Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_nvidia_ea_top.jpg

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3.

Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.

Gear_Up_black_bg.png

Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
header_productshot1_570.pngheader_productshot1_3d.png

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

упс, с меня косяк, сейчас исправлю. Сортировка по количеству плюсов без учета минусов. У меня ощущение, что мы разные плейлисты смотрим. Ссылку в предыдущем сообщении поправил

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Заметил, что тут огромное кол-во качественных работ.Желаю всем удачи, а победы достойным.

На правах саморекламы прошу оценить и прокомментировать мой видеоролик, если Вам не сложно.Видео в подписи под спойлером.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработал свой конкурсный ролик

По понятным причинам старый ролик новым пока не заменяю.

Если вам нравится то, что в итоге получилось, жмите Нравится не на странице обновленного ролика, а на старой странице. Премного благодарен за отзывы.

А мне больше с фотками нравилось. Позволяет погрузится в собственные воспоминания. А движение, имхо, отвлекает + навязывает вспоминать показанные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь вариантов ролики два - можно смотреть тот, который больше нравится :) Просто очень многие просили вставить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я туповат или что?Но объясните мне, почему видео подобное "Мемориал" заслужило больше внимания,чем видео более лучшего качества и более продуманное?Просто подставить видеоряд под музыку где нет ни стуков,ни слов не вызывает трудностей.Да хорошая концовка с памятками, но нельзя её выделить,как полноценный видеоролик.

ИМХО незаслуженно обделили вниманием,как минимум половину работ.

Это все личное и я никого не обвиняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в комментариях. Пара вопросов: что не так с качеством и что вы понимаете под продуманностью? Неужели вы считаете, что тут главное "стуки и слова"? Для меня например намного важнее атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я туповат или что?Но объясните мне, почему видео подобное "Мемориал" заслужило больше внимания,чем видео более лучшего качества и более продуманное?

это тонкий намек на твоё видео?))

теперь вопрос ,почему ты считаешь что твоё видео лучше чем тот же "Мемориал" или любые другие ролики?

парень выложил свое видео на различных ресурсах и получил популярность ,никто тебе же не запрещает сделать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тонкий намек на твоё видео?))

теперь вопрос ,почему ты считаешь что твоё видео лучше чем тот же "Мемориал" или любые другие ролики?

парень выложил свое видео на различных ресурсах и получил популярность ,никто тебе же не запрещает сделать так же.

Это не намек на мое видео.Я спрашиваю, почему ВСЕ остальные ролики хуже "Мемориал" по мнению большинства.Хотя тот по сравнению с ними заметно уступает.

И я не говорю про свой.

Отписался в комментариях. Пара вопросов: что не так с качеством и что вы понимаете под продуманностью? Неужели вы считаете, что тут главное "стуки и слова"? Для меня например намного важнее атмосфера.

Ну просто подставить видеоряд под музыку, которую можно поставить абсолютно под любой видеоряд - достаточно просто.Передать идею тяжелее.И я считаю, что она тут не передана.Летают корабли,воюют.А потом бац и всё.Что?К чему?Да вот концовка отлична получилась,еще раз напишу.

Подобрать песню со словами и чтобы видеоряд подходил к ней и чтобы в общей концепции это выглядело достояйно - по моему это тяжело и заслуживают внимания.

Тут бы как раз и подошла отлично "Идея с жюри".Где бы судили не потому,сколько фанатов "лайкнуло продвинутого гуру", а того кто выполнил видеоролик на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не намек на мое видео.Я спрашиваю, почему ВСЕ остальные ролики хуже "Мемориал" по мнению большинства.Хотя тот по сравнению с ними заметно уступает.

И я не говорю про свой.

Ну просто подставить видеоряд под музыку, которую можно поставить абсолютно под любой видеоряд - достаточно просто.Передать идею тяжелее.И я считаю, что она тут не передана.Летают корабли,воюют.А потом бац и всё.Что?К чему?Да вот концовка отлична получилась,еще раз напишу.

а где большинство написало что остальные хуже? просто много людей посмотрело -многим понравилось. в чем проблема?

пересмотрел еще раз мемориал и идея есть .сначала идет мирная жизнь -потом придетают жнецы начинается война - далее все обединились в войне - и итог наши победили. музыкальный ряд подстать ролику. в чем проблема?

кстати говоря сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где большинство написало что остальные хуже? просто много людей посмотрело -многим понравилось. в чем проблема?

пересмотрел еще раз мемориал и идея есть .сначала идет мирная жизнь -потом придетают жнецы начинается война - далее все обединились в войне - и итог наши победили. музыкальный ряд подстать ролику. в чем проблема?

кстати говоря сколько тебе лет?

Я не говорю, что кто-то написал,что остальные хуже.Я сужу по кол-ву просмотров,комментариям и кол-ву плюсов.

Подставить такой видеоряд под такую музыку - делов на час.Я уже писал,что музыка эта подходит под любой видеоряд.Где вы увидели проблему?

Предпочту не раскрывать данную информацию,ибо может послужить поводом для дискриминации в отношении меня другими пользователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не намек на мое видео.Я спрашиваю, почему ВСЕ остальные ролики хуже "Мемориал" по мнению большинства.Хотя тот по сравнению с ними заметно уступает.

И я не говорю про свой.

Ну просто подставить видеоряд под музыку, которую можно поставить абсолютно под любой видеоряд - достаточно просто.Передать идею тяжелее.И я считаю, что она тут не передана.Летают корабли,воюют.А потом бац и всё.Что?К чему?Да вот концовка отлична получилась,еще раз напишу.

Подобрать песню со словами и чтобы видеоряд подходил к ней и чтобы в общей концепции это выглядело достояйно - по моему это тяжело и заслуживают внимания.

Тут бы как раз и подошла отлично "Идея с жюри".Где бы судили не потому,сколько фанатов "лайкнуло продвинутого гуру", а того кто выполнил видеоролик на высоком уровне.

Понятное дело, мое видео вне конкуренции и лучше всех! :D

А если серьезно - мне нравится Мемориал, правда, первый вариант больше))) Ролик заставил меня прослезится, а это о чем то говорит. Считаешь другие видео лучше? Приведи пример, давай обсудим другие! я давно предлагала тут обсудить наши работы и приводила небольшой ряд тех, которые мне больше всего понравились. А какое видео тебе понравилось больше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем MasterChu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, я могу рассказать о том, как я понимаю свой ролик, что в него вкладывал при создании и что в итоге хотел получить на выходе. Но только если вам действительно интересно, я же не знаю, что вами руководит в данном случае. Может я вообще с троллем общаюсь :) (Очень надеюсь, что это не так. Не обижайтесь.)

Я никогда не называл свою работу откровением или там работой гуру и, положа руку на сердце, признаюсь, не ожидал такой масштабной реакции. И я могу назвать конкурсные работы, которые мне нравятся больше моей, ну, или также, как моя. Да, мне нравится то, что вышло. Для меня это редкость. Я бракую 90% своих трудов.

В силу того, что я, как мне кажется, умею работать с графикой, естественно, делал на это упор и старался сделать ее максимально качественно. Я первоначально хотел сделать ролик вообще чисто на графике, абсолютно не используя уже заезженный к тому моменту видеоряд. Ну, что получилось, то получилось. Тут уже не мне судить.

Скажу только, что перед выкладыванием сюда решил сначала показать ролик человеку, который вообще еще мало чего понимает - своему пятилетнему сыну. И следил за его реакцией. Теперь я больше этот видеофайл не храню на рабочем столе - он уже замучал всех - постоянно пытается его включить. Он четко видит, кто плохой, кто хороший, где ему грустно, а где страшно. Для меня это, пожалуй, самый важный показатель.

Видимо у автора Mad1Hawk есть своя аудитория в контакте или еще где нибудь

Кстати, после размещения ролика vkontakte, количество лайков очень быстро пошло вверх. Я разместил ролик в двух тематических сообществах - BioWare|Russia official и Mass Effect | Russian Community. Группы закрытые, но заявку о приеме рассматривают очень быстро. И там в разделе Видеозаписи разместил свою работу. Кстати, к тому моменту там уже лежало довольно много конкурсных работ. В Mass Effec Russian Community, к примеру, состоит более 22 тысяч человек - и все это целевая аудитория. Вот, собственно, и все. Дальше все зависит только от качества работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший ролик у Моринт

, так он имеет лучший монтаж и + не похож на остальные. Процентов 80 видео один и тот же набор кусков трейлера(ов) под разную музыку. Видео perfect killers хоть и динамичное, но опять же, это трейлер масса 2го, из-за чего и кажется, что он оригинален. Все это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему большинство, выбирают красную концовку, хотят прикончить СУЗИ или увидеть живого Шепарда в руинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если думать, что концовка это ментальное сражение Шепа и предвестника ( в образе мальчика), то красной концовкой мы подтверждаем стремление шепа убить жнецов, то есть мы выбираем идею и ничего не с кем не должно случиться. Если же это все на самом деле происходит, то убивать гетов и сузи как по мне, очень и очень плохо. А кто ж в первый раз знал, что именно при красной концовке шеп вздохнет?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1333106442' post='1171047]

Понятное дело, мое видео вне конкуренции и лучше всех! :D

А если серьезно - мне нравится Мемориал, правда, первый вариант больше))) Ролик заставил меня прослезится, а это о чем то говорит. Считаешь другие видео лучше? Приведи пример, давай обсудим другие! я давно предлагала тут обсудить наши работы и приводила небольшой ряд тех, которые мне больше всего понравились. А какое видео тебе понравилось больше всего?

Совершенно не понимаю, что могло там заставить прослезиться.Это же не "Король Лев" :)

Можно.Больше всех мне понравилось 3 видео, не считая своего естественно.Большинство под эпичную музыку и однообразны.

1.

по-моему самая лучшая нарезка просто под музыку.Особо кадры, конечно, не связаны, но вобщем отлично.

2.

честно, увидел ролик уже после того как сделал свой.Много общего.Видать сказалась песня, которая просто идеально подходит своим звучанием и словами.Но опять же достаточно и различий.

3.http://www.youtube.com/watch?v=iSDi-Z-4NYY&feature=player_embedded#! очень понравилась эта работа.Автору бы исправить недочеты:сделать чтобы кадры больше подходили под песню и другое по мелочи.И по-моему это идеальная работа была бы из всех представленных.Видать поторопились...

А какие работы понравились вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему большинство, выбирают красную концовку, хотят прикончить СУЗИ или увидеть живого Шепарда в руинах?

Нет не увидеть Шепа. Это действительно правильный выбор - то к чему Шепард стремился все части как нормальный человек-герой.Синтез - это полный ужас(сами жнецы-это фактически синтез технологии и органики) по отношению к разнообразной уникальной всей органической жизни. Контроль сомнительное дело и не гарантирует ничего. Да и просто их надо поставить к стенке за все загубленные жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему большинство, выбирают красную концовку, хотят прикончить СУЗИ или увидеть живого Шепарда в руинах?

ну я выбрал потому что всё что происходит с шепардом это очень напоминает илюзию навязаную жнецом .а красная концовка самый правильный выход из неё - именно поэтому в конце кто-то(наверняка шепард) дышит.

вот более подробно описано http://kanobu.ru/blog/id321369/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно.Больше всех мне понравилось 3 видео, не считая своего естественно.

Очень интересное предложение, если вчитаться, без обид :)

Видео perfect killers хоть и динамичное, но опять же, это трейлер масса 2го, из-за чего и кажется, что он оригинален. Все это мое ИМХО.

Внесу ясность - идеей ролика было сделать видео про идеальных сквадмейтов, команду, которая затащить все, что угодно - риперов, коллекторов, хасков и прочую ересь. А т.к. максимальная концентрация на скадмейтах именно в МЭ-2 (одни лоялки чего стоят), то и материал пришлось оттуда брать, ибо в МЭ-3 на сквадмейтов как-то вообще подзабили, что обидно.

А трейлер использовал потому, что куча динамичных моментов с сквадами + нравится он мне очень с точки зрения режиссуры :)

Старался сыграть на контрасте, т.к. действительно очень много видео схожего образца (печаль + грусть + эпик музыка).

Изменено пользователем SoloSurvivor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, я могу рассказать о том, как я понимаю свой ролик, что в него вкладывал при создании и что в итоге хотел получить на выходе. Но только если вам действительно интересно, я же не знаю, что вами руководит в данном случае. Может я вообще с троллем общаюсь :) (Очень надеюсь, что это не так. Не обижайтесь.)

Я никогда не называл свою работу откровением или там работой гуру и, положа руку на сердце, признаюсь, не ожидал такой масштабной реакции. И я могу назвать конкурсные работы, которые мне нравятся больше моей, ну, или также, как моя. Да, мне нравится то, что вышло. Для меня это редкость. Я бракую 90% своих трудов.

В силу того, что я, как мне кажется, умею работать с графикой, естественно, делал на это упор и старался сделать ее максимально качественно. Я первоначально хотел сделать ролик вообще чисто на графике, абсолютно не используя уже заезженный к тому моменту видеоряд. Ну, что получилось, то получилось. Тут уже не мне судить.

Скажу только, что перед выкладыванием сюда решил сначала показать ролик человеку, который вообще еще мало чего понимает - своему пятилетнему сыну. И следил за его реакцией. Теперь я больше этот видеофайл не храню на рабочем столе - он уже замучал всех - постоянно пытается его включить. Он четко видит, кто плохой, кто хороший, где ему грустно, а где страшно. Для меня это, пожалуй, самый важный показатель.

Кстати, после размещения ролика vkontakte, количество лайков очень быстро пошло вверх. Я разместил ролик в двух тематических сообществах - BioWare|Russia official и Mass Effect | Russian Community. Группы закрытые, но заявку о приеме рассматривают очень быстро. И там в разделе Видеозаписи разместил свою работу. Кстати, к тому моменту там уже лежало довольно много конкурсных работ. В Mass Effec Russian Community, к примеру, состоит более 22 тысяч человек - и все это целевая аудитория. Вот, собственно, и все. Дальше все зависит только от качества работы.

Зачем тратить время на это?Откуда такие выводы,что я возможный тролль?

А я лично про Вас ничего и не говорил.Дело в том,что пятилетний сын не может оценить то, как качественно сделан монтаж или насколько видеоряд подходит под песню на иностранном языке.

Просто я не так давно у знал об этом конкурсе и не особо вкурсе здешних хитросплетений,но судя по правилам, то лучшие работы будут выбираться по кол-ву просмотров или плюсов.И все опять же упирается в жюри.

Я ни в коем разе не говорю,что ваш ролик плох или что-то еще в подобном роде,но я считаю,что вставить видеоряд под эпическую музыку достаточно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

iScreamFor, вот прочитал сейчас ваш посто по поводу понравившихся вам роликом - так вы к ним предъявляете те же претензии, что и к моему ролику. Где логика? В общем, я ухожу из беседы. Я не вижу в ней конструктива.

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное предложение, если вчитаться, без обид :)

А разве у остальных не так?Или ты хочешь сказать, что тебе не нравится твой видеоролик(например)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем тратить время на это?Откуда такие выводы,что я возможный тролль?

Дело в том,что пятилетний сын не может оценить то, как качественно сделан монтаж или насколько видеоряд подходит под песню на иностранном языке.

Не соглашусь.

Как раз-таки ребенок и сможет объективно оценить видеоряд, т.к. социальных фильтров у него еще нет (предвзятость, круто/не круто), ведь подумайте, дети НИКОГДА не смотрят то, что им не нравиться :)

P.S. Хоть убей не помню в ролике Хоука иностранных слов в музыке.

А разве у остальных не так?Или ты хочешь сказать, что тебе не нравится твой видеоролик(например)?

На самом деле, чем больше я его пересматриваю, тем меньше он начинает мне нравиться - я, как автор, вижу гораздо больше ошибок и не состыковок, которые был в силах предвидеть/исправить/переделать.

P.S. Если интересно, могу дать ссылку на свой первый конкурсный ролик, который был заменен Perfect Killers.

Изменено пользователем SoloSurvivor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iScreamFor, вот прочитал сейчас ваш посто по поводу понравившихся вам роликом - так вы к ним предъявляете те же претензии, что и к моему ролику. Где логика? В общем, я ухожу из беседы. Я не вижу в ней конструктива.

Я веду конструктивную беседу и не предъявляю претензии, а указываю на недочеты и ошибки.А тот у кого их меньше, по-моему, и есть победитель, ибо невозможно сделать идеально.

Где вы увидели что я тролль?Вы хоть знаете само значение понятия "тролль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...