Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Прошла игру, вроде бы все системы облазила, почти все квесты сделала, но так и не нашла шифры Цербера (квест дали после атаки на цитадель, вроде бы), поэтому он так и провисел у меня до Лондона. Где их найти?) По логике на одном из заданий из N7, связанном с цербером, но я ничего не нашла. Или мб плохо искала?)

И еще вопросы по спасению любимчиков.

Мири можно спасти? Тут писали, что нужно выбирать сине-красные реплики в Святилище. Я выбирала, но она все равно умерла. Но в последнем разговоре на цитадели я повредничала и отказала ей, что не доверяю. Мб из-за этого, хотя вряд ли...

Мордина никак не спасти и не уломать, чтоб подделал лекарство, и без потери Рекса? Выбирала сине-красные реплики, он даже при угрозах не согласился. Вообще реально сохранить их обоих, как в случае с Грантом и Рахни?

Легиоша при мире геты+кварианцы всегда жертвует собой? No chances?

Андерсон выживает только в зависимости от очков готовности, больше ничего и не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь, когда и как можно встретить Келли? Хочу назад своих рыбок, но она мне до сих пор не встретилась...

Келли встречал на Цитадели ДО нападения Цербера, она стоит рядом с одним из бараков-контейнеров на уровне для беженцев. Это при условии, что она выжила после суицидной миссии в ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла игру, вроде бы все системы облазила, почти все квесты сделала, но так и не нашла шифры Цербера (квест дали после атаки на цитадель, вроде бы), поэтому он так и провисел у меня до Лондона. Где их найти?) По логике на одном из заданий из N7, связанном с цербером, но я ничего не нашла. Или мб плохо искала?)

И еще вопросы по спасению любимчиков.

Мири можно спасти? Тут писали, что нужно выбирать сине-красные реплики в Святилище. Я выбирала, но она все равно умерла. Но в последнем разговоре на цитадели я повредничала и отказала ей, что не доверяю. Мб из-за этого, хотя вряд ли...

Мордина никак не спасти и не уломать, чтоб подделал лекарство, и без потери Рекса? Выбирала сине-красные реплики, он даже при угрозах не согласился. Вообще реально сохранить их обоих, как в случае с Грантом и Рахни?

Легиоша при мире геты+кварианцы всегда жертвует собой? No chances?

Андерсон выживает только в зависимости от очков готовности, больше ничего и не надо?

Можно, на цитадели надо рассказать про Ленга. Никак. Легион всегда собой жертвует. Андерсон в любом случае умирает. Либо его застрелит Призрак либо умрет от ранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где?!

Ну винтовка гетов в миссиях с гетами, а протеан из DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно, на цитадели надо рассказать про Ленга. Никак. Легион всегда собой жертвует. Андерсон в любом случае умирает. Либо его застрелит Призрак либо умрет от ранений.

Рассказать про Ленга Миранде, и все будет ок? А что по шифрам или как их там... Не находили?)

В шапке написано, что Андерсона можно спасти при уничтожении Земли, надо лишь 4к+ собрать. А у меня было всего 3900, 52% готовности (не впечатлил мп, да). Маловато блин, хотя почти все делала. Выбрала синтез. Поэтому я и спросила, вдруг еще что-то дополнительно надо. У меня вообще Шепка в Андерсона выстрелила при разговоре с Приззи. Ненормальная О_о Потом, когда на Землю любовались, он откинул копыта.

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли встречал на Цитадели ДО нападения Цербера, она стоит рядом с одним из бараков-контейнеров на уровне для беженцев. Это при условии, что она выжила после суицидной миссии в ME2.

странно, у меня она выжила в МЕ2, но так и непоявилась после палавена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня она выжила в МЕ2, но так и непоявилась после палавена

В доках для беженцев поищи.

Нужно после каждой миссии на Цитадель заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказать про Ленга Миранде, и все будет ок? А что по шифрам или как их там... Не находили?)

В шапке написано, что Андерсона можно спасти при уничтожении Земли, надо лишь 4к+ собрать. А у меня было всего 3900, 52% готовности (не впечатлил мп, да). Выбрала синтез. Поэтому я и спросила, вдруг еще что-то дополнительно надо. У меня вообще Шепка в Андерсона выстрелила при разговоре с Приззи. Ненормальная О_о Потом, когда на Землю любовались, он откинул копыта.

Это и есть выжил. Вроде как. Я хз, я рассказал ей все про Ленга, папашу парагонской репликой уговорил и она его в окно выкинула и потом поблагодарила за то, что рассказал и она подготовилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос. Если в системе со Жнецами досканироваться до прилёта врагов и сбежать оттуда, то эти жнецовские корабли там так и остантся летать или через некоторое время можно будет досканировать систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос. Если в системе со Жнецами досканироваться до прилёта врагов и сбежать оттуда, то эти жнецовские корабли там так и остантся летать или через некоторое время можно будет досканировать систему?

Можно будет досканировать, после любой миссии они пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла игру, вроде бы все системы облазила, почти все квесты сделала, но так и не нашла шифры Цербера (квест дали после атаки на цитадель, вроде бы), поэтому он так и провисел у меня до Лондона. Где их найти?) По логике на одном из заданий из N7, связанном с цербером, но я ничего не нашла. Или мб плохо искала?)

И еще вопросы по спасению любимчиков.

Мири можно спасти? Тут писали, что нужно выбирать сине-красные реплики в Святилище. Я выбирала, но она все равно умерла. Но в последнем разговоре на цитадели я повредничала и отказала ей, что не доверяю. Мб из-за этого, хотя вряд ли...

Мордина никак не спасти и не уломать, чтоб подделал лекарство, и без потери Рекса? Выбирала сине-красные реплики, он даже при угрозах не согласился. Вообще реально сохранить их обоих, как в случае с Грантом и Рахни?

Легиоша при мире геты+кварианцы всегда жертвует собой? No chances?

Андерсон выживает только в зависимости от очков готовности, больше ничего и не надо?

Коды цербера нашёл на миссии N7, точное название не помню, выдали её последней из всех N7 миссий. (миссия по спасению станции связи, где Нужно защитить учёную от 3х волн атаки цербера, коды в одном из терминалов на улице, там квадратная открытая локация, просто поискать получьше)

Миранду спас легко. В ME2 она у меня была полностью лояльна и выжила в конце. Конфликт Джек-Миранда решил синей репликой, так что обе остались довольны.

В процессе игры всячески её поддерживал, дал полный доступ к сети альянса чтобы она нашла свою сестру.

В финальном диалоге с папшей, уломал его синей репликой, после чего он был убить Мирандой . Она осталась целая и не вредимая.

Мордин вроде всегда умирает, либо сам, либо мы ему помогаем ренегадством (убиваем сами).

Легион вроде так же всегда умирает, это цена за мир. Типа переписать всего себя, чтобы все геты стали хорошими.

Про Андерсона.... переигрывал концовку раз 5. В диалоге с призраком есть 3 синие реплики подряд. У меня доступны только 2 из 3х. Шкала героя прокачана полностью, за всю игру не сделал ни одной ренегатской реплики. Я так понимаю 3я открываеться только при наборе очков готовности 4к и более, иначе это никак не объяснить. Срины прилагаються.

MassEffect3 2012-03-09 08-20-43-13.bmp

MassEffect3 2012-03-09 13-04-06-03.bmp

MassEffect3 2012-03-09 08-20-43-13.bmp

MassEffect3 2012-03-09 13-04-06-03.bmp

Изменено пользователем Timujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Андерсона.... переигрывал концовку раз 5. В диалоге с призраком есть 3 синие реплики подряд. У меня доступны только 2 из 3х. Шкала героя прокачана полностью, за всю игру не сделал ни одной ренегатской реплики. Я так понимаю 3я открываеться только при наборе очков готовности 4к и более, иначе это никак не объяснить. Срины прилагаються.

Побочные миссии все выполняли? + разговоры. Кроме очков героя, должна быть репутация.

Я Призрака успешно уговорил застрелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то исчез со своего обычного места на Нормандии Гаррус. Где он, чёрт его дери? Не могу с ним поговорить, так как не могу найти его! У кого ещё была такая проблема? х)

Он возле медсанчасти стоит, с Вегой

пиписками меряется, кто круче и у кого подвигов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побочные миссии все выполняли? + разговоры. Кроме очков героя, должна быть репутация.

Я Призрака успешно уговорил застрелиться.

Побочные миссии прошёл не все к сожалению, не прошёл те, что выдавались на цитадели ДО атаки Цербера. Уже после атаки я понял что они самозавершились как проваленные. Штук 5 может их было. Всё остальное сделал и обследовал все планеты. Вообще с системой репутации я чёта вообще не разобрался, шкала парагона и ренегата одновременно заполняеться чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уничтожение эскадрилии в шапке это отключить сервера управляющие запуском истребителей в игре? А конфликт между тали и легионом это и есть выбор между кварианцами и гетами или конфликт раньше? У меня парагон по шкале на предпоследнем делении, хватит?

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди как спасти Андерса?

Тебе в раздел форума по драгонаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте Арии, если не выпускать Сидонис, что надо делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте Арии, если не выпускать Сидонис, что надо делать дальше?

Пойти в лагерь беженцев на цитадели и поговорить с Саларианцев, уговорить его стать новым лидером. Сидит в одном из бараков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте Арии, если не выпускать Сидонис, что надо делать дальше?

иди в доки,там её заместитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доки лагерь беженцев. после палавена.

Я всю цитадель после каждой миссии прочесывала, но Келли мне тоже так и не встретилась, хотя выжила в суицидке.

Это и есть выжил. Вроде как. Я хз, я рассказал ей все про Ленга, папашу парагонской репликой уговорил и она его в окно выкинула и потом поблагодарила за то, что рассказал и она подготовилась.

Мда, игра полна сюрпризов. Классно он "выживает" xD

Про Ленга мне даже возможности не дали рассказать. Или я что-то пропустила, как обычно)) В Святилище ренегадские реплики выбирала, мб поэтому ничего не получилось.[В следующем прохождении придется быть мягче ><

Timujin, спасибо за пояснения) Я, кстати, надеялась на эту миссию N7) Так и знала, что шифры там. Надо будет искать получше.

Про Мири. Я просто в основном регенадством отвечала под конец. После Тессии все никак не могла отойти xD

Про Приззи и концовку. У меня было 50/50 примерно, шкала полностью заполнена, и обе реплики были доступны. А у тебя, судя по всему, заполнена не до конца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уничтожение эскадрилии в шапке это отключить сервера управляющие запуском истребителей в игре? А конфликт между тали и легионом это и есть выбор между кварианцами и гетами или конфликт раньше? У меня парагон по шкале на предпоследнем делении, хватит?

Уничтожение Эскадрилии - да, это отключение сервера. Конфликт Тали-Легион, это из ME2 когда Тали хотела пристрелить Легиона на нормандии. У меня парагон был почти максимальный, где то между потолком и предпоследней чертой.

Изменено пользователем Timujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...