Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Siritkam

Логические нестыковки

Рекомендуемые сообщения

а по теме имеешь что сказать?

или ты из этих ? из балаболов???

и все что ли?

больше нечего сказать?

по теме уже было все сказанно,просто когда нормально читать научишься,и искать сообщения,ты все увидишь.а вот балабол здесь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты почемучка: D почему да почему,потому что вселенная так устроена: D

Как то по дурацки она устроена у разрабов. По Биоваровски, а не как у нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме уже было все сказанно,просто когда нормально читать научишься,и искать сообщения,ты все увидишь.а вот балабол здесь только ты.

слышь умник ?

а что ты тогда отписываешься раз тебе все понятно ?

сиди и читай молча!

и на личности не надо переходить фуфел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь умник ?

а что ты тогда отписываешься раз тебе все понятно ?

сиди и читай молча!

и на личности не надо переходить фуфел

омг...что ж вы школьники такие нервные то...ты спросил я ответил,ты же начал писать ересь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, если у меня есть своя версия концовки, можно высказываться сюда? Или же в какую-то другую тему?

P.s. Нет, она не касается индоктринации, как вы могли подумать.

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты почемучка: D почему да почему,потому что вселенная так устроена: D

это твой так называемый ответ,

в котором первым делом ты назвал меня почемучкой, то есть перенес разговор из обсуждения игры и дополнения в обсуждение моей персоны.

то есть пишешь не по сути вопросов , а пытаешья увести полемику в банальную перепалку, из чего вытекает обоснованное предположение- а может ты троль???

сынок??

нене

забава четвергов Устное предупреждение за переход на личности и грубость,3.4.1

уважаемый вобщето собеседник первый перешел на обсуждение моей персоны, если вы не заметили

, поэтому прошу предупредить и его тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, если у меня есть своя версия концовки, можно высказываться сюда? Или же в какую-то другую тему?

Лучше сюда: http://www.bioware.r...um/topic/13536/ или http://www.bioware.ru/forum/topic/25473/ :clapping:

По теме: что за метаморфозы с директором Паллином? В ME2 говорится, что он был убит гетами в битве за Цитадель, а СБЦ командует Дециан Челлик. Потом в комиксе Inquisition Паллин, внезапно, оказывается живым-здоровым,правда не надолго :mamba:, о чем еще рассказывает Бейли в ME3. И наконец после атаки Цербера на Цитадель в кодексе появляется соответствующая запись, из которой делается вывод уже о третьей безвременной кончине бедного турианца-полицейского.

PS: может быть он - племянник Рейстлина из Dragonlance или ВечныйСтражЦитадели МарадерШилдс ВИ, созданный Катализатором Хранителями :ph34r: ? А вдруг это и есть самая главная страшная тайна Цитадели, и в последнем DLC мы будем сражаться с over9000 его клонов? Во как :crazy:

Изменено пользователем Alter0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты почемучка: D почему да почему,потому что вселенная так устроена: D

это твой так называемый ответ,

в котором первым делом ты назвал меня почемучкой, то есть перенес разговор из обсуждения игры и дополнения в обсуждение моей персоны.

то есть пишешь не по сути вопросов , а пытаешья увести полемику в банальную перепалку, из чего вытекает обоснованное предположение- а может ты троль???

сынок??

нене

уважаемый вобщето собеседник первый перешел на обсуждение моей персоны, если вы не заметили

, поэтому прошу предупредить и его тоже!

почемучка для тебя оскорбление это банальный юмор...?! О_О,меня не за что наказывать,я тебя никак не оскорблял,единственное за что меня можно предупредить это за оффтоп,и то из-за тебя.я тебе ответил в формате юмора,видимо у тебя с юмором туговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почемучка для тебя оскорбление это банальный юмор...?! О_О,меня не за что наказывать,я тебя никак не оскорблял,единственное за что меня можно предупредить это за оффтоп,и то из-за тебя.я тебе ответил в формате юмора,видимо у тебя с юмором туговато...

а я не говорил что это оскорбление,

я сказал что ты ушел от темы в сторону обсуждения личностей,

почемучка это характеристика если что,

а мы тут пытаемся обсуждать игру

или у тебя с русским языком туговато....

почемучка для тебя оскорбление это банальный юмор...?! О_О,меня не за что наказывать,я тебя никак не оскорблял,единственное за что меня можно предупредить это за оффтоп,и то из-за тебя.я тебе ответил в формате юмора,видимо у тебя с юмором туговато...

мне накласть на твой юмор

ты почемучка: D почему да почему,потому что вселенная так устроена: D

и кстати если у тебя проблемы с логическим мышлением то я рекомендовал бы книжек почитать а не тупо сидеть перед монитором и пытаться троллитиь

Изменено пользователем забава четвергов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все,хватит,по углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не говорил что это оскорбление,

я сказал что ты ушел от темы в сторону обсуждения личностей,

почемучка это характеристика если что,

а мы тут пытаемся обсуждать игру

или у тебя с русским языком туговато....

мне накласть на твой юмор

и кстати если у тебя проблемы с логическим мышлением то я рекомендовал бы книжек почитать а не тупо сидеть перед монитором и пытаться троллитиь

О_О вот это логика...я тебе ответил, как раз про игру!блин, у меня реально слов нету...такой бред написал...короче я тебя оскорблять не пытался,тролить тоже, у тебя тут вообще единственное сообщение было на этом сайте,а ты говоришь "мы"...а вот на счет русского, ты даже запятые не расставляешь, а еще мне про русский говорить будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-ander Я кажется разойтись попросил,по-хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О вот это логика...я тебе ответил, как раз про игру!блин, у меня реально слов нету...такой бред написал...короче я тебя оскорблять не пытался,тролить тоже, у тебя тут вообще единственное сообщение было на этом сайте,а ты говоришь "мы"...а вот на счет русского, ты даже запятые не расставляешь, а еще мне про русский говорить будешь...

зацепило бедолагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_О вот это логика...я тебе ответил, как раз про игру!блин, у меня реально слов нету...такой бред написал...

А конкретно указать в чем состоит бред вы не можете? То, что он, по вашему мнению, почемучка и несет бред написано. Но откуда такие выводы непонятно. Были заданы конкретные вопросы, вы же вместо ответов занялись троллиногом. Но фанатов-троллей здесь не наказывают.. Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретно указать в чем состоит бред вы не можете? То, что он, по вашему мнению, почемучка и несет бред написано. Но откуда такие выводы непонятно. Были заданы конкретные вопросы, вы же вместо ответов занялись троллиногом. Но фанатов-троллей здесь не наказывают..

едрить еще один...вы читать вообще умеете?я не тролил никого, а бред заключается в том, что смысл моих слов человек просто не понимает,я говорю, что я не тролил никого, и ответил по игре(я имел ввиду,что в игре вселенная такая баговая),почемучка-потому что слишком много вопросов "почему",таких называют почемучками,надеюсь сейчас я нормально разъяснил?и это я уже пишу не первый раз,сколько надо написать,что бы до вас дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едрить еще один...вы читать вообще умеете?я не тролил никого, а бред заключается в том, что смысл моих слов человек просто не понимает,я говорю, что я не тролил никого, и ответил по игре(я имел ввиду,что в игре вселенная такая баговая),почемучка-потому что слишком много вопросов "почему",таких называют почемучками,надеюсь сейчас я нормально разъяснил?и это я уже пишу не первый раз,сколько надо написать,что бы до вас дошло?

бред несешь ты,

ответов от тебя как не было так и нет.

отсутствие логики к твоему сведению багом не является,

В программировании баг (англ. bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бред несешь ты,

ответов от тебя как не было так и нет.

отсутствие логики к твоему сведению багом не является,

В программировании баг (англ.bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне.

я честно не понимаю,чем вы думаете, явно не головой...я объясняю, что я не оскорблял никого и не тролил, вы же говорите, что ответов от меня как не было так и нет...отсутствие логики у разрабов как раз и есть баг...что ты еще хочешь от меня услышать?

Изменено пользователем alex-ander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно не понимаю,чем вы думаете, явно не головой...я объясняю, что я не оскорблял никого и не тролил, вы же говорите, что ответов от меня как не было так и нет...отсутствие логики у разрабов как раз и есть баг...что ты еще хочешь от меня услышать?

прочитай еще раз что такое баг

В программировании баг (англ. bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне

и не уподобляйся упрямому ослу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай еще раз что такое баг

В программировании баг (англ.bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне

и не уподобляйся упрямому ослу

сейчас, если СНОВА ты не понял, то бод багом я имел ввиду, что в головах биовар не все в порядке-тебе каждое мое сообщение надо разъяснять?

теперь, еще ко мне претензии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разошлись по углам,пожалуйста. Сколько можно из-за какой-то фигни спорить и переходить на личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, если СНОВА ты не понял, то бод багом я имел ввиду, что в головах биовар не все в порядке-тебе каждое мое сообщение надо разъяснять?

теперь, еще ко мне претензии есть?

ты свои мысли конкретнее выражай ,

тебе пишут конкретные вопросы и конкретные ответы а ты все " попой виляешь" типа я имел ввиду ...... и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, если СНОВА ты не понял, то бод багом я имел ввиду, что в головах биовар не все в порядке-тебе каждое мое сообщение надо разъяснять?

теперь, еще ко мне претензии есть?

О_о

Зашел в тему блин, не я лучше в финал трилогии вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

Зашел в тему блин, не я лучше в финал трилогии вернусь

Судя по последним постам - эта тема вредно влияет на мозги.

З.Ы. Логика? Ага, слышал

ya_vashu_logiku.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...