,если в МЕ1 его посадить в тюрьму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с Балаком,если в МЕ1 его посадить в тюрьму?

да кто его знает)))) баланду наверно хлебает, в сибири)))) я всегда его отпускал, чтоб заложников спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с Балаком,если в МЕ1 его посадить в тюрьму?

Если я правильно помню, то он все равно в МЕ3 появляется, только убедить его помочь будет сложнее, в любом случае особо ничего не меняется в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то он все равно в МЕ3 появляется, только убедить его помочь будет сложнее, в любом случае особо ничего не меняется в итоге.

а кто его освобождает то ? он вроде как астероид собирался скинуть на планету и теперь на свободе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а кто его освобождает то ? он вроде как астероид собирался скинуть на планету и теперь на свободе?

Ну не помню я))) Помню, что в любом случае появляется. Сейчас заново стал проходить, чтобы опять без Рекса, мож узнаю таки где он, как раз и про Балака проверю, или мож кто раньше напишет?

Изменено пользователем Radaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балок это батарианский Шепард, я его расстрелял, а он воскрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как обыгрывают ситуацию в МЕ3 если в МЕ2 не проходить серого посредника,какие у Лиары диалоги если в кратце, просто интересно,особенно на Марсе

Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обыгрывают ситуацию в МЕ3 если в МЕ2 не проходить серого посредника,какие у Лиары диалоги если в кратце, просто интересно,особенно на Марсе

Собственно мало что изменится. Будут немного другой вступительный диалог на нормандии, не будет шуточек про Яга на Сур'Кеше, ну и еще поигбнет Ферон и не пришлет вам набор улучшений вначале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обыгрывают ситуацию в МЕ3 если в МЕ2 не проходить серого посредника,какие у Лиары диалоги если в кратце, просто интересно,особенно на Марсе

меняется много, она рассказывает как сама с отрядом наёмников штурмовала его корабль, уже говорили про ферона, правда не помню использовала она его корабль или сразу уничтожила, а ты сам попробуй начни мэ3 без переноса сохранений, всего то начало пройти, это недолго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была где-то темка с сохранениями, найти не могу. Нужно сохранение

после нападения Цербера на Цитадель. Желательно парагон, внешность шепа стандарт, роман с Лиарой, Тали или Эшли. Левиафан и Ария желательно чтобы были уже пройдены. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Silver One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречал ли кто-нибудь тему или FAQ (возможно на BSN?) с советами, каких напарников на какие задания предпочтительнее брать чтоб были диалоги интересные? Так, например, понятно, что на Тессию нужно азари и протеанина брать, но с остальными миссиями сложнее, держать в голове жизненный путь всех персонажей довольно непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...