Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И также надеюсь что тебе тоже на днях отправят.

Завтра должны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней по моему, потом на продажу выставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а сколько держат заказ 1с?

А почему такой вопрос? Не выплатил заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю всем скорейшего омассэффектвления.

Soap, тебе особенно!

Ну спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такой вопрос? Не выплатил заказ?

я сейчас далеко от магазина нахожусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело сделано, купила цифровое издание, скорость инета в нашем регионе не очень, так что ждать 2,5 дня. Купила простое, как придет КИ буду со всеми плюшками играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело сделано, купила цифровое издание, скорость инета в нашем регионе не очень, так что ждать 2,5 дня. Купила простое, как придет КИ буду со всеми плюшками играть.

Ну и правильно))) главное, что не с торрента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф,позвонил в техподдержку озона по поводу кода на броню Страж,Валькирию и Аргус - сказали написать в ЕА. Я не понимаю этих людей D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно))) главное, что не с торрента)))

Согласен. МЕ3 с торрента - все равно что репродукция Моны Лизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привезли мне сегодня коллекционку из ОЗОНа, установил, в коробке было два кода - коллекционки и дополнения Из Пепла.

После установки в доп. контенте висит следующее:

From Ashes

M90 Indra Sniper Rifle

Mass Effect 3Soundtrack

N7 Collector's Edition Materials

Чего тут не хватает?

Должны ли тут отображаться Chakram Launcher и Reckoner-Knight из Амалуровской демки? На биовар сошиал они у меня есть.

Что по поводу бойца из BF3? Батла на этом акке у меня есть, но ни тут, ни на биовар сошиал о "бойце" ни слова...

И что по поводу бонусов по предзаказу из ОЗОНа, зажали? Нужно им звонить? Что именно спрашивать/говорить?

Интересуют ответы в особенности от тех, кто тоже заказывал в ОЗОНе НЕ цифровую коллекционку и уже всё это получил или ещё ждет, или от тех, кто просто это точно знает ;)

Спасибо!

Изменено пользователем Helel1133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф,позвонил в техподдержку озона по поводу кода на броню Страж,Валькирию и Аргус - сказали написать в ЕА. Я не понимаю этих людей D:

Писать в EA??? Нифига себе вот это новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли мне сегодня коллекционку из ОЗОНа, установил, в коробке было два кода - коллекционки и дополнения Из Пепла.

После установки в доп. контенте висит следующее:

From Ashes

M90 Indra Sniper Rifle

Mass Effect 3Soundtrack

N7 Collector's Edition Materials

Чего тут не хватает?

Должны ли тут отображаться Chakram Launcher и Reckoner-Knight из Амалуровской деки? На биовар сошиал они у меня есть.

Что по поводу бойца из BF3? Батла на этом акке у меня есть, но ни тут, ни на биовар сошиал о "бойце" ни слова...

И что по поводу бонусов по предзаказу из ОЗОНа, зажали? Нужно им звонить? Что именно спрашивать/говорить?

Спасибо :)

Вроде все,брони и пушки из Амалура не висит - но в игре она есть,и о бойце тоже ни слова,но по идее должен быть.

Вон по поводу бонусов посмотрите мой пост выше,называется позвонил им. Послали меня к техподдержке еа.

Писать в EA??? Нифига себе вот это новость!

Да да,сказали "обратитесь к разработчику"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас звонил по этому вопросу в ОЗОН, девушка долго втирала мне, что код должен быть в коробке с игрой, а я её, что коробка запечатана, а эти бонусы именно по предзаказу от ВАШЕГО магазина, в конце концов она сказала, что передаст мой запрос вверх по "пищевой цепочке", и мне перезвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас звонил по этому вопросу в ОЗОН, девушка долго втирала мне, что код должен быть в коробке с игрой, а я её, что коробка запечатана, а эти бонусы именно по предзаказу от ВАШЕГО магазина, в конце концов она сказала, что передаст мой запрос вверх по "пищевой цепочке", и мне перезвонят.

К сожалению,напрашивается только один вывод - что в техподдержке озона почти одни м*даки,нормально ответить не могут,вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Кстати, только у меня одного сейчас френд лист в ориджине не загружается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Кстати, только у меня одного сейчас френд лист в ориджине не загружается??

Ну ладно,значит я буду долбать техподдержку еа,что еще делать...идиоты.

У меня тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,напрашивается только один вывод - что в техподдержке озона почти одни м*даки,нормально ответить не могут,вообще.

Не снабжают их информацией, стало быть. Все-таки заказов очень много, я имею ввиду разнообразие товаров.

А вообще как же это по-российски неприятно, сочувствую... Но, уверен, ситуация разрешится положительным образом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как чувствовал, что с этими бонусами будет геморрой. Не одно, так другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не снабжают их информацией, стало быть. Все-таки заказов очень много, я имею ввиду разнообразие товаров.

А вообще как же это по-российски неприятно, сочувствую... Но, уверен, ситуация разрешится положительным образом!

Тем больше на них ответственности и тем более профессиональными должны быть консультанты,не зря все-таки крупнейший российский интернет-магазин! Я тоже надеюсь...

Я как чувствовал, что с этими бонусами будет геморрой. Не одно, так другое.

Да,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все DLC, которые идут вместе с коллекционкой, устанавливаются вместе с игрой, или Origin потом докачивает их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Должны ли тут отображаться Chakram Launcher и Reckoner-Knight из Амалуровской демки? На биовар сошиал они у меня есть.

Что по поводу бойца из BF3? Батла на этом акке у меня есть, но ни тут, ни на биовар сошиал о "бойце" ни слова...

Про бойца скажу на собственном опыте. В Ориджн он тоже не отображался, хотя батла на аккаунте есть. Но когда вошёл в игру, в разделе мультиплеера, далее кажется "магазин" - отображался пункт "Добавить бойца БФ3, стоимость - 0", аналогично Дрелл и ещё пару каких-то наборов предметов. Всё добавилось в один клик без проблем, для выбора в ко-оп режиме доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя коллекционка всё ещё ожидает отправки, с 11 числа( если учесть, что я ДО СИХ ПОР не получил даже обычную версию массы, то ждать мне ещё очень долго.. живу в Нижнем Новгороде, расстояние то всего-ничего..

друг в 1с заказывал, сегодня забрал. напомните мне больше ничего не покупать в этом паршивом озоне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю сейчас. Дождаться коллекционки с озона, которая придёт через дней 5-7 или купить цифровую коллекционку в Origin. Посоветуйте, как поступить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...