Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

В Mass Effect 3 прекрасная игра , но к такому финалу :swoon2: .. даже финалом не назовешь, и даже Концом ...

появилось еще больше вопросов и... обещанных ответов так не получили кроме "логического финала" :book:

Вообщем"Даёш бесплатный DLC с нормальными концовками" ^^^^

DLC этого не исправит ... :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно по сути перепройти спокойно 2 часть, а уж в 3 пройти все второстепенные и сюжетные квесты до Цербера и тупо в кооператив задрачивать и поднимать готовность Галактики) Просто у самого лицензия и так отвлечься тоже не плохо. Думаю этот режим сделали не с проста) Чтобы не тока ждали новых DLC, но и не теряли навык) А основной сюжет, всегда бывает сыроват, но думаю дополнят его) Будем надеется на доработанную концовку :victory:

DLC этого не исправит ... :boredom:

Можно исправить. Либо добавть второстепенный выбор. Но, если не захотят править, то пусть DLC хоть сделают по уму и дадут понять, почему такой конец.

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

IGN тоже недовольны концовкой. В группе вконтакте выложили ссыль (на английском): http://www.ign.com/b...em-the-trilogy/

Прочитал, правда в корявом гуглевском переводе, но смысл ясен. Вряд ли разработчики будут устраивать какой-либо опрос в стиле "А какую концовку вы хотите?" и делать анкету с пожеланиями игроков. Но просто сделать пару-тройку хороших концовок - это они смогут точно. И как сказано в статье - это был бы "Великий, добродушный и красивый жест". Он бы понравился поклонникам серии, которые были с МЕ на протяжении нескольких лет. И этим жестом компания вернула бы уважение огромного количества фанатов. Может после двойственных отзывов о ДА2, а так же сомнениях, относительно МЕ3 Биовары решили вернуть себе доверие таким способом и к тому всё и идёт? Хм... Лично я не против такого "тактического манёвра". Только сдайте DLC с хорошими концовками и я вам всё прощу! Даже то, о чём не жалею :)

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что-то уже поднадоел мультиплеер. :) С друзьями с 16 числа без перерыва все дни напролет играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для такой "победы" воевали!

золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, правда в корявом гуглевском переводе, но смысл ясен. Вряд ли разработчики будут устраивать какой-либо опрос в стиле "А какую концовку вы хотите?" и делать анкету с пожеланиями игроков. Но просто сделать пару-тройку хороших концовок - это они смогут точно. И как сказано в статье - это был бы "Великий, добродушный и красивый жест". Он бы понравился поклонникам серии, которые были с МЕ на протяжении нескольких лет. И этим жестом компания вернула бы уважение огромного количества фанатов. Может после двойственных отзывов о ДА2, а так же сомнениях, относительно МЕ3 Биовары решили вернуть себе доверие таким способом и к тому всё и идёт? Хм... Лично я не против такого "тактического манёвра". Только дайте DLC с хорошими концовками! :)

А для того, чтобы уж совсем задобрить фанов, рекомендую еще и ме4 анонсировать в шепкой/шепом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На статы брони пофиг....игра всё равно не из разряда "мегахард" , униформа N7 , то с грудаком - гранатные ленты на перевес , выглядит эпично

Рвёт само коллекционное оружие и оружие спектров - снайпа снимает ту же тварь с 2-х в голову...банши? не неслышал....

ME1 и DAO отличные игры, их дополнять и развивать правильно надо было, а не серии выпускать. Надоели с трилогиями, почему не 6 или 7 игр в данной вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется после такой волны возмущений, они просто обязаны все исправить. Иначе таким глупым образом окончательно потеряют доверие.

ДА2 - это целиком фейл. Даже если захочешь, не исправишь. Новую игру нужно клепать:)

*Увижу счастливый конец и буду спать спокойно ^_^*

Изменено пользователем Kristilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра показалась просто шедевром. Очень редко я от игры получаю настолько много удовольствия. Но всё изменилось после финала.

3 варианта. Только при одном Шепард может выжить, выбрал его. Что мы имеем: жнецы уничтожены, все радуются, дальше Нормандия с моими сопартийцами разбивается на чёрт знает какой планете и абсолютно не понятно, что с ними будет дальше . Потом за 2 секунды показывают, как среди обломков тело в броне N7 делает вдох и... ВСЁ, ТИТРЫ. Самая убогая концовка, которую я видел. Тонна вопросов осталась не раскрыта. Что дальше? Большая часть галактики оказалась в солнечной системе - домой они уже не попадут, ретрансляторы уничтожены. Что с моими компаньонами, сколько хотя бы выжило? Не говорится абсолютно ничего. Причём остальные 2 варианта почти не отличаются - тогда какой в них смысл?

Никогда после прохождения игры не было такого подавленного настроения. Спасибо, BioWare.

P.S. Надеюсь на dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, немного странно, что все фанаты возмутились по поводу смерти Шепа) Авторы чётко сказали, что он умрёт в трилогии) И умер заметьте красиво, по крайне мере в 2 точно концвках) Но вот судьбу других как-то оставили без внимания. Умереть то дали, но о судьбе других забыли :tongue:

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот концовки.

Полное описание...

1. "Ренегатская концовка"

Шепард уничтожает жнецов, попутно уничтожая гетов, СУЗИ и вообще всю "синтетику", включая любые продвинутые технологии, видимо, включая и импланты. Геты и СУЗИ упомянуты прямо, остальное -- выводы из этого, поскольку Шеп и сам синтетик только потому, что в нём куча имплантов. В общем, своеобразный EMP-импульс. Разрушаются все ретрансляторы.

В зависимости от военных ресурсов при уничтожении можно сжечь Землю, просто повредить, или оставить целой.

Если задротить мультиплеер -- получаешь живого Шепарда в обломках Цитадели.

Команда магически телепортируется на Нормандию и деребенится на неизвестной планете. Выход или невыход сопартийцев наружу зависит от действий во время игры.

Вариант мерзкий по своей сути.

2. "Парагонская концовка"

Шепард контролирует жнецов. Жнецы убираются восвояси. Земля или повреждается, или остаётся целой. Разрушаются все ретрансляторы.

Команда магически телепортируется на Нормандию и деребенится на неизвестной планете. Выход или невыход сопартийцев наружу зависит от действий во время игры. СУЗИ жива, как и все синтетики.

Шепард помре.

3. "Типа правильная концовка"

Синтез органиков и синтетиков. Космическая магия и всё такое.

Разрушаются все ретрансляторы.

Команда магически телепортируется на Нормандию и деребенится на неизвестной планете.

В ролике показывают, как Джокер с "терминаторскими руками", излечённый от хромоты, обнимает СУЗИ. У СУЗИ видимо ещё и вагина отросла, а у гетов и пенисы и вагины одновременно.

Шепард помре.

Ещё есть некая секретная концовка, доступная хитропопым способом: пройти МЕ2, купить там Синих Рыбок за 8к, переспать с Келли (чтобы она кормила рыбок), импортировать чара в МЕ3, забрать рыбок у Келли на цитадиле, пройти игру не забывая их кормить, закончить игру, начать новую импортировав этого персонажа.

После этого в терминале Лиары (где апгрейды) появится какие-то секретные данные.

Непонятно, концовка это или нет, т.к. переменная про рыбок идёт в графе военных ресурсов, а в руководстве пользователя коллекционном этот момент находится в разделе концовок.

Зачет :D Поржал, особенно про зеленую концовку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне что-то уже поднадоел мультиплеер. :) С друзьями с 16 числа без перерыва все дни напролет играли.

Да, мультиплеер нудноватый, но там драйв другой. Плюс командной игры, всегда можешь оценить с кем пойдешь на фронт, а с кем нет. Например ты Шепард, а я Гаррус и мы рубим всех в капусту!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, немного странно, что все фанаты возмутились по поводу смерти Шепа) Авторы чётко сказали, что он умрёт в трилогии) И умерь заметьте красиво, по крайне мере в 2 точно концвках) Но вот судьбу других как-то оставили без внимания. Умереть то дали, но о красоте забыли :tongue:

Стоп-стоп. Где это писалось, что он точно умрет? Я как-то пропустила. Если есть ссыль, поделись, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп-стоп. Где это писалось, что он точно умрет? Я как-то пропустила. Если есть ссыль, поделись, пожалуйста.

Это видел в Интервью от Игромании. Там разработчики об этом сообщили. Что Шеп умрёт в любом случае. Альтернативная возможность его жизни видно как бонус дан. Просто переодически покупаю журнал и не пропускаю подобные новости. Может я мог не так понять, не знаю. Но они точно сказали, что история Шепа заканчивается и что творить историю они намерены с его компаньонами. Про 4 часть сказали, что будет совсем иная история и Шепа даже не коснётся. Фиг знает. На счёт смерти уж точно помню, что говорили. А уж про счастливый Happy End разговора не было и близко.

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видел в Интервью от Игромании. Там разработчики об этом сообщили. Что Шеп умрёт в любом случае. Альтернативная возможность его жизни видно как бонус дан. Просто переодически покупаю журнал и не пропускаю подобные новости. Может я мог не так понять, не знаю. Но они точно сказали, что история Шепа заканчивается и что творить историю они намерены с его компаньонами. Про 4 часть сказали, что будет совсем иная история и Шепа даже е коснётся.

Ничего, фаны их игнорить начнут, так склепают живо еще одну историю про шепку. Не хочу терять ее. :( Хочется еще историй. И таких, как я, много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп. Где это писалось, что он точно умрет? Я как-то пропустила. Если есть ссыль, поделись, пожалуйста.

В своих интервью, Кейси не скрывал этого. Посмотреть видео надо разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видел в Интервью от Игромании. Там разработчики об этом сообщили. Что Шеп умрёт в любом случае. Альтернативная возможность его жизни видно как бонус дан. Просто переодически покупаю журнал и не пропускаю подобные новости. Может я мог не так понять, не знаю. Но они точно сказали, что история Шепа заканчивается и что творить историю они намерены с его компаньонами. Про 4 часть сказали, что будет совсем иная история и Шепа даже е коснётся.

Насчет того, что Шеп finita la comedia вроде большинство знали. Но убивать то не обязательно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет того, что Шеп finita la comedia вроде большинство знали. Но убивать то не обязательно :(

Это разработчики тоже объяснили. Он умирает в связи с тем, что такой герой просто не может жить дальше и выжить после таких событий мало кому возможно и чтобы непобедимый Шепард одержал победу без увечий и надёжду на поражения как-то не конает под сам сюжет. Конечно не мне судить, сам не рад, что умирает. Но как эпический конец хорошо подходит под сюжет. Однако, умереть для такого героя стоит красиво, а не как мусор последний...

Не думаю, что разработчики это будут в обще править, но они обещали многое и многое не исполнили + косяков от них тоже хватает. Вся надежда уже на DLC.

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что Шеп finita la comedia вроде большинство знали. Но убивать то не обязательно :(

А как эпичную трилогию закончить не убив ГГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, от осознания этой мысли стало еще хреновее

Изменено пользователем Kristilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "финале трилогии" уже отписался, по второму разу крыть матом не хочу. Напряженная, интересная игра - и такой сучий слив всего в конце...

Одного не пойму - чего все тут жалеют "запертых" в системе Солнца корабли прочих рас? Преотлично они все на сверхсвете безо всяких ретрансляторов шарятся по местным скоплениям, все технологии остались. Так что никто не изолирован, у всех мир-дружба-жвачка все так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, от осознания этой мысли стало еще хреновее

Ну это давно не ново, а Иисус, пришел спасти нас, а чем кончилось. Кейси просто подсмотрел эту идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "финале трилогии" уже отписался, по второму разу крыть матом не хочу. Напряженная, интересная игра - и такой сучий слив всего в конце...

Одного не пойму - чего все тут жалеют "запертых" в системе Солнца корабли прочих рас? Преотлично они все на сверхсвете безо всяких ретрансляторов шарятся по местным скоплениям, все технологии остались. Так что никто не изолирован, у всех мир-дружба-жвачка все так же.

Как раз и изолированы. На большие дистанции все расы только с помощью ретрансляторов "катались". А про запертых в Солнечной системе... Это конечно мысль. Стало быть за Землю ещё и война начаться может... Блеск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму - чего все тут жалеют "запертых" в системе Солнца корабли прочих рас? Преотлично они все на сверхсвете безо всяких ретрансляторов шарятся по местным скоплениям, все технологии остались. Так что никто не изолирован, у всех мир-дружба-жвачка все так же.

Да фиг с ними с кораблями, но они всё таки остались заперты в системе, ведь из скопления в скопление можно было передвигаться обычным способом а вот из системы в систему без ретранслятора никуда. Так что будут все они на Земле жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это давно не ново, а Иисус, пришел спасти нас, а чем кончилось. Кейси просто подсмотрел эту идею.

Пусть Шеп умер, но Финал все равно неоднозначный и это факт

Мы получили больше вопросов чем ответов .. да что там ..ответов мы почти не получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...