Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В первом посте разверни гайд по концовкам.

И где написанно? Там пишется что можно спасти, но как спасти???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу пройти три задания (все планеты исследованы):

1. кому отдать книгу пленикса? (написано волуксу в общине, а я его не нахожу)

2. кому отдать схемы орудий цербера?

3. кому отдать стабилизаторы нагрева? (написано саларианцу в обшине, а я его не нахожу)

Обычно если нужный предмет найден, на карте появляются имена NPC которым нужно предмет сдать. Книгу пленикса вроде нужно отдать волусу в банке, "злой бухгалтер" по моему, стоит чуть левее от местечка Барлы Вона. Стабилизаторы нагрева даются саларианцу, недалеко от поста СБЦ в общине он стоит вроде, зовут его Сэлли если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто подскажет, Мордина можно спасти ?и как лучше это сделать ?а то у меня как то не хватило сил уговорить его хотя шкала была на половину заполнена....

Вроде можно, если не лечить генофаг и уговорить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю, кто она. Но ни разу не видел ее, даже в том баре

За барной стойкой стоит рядом со столиком, где Лиара сидит.

Скажите, Черную Вдову только купить можно или завалялась где?

Изменено пользователем Mithos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, как пройти N7: топливные реакторы. Брожу и не знаю как открыть двери. Капитан Райли исчезает со свеими солдатами, когда я передвигаю большой затвор. Что там надо сделать?

...

Скажите, Черную Вдову только купить можно или завалялась где?

Ее можно подобрать на Тессии. В мисии, когда Шеппард идет за катализатором. Там, гда снайперша отстреливается.

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как пройти N7: топливные реакторы. Брожу и не знаю как открыть двери. Капитан Райли исчезает со свеими солдатами, когда я передвигаю большой затвор. Что там надо сделать?

Краном отодвигаем большой контейнер, Райли с бойцами куда-то проходит, жмем среднюю кнопку, контейнер опускается, кран двигаем влево до второго контейнера, жмякаем среднюю кнопку, кран хватает контейнер, и двигаем его вправо. Проходим в образовавшийся проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Краном отодвигаем большой контейнер, Райли с бойцами куда-то проходит, жмем среднюю кнопку, контейнер опускается, кран двигаем влево до второго контейнера, жмякаем среднюю кнопку, кран хватает контейнер, и двигаем его вправо. Проходим в образовавшийся проход.

Как все просто. Спасибо.

А куда делись кнопочки с добавлением репутации? Я бы вам добавил.

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как пройти N7: топливные реакторы. Брожу и не знаю как открыть двери. Капитан Райли исчезает со свеими солдатами, когда я передвигаю большой затвор. Что там надо сделать?

Ее можно подобрать на Тессии. В мисии, когда Шеппард идет за катализатором. Там, гда снайперша отстреливается.

Это обычная вдова с 1 патроном в обойме, а черная у которой 3 патрона покупаеться за 250000 в магазине спектра, вроде по другому никак не получить.

Мордина вроде можно отговорить лечить генофаг, если убить рекса в 1 части, во 2 уничтожить данные Меллона по генофагу, утверждать не берусь сам прочитал где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАрод как решить проблему с терминалом на цитадели (задание Касуми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где находится Илунэ (книга Плениксы)? И где Декуун (эвакуация элкоров)? Очень не хочется обыскивать все Системы.

НАрод как решить проблему с терминалом на цитадели (задание Касуми)

Первый находится в Посольской этаже около зоны 5.

Два других на этаже с беженцами.

ПРиехав на этаж, открывайте карту (кнопки V или М). Там все пишется.

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Первый находится в Посольской этаже около зоны 5.

Два других на этаже с беженцами.

ПРиехав на этаж, открывайте карту (кнопки V или М). Там все пишется.

Не у всех терминалы юзабельны. Я так и не смогла этот квест пройти.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех терминалы юзабельны. Я так и не смогла этот квест пройти.

Там наблюдается некоторый глюк. На первом терминале, в посольствах, ромбик остаётся и после использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После какого задания можно Келли обнаружить и где именно? Во второй части спас сто процентов, а вот в третьй уже атака Цербера на носу, а ее все нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 10-ти, открываются на протяжении всей игры.

Открываются за Лояльность твоих напарников, общайся чаще с ними, и будет тебе радость.

Эм. в МЕ 3 больше десяти? Откуда ж там столько набралось? Там вроде напарников не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за прохождение набирается уровней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где находится Илунэ (книга Плениксы)? И где Декуун (эвакуация элкоров)? Очень не хочется обыскивать все Системы.

Первый находится в Посольской этаже около зоны 5.

Два других на этаже с беженцами.

ПРиехав на этаж, открывайте карту (кнопки V или М). Там все пишется.

Деккун во внешних пространствах Цитадели,в системы Фонтес.В Силлианской туманности. Изменено пользователем Rianon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. в МЕ 3 больше десяти? Откуда ж там столько набралось? Там вроде напарников не так много

побольше побазарь с Мордином, Чаквас и тд, если были они лояльны и спаслись в Ме2, то могут поделится плюшками и в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там наблюдается некоторый глюк. На первом терминале, в посольствах, ромбик остаётся и после использования.

Нет, я имею в виду, что с терминалами вообще нельзя взаимодействовать.

После какого задания можно Келли обнаружить и где именно? Во второй части спас сто процентов, а вот в третьй уже атака Цербера на носу, а ее все нету.

На вики написано, что если не было ужина с ней, то она вообще не появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как востановить роман с Тали ?может кто подсказать ?

скажите а побочные квесты сильно влияют на сюжет ?или вообще на что они вообще влияют ?

что то я еще не сильно разобрался со всем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как востановить роман с Тали ?может кто подсказать ?

скажите а побочные квесты сильно влияют на сюжет ?или вообще на что они вообще влияют ?

что то я еще не сильно разобрался со всем....

Побочные квесты влияют на уровень боеготовых войск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побольше побазарь с Мордином, Чаквас и тд, если были они лояльны и спаслись в Ме2, то могут поделится плюшками и в МЕ3

А, теперь понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посольства:

- Пожилая женщина и Сотрудник посольства.

Больница Гуэрта:

- Десантник Альянса и Доктор;

- Психолог и Азари.

Док D24:

- Отбывающий солдат и его жена.

После полного прослушивания этих разговоров (за несколько прилетов на цитадель в разное время), на Терминале Спектров появляются специальные запросы с возможностью их разрешения. Разрешение этих записей влияет на военные ресурсы Отряда защиты Цитадели, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю этот вопрос задавался уже ненормальное количество раз но ... вообще можно ли спасти Андерсона ? Я имею ввиду концовку где он и Шепард могут выжить?

Просто только что прошел игру и ... мягко говоря недоволен тем как всё с концовками обставлено :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю этот вопрос задавался уже ненормальное количество раз но ... вообще можно ли спасти Андерсона ?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха если вы читали новость про концепт арты, то там есть 1 красивая деталь :rolleyes:

СУЗИ и Джокером “Crashed on Eden”, что можно двояко перевести, как Крушение на Иден Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...