Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Собирала инфу самостоятельно со своего прохождения да этой темы, так что возможны ошибки :)

Ну для этого мы здесь и есть, подсказывать друг другу)) Так глядишь всем миром и гайд соберем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, доступ давать надо было. Ну, я дал и все в порядке было.

спасибо за ответ. думаю, в шапке не лишним было бы отметить этот момент.

только-только прошел игру, адовый ад )) поглощаю тоннами информацию с форумов и вот появились парочка вопросов:

1) странный вопрос. Как взять Эшли в команду? после миссии атаки на цитадель, заявления Эшли о том, что ее зовет Хаккет, появилось диалоговое колесо с тремя выборами ответа. Два белых справа и парагонское слева. Я не парагон и очков мне не хватило, а справа варианты ни к чему не приводят (Эшли уходит). Я чего-то не понимаю или ее в команду могут взять только парагоны?

2) концовка с наименьшими потерями среди сопартийцев выглядит так: легион умирает в любом случае, тейн умирает в любом случае, умирает рекс/мордин. То есть, три смерти неизбежны?

3)Если сохранить жизнь гетам, Тали покончит самоубийством в любом случае?

4)Если схитрить с генофагом, Рекс на цитадели умирает в любом случае? (один из глупейших моментов в игре)

5)Тяжелое оружие в игре есть только "на местах"? Нет возможности использовать его как во второй части?

Изменено пользователем Alien8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ нужна помосчь

планета эквитас - горит зеленым - снанера нету ? в чем трабла ? система 100% исследована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй, ну неужели никто не знает, обязательно ли миссию на Иден Прайм проходить до нападения? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно )мультиплеер не важен!!!надо проходить нормально и тогда у вас 3-й показатель будет нормальный и выбираем уничьтожение жнецов и все ШЕП жив

насчет команды скажите , если Шеп выживает остальные тоже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3)Если сохранить жизнь гетам, Тали покончит самоубийством в любом случае?

я сохранял и была жива она еще дума домик построить с видом на океан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчет команды скажите , если Шеп выживает остальные тоже ?

Этого никто, кроме Биоваров не знает, в теории при "уничтожении" большая часть экипажа Нормандии должна была выжить, кроме СУЗИ, однако выживший Шеп находится на Земле или где-то рядом, а Нормандия приземлилась невесть где, но это тоже теоретически.

народ нужна помосчь

планета эквитас - горит зеленым - снанера нету ? в чем трабла ? система 100% исследована

Скорее всего обычный баг, у многих показывает туда, но там ничего нет.

3)Если сохранить жизнь гетам, Тали покончит самоубийством в любом случае?

5)Тяжелое оружие в игре есть только "на местах"? Нет возможности использовать его как во второй части?

Тали покончит жизнь самоубийством в том случае, если Геты уничтожат Кварианцев. При мире или выборе стороны кварианцев соответственно она не умрет. Тяжелое оружие, увы, с собой носить как во второй части нельзя.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, то бишь толку перепроходить игру без мультиплеера для "идеально-идиотской" концовки нету совсем? Никак 4 тысячи EMS не натянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура товарищи, прошел игру!

Команда падает на какуюту планету (ВЫЖИВАЕТ) + ШЕП ВЫЖИВАЕТ (заставка показывает как он начинает дышать) + мое мнение (МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО И НЕ правда НО я думаю ЧТО будет МЕ4)

только ТСССС...я этого не говорил :)

7411 собрал войск, мне понравилось

первое прохождение было роман с ТАЛИ

второе прохождение будет таким же но только Роман с ЭШЛИ

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну сколько можно )мультиплеер не важен!!!надо проходить нормально и тогда у вас 3-й показатель будет нормальный и выбираем уничьтожение жнецов и все ШЕП жив

насчет команды скажите , если Шеп выживает остальные тоже ?

Спорим у тебя пиратка, с двойным заработком очков?

В лицензии, хоть все обследуй и выполни, 4000 не наберешь без мультика.

Или наберешь... Но уж точно не 7 тысяч

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну никто не спорит :)пиратка есть пиратка, но для лицензии и сделан мультиплеер, зачем же тогда выкидывать было деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросец, я спас Самару, затем через тех. связь с ней можно поговорить в конце как в принципе и с остальными.

Так вот: что говорит Самара Шепу у вас?

( особенно интересно ответ того кто не строил отношения начиная с 1 части, пытался завести роман с самарой во второй(а как известно она отшивает шепа), и в 3-ей ни с кем не строил отношения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а с кем там полноценная заставка с сексом для Мшепа?с Эшли и лиарой так ?

И подскажите как завести роман с Эшли если в 1 част был с ней роман в 2 части с Мирандой в третьей с Эш хочу...попробывать подскажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АлександрШепард, да с эшли и лиарой.Обнули роман с Мирандой SaveEdit- ом(ну это мой вариант).

Изменено пользователем alex_alive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я не пойму, можно же востановить роман с ЭШЛИ, народ просьба ответьте на вопрос, очень сильно прошу

И подскажите как завести роман с Эшли если в 1 част был с ней роман в 2 части с Мирандой в третьей с Эш хочу...попробывать подскажите плз (БЕЗ ПОМОЩИ СЕЙВ ЕДИТОРА)

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхожу к финалу. Хочу уточнить. Для типахорошего финала нужна готовность овер 9000 5000 общая, или среди боеготовых войск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так я не пойму, можно же востановить роман с ЭШЛИ, народ просьба ответьте на вопрос, очень сильно прошу

Вроде же со всеми из МЕ1 можно.

3-й показатель

Чьорд! А у меня только 3500. КАК???? Я всю галактику носом перерыла, на Цитедель чуть ли не после каждого квеста летала, всех помирила/вылечила/завербовала/спасла! Да я 50 часов уже наиграла! Как люди набирают 7000? О_о

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не пойму, можно же востановить роман с ЭШЛИ, народ просьба ответьте на вопрос, очень сильно прошу

И подскажите как завести роман с Эшли если в 1 част был с ней роман в 2 части с Мирандой в третьей с Эш хочу...попробывать подскажите плз (БЕЗ ПОМОЩИ СЕЙВ ЕДИТОРА)

Ты можешь через вторую часть все исправить. Подойди к Миранде и скажи, что вы не подходите друг другу. Или в 3 части при встрече с ней скажи, что все изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьорд! А у меня только 3500. КАК???? Я всю галактику носом перерыла, на Цитедель чуть ли не после каждого квеста летала, всех помирила/вылечила/завербовала/спасла! Да я 50 часов уже наиграла! Как люди набирают 7000? О_о

Вот, биовары никак не навязывают мультиплеер же. Я тоже все в этом духе делал, около 7к общей, и 3500 боевой готовности. Ну а в мультиплеере готовность набить дело часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же со всеми из МЕ1 можно.

Чьорд! А у меня только 3500. КАК???? Я всю галактику носом перерыла, на Цитедель чуть ли не после каждого квеста летала, всех помирила/вылечила/завербовала/спасла! Да я 50 часов уже наиграла! Как люди набирают 7000? О_о

У некоторых каким то образом без мультиплеера получается 5000 очков. Я не знаю от чего это зависит. Я, например, использовал удвоение(мод), но к концу было 9800 очков, значит без удвоения было бы как раз под 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрШепард

у моей Шепы с Кайденом роман легко восстановился. Изменила ему с Тейном. Потом, после встречи с последним в больнице, восстановила с ним роман и сказала Кайдену "сорри" (ну жаль было кидать умирающего Т_т, но, видимо, это можно было сделать ещё тогда), но после смерти Тейна Кайден снова запел про чувствия и эта шлюха Шепард кинулась ему в объятья, после того как взяла его в команду. С Эшли же, вроде, тоже должно быть как-то так, нет?

У некоторых каким то образом без мультиплеера получается 5000 очков.

Во-во. Народ что-то про это говорил ещё до появления мода. Или это они про общую готовность... У меня она как раз почти 7000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-во. Народ что-то про это говорил ещё до появления мода. Или это они про общую готовность... У меня она как раз почти 7000.

С уничтоженным флотом, защищающим совет, без Заида (либо турианцы, либо волусы)

MassEffect3 2012-03-14 07-06-25-61.jpg

post-29259-0-08505300-1331687377_thumb.j

Изменено пользователем Alicе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно

А как Миранду о Кай Лене предупредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...