Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Слухи о новых мультиплеерных персонажах

Рекомендуемые сообщения

В сеть просочилась информация о возможных новых персонажахдля мультиплеера Mass Effect 3, которые могут стать доступны в неких грядущих,пока еще неанонсированных, DLC.Как видно на скриншоте, который выложил кто-то из допущенных к “Developer Server”,в мультиплеере должны появиться новые расы: геты и батарианцы, представленные вклассах инженер, разведчик, солдат и страж, а также новые классы – боевой мастеркроганов и юстицар азари.

mass_effect_3_mp_characters_leaked.jpg

BioWare пока официально не делали никаких анонсов, поэтомунеясно, будут ли эти персонажи доступны как обычные мультиплеерные DLC, или же это те самыебонусы, которые ранее были обещаны тем, кто купит статуэтки героев Mass Effect 3.Со статуэтками в комплекте как раз и должны идти коды на случайно определяемые наборыскачиваемого контента для мультиплеера, включающие новое оружие и новыхперсонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай эм сорри, что не в тему- подскажите как делать скриншоты в игре? И в какую они папку будут валиться? Хотя б на первый вопрос :happy_tired: На второй может сам найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было бы круто. Шепарду не доставало армии молотильщиков, тогда бы война с Жнецами кончилась бы через несколько минут.

а в космосе как стрелять?

Ай эм сорри, что не в тему- подскажите как делать скриншоты в игре? И в какую они папку будут валиться? Хотя б на первый вопрос :happy_tired: На второй может сам найду

я через фрапс делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я через фрапс делаю

А енто шо?

програма,позволяет отображать ФПС,а так же в игре делать скриншоты и снимать видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

програма,позволяет отображать ФПС,а так же в игре делать скриншоты и снимать видео

Блин, в ДАО можно было принт скролом делать просто(

А если про мультиплеер, что там дает "введение персонажа 20-го уровня из мультиплеера в одиночную игру"? Кнопка "повысить" есть такая в мультике около твоего персонажа, который 20-го уровня (скатывается на первый). Повысил. Вроде изменений не заметил в одиночке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то начинает мне наскучивать мульти. Лучше бы сделали апдейт, где будет присутствовать еще какой-нибудь режим. Неужели у них нет фантазии?

Блин, в ДАО можно было принт скролом делать просто(

А если про мультиплеер, что там дает "введение персонажа 20-го уровня из мультиплеера в одиночную игру"? Кнопка "повысить" есть такая в мультике около твоего персонажа, который 20-го уровня (скатывается на первый). Повысил. Вроде изменений не заметил в одиночке

Отряд N7 дается в поддержку для сингла, насколько я знаю. То есть, если перед финальной миссией уже все доп. миссии выполнили, а очков готовности все равно не хватает - это единственный вариант их поднакопить. :) Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то начинает мне наскучивать мульти. Лучше бы сделали апдейт, где будет присутствовать еще какой-нибудь режим. Неужели у них нет фантазии?

Отряд N7 дается в поддержку для сингла, насколько я знаю. То есть, если перед финальной миссией уже все доп. миссии выполнили, а очков готовности все равно не хватает - это единственный вариант их поднакопить. :) Как-то так.

че в аське молчиш?напиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скиньте плиз ссылку на сайт где БВ гнобят,оч хочетсо почитать.Но тока типа офф сайта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, в ДАО можно было принт скролом делать просто(

А если про мультиплеер, что там дает "введение персонажа 20-го уровня из мультиплеера в одиночную игру"? Кнопка "повысить" есть такая в мультике около твоего персонажа, который 20-го уровня (скатывается на первый). Повысил. Вроде изменений не заметил в одиночке

больше очков готовности,я так себе уже где-то 600 выбил

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повысил. Вроде изменений не заметил в одиночке

За каждый класс по 75 очков и +10 в рейтинге N7 коопа,Так что второе легче заметить,а первое в списке Альянса отображается,хотя наверное это полезно разве что тем которые устроили из МЕ3 БФ3 а к концу появилось любопытство о чем же там на форуме все пишут,вроде все там закончилось как надо :tongue:

чуваки, вы явно не вкурсе

http://www.gamer.ru/...tsovka-spoilers

Это первое что мне пришло в голову когда титры увидел,а после титров то что сказал Звездун еще больше укрепило мнение что кто то явно обнаглел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, вы явно не вкурсе

http://www.gamer.ru/...tsovka-spoilers

кстати,про то,что на ребёнка солдат даже не глянул,меня тоже насторожило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, вы явно не вкурсе

http://www.gamer.ru/...tsovka-spoilers

фигня же

автор пытался убедить себя, что не все так плохо, и биовары запилят "Happy end" в виде DLC за over9000$ ?

нет, не запилят, за эту же сумму дадут батарианца в мульт погонять, но никак не DLC с концовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня же

автор пытался убедить себя, что не все так плохо, и биовары запилят "Happy end" в виде DLC за over9000$ ?

нет, не запилят, за эту же сумму дадут батарианца в мульт погонять, но никак не DLC с концовкой

автор кокраз во всем прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор кокраз во всем прав

вы серьезно считаете, что биоваре запили вместо концовки "глюк", а через n-месяцев выдадут DLC с "реальными" концовками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, вы явно не вкурсе

http://www.gamer.ru/...tsovka-spoilers

Он читает мои мысли. Молодец, хорошо написал. Благодаря этим людям, я до сих пор храню надежду на то, что это ещё не конец :)

вы серьезно считаете, что биоваре запили вместо концовки "глюк", а через n-месяцев выдадут DLC с "реальными" концовками?

Why not? Я слышал, в каких-то играх уже так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы серьезно считаете, что биоваре запили вместо концовки "глюк", а через n-месяцев выдадут DLC с "реальными" концовками?

А вы считаете что иначе кому то еще может понадобится любое другое DLC на сингл ?

Мне например не нужно видеть синих детишек или пляж...я просто хочу увидеть их финальные мысли насчет окончания истории 5 летней давности.Хоть в виде комиксов ,хоть в виде голоса или еще как.Так как лично для меня кошмары с малышом были подозрительны сразу и кто такой этот прозрачный бред в конце мне лично тоже не ясно до конца,откуда он взялся и с какого перепугу мне ему верить...

И о какой еще одной истории Смотрящий Звездун начал рассказывать мальчику в конце...

Изменено пользователем Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы серьезно считаете, что биоваре запили вместо концовки "глюк", а через n-месяцев выдадут DLC с "реальными" концовками?

Fallout 3 и Broken Steel например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы серьезно считаете, что биоваре запили вместо концовки "глюк", а через n-месяцев выдадут DLC с "реальными" концовками?

я считаю, что Кейси спас вселенную Mass Effect

он хорошенько наебал EA

у него великие планы на Шепарда и Mass Effect, вместо того чтобы поставить точку в разгаре рассказа, он дал вселенной второе дыхание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 3 и Broken Steel например :)

в Fallout не играл, не знаю

но лично я уверен, что никаких DLC на тему концовки в ME3 не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Fallout не играл, не знаю

но лично я уверен, что никаких DLC на тему концовки в ME3 не будет

концовки в постановках

здесь будет завершение и начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что Кейси спас вселенную Mass Effect

он хорошенько наебал EA

у него великие планы на Шепарда и Mass Effect, вместо того чтобы поставить точку в разгаре рассказа, он дал вселенной второе дыхание

Может он нормально головой подумает и через пару лет выпустит четвёртую часть. Заговор какой ни будь например контроль жнецов и катализатора ещё кем ни будь более страшным и мощным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовки в постановках

здесь будет завершение и начало

Ага и еще в конце DLC покажут нового ГГ О_О

в Fallout не играл, не знаю

но лично я уверен, что никаких DLC на тему концовки в ME3 не будет

Это ты уверен,если так будет я загрызу этих пивоваров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они если и выпустят ДЛК с концовкой то оно будет как простое ДЛК. Неповерю что пивовары вот так вот признают свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они если и выпустят ДЛК с концовкой то оно будет как простое ДЛК. Неповерю что пивовары вот так вот признают свою ошибку.

Есть пару выборов:Они это задумали ранее,или это их ужасная ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...