Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

а сколько весит сама игра?

Блииин, не могу уже ждать, хочу играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати вопрос - ни у кого нету постоянных, где то каждые 2-3 часа, обновлений МЕ3 на 40 мегов? у меня вчера раза 3 или 4 за вечер было и сегодня с утра перед работой комп включил и он опять скачал какое то обновление на все те же 40 метров ???

Изменено пользователем RFVass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят как пройти квест с сыном посла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять, почему в конце перед выбором нельзя сохраниться? Эмоции просто переполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то устанавливал, скажите сколько у вас устанавливалось?

20 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выдаёт ошибку: не может найти EAProxyInstaller в ориджине. кто знает что делать скажите плиз

выдаёт ошибку и устанавливает, но игра не устанавливается

помогите пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж. Что можно сказать об игре.

1. (и главное) Ура! Наконец-то закончилась эта история!) Другие, конечно, будут - но эта история закончилась.

2. Концовки....Концовки откровенно странные. Больше ничего говорить не буду, чтобы не портить людям впечатление.

3. Анимация Леди Шепард. Ну что можно сказать....Она есть - это практически все хорошее, что можно про нее сказать. Хотя я опасался худшего ее варианта.

4. Постановка роликов стала еще лучше, чем во второй части.

5. перенос....Больная тема. Игра, конечно, перенеслась, но лицо моего (и моей) Шапарда пришлось рисовать по новой.

6. ИИ. Он ТУПОЙ как валенок (выбраны - безумие, ролевка) и действет практически всегда по одному сценарию. Но враги сильны не только здоровьем - это радует.

7. Тали'Зора. Плюс. остальное - спайлер :victory:

8. Юмор. Да, юмор есть и его много) Это радует. =)

9. Жнецы все также стоят на месте.

10. Обучалка в первой миссии вымораживает, получение ачивок "пироман", "В небеса", "Сплочение" (примерные названия, точных не скажу - версия не русская) в первой же миссии - также вымораживает.

11. Веге можно набить морду. Женщиной-Шепардом. Я не анимешник, но "Ня!!!". При использовании прерываний можно практически "упинать Вегу под коврик и накрыть ветошью чтоб не отсвечивал")

12. МЭ 3 слишком оторван от прошлых частей: как будто играешь в новую игру, а не в продолжение старых двух.

ИМХО: оценка 5,3 из 10.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят как пройти квест с сыном посла?

Будет квест по защите мирных жителей от цербера после него на 5й палубе в магазине пункт запрос спектра будет продоватся его жетон за 1100)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выдаёт ошибку: не может найти EAProxyInstaller в ориджине. кто знает что делать скажите плиз

выдаёт ошибку и устанавливает, но игра не устанавливается

помогите пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Что можно сказать об игре.

1. (и главное) Ура! Наконец-то закончилась эта история!) Другие, конечно, будут - но эта история закончилась.

2. Концовки....Концовки откровенно странные. Больше ничего говорить не буду, чтобы не портить людям впечатление.

3. Анимация Леди Шепард. Ну что можно сказать....Она есть - это практически все хорошее, что можно про нее сказать. Хотя я опасался худшего ее варианта.

4. Постановка роликов стала еще лучше, чем во второй части.

5. перенос....Больная тема. Игра, конечно, перенеслась, но лицо моего (и моей) Шапарда пришлось рисовать по новой.

6. ИИ. Он ТУПОЙ как валенок (выбраны - безумие, ролевка) и действет практически всегда по одному сценарию. Но враги сильны не только здоровьем - это радует.

7. Тали'Зора. Плюс. остальное - спайлер :victory:

8. Юмор. Да, юмор есть и его много) Это радует. =)

9. Жнецы все также стоят на месте.

10. Обучалка в первой миссии вымораживает, получение ачивок "пироман", "В небеса", "Сплочение" (примерные названия, точных не скажу - версия не русская) в первой же миссии - также вымораживает.

11. Веге можно набить морду. Женщиной-Шепардом. Я не анимешник, но "Ня!!!". При использовании прерываний можно практически "упинать Вегу под коврик и накрыть ветошью чтоб не отсвечивал")

12. МЭ 3 слишком оторван от прошлых частей: как будто играешь в новую игру, а не в продолжение старых двух.

ИМХО: оценка 5,3 из 10.

если ты закончил игру за сутки - поздравляю

я планирую пройти её за 70 часов, уделяя каждой ветке внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заказавшие коллекционные коробочки до сих пор ждут...

Die, 1C, die!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами выбрали себе такую судьбу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет квест по защите мирных жителей от цербера после него на 5й палубе в магазине пункт запрос спектра будет продоватся его жетон за 1100)))

Спасибо.

А почему в миссии которую дает саларианский спектр, где еще касуми гото второй терминал выделить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошол, вечером вчера побегал, в общем есть плюсы иминусы...

плюсы: обалденно сделаны ландшафты и декорации, очень детализировано и приятно на глаз.. Боёвка стала динамична, по мне так немножко даже слишко но всё лутше чем раньше (более мобильный шепард, хотя не понятно как в таких доспехах можно курвыкатся аля-ниндзя).. гранаты!!! да ещё и адекватные а не липучки с МЕ1))

минусы: до ужаса мелкий шрифт в диалогах, приходится напрягать глаза что есть очень не хорошо.. сюжет откровенно слабый (по крайней мере с начала игры и до туда куда я прошол), и какой то линейный сильно, непривычно для МЕ... Много непоняток с переносом персонажа, как пример: выбирал в Совет Андерсона,а тут Ундина полюбому. В диалоге совет меня в конце "восстанавливает в СПЕКТРа, хотя ещё в МЕ2 меня восстановили.. ну и другие мелочи..

Но это моё мнение, пройду игру будет видно))) Кстати,прикольный у меня баг - во время разговора с Лиарой на Нормандии бывает что голова шепа начинает крутится на 360 градусов вслед за летающим вокруг дроном ))) выглядит жутковато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так ты ж не перенёс, парень

Ну начнём с того что не матерись, дома с мамой так говорить можеш.. во вторых я именно написал для "особо одарённых" (как вижу тут и такие бывают,никуда от них не дется) что перенёс сейв, и это такие баги в игре есть,мелкие но всё же.. И люди тут пишут своё мнение! я не сказал что игра ПЛОХАЯ!!! я её ещё даже не прошол, я лишь выразил своё первое впечатление, и это моё мнение! и нечего тут делать свои "высеры"!

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так ты ж не перенёс, парень

из-за некоторых личностей люди начинают думать что mass effect 3 это dlc ко второй части, и сюжет там как в codmw3, У ВСЕХ ОДИНАКОВ

закройте тему, пока не поздно, ребята, я ненароком начитался ёбаных полуспойлеров, которые посеяли хаос в моей голове, и сейчас перечитываю все официальные превью в попытке их развеять

ты не прав даже при переносе турианец всеравно второй раз восстанавливает звание спектр, патч надо ждать

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не прав даже при переносе турианец всеравно второй раз восстанавливает звание спектр, патч надо ждать

но это не мешает покопаться в компьютере спектров до второго восстановления ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это не мешает покопаться в компьютере спектров до второго восстановления ))

Ага) Нада будет своим "злюкой" попробовать, он у меня не восстановлен в СПЕКТРах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А почему в миссии которую дает саларианский спектр, где еще касуми гото второй терминал выделить нельзя?

Слухай меня эти кв ваще сума сводили я не знал у кого чё брать де чё искать кому чё сдавать не чё не помечено я бегал и потходил к каждому нпс вдруг чё возьму или здам на обум))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухай меня эти кв ваще сума сводили я не знал у кого чё брать де чё искать кому чё сдавать не чё не помечено я бегал и потходил к каждому нпс вдруг чё возьму или здам на обум))))

+1 кв в игре тот еще хаос. У меня флот к концу игры был готов процентов на 75. Где брать еще ресурсы хер его знает. На галактической карте не было меток. И концовки только 2. Причем выбор скажем так не самый лучший и в обоих случаях "проигрыш", Хрень какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё типа вопрос.. както странно кв показуются.. нашол какую то новую формулу панацелина,нгаписано найти на Цитаделе кого то кому это интиресно будет но не нашол никого вабще.. мож позже появится, не знаю.. и таких кв уже несколько висят, один даже помечен Идем Прайм после того как Протеанина разморозил... неужели тут мелкие кв тоже пока ещё баганые( срочно патчи нада однако, а со стороны разработчиков это очень не красиво так делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, люди....И не кидайтесь тапками... Но игра - 18+. Не буду тыкать пальцем, но в этой теме есть лица неслабо младше....Люди, вы хоть не палитесь, что так открыто игнорируете ESRB и прочие рейтинги, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, люди....И не кидайтесь тапками... Но игра - 18+. Не буду тыкать пальцем, но в этой теме есть лица неслабо младше....Люди, вы хоть не палитесь, что так открыто игнорируете ESRB и прочие рейтинги, а?

Ох... Да кого канают эти рейтинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ещё типа вопрос.. както странно кв показуются.. нашол какую то новую формулу панацелина,нгаписано найти на Цитаделе кого то кому это интиресно будет но не нашол никого вабще.. мож позже появится, не знаю.. и таких кв уже несколько висят, один даже помечен Идем Прайм после того как Протеанина разморозил... неужели тут мелкие кв тоже пока ещё баганые( срочно патчи нада однако, а со стороны разработчиков это очень не красиво так делать..

Позже нпс появится

Изменено пользователем Shepard88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже нпс появится

Благодарю.. видать я просто тороплюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...