Alma

Моддинг и коды Mass Effect 3

1 257 пользователей проголосовало

1. 1. Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?

• Активно использую все возможности.
    • Пользуюсь только модами и моддингом!
    • Использую прохождения, сохранения и коды по необходимости.
  2. 2. Является для вас бан реальной угрозой?

• Да, поэтому никаким моддингом не занимаюсь.
    • Моды ставлю, но предпринимаю все меры, чтобы не получить бан.
    • Бан? Пфффф.. перепробовал(а) все!
    • Уже неважно, я забанен.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 939 сообщений в этой теме

это на моменте загрузки или run all jobs? чёт список пустой в главном окне

Поделиться сообщением

В 11.06.2017 в 01:45, Ищезаяц сказал:

это на моменте загрузки или run all jobs? чёт список пустой в главном окне

Это когда я жму "Load Jobs". С бронёй CAT6, которую я скачивал на этот форуме всё нормально. С остальными модами почему-то такая фигня.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тут новенький, так что не ругайтесь если буду тупить) Дело вот в чем... В последний раз я играл в Mass Effect где-то год (может больше) назад, все было круто, моды устанавливал сам без чьей либо помощи, был сильным и независимым :laughing: и все работало прекрасно! Потом у меня полетел комп, и все пропало... И вот недавно я обзавелся новым компьютером, решил по старой памяти заново начать играть. Установил все что нужно (имею в виду exploer и editor). Вроде память по установке модов возвращается. Но тут столкнулся с одной проблемой, раньше этого не было. Когда пытаюсь установить мод по замене стандартной одежды на одежду NPC (например одежду Самары или Эшли и тп) когда в texploer-е меняешь  текстуры выходит это... Кто знает в чем проблема? Спасибо заранее) Настрочил много ненужного, просто в первый раз делаю это (обращаюсь в какое либо сообщество) 

Снимок экрана (2).png

Поделиться сообщением

по моему на нексусе есть пара длц модов с кучей шмоток бля бабошепы и наверное нет уже смысла искать себе геморрой ))

Поделиться сообщением

Еще помню у меня был мод "Play as Miranda" это был не какой то там мод заменяющий одежду и шлем на голову Миранды. Этот мод заменял дефелотную Шепард на Миранду... Есть у кого ссылка на этот мод? А то я не могу его найди в инете.

вот старая ссылка на мод.. но ссылки для скачивания не работают.. возможно автор удалил мод. Может у кого то остался мод?

Изменено пользователем Dale Soto

Поделиться сообщением

это наверное что-то типа play as jack ) правда у той была только голова. где-то в этой теме я по нему помощи просил, возможно от того же автора

попробовал найти, но они были на старых биоварофорумах, которые лежат

http://wayback.archive.org/web/20160801015434/https://forum.bioware.com/topic/558538-play-as-other-characters-mod-aria-tali-miranda-kasumi-and-jack/

Поделиться сообщением

но без бекапов я бы не советовал. попробовал поставить себе джека через 107k, он выдал в самом конце ошибок и ушатал мне ме3 наглухо )

Поделиться сообщением

Спасибо большое!! Премного благодарен!!!  :innocent:

Поделиться сообщением

столкнулся с новой проблемой пока устанавливал мод "play as ...." ! знает кто как бороться с этим? /

Снимок экрана (3).png

Изменено пользователем Dale Soto

Поделиться сообщением

во во, у меня тоже ошибками при установке насыпал и больше ме3 дальше менюхи не пошёл )

Поделиться сообщением

Кто знает как отключить перегрев у Протеанского Излучателя? Я сохранял отредактированный Coalesced, но за три с половиной года он где-то затерялся.

Поделиться сообщением

Ретекстурный мод ALOT и Expanded Galaxy mod совместимы? По описанию последний огонь, но играть в мыловарню неохота.

Вот такую бодягу исправить можно?

MassEffect3_2017_07_20_21_04_04_872.thumb.jpg.ac68c630956a343fda5f44898c1b264f.jpg

Вот тут написано, что так и должно быть, но может за 5 лет что изменилось.

Как так можно было запороть игру я не знаю, после ме2 глаза болят от крошечного интерфейса и мелких сабов, есть interface scaling mod но он заточен под 4к и интерфейс становится огромным, записи из найденных кпк почти на весь экран+описание умений и оружия вылезает за экран. Также нормандия ужасная-как будто альянс экономит на электричестве, темнота жуткая, после шикарной ме2 нормандии, да еще с пофиксенным шейдером от темноты, смотрится убого. И никаких фиксов нет. В 2011 (на год позже ме2) вышел бэтмен аркхэм сити, который по графике просто в клочья рвёт любой масс эффект, при этом летает с 60фпс и никаких модов ему не нужно, тк текстуры просто прелесть, лица тоже идеальные, любой бомж из аркхэма выглядит лучше главных героев ме и это тоже анриал энжин. Просто в голове не укладывается, настолько похабно отнестись к своим тайтлам...

Изменено пользователем art0run

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу