Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Возможный комментарий сценариста BioWare о финале игры

Рекомендуемые сообщения

скажите мне вот еще что,почему никто не вопил о разноцветности концовок МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше смахивает на фейк. Во-первых, все сотрудники связаны контрактом и вряд ли Уикс стал бы рисковать свой задницей, выкладывая всё это. Во-вторых, это больше походит на причитание разочарованного фаната, чем человека, который работал над игрой. В-третьих, не думаю, что они над всей игрой работали вместе и тут ВНЕЗАПНО Хадсон и Уолтерс решили сделать концовку вдвоем.

А как насчет разочарованного человека, который работал над игрой?)

Кейси - начальник, если захотел свои "гениальные" пять копеек вставить, то никто его не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,друзья дождитесь чертового апреля там нам может что-то и объяснят,я более чем уверен что до конца марта ничего проливающего свет на всю Mass ending ахинею не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме.

выше написанное может быть правдой , может он рассказал это не обговорив со всеми в Bioware о том , что стоит ли это писать или лучше промолчать , и Bioware это просто не понравилось и выставили так , как будто это писал не он .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите мне вот еще что,почему никто не вопил о разноцветности концовок МЕ2?

Потому что там были ответы. Где ответы в 3? К тому же в конце трилогии? НЕТУ! Но будут, уверена!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите мне вот еще что,почему никто не вопил о разноцветности концовок МЕ2?

хм..наверно потому что от кого люди хотели избавиться в конце, избавились. Хотели спасти всех? спасли всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а также Кейси сделал такие шикарные игры как Mass Effect 1 и Mass Effect 2 не забывайте об этом

Не он их сделал, а команда. В то время как он занимался тем, что действительно умеет - продвигал продукт на рынке, а не мешал ребятам делать свою работу.

Изменено пользователем Sheridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите мне вот еще что,почему никто не вопил о разноцветности концовок МЕ2?

А вы там что лучи радуги увидели? Концовка ME2 была просто отличной,эпика было намного больше чем в ME3 где я чуть не уснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет разочарованного человека, который работал над игрой?)

Кейси - начальник, если захотел свои "гениальные" пять копеек вставить, то никто его не остановит.

Этот человек получает зарплату за свою работу, а не за свои суждения.

У Кейси тоже есть начальник, которому легко можно было донести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе человек несколько раз сделал добро, а потом долбанул чем-то тяжёлым по затылку - Вы будете его вспоминать после этого добрым словом за прошлые хорошие заслуги? Извините, наболело.

смотря за что долбанул,ведь даже в суде присяжные учитывают поступки и деяния совершенные подозреваемым в течении своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соц опрос НАШЕГО форума если вы не видели..

Опрос

Mass Effect 3

Лучшая игра трилогии

9134

Достойное завершение

5019

Обычный сиквел

696

Загубленный финал

55717

Полный мрак

830

Цифры тут явно подкручены. :) Как ни крути, МЭ3 великолепна, грандиозна..ладно, не буду фанбойствовать, но это как минимум очень хорошая игра. И не будь в ней пальбы по бутылкам или Лиары, трогательно вещающей о своём чёрном ящике, я бы, наверно, тоже рвал и метал. Но пока жду и прохожу её снова и с удовольствием, несмотря на то, что всё выльется в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя не согласится с фактом, что для столь масштабной игры состоящей из трёх частей финал никакой.. И даже дело не в выборе концовок, а именно в итоге многолетнего развития вселенной МЕ, которое выражено в непонятно чём. Так что если это был не взлом аккаунта (а это возможно), а сам Патрик, то внутри Биоваре образовались тёрки и команда и её руководители не знают что делать дальше, очевидно, что такой реакции они не ожидали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что там были ответы. Где ответы в 3? К тому же в конце трилогии? НЕТУ! Но будут, уверена! :)

Не вопили ,потому ,что это была не последняя игра серии.А ответы на вопросы были?Пфффф...был там ответ на вопрос зачем строили протожнеца?Чего добиваптся призрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите мне вот еще что,почему никто не вопил о разноцветности концовок МЕ2?

Элементарно. Там кроме разноцветности были ещё и диалоги.

Но главная причина, конечно, в том, что это был не финал. Это был важный эпизод, решение которое должно было отразиться на следующей части, и не более.

Все ответы должны были дать в третьей части, во второй их никто и не ждал.

Кто ж знал, что вместо нормального объяснения, впарят какую-то взятую с потолка псевдомистическую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если тебе человек несколько раз сделал добро, а потом долбанул чем-то тяжёлым по затылку - Вы будете его вспоминать после этого добрым словом за прошлые хорошие заслуги? Извините, наболело.

Если человек несколько раз тебе сделал добро, сомнительно, что он вынашивает коварные планы в конце сделать тебе большое зло. :) Возможно, тут всего лишь желание "Кейси нашего Хадсона" при благосклонно принятой обществом концовке оказаться "чтобы впереди на коне, и весь такой в белом". Только вот не срослось!

Конечно же, при условии правдивости данной новости. :)

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, сказать, фейк ли это, невозможно. Но скорее нет, чем да - это же аккаунт сценариста, доступ к которому скорее всего есть только у него и, вероятно, его жены. Я лично свой пароль кому попало не болтаю и сомневаюсь, что Патрик Уикс, как мало бы он ни был на меня похож, делает иначе.

Так что надеюсь, что ему не предъявят чрезмерных штрафных санкций, а концовку всё же доведут до ума всей командой сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цифры тут явно подкручены.

да-да. И на фэйсбуке 53000 тоже подкручены, и на социалке 60000 тоже боты, и туча гневных комментариев в группе биоваров пишут одни боты...прям заговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы там что лучи радуги увидели? Концовка ME2 была просто отличной,эпика было намного больше чем в ME3 где я чуть не уснул

лучи радуги исходящие от красной/синей звезды за спиной призрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,в курсе,но ведь не всех опрашивают,это также как и конкурс красоты,выбирают только тех кто подал заявку на участие,а ведь есть и другие красивее чем кандидатки,

то есть ты считаешь себя красивей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, тут всего лишь желание оказаться "чтобы впереди на коне, и весь такой в белом". Только вот не срослось!

Конечно же, при условии правдивости данной новости. :)

Насчёт этого, скорее всего соглашусь, хотя скорее, это не желание выехать, а инстинкт самосохранения. Однако искренне сомневаюсь, что данное сообщение - фейк.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто Кейси Хадсону надо было проект спасать. Он как продюссер головой отвечает перед издателями за то чтобы игра вышла в намеченый срок. Ближе к концу проекта он понял что на реализацию полноценного финала с участием армий кроганов и азари времени нет, бюджет на исходе. Поэтому он вызвал ведущего сценариста к себе и на пару с ним решил что делать - сделать одну типовую концовку, раскрашеную в разные цвета.

Изменено пользователем aglaranir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопили ,потому ,что это была не последняя игра серии.А ответы на вопросы были?Пфффф...был там ответ на вопрос зачем строили протожнеца?Чего добиваптся призрак?

Пфффффф, во-первых, про протожнеца собирались рассказать в третьей части, "дать ответы на все вопросы". И на второй вопрос, кстати тоже. Ладно хоть на второй ответили. Но где, блин, на все остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек получает зарплату за свою работу, а не за свои суждения.

У Кейси тоже есть начальник, которому легко можно было донести...

Но это не значит, что своих суждений у человека нет. Когда больше пяти лет тратишь на художественное произведение, к нему привязываешся, оно не безразлично.

Просто кому-то важнее деньги, а кому-то - собственное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, сказать, фейк ли это, невозможно. Но скорее нет, чем да - это же аккаунт сценариста, доступ к которому скорее всего есть только у него и, вероятно, его жены. Я лично свой пароль кому попало не болтаю и сомневаюсь, что Патрик Уикс, как мало бы он ни был на меня похож, делает иначе.

Так что надеюсь, что ему не предъявят чрезмерных штрафных санкций, а концовку всё же доведут до ума всей командой сценаристов.

если вдруг его уволят через пару месяцев можно сделать соответствующий вывод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...