Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Нашла, спасибо. Так, вопрос номер два: Лиарка куда делась? Из всей партии не вижу только ее и СУЗИ, но последняя, должно быть, на корабле)

Там все довольно линейно, найдется. И СУЗИ тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузи стоит у стола где Андерсон а Лиара тож где то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто я выбежала к Андерсону, а там раз - и катсцена, бой какой-то. Испугалась, что проворонила девчонок до этого и больше не будет возможности поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно вот такие отношения норм ? ME1- Эшли ME2 Миранда ME3 Лиара )) Может не по теме но не убьет ли это кого по прохождению ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты выполнял квесты с Заидом то можно выполнить квест с Касуми ?

Да. А почему возник такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там говорит что не реально собрать 5000+ готовность войск ?как раз тот показатель что нам надо 3 посчету если считать сверху вниз, первый общая набирается быстрей + она делиться на 2 и мы получаем статистику хорошу

в общем скажу реально все набрать + шеп жив(наверное по своему) + все гуд...игра стоит даже хотя бы взять пару моментов

1.Это Эшли и Тали вместе рады друг другу на дредноуте Еретиков

2.Когда Тали напивается...это вообще ржачь

в общем пробуйте задроствуйте и спасайте галактику, все нормально, все плачуться что концовка плохая ?НОРМАЛЬНАЯ, я тоже переживал, что мне не хватит ВОЙСК но всего хватило и с головой, у меня уже 5000+ без спасения Андерса

я вам отпишу когда пройди игру сегодня, через 1 час я ее уже пройду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно вот такие отношения норм ? ME1- Эшли ME2 Миранда ME3 Лиара )) Может не по теме но не убьет ли это кого по прохождению ?

Нет, донжуанам ничего такого не грозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто первый раз прошол и там только Заид был а кв с Касуми небыло , а начал проходить 3 раз появилась Касуми !

Нет, донжуанам ничего такого не грозит :)

Жаль с Тали нельзя если во второй не с ней мутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у всех так? Сейчас перепрошел вторую ради романа с Лиарой(понравилась мне азари эта), но при переносе сейва написано, что в МЕ 2 романа не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да 5к собирается нормально до конца игры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да 5к собирается нормально до конца игры !

Набирается еще как. Я с удвоением 9.8к набрал, но если разделить, то все равно хватит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у всех так? Сейчас перепрошел вторую ради романа с Лиарой(понравилась мне азари эта), но при переносе сейва написано, что в МЕ 2 романа не было...

С Лиарой в ME 2 ? Ее нет в на парниках она толька норм была в DLC с ней нельзя было мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Лиарой в ME 2 ? Ее нет в на парниках она толька норм была в DLC с ней нельзя было мутить

Роман с Лиарой в первой части.

Во второй можно было только продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Лиарой в ME 2 ? Ее нет в на парниках она толька норм была в DLC с ней нельзя было мутить

Если в первой части с ней был, то во второй она после захвата базы Посредника предлагает продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Лиарой в первой части.

Во второй можно было только продолжить.

Хм странно но ведь ты не сможеш с ней пересажать потому что она не на Нормандии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм странно но ведь ты не сможеш с ней пересажать потому что она не на Нормандии

Ну ее приглашаешь на Нормандию на пару минут, полноценным членом команды она не становится, но роман засчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм....

Собрала больше 5000 очков готовности, но в конце Призрака уболтать не удалось, и Шеп не выжила (ролика не было).

В чем тут дело? Я спецом в мульте готовность повышала, правда уже перед самой атакой на Землю. Или окончательный счет фиксируется перед базой Кронос или как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не такая беда )) вот у меня Шеп когда бежит он дышит как девчонка !

Хммм....

Собрала больше 5000 очков готовности, но в конце Призрака уболтать не удалось, и Шеп не выжила (ролика не было).

В чем тут дело? Я спецом в мульте готовность повышала, правда уже перед самой атакой на Землю. Или окончательный счет фиксируется перед базой Кронос или как там?

Нужно перед цербером 75% набрать хотя бы а ты красненькую выбрала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм....

Собрала больше 5000 очков готовности, но в конце Призрака уболтать не удалось, и Шеп не выжила (ролика не было).

В чем тут дело? Я спецом в мульте готовность повышала, правда уже перед самой атакой на Землю. Или окончательный счет фиксируется перед базой Кронос или как там?

Чтобы уболтать Призрака, надо всю игру отвечать цветными репликами - парагон/ренегат. Все ответы должны быть цветные.

Шепард выживает при уничтожении Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не такая беда )) вот у меня Шеп когда бежит он дышит как девчонка !

Нужно перед цербером 75% набрать хотя бы а ты красненькую выбрала ?

угу красную концовку. Понятно, я так и думала, что поздняк уже с мультиплеером метаться перед финальной миссией) придется заново перепроходить. хочу намек хотя бы на надежду...

Чтобы уболтать Призрака, надо всю игру отвечать цветными репликами - парагон/ренегат. Все ответы должны быть цветные.

Шепард выживает при уничтожении Жнецов.

Так и делала, но в последнем разговоре цветная реплика была не активна. Какая то тут есть хитрость - то ли репы не хватило Шепард, то ли все же и на разговорные способности готовность войски влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы уболтать Призрака, надо всю игру отвечать цветными репликами - парагон/ренегат. Все ответы должны быть цветные.

Шепард выживает при уничтожении Жнецов.

Ну первый раз мы ему отвечаем на Марсе ? Вот где я в первый раз за фейлил и ответил беленькой ((

Вообще если набрал 5617 можно и без мульта обойтись !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу красную концовку. Понятно, я так и думала, что поздняк уже с мультиплеером метаться перед финальной миссией) придется заново перепроходить. хочу намек хотя бы на надежду...

Так и делала, но в последнем разговоре цветная реплика была не активна. Какая то тут есть хитрость - то ли репы не хватило Шепард, то ли все же и на разговорные способности готовность войски влияет.

Шкалу репутации желательно полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вопрос к набравшим 5к+ без мультика: сколько очков готовности у вас было перед миссией "напасть на базу Призрака"? А то пропылесосил всю галактику, всем помогал, а набрал только 3494 очка силы боеготовых войск...

будет возможность эту боеготовность дальше поднять, или я что-то проморгал, и не видать мне лучшей концовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В FAQ ошибка:

Вопрос: Как спасти Миранду Лоусон в схватке с Кай Ленгом?

Ответ: Она выживает, только если Шепрад заранее предупредит ее о Кай Ленге и застрелит её отца сам.

Это не совсем верно, отца убивать Шепу не обязательно, можно убедить его отпустить Ориану, а дальше Миранда сама его кикнет))

Я заранее предупредил Миранду о Кай Ленге и убедил отца отпустить Ориану, но она все равно умерла. Возможно ей нужно было дать доступ к данным Альянса, чего я не сделал? Может кто-нибудь подробнее объяснить этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее предупредил Миранду о Кай Ленге и убедил отца отпустить Ориану, но она все равно умерла. Возможно ей нужно было дать доступ к данным Альянса, чего я не сделал? Может кто-нибудь подробнее объяснить этот момент?

Да, доступ давать надо было. Ну, я дал и все в порядке было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...