Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Да нет. Это как раз необязательно. Киррахе умрет задолго до этого. О чем на сообщит Аленко/Эшли и возьмет командование на себя.

Тем не менее, это один из возможных вариантов, как его угробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, это один из возможных вариантов, как его угробить.

Да неужели? У меня куча сохренений и в большенстве из них Киррахе жив. Покрайней мере в половине сулчаев я забирал того кто охраняет бомбу. На спасение Киррахе это никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, это один из возможных вариантов, как его угробить.

Это ни на что не влияет, если только речь не идет о цифровом комиксе. Вот там да, вполне может быть что-то похожее.

В игре же абсолютно неважно, кто охраняет бомбу, а кто идет с саларианцами - все равно игра дает потом выбор, кого спасти, а кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, на личном опыте - раз пять проходил ме, 2раза выполнял все, чтобы им помочь, но в финале выбирал не башню, а бомбу и никакого Киррахе на Нормандии не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, на личном опыте - раз пять проходил ме, 2раза выполнял все, чтобы им помочь, но в финале выбирал не башню, а бомбу и никакого Киррахе на Нормандии не было.

6 раз проходил МЭ, что бы не выбирал - Киррахе всегда живой. На это, помнится, тут даже ругались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харе народ спорить! киррахе помрёт только если при приближении к комплексу не помогать его отряду, там три точки которые можно уничтожить, а можно пропустить(1 антенна, 2 не помню, и станция заправки дронов 3). всё это помощь, я не все проверял, но если выполнить всё и пропустить 3, то он точно загнётся, я тогда ещё искал причину(про станцию заправки дронов забывал). по моему только прохождение этих трёх точек влияет, будет жив киррахе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего оффтоп.

будет ли работать пиратка и купленная игра на одной машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего оффтоп.

будет ли работать пиратка и купленная игра на одной машине?

в смысле? точнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? точнее можно?

смотри:

на компьютере установлена пиратка со всеми синглплеерными dlc и куплена лицуха для МП.

конфликтовать не будут друг с другом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

смотри:

на компьютере установлена пиратка со всеми синглплеерными dlc и куплена лицуха для МП.

конфликтовать не будут друг с другом?)

честно не знаю, но по идее не должны. ты попробуй))) пиратки обычно ломанные, и не все функции у них работают, поэтому мне кажется, они будут восприниматься как разные программы. Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри:

на компьютере установлена пиратка со всеми синглплеерными dlc и куплена лицуха для МП.

конфликтовать не будут друг с другом?)

Нет, все нормально будет. И перенос тоже нормально уживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woop, благодарю за ответ.

и последний вопрос:-) dlc для МП "вшиты" в синглплеерные, или же отдельно скачиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woop, благодарю за ответ.

и последний вопрос:-) dlc для МП "вшиты" в синглплеерные, или же отдельно скачиваются?

скачиваются отдельно, в ориджине есть список DLC, выбираешь и загружаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скачиваются отдельно, в ориджине есть список DLC, выбираешь и загружаешь.

благодарю)

Изменено пользователем Rolion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю)

без проблем, всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую вещь заметил: если не разговаривать с "Евой" на Нормандии, то в финале не Тучанке( если выбран вариант суперхироу) она так и не сообщает своего имени. Есть какие-нибудь еще подобные плюшки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом духе и в этом же квесте: если не послушал пение Мордина во второй части, он не будет петь у пульта Башни.

Меняются диалоги с Вегой в зависимости от того, когда к нему приходишь в первый раз.

Если проходить игру быстро, особо не занимаясь поиском war assets Саманта в конце скажет что-то вроде "Уже поздно проситься на другой корабль, да?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом духе и в этом же квесте: если не послушал пение Мордина во второй части, он не будет петь у пульта Башни.

Меняются диалоги с Вегой в зависимости от того, когда к нему приходишь в первый раз.

Если проходить игру быстро, особо не занимаясь поиском war assets Саманта в конце скажет что-то вроде "Уже поздно проситься на другой корабль, да?"

Ух, про пение не знал :)Все к тому же Веге(может немного не туда): в DLC Цитадель, вначале самом, когда входишь в хону оцепленную СБЦ, по радио сначала начинает вопить Лиара/Тали( ну или кто там по романс линии), а потом второй в том же плане( у меня в случае с Лиарой был Джеймс, с Тали - Лиара), от чего зависит кто будет "вторым" или там только одни вариации без заморочек?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, честно говоря. У моей основной Шепы был Гаррус, с new game + этим же сэйвом и другим прохождением был он же, но с другой моей Шепкой контактировала Сьюзи. У кого-то, вон, даже Явик был.

Рандом, может, или последний залояленный (тот, чей персональный квест, если можно так выразится, выполнил последним, who knows)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, честно говоря. У моей основной Шепы был Гаррус, с new game + этим же сэйвом и другим прохождением был он же, но с другой моей Шепкой контактировала Сьюзи. У кого-то, вон, даже Явик был.

Рандом, может, или последний залояленный (тот, чей персональный квест, если можно так выразится, выполнил последним, who knows)

Ясненько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, честно говоря. У моей основной Шепы был Гаррус, с new game + этим же сэйвом и другим прохождением был он же, но с другой моей Шепкой контактировала Сьюзи. У кого-то, вон, даже Явик был.

Рандом, может, или последний залояленный (тот, чей персональный квест, если можно так выразится, выполнил последним, who knows)

У меня Шепарды обоих полов и вторым, после ЛИ, Гаррус обращался. И это точно не от того, кто последний залоялен. Потому как у меня последним всегда оказывается Явик, ибо с остальными раньше открываются диалоги. Смею предположить, что вторым идёт тот, кого больше всех брал на миссии по ходу самой игры. Перед штурмом Нормандии ведь тоже разные спутники жалуются на то, что их "почти не берут, никогда не берут" и т.д.. Но для подтверждения или опровержения данной теории нужны сведения от других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Шепарды обоих полов и вторым, после ЛИ, Гаррус обращался. И это точно не от того, кто последний залоялен. Потому как у меня последним всегда оказывается Явик, ибо с остальными раньше открываются диалоги. Смею предположить, что вторым идёт тот, кого больше всех брал на миссии по ходу самой игры. Перед штурмом Нормандии ведь тоже разные спутники жалуются на то, что их "почти не берут, никогда не берут" и т.д.. Но для подтверждения или опровержения данной теории нужны сведения от других игроков.

Я тоже так думал, как раз-таки большего всего брал Джеймса( в случае с Лиарой), но в конце он все равно жалуется:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, как раз-таки большего всего брал Джеймса( в случае с Лиарой), но в конце он все равно жалуется :D

Ну сейчас разговор не о жалобах всё-таки, а о том, кто в самом начале с Шепом на переговоры выходит.

А по поводу жалоб - у меня жалуются как раз те, кого я меньше всего брала. Таких, чтобы вообще не брала, нет. Я в какой-то теме читала, где писали про Явика, что его совсем не брали и он сказал об этом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас разговор не о жалобах всё-таки, а о том, кто в самом начале с Шепом на переговоры выходит.

А по поводу жалоб - у меня жалуются как раз те, кого я меньше всего брала. Таких, чтобы вообще не брала, нет. Я в какой-то теме читала, где писали про Явика, что его совсем не брали и он сказал об этом. =)

Ну система походу одна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну система походу одна )

Возможно. Жаль, что никто по этому поводу больше не отписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...