Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

м а ребят подскажите Броня " Кестрель " в игре только шлем или можно фулл комплект собрать ?

Есть полный комплект. Собирай на локациях все что видишь и в магазах покупай, ближе к концу все броньки собраны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник у меня такой вопрос: Возможен ли союз между гетами и кварианцами? или делать выбор обязательно?

Жаль но факт (возможен) приходится себя оправергать, перед посещением дреднаута гетов предложить спасти коробли отступая, далее отставить отаку (кварианцы в игноре), при встрече Легиона с адмиралом кварианцев преблезительно по теме "апгрейд от жрецов прекрасен, но они на стороне противника" уничтожить глушилки на планете, спасти адмирала гражданского флота (должен выжить имено адмирал "парогон фраза"), передать патрульный флот "тяжелый я точно не помню но это спор на нормандии будет" безумному адмиралу (тот что палил в нас на дредноуте гетов) закалбасить жнеца на планете, "прекратить огонь, геты намного круче с левел апом от жнецов" по теме почти все фразу синего цвета! и уоля мы их померили!! жаль нет феерверка в конце! (тали выживает а вот легион делится (падоет замертво) на множество себя! к месту во второй части надо Тали и Легиона померить, приняв сторону одного из них в прошлом мира небудет!

Вопросики:

1. А если я за протерианина оживил перед миссией на тучанке по генофагу, много ли я потерял диалогов с ним? (просто каждый новый диалог появляется после выполнения миссии).

2. Не пострадают ли из-за этого приобретения диалоги с Лиарой? (она же теперь по идеи с ним должна проводить время)

3. Кто пробывал не отпускать Мордина на башню? Он остается в живых?

4. Что дают и вообще нужные ли у каждого сопартийца способности влияющие на патроны? (зажигалки, деформалки и.т.д.)

5. Никто не встречался с глюком когда оружие и протерианин есть, а песика по кораблю не бегает? (делюкс версия)

п.с. заранее спасибо за ответы

1. По протеанину нечего не потерял, но и новых открытий тоже неполучиш (я пологаю его надо тоскать с собой чтоб сканить места миссий)

2. Жаль но Лиара тоже не ввосторге от протеанина (он оказался одержимым) но далее по теме можно это излечить!

3. Мордин труп как не крути (причина я пологаю вторая часть) но в принципе возможно его заставить жить дальше!

4. Патроны нужны если ты играеш не классом солдат в принципе лишний бонус не помешает!

5. С песиком беда иногда он просто забегает за контейнер или вообще сбегает с локации (глюк но не частый и не критический) прочти песьмо о нем и песит должен появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. А про таскания по местам миссий и сканирования это лишь догадки или правда?

2. Ты имел в виду по сюжету?

3. В принципе как это заставить его жить дальше? (у тебя начало фразы противоречит концовке)

4. То есть выбирая например зажигательные патроны в умениях у кого-то, все могут стрелять ими, автоматически получая с вероятностью 50%? (просто другое умение, вместо бонуса улучшения отряда, мне кажется лучшим что ли)

5. А он тупо бегает и всё или обладает какими-то функциями ещё?

п.с. если ответит кто-то другой, буду тоже весьма признателен :rolleyes:

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добился мира гетов и кварианцев?

В их финальной миссии, я завалил жнеца. Пришел легион, предложил скачать код. Тали протестовала, но я нажал скачать. Потом кто то что то начал говорить, появился диалог с геройской и подлой фразой. Я нажал на геройскую. Легион сам умер, подошел прайм и предложил помощь.

Это мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят а есть бонусы от прохождения Безумия например в ME2 на безумие можно было найти винтовку гетов, а в 3 что нибудь подобное есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финальном диалоге с Призраком в последнем выборе ответов у меня неактивны варианты героя и отступника, хотя шкала героя заполнена на всю. Как так, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я добился мира гетов и кварианцев?

В их финальной миссии, я завалил жнеца. Пришел легион, предложил скачать код. Тали протестовала, но я нажал скачать. Потом кто то что то начал говорить, появился диалог с геройской и подлой фразой. Я нажал на геройскую. Легион сам умер, подошел прайм и предложил помощь.

Это мир?

да. Если ты хочешь мира с кварианцами - Легиона не спасешь. Это как с Мордином в миссии на Тучанке.

В финальном диалоге с Призраком в последнем выборе ответов у меня неактивны варианты героя и отступника, хотя шкала героя заполнена на всю. Как так, кто подскажет?

Они зависят от готовности армии. Почитай в соседней теме, сколько и для чего нужно.

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финальном диалоге с Призраком в последнем выборе ответов у меня неактивны варианты героя и отступника, хотя шкала героя заполнена на всю. Как так, кто подскажет?

репутации мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с Мордином в миссии на Тучанке.

А можно дать лекарство кроганам но и с соларианцами дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что надо сделать что бы покинуть ангар на базе цербера???у же минут 40 по нему бегаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что надо сделать что бы покинуть ангар на базе цербера???у же минут 40 по нему бегаю)))

Истребителем дверь протаранить. Там лестницы вроде есть,или панели управления. ( в ангаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как набрать 4000 войнов?

Нужна лицензионная копия игры с мультиплеером (в нём и набираешь готовность армии).

А можно дать лекарство кроганам но и с соларианцами дружить?

Неполное излечение по просьбе Далатрессы - тоесть у башни ты задерживаешь (убиваешь) Мордина.

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пройдены ВСЕ доп.миссии; генофаг излечен, квари с гетами помирились; в журнале активна только миссия на "Горизонте", но действительной военной мощи у меня всего 3643 :unsure: Как же так, я же все мисии необходимые прошла? В мультиплеер играть возможности нет - комп без инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как набрать 4000 войнов?

ну без мультиплеера персонажем прошедшим ME1 и ME 2 у меня получилось набрать 8830 войск что соответственно при коэффициенте 50 %(который повышается только в мультиплеере) получилось 4415 Готовность быевых войск (это выполненные все все квесты и обшарены все системы на ресурсы )ну и герой полный парагон.

Изменено пользователем Last_Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму, аукнется мне то, что я ударила и выгнала Адмирала Геррела(квариашку палившего в дредноут гетов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пройдены ВСЕ доп.миссии; генофаг излечен, квари с гетами помирились; в журнале активна только миссия на "Горизонте", но действительной военной мощи у меня всего 3643 :unsure: Как же так, я же все мисии необходимые прошла? В мультиплеер играть возможности нет - комп без инета.

Миссии тут не причём. Без мультиплеера никак не набрать - специальная защита, чтоб игру не качали, а покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миссии тут не причём. Без мультиплеера никак не набрать - специальная защита, чтоб игру не качали, а покупали.

Я написал выше что да 5000 не набрать , но больше 4000 свободно. Сами биовары говорили что концовки будут "хорошие" доступны и без мультика

Изменено пользователем Last_Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну без мультиплеера персонажем прошедшим ME1 и ME 2 у меня получилось набрать 8830 войск что соответственно при коэффициенте 50 %(который повышается только в мультиплеере) получилось 4415 Готовность быевых войск (это выполненные все все квесты и обшарены все системы на ресурсы )ну и герой полный парагон.

Я смог только 3600 набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркеры глючат, квест работает. Я по всей Цитадели бегал и нашёл - таки терминалы.

Не знаю, на три круга оббегал всю Цитадель - нету терминала работающего. Только у лифта в Посольствах и терминал спектров, но их я уже пробежал по квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как спасти андерсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я написал выше что да 5000 не набрать , но больше 4000 свободно. Сами биовары говорили что концовки будут "хорошие" доступны и без мультика

К словам не цепляемся. Они тебе лично говорили об этом?) Всё зависит от очень многих факторов - в том числе и прохождение первых двух частей. Поэтому я и ответил, что желателен мультиплеер.

как спасти андерсона?

В первом посте разверни гайд по концовкам.

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Need help.

1) Приходит извещение от Ферона, что надо зайти к Лиаре поболтать с её дроном (Глиф), но диалог с ним никак не начать.

2) Приходит извещение от Миранды (встретимся в D24). Но её там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репутации мало

Я же говорю, что шкала заполнена полностью за героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что шкала заполнена полностью за героя.

Репутация и очки героя - не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...