Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Так получается, с Тали нам покажу диалог до "сцена любви" и после, а между ними черный черный экран ?

ТОчнее сон Шепа,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается, с Тали нам покажу диалог до "сцена любви" и после, а между ними черный черный экран ?

именно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Тейна жалко, один из моих любимчиков, пичалька(( сочуствую фемШепард

ага-ага!

А глазками он шевелил, когда умер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за планета Эквитас? Выделена зелёным, система мерцает, но ни сканировать, ни высадиться.

Поддерживаю. Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Кто-нибудь в курсе?

Баг, видимо. У меня тоже после цитадели высвечивается, но ничего с ней сделать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг, видимо. У меня тоже после цитадели высвечивается, но ничего с ней сделать нельзя

Да баг, впрочем он похоже рандомно может появиться, а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой системе находится планета элкоров Деккуна?

И еще вопрос: что за измененный файл, который добавляет очки готовности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой системе находится планета элкоров Деккуна?

Силеанская туманность - система Фонтес, у меня открылась после решения конфликта геты-кварианцы.

Это баг: на Деккуну есть два квеста, один из них - забрать артефакт, другой - эвакуировать элкоров. Второй берется на Цитадели у посла Элкора, если квест взять уже после изучения этой планеты, достаточно выйти с локации Посольства и зайти обратно, квест можно будет сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут говорили если слушать все диалоги на цитадели, то можно повлиять на услышанное в терминале спектра. но у меня почему-то открылись только: деньги женам военнослужащих и выгнать жулика. хотя все остальные диалоги уже начали повторяться. это какой-то глюк или что? какие кроме вышеперечисленных влияний могут появится? (до миссии по спасению генофага) может на них влияет герой ты или отступник?

п.с. заранее спс за ответы

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ прошёл игру и встал вопрос, мучающий меня с первой части - Лица кварианцев так и не покажут что ли?

И ещё у меня диалогов и встреч с Кортезом (гей с посадочной площадки) на порядок больше чем с Эшли, это баг или так есть?

Изменено пользователем Канифоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ прошёл игру и встал вопрос, мучающий меня с первой части - Лица кварианцев так и не покажут что ли?

Лицо Тали на фотке покажут, если роман с ней был.

гей на посадочной площадке

Убило xDD

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё у меня диалогов и встреч с Кортезом (гей с посадочной площадки) на порядок больше чем с Эшли, это баг или так есть?

это наверно судьба , ты там в мэ1-2 не грешил таким ? смотри , а то он вместо Эшли еще будет в личную каюту приходить и фотку свою оставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это наверно судьба , ты там в мэ1-2 не грешил таким ? смотри , а то он вместо Эшли еще будет в личную каюту приходить и фотку свою оставит

Чур меня, чур - на каюту замок повешу амбарный и на ночь закрывать буду, чтоб не прокрался. А этим никогда не грешил - Лиара и только Лиара, либо она - либо никого

Пожалуста скиньте ссылку на фотку Тали.

Изменено пользователем Канифоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю квест про ханара-дипломата на Цитадели.Подошёл к терминалу.Потом покинул Цитадель.И больше терминал не работает!Это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли не дать умереть послу Земли Удина и главе сопротевления земному Андерсону, если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силеанская туманность - система Фонтес, у меня открылась после решения конфликта геты-кварианцы.

Это баг: на Деккуну есть два квеста, один из них - забрать артефакт, другой - эвакуировать элкоров. Второй берется на Цитадели у посла Элкора, если квест взять уже после изучения этой планеты, достаточно выйти с локации Посольства и зайти обратно, квест можно будет сдать.

о, благодарю)

А смерть Кортеза на Земле канонична или от чего-то зависит тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, должен на Суркеше появляться Кираххе? У меня почему-то не было

Насчет Кортеза. С ним надо выполнить все диалоги на лояльность. Вплоть до выпивки в Чистилище. Это касается и всех остальных ключевых пассажиров Нормандии и некоторых персонажей из МЕ2, которых встречем по игре.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он вздыхает только в одной концовке из трёх , красной = / хочешь жить - умей убивать всех синтетиков = /

Я так и сделал. Уничтожил Жнецов, но в конце все равно никакого Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, должен на Суркеше появляться Кираххе? У меня почему-то не было

Насчет Кортеза. С ним надо выполнить все диалоги на лояльность. Вплоть до выпивки в Чистилище

ага, то есть выпивка - последняя миссия на лояльность, да?

Тогда я спокоен.)

Насчет Киррахе, вроде, если без сэйвов играть, то он мертв по умолчанию. По крайней мере, когда я играл во вторую с нуля, тк там и было.

Если жив - появится на СурКеше, как в демке.

Изменено пользователем Биоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте я всех персонажей встретил, кроме Заида он присутствует в МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте я всех персонажей встретил, кроме Заида он присутствует в МЕ3?

Да, в один из моментов на Цитадели можно встретить квест с пропажей волуса-дипломата, берется вроде из терминала Спектров ( у меня лично так было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте я всех персонажей встретил, кроме Заида он присутствует в МЕ3?

да. кв с волусом-дипломатом на Цитадели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега -

Эшли -

Лиара -

Тали -

Сузи -

Гаррус -

Кортез - выпивка в баре

Специалист Тария -

Инженеры -

Чаквас -

Джокер -

Вроде бы никого не пропустил, напиши для каждого, а то как то не понятно их лояльность

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...