Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Э-э-э, что есть "Процент готовности?

Ну ты начинаеш игру галактика готова к войне ток на 50% там есть карта вот в мультиплеере нуно набить 90%+чтоб получить нормальную концовку ЭТО ВАЖНО это часть игры а не тупо бежать по сюжету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты начинаеш игру галактика готова к войне ток на 50% там есть карта вот в мультиплеере нуно набить 90%+чтоб получить нормальную концовку ЭТО ВАЖНО это часть игры а не тупо бежать по сюжету)))

А как его набить? Я пока могу только накопить ресурсы, карта пока закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты начинаеш игру галактика готова к войне ток на 50% там есть карта вот в мультиплеере нуно набить 90%+чтоб получить нормальную концовку ЭТО ВАЖНО это часть игры а не тупо бежать по сюжету)))

беда ещё в том что она падает :) было 98% не играл пол дня зашёл стало 92% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его набить? Я пока могу только накопить ресурсы, карта пока закрыта.

Ну в коператив заходиш вибираеш карту врага играеш процент начисления зависит скока волн пережил, я уже 71%набил

беда ещё в том что она падает :) было 98% не играл пол дня зашёл стало 92% :)

Ну ды есть старое доброе выражение пока ты спиш враг качается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ты начинаеш игру галактика готова к войне ток на 50% там есть карта вот в мультиплеере нуно набить 90%+чтоб получить нормальную концовку ЭТО ВАЖНО это часть игры а не тупо бежать по сюжету)))

О, нет, тока не мультик. Не люблю его, даже в демке не пробывал. Чёрт, какой умник придумал связать сингл и мультик. Сингл - это сингл, но чтоб ещё и мультик повлиял на сингл - это уже перебор. :fool:

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в коператив заходиш вибираеш карту врага играеш процент начисления зависит скока волн пережил, я уже 71%набил

Ну ды есть старое доброе выражение пока ты спиш враг качается)))))

А БЕЗ мультиплеера никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нет, тока не мультик. Не люблю его, даже в демке не пробывал. Чёрт, какой умник придумал связать сингл и мультик. Сингл - это сингл, но чтоб ещё и мультик повлиял на сингл - это уже перебор. :fool:

Ну это часть игры не один Шеп воюет))))

А БЕЗ мультиплеера никак?

Народ вроде вон без него проходит тока каков результат будет узнаеш только ты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это часть игры не один Шеп воюет))))

Народ вроде вон без него проходит тока каков результат будет узнаеш только ты))))

Неееееет, ну неееет, пощады. Я скачал с торрента, вряд ли там есть мультиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩИИИИИИИИИТООООООООООО?! Смерть Шепа??

Ну вот видимо из-за неготовности Галактики. Сейчас буду набивать в коллективке

А, уже ответили, вижу

Изменено пользователем Kastallian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это часть игры не один Шеп воюет))))

Это вообще неправильно всё. Не надо это смешивать было. Какой смысл? Если это конец трилогии, то нужно было заканчивать нормально, а не смешивать с мультиком, чтоб заработать там очки для удачного прохождения концовки. Это какой-то бред вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще неправильно всё. Не надо это смешивать было. Какой смысл? Если это конец трилогии, то нужно было заканчивать нормально, а не смешивать с мультиком, чтоб заработать там очки для удачного прохождения концовки. Это какой-то бред вообще.

Во-во. Я вообще через мультик не могу набить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то(( Мало того что она ставилась жутко криво (пришлось переустановить Винду драйвера physx не устанавливались поверх старых хз почему, Origins не желала устанавливать скаченную игру, название папки в которой был Origins на кириллице было), так теперь работает минут 3-5((( даже начальную говоильню до конца не реально посмотреть. Лучшая игра в серии??? Самая забагованная - точно. Но играть все равно буду, очень люблю серию, надеюсь скоро поправят патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то(( Мало того что она ставилась жутко криво (пришлось переустановить Винду драйвера physx не устанавливались поверх старых хз почему, Origins не желала устанавливать скаченную игру, название папки в которой был Origins на кириллице было), так теперь работает минут 3-5((( даже начальную говоильню до конца не реально посмотреть. Лучшая игра в серии??? Самая забагованная - точно. Но играть все равно буду, очень люблю серию, надеюсь скоро поправят патчами.

Батенька, а вы точно с того ориджина качали, или вы его с торрентом перепутали? просто как бы у другана с цифрой играю и ни одного бага

ЗЫ

Блин как круто Аль-джилани от ударов уворачивается(правда тока от одного) наверное много тренировалась чтоб взять новое интервью у шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того матушка, с того, оранжевый и 800 рубликов за ma3 просящий, баг на баге багом погоняет баг. Реально дальше чем начало разговоря с Советом обороны (или как их там) ни разу не дошло((((((( раз 8 зависло.

Они еще и цену подняли на 200р, капец в предзаказе было еще доп. снаряжение и стоил он дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ты начинаешь игру галактика готова к войне ток на 50% там есть карта вот в мультиплеере нуно набить 90%+чтоб получить нормальную концовку ЭТО ВАЖНО это часть игры а не тупо бежать по сюжету)))

И после этого они говорят что "мульт" не влияет на конечный результат, что только побегай по синглу подольше и получишь тот-же результат что и с "мультиком"! Хех, Мурзика и тех кто это талдычил надо за уши к потолку прибить - что-бы меньше обещали...

P.S. Кстати, в общем-то мы игру для того и покупали, что-бы "...тупо бежать по сюжету...". Ради этого сюжета и ждали два года с нетерпением.. Раньше к "мульту" относился с неприятием, потом равнодушно - ну появился - и хрен с ним. Теперь мнение резко поменялось - "мульт" - (дальше послание Биоваров и того кто этот "мульт" придумал по очень далёкому, но хорошо всем известному адресу из трёх букв, и ещё дальше, в тех же выражениях)

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто жаловался на унылое начало игры, пусть идут ко всем хаскам. Начало берет за жабры. Графика потрясающая. Те, кто жаловался - слепцы или зажрались.

А вот ЕА - м..даки. На кой ляд привязали игру к Орижину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, правда ли есть скрытая концовка? Если да, то какая?

Под спойлером - спойлер насчет финала. Не знаю, можно ли тут так, но надо же мне как-то сказать про это.

Я просто не знаю... Я не могу жить, зная, что фемшепка погибла или близка к этому. Или стала кем-то ужасным. Я просто не могу. Я, можно сказать, люблю ее больше, чем кого-либо другого... Надеюсь, что эта скрытая концовка все-таки существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю... Я не могу жить, зная, что фемшепка погибла или близка к этому. Или стала кем-то ужасным. Я просто не могу. Я, можно сказать, люблю ее больше, чем кого-либо другого... Надеюсь, что эта скрытая концовка все-таки существует.

Почему ужасным? Совершенное создание же! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вродеж разрабы говорили что мульт не будет влиять на саму компанию. И еще впорос еслия играую в репак, то муьт в нем будет работать иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос по прохождению?(кто прошел или проходит) Как пройти мисси. помощи гета в другом мире каком то нде там уязвимое место?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ужасным? Совершенное создание же! :)

Потеряет свое тело, свою личность. Это будет уже не она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, подскажите пожалуйста, как завести роман с дианой аллерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да связать кооператив и другие концовки - это наверное, борьба с пиратами. только страдают нормальные игроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седущий народ, может кто объяснит.

Что стало с графикой в ME3?

В конфигурационных опциях поставил всё на максимум, но эти упрощенные текстуры, абсолютно статичное, мутное небо просто убило (в МЕ2 такого и близко не было, вспомните локации на горизонте или на корпусе корабля серого посредника - красота) и это в части игры, где полно открытых пространств, детали одежды смазаны и т. д.

PS. вроде по слухам должен выйти пак с HD - текстурами, так ли это, если "Да", то когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно сдаюсь)))кто видел Конрада Вернера где его найти?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...