Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Интересно.Выходит,что если у меня лицензия,то внутренний голос запретит меня пользоваться утилитами и подправить нужные файлы? :D

Я имел ввиду что на лицухе чтобы набрать необходимые 5000 боевых единиц обязателен Мульт, но не все в него играть любят и я в том числе, но так как я хочу концовку где Шепорд в конце вздыхает то мне придется играть в мульт - вот что я хотел этим сказать.

Почему не поиграть в мульт? Бронза там проходится легче легкого, можно хоть соло. 50% набрать, тоже проще простого, а после, если в день разок играть в мульт, от силы два раза, 100% будет всегда поддержано.

Чего там с пиратками не знаю и знать не хочу.)

Да не мне Батлы 3 хватает)) так что я в конце за счет проги подкорректирую кропаль да и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что это единственный способ без мульта набрать необходимое кол-во поинтов для выживания гг. Просто я уже не однократно видела посты, на разных форумах по МЕ3, что люди набирают - выходит что всё это пустые слова, попытка возвыситься в глазах других игроков за счет обмана, в чем смысл? Ладно уж, допройду игру, хочу сама увидеть разницу в набранных очках, хотя прийдётся еще раз пережить весь трагизм финала :о(

Я специально попробовала перенести персонажа из МЕ3, в надежде так сказать :), в итоге 3450 боеготовых, на 200 больше чем в первой игре, облазила все, только один квест с затмением для Арии багнулся и одну книжонку на планете не нашла, правда у меня Совет был спасен, но я не думаю, что там какая-то внушительная разница в числах, так что я тоже делаю вывод, что без мульта или поправки файлов набрать 4000 нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я специально попробовала перенести персонажа из МЕ3, в надежде так сказать :), в итоге 3450 боеготовых, на 200 больше чем в первой игре, облазила все, только один квест с затмением для Арии багнулся и одну книжонку на планете не нашла, правда у меня Совет был спасен, но я не думаю, что там какая-то внушительная разница в числах, так что я тоже делаю вывод, что без мульта или поправки файлов набрать 4000 нереально.

Я вообще мазахист)) так как хочу закрутить роман с Эшли и при этом что бы не умирала Миранда в конце)) 3 тий раз игру прохожу)) но при это не разу выше 3600+ боевых не набирал) и с переносом сейвов из МЕ3 в МЕ3)

1 раз прошол роман с Мирандой до конца хотя изначально хотел с Эшли)) все живы но роман не тот))

2 раз прошол роман с Эшли но так как я в самой первой встрече растался с Мирандой на цитадале, она в конце умерла)) при том что я ее предупредил о Кай ленге и передал Данные альянса) но потом выяснилось что сней лучше при первой встрече не растоваться и только в ключевой момент с ней не спать (3тья встреча). Но так как мне не дает покоя что есть вариант что бы пройти игру с минимальными потерями я начал 3 тий раз играть и надеюсь последний)).

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще мазахист)) так как хочу закрутить роман с Эшли и при этом не умирала Миранда в конце)) 3 тий раз игру прохожу)) но при это не разу выше 3600+ боевых не набирал) и с переносом сейвов из МЕ3 в МЕ3)

Собственно, что и требовалось доказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сына паримарха никак не спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сына паримарха никак не спасти?

Нет помоему так как он бомбу обезвреживает) и помоему это по сценарию так), не ну конечно если ты миссию с бомбой проигнорируешь, то тебе позже на мыло в Нормандии придет письмо что она взорвалась и -Рекс и -его клан)

Собственно, что и требовалось доказать :)

Мне вот интересно как близы в предстоящем DLC вздох шепорда объяснят)) наврно примерно так -"Шепорд жив но в мире хаус и разруха полный ппц, какие вы уроды что не выбрали синтез (идеальная концовка)"))) но при этом по логике вещей Биовары должны были вспомнить что Катализатор сказал что шеп то тоже при выборе красной дорожки здохнуть должен был, так как наполовину синтетик, а вот взял и не здох заначит долны были выжить и геты) хотя хрен знает этих Биоварцев может они щас только поняли что со вздохом лохонулись)))

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как близы в предстоящем DLC вздох шепорда объяснят)) наврно примерно так -"Шепорд жив но в мире хаус и разруха полный ппц, какие вы уроды что не выбрали синтез (идеальная концовка)"))) но при этом по логике вещей Биовары должны были вспомнить что Катализатор сказал что шеп то тоже при выборе красной дорожки здохнуть должен был, так как наполовину синтетик, а вот взял и не здох заначит долны были выжить и геты) хотя хрен знает этих Биоварцев может они щас только пняли что со вздохом лохонулись)))

офф

Я допрошла вчера второй раз и снова в депрессии вопрошаю небо "Вай?" :)

Просто я из тех людей, которые очень сильно привязались к Легиону, ну и к Сузи конечно, но также по идеологическим соображениям я не могу принять ни один выбор, кроме уничтожения, и раз уж меня заставляют выбирать между тем, что правильно и тем что мне дорого, могли бы и объяснить, какого... хрена геты и Сузи, очеловеченные уже почти совсем, встают на одну доску со Жнецами и должны умереть?! Короче, я утешаюсь мыслью, что Каталист врал и они выживают, как собственно вы и пишете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ктонибудь знает после какого события на терминале спектра вылазит возможность начать выплаты пострадавшим или семьям погибших?

Upd. Так вопрос снят. Нашел на англиской викии.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ктонибудь знает после какого события на терминале спектра вылазит возможность начать выплаты пострадавшим или семьям погибших?

Upd. Так вопрос снят. Нашел на англиской викии.

Давно хотел поднять вопрос.Об этих выплатах говорили азари и турианец.Потом они исчезают с Цитадели-турианец на фронт,а она в Святилище.Это если разрешить выплаты.В Святилище мы можем встретить банши за стеклом.Она не представляет для нас угрозы,просто стоит.У меня есть предположение,что эта банши и есть та самая азари,которая жена турианца.А если не разрешить эти выплаты?У неё не будет денег,что бы туда уехать,и не будет этой банши.Жаль,что это до меня дошло,когда уже было поздно проверять.Может кто нибудь этот момент проверит? :book:

Мне вот интересно как близы в предстоящем DLC вздох шепорда объяснят))

Пологаю,что Близы никак это не объяснят,а вот Биотвари могут попробовать. :rolleyes:

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел поднять вопрос.Об этих выплатах говорили азари и турианец.Потом они исчезают с Цитадели-турианец на фронт,а она в Святилище.Это если разрешить выплаты.В Святилище мы можем встретить банши за стеклом.Она не представляет для нас угрозы,просто стоит.У меня есть предположение,что эта банши и есть та самая азари,которая жена турианца.А если не разрешить эти выплаты?У неё не будет денег,что бы туда уехать,и не будет этой банши.Жаль,что это до меня дошло,когда уже было поздно проверять.Может кто нибудь этот момент проверит?

Выплаты дадут немного военных ресурсов +8 к отрялу защиты цитадели. Я проходил несколько раз и баньши всегда стоит в святилище как и то сообщение. Так что плати не плати ничего не изменится кроме ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда похоже 8000 без мульта добыть всетаки и правда нельзя... Даже если вывернутся на изнанку... Убив Рекса в первой части, оставив Чаквас на цитадели, сдав в аренду Хакету Эшли/Кайдена, получив 100 очков за минералы... даже все эти ухищрения не позволят взять выше 7800... Пичаль :cray:

Может с выпуском DLC оно изменится, но Bioware нас обманули а я до последнего не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а если Миранде не дать данные альянса, она по-любому в святилище умрет? Насчет Кай Ленга я ее предупредил, а вот данные не хочу давать. Ну и в тоже время не хочу что бы она погибла.

Изменено пользователем Worjas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а если Миранде не дать данные альянса, она по-любому в святилище умрет? Насчет Кай Ленга я ее предупредил, а вот данные не хочу давать. Ну и в тоже время не хочу что бы она погибла.

Кажется, умрет

А зачем с данными париться? Геройские реплики имеют положительные последствия) (если ты, конечно, качаешь Героя)

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что дают вообще эти 100 ед. минералов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, умрет

А зачем с данными париться? Геройские реплики имеют положительные последствия) (если ты, конечно, качаешь Героя)

Как раз таки не качаю.:)

Уже за героя прошел, теперь за ренегата играю. Поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А за что дают вообще эти 100 ед. минералов?

Чем больше добыл тем больше дадут. Хотя там вроде баг если добыть или начитерить слишком много дадут только 10.

Или может дело не в количестве минералов а в колличестве сканированных планет.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем больше добыл тем больше дадут. Хотя там вроде баг если добыть или начитерить слишком много дадут только 10.

Или может дело не в количестве минералов а в колличестве сканированных планет.

Хмм, не знал об этом. Так, надо выяснять закономерность...

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, не знал об этом. Так, надо выяснять закономерность...

От колличества ресурсов в закромах вроде не зависит. Будет время на выходных попробую покидать во второй части на планеты по зонду и посмотреть что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отряд кроганов Аларах никак не спасти?

Я спас королеву рахни и Грюнта на помощь королеве послал- отряд Аларах погиб. В военных ресурсах получил отряд Аларах, Грюнта и рахни.

А что дадут если Грюнта оставить с отрядом? Будет Аларах жив, Грюнт (жив или нет?) и рахни не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отряд кроганов Аларах никак не спасти?

Если оставить королеву умирать, то отряд останется невредимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему не поиграть в мульт? Бронза там проходится легче легкого, можно хоть соло. 50% набрать, тоже проще простого, а после, если в день разок играть в мульт, от силы два раза, 100% будет всегда поддержано.

Чего там с пиратками не знаю и знать не хочу.)

А почему финал игры должен зависеть от того поиграла я в мультик или нет, а не от принятых мной решений на протяжении всей трилогии, бред какой-то :( Играете в мульт - вот вам бонус, новые пухи, шмот, но никак добавка к процентному соотношению готовности войск.

Изменено пользователем NetBileta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему финал игры должен зависеть от того поиграла я в мультик или нет, а не от принятых мной решений на протяжении всей трилогии, бред какой-то :( Играете в мульт - вот вам бонус, новые пухи, шмот, но никак добавка к процентному соотношению готовности войск.

Вероятно потому,что биотвари зарабатывают на мультиплеере,продавая наборы за реальные деньги. :rolleyes:И по любому будут принуждать в него играть.Буржуи,что ещё сказать... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оставить королеву умирать, то отряд останется невредимым.

А Грюнт и помошь рахни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржуи,что ещё сказать...

Так это же EA, нечего гнать на биоварей! :)

А Грюнт и помошь рахни?

Грюнт останется, а вот на помощь рахни можно не расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...