Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Любимая сцена / квест

mass_effect_3_favorite_moment.jpg

Какой игровой момент поразил вас сильнее всего?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, я говорю не про то, что Шеп с командой стоит и нихрена не делает. Тут то я согласен, не стреляют - бояться попасть в Тейна. Я про то, что когда Тейн и Ленг вышли из ближнего боя, после секундной передышки, Тейн зачем-то, потеряв интстинкт самосохранения, кидается пузом на меч, вместо того, чтобы сделать шаг назад - открыть Ленга для Шепа и команды, и открыть огонь в 4 ствола.

Адреналин в крови. Если у Дреллов он есть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйн: появляется в критический момент to save the day. Показывает чудеса владения телом и оружием, почти побеждает... но увы.

Геймеры: Фууу, дурак, и сцена твоя дурацкая.

Ну блин же, люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймеров в основном бесит сценарно-неубиваемый Ленг (который собственно и введён в игру, чтобы бесить геймеров), вокруг которого якобы все начинают "тупить" (сейчас ещё сцену на капоте вспомнят) - вот и на Тейна "фукают", так сказать, по касательной.

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйн: появляется в критический момент to save the day. Показывает чудеса владения телом и оружием, почти побеждает... но увы.

Геймеры: Фууу, дурак, и сцена твоя дурацкая.

Ну блин же, люди.

дак да

Геймеров в основном бесит сценарно-неубиваемый Ленг (который собственно и введён в игру, чтобы бесить геймеров), вокруг которого якобы все начинают "тупить" (сейчас ещё сцену на капоте вспомнят) - вот и на Тейна "фукают", так сказать, по касательной.

И это тоже. Но в сцене с машиной я ничего такого не вижу.

Кай Ленг вооще кто такой? Сарен был крут, этот вожак коллекционеров из ме2 был крут. А Ленг - нее.

Так. Если рассмотреть ме3 с точки зрения красивых сцен, то мне вспоминается только Раннох, и погружение из Левиафана. Вот там действительно классно все поставленно, и это перевешивает отрицательные впечатления от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассмотреть ме3 с точки зрения красивых сцен

Я не говорил о "красивых". Я говорил о сложных.

Красивых сцен там вообще без счета, начиная со сцены прибытия Жнецов на Землю, далее везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил о "красивых". Я говорил о сложных.

Красивых сцен там вообще без счета, начиная со сцены прибытия Жнецов на Землю, далее везде.

Что значит "Сложный" в твоем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "Сложный" в твоем понимании?

Сложный всмысле на создание которых много ресурсов уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймеры: Фууу, дурак, и сцена твоя дурацкая.

Ну блин же, люди.

Потому-что там так показано, будто он изначально на меч Ленга хотел сесть и красиво сдохнуть в госпитале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что там так показано, будто он изначально на меч Ленга хотел сесть и красиво сдохнуть в госпитале.

У каждого персонажа своя роль в войне. Обязательные жертвы,чтобы не создавалось видимости будто Шепард выигрывает войну и не получает ни царапинки на своей брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого персонажа своя роль в войне. Обязательные жертвы,чтобы не создавалось видимости будто Шепард выигрывает войну и не получает ни царапинки на своей брони.

Это значит, надо дружно прыгать с обрыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, надо дружно прыгать с обрыва?

Кое-кто так даже делает. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кое-кто так даже делает. :bye:

Ой, блин. Fail.

Ну, ты понял, что я имел в виду

Изменено пользователем Aspirin4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, блин. Fail.

Ну, ты понял, что я имел в виду

Ну,по сути почти обязательная смерть Мордина,обязательная смерть Тейна и Легиона. Это все для придания драматичности. Причем специально выбирают одних из самых популярных персонажей,чтобы вызвать эмоции у игрока,а не в духе "О,Заида грохнули,ну и похрен,тоже мне потеря".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,по сути почти обязательная смерть Мордина,обязательная смерть Тейна и Легиона. Это все для придания драматичности. Причем специально выбирают одних из самых популярных персонажей,чтобы вызвать эмоции у игрока,а не в духе "О,Заида грохнули,ну и похрен,тоже мне потеря".

Дак, это уже не о том. Никто не спорит о необходимых или напрасных жертвах. Вопрос в том, как это поставлено. С Мордином: "Новое будущее, новые возможности для каждого из нас" - всё норм, с Легионом: "Я сожалею. Я должен уйти к ним.Спасибо." - всё норм, с Тейном: "ААААА, ПРЫГАЙ НА МЕЧ, БУДЬ КРУТЫМ ПАРНЕМ!" - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак, это уже не о том. Никто не спорит о необходимых или напрасных жертвах. Вопрос в том, как это поставлено. С Мордином: "Новое будущее, новые возможности для каждого из нас" - всё норм, с Легионом: "Я сожалею. Я должен уйти к ним.Спасибо." - всё норм, с Тейном: "ААААА, ПРЫГАЙ НА МЕЧ, БУДЬ КРУТЫМ ПАРНЕМ!" - не очень.

Зато поставлено красиво,хореографично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато поставлено красиво,хореографично.

Он ассассин, а не гребанная балерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ассассин, а не гребанная балерина.

Опять ругаетесь? Если посмотреть как двигуются герои в том-самом Ассасинс Криде (где ассасины,а не балерины) то не сильно отличается. Ваше желание плеваться понятно и давно уже общеизвестно,так что по его поводу мне нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ругаетесь? Если посмотреть как двигуются герои в том-самом Ассасинс Криде (где ассасины,а не балерины) то не сильно отличается. Ваше желание плеваться понятно и давно уже общеизвестно,так что по его поводу мне нечего добавить.

Ну ассасины в AC хотя бы на саблю сами не залезают, а дерутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ассасины в AC хотя бы на саблю сами не залезают, а дерутся.

Вот и он дерется. И не надо забывать,что наш дрелло-асассин на пороге смерти. Какие у него там симптомы? Помутнение рассудка от недостатка кислорода? Слабость в конечностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые сцены это:

Битва Жнеца и Молотильщика

Героизм Гранта

Излечение генофага

Бой Тейна и Кай Ленга

Победа над Кай Ленгом

Объединение гетов и кварианцев

Финал:Синтез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов слушать этот разговор бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов слушать этот разговор бесконечно.

Лол,круто. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов слушать этот разговор бесконечно.

His scienceface is priceless.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые сцены это:

Битва Жнеца и Молотильщика

Героизм Гранта

Излечение генофага

Бой Тейна и Кай Ленга

Победа над Кай Ленгом

Объединение гетов и кварианцев

Финал:Синтез

Согласен со всем, кроме четырёх последних.

Объединение квари и гетов, да и вообще весь Раннох слабо поставленны. Кай Ленг в МЕ3 ужасен, я надеялся на сильного противника, а не на тупого заскриптованного бота... Да и миссия на Кроносе не оч. Синтез самая бредовая концовка из всех ныне существующих бредовых концовок. Поэтому я выбираю оптимум - уничтожение. А так - финал мерзок, противен и ужасен. Надеюсь на DLC для финала... История явно не досказана.

Я готов слушать этот разговор бесконечно.

Кстати, а куда девается Падок Викс на СурКэше при живом Мордине? Про него вообще больше ничего не слышно.

З.Ы. Меня одного удивляло, что бойцы Саларианского ГОР (спецназ, некое подобие человеческого N7) дохнут как мухи от обычных Церберосовских солдат (которые лишь в основе своей индоктринированные колонисты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем, кроме четырёх последних.

Больше чем с половиной не согласен и грит: "Согласен со всем..." Rrright.

Объединение квари и гетов, да и вообще весь Раннох слабо поставленны.

В сравнении с чем? Твоим хед-каноном?

Кай Ленг в МЕ3 ужасен, я надеялся на сильного противника, а не на тупого заскриптованного бота...

Других в серии отродясь не бывало. Зато бой с ним отлично поставлен, красиво начат и красиво же завершен. В сравнении с Сареном-хаском, например, просто прекрасная сцена.

Да и миссия на Кроносе не оч.

В сравнении с чем, опять же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...