Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
neexist

МП: Оружие

Ваш любимый бумстик в мультиплеере  

779 проголосовавших

  1. 1. Штурмовая винтовка

    • М-8 «Мститель»
    • М-15 «Защитник»
    • «Фестон»
    • ПВ Гетов
    • М-76 «Призрак»
    • М-96 «Мотыга»
    • М-99 «Сабля» (эпик)
    • М-37 «Сокол»
    • ШВ Коллекционеров (уник)
    • СГМ "Молотобоец"
    • ЦШВ "Гончая"
    • Ничего из этого списка
  2. 2. Снайперская винтовка

    • М-92 «Богомол»
    • М-13 «Раптор»
    • М-97 «Гадюка»
    • М-29 «Клык»
    • М-98 «Вдова»
    • «Черная вдова» (эпик)
    • СВ Гетов «Дротик» (эпик)
    • N7 «Герой» (уник)
    • Гарпунщик "Кишок"
    • М-90 "Индра"
    • АСВ "Крыса"
    • Ничего из этого списка
  3. 3. Дробовик

    • М-23 «Катана»
    • М-27 «Ятаган»
    • М-22 «Потрошитель»
    • АШД «Апостол»
    • Иглострел «Грааль»
    • ПД Гетов
    • М-300 «Клеймора»
    • N7 «Крестоносец» (уник)
    • М-11 "Гнев" (эпик)
    • ЭКД "РИГАР"
    • Ничего из этого списка
  4. 4. Пистолеты и пистолеты-пулемёты

    • М-3 «Хищник»
    • М-5 «Фаланга»
    • М-358 «Коготь» (эпик)
    • М-6 «Палач»
    • М-77 «Паладин»
    • «Дуга»
    • N7 «Орёл» (уник)
    • «Скорпион»
    • ПП М-4 "Сюрикен"
    • ПП М-9 "Ярость"
    • ПП М-12 "Цикада"
    • ПП М-25 "Шершень"
    • ПП N7 "Ураган"
    • ППП Гетов
    • Ничего из этого списка


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши любимые виды оружия - вне зависимости от обвеса. Согласно статистике от ЕА, топовым видом является штурмовая винтовка - её берут с собой в 30% случаев.

Но чем предпочитаете орудовать вы?

Опрос изменён. Всем просьба переголосовать.

ЛИКБЕЗ

Как выжать из оружия ещё чуть-чуть убойности?

Во-первых, для любого оружия крайне важны патроны, которые вы возьмёте в бой. Очень важно подобрать корректный тип боеприпасов, отвечающий вашим нуждам. Итак:

Патроны

Бронебойные патроны - из особых эффектов - увеличение урона и способность пробить некоторые объекты.

1) игнор защиты 50%, доп. урон +10%, проникающая способность 0.5 м

2) игнор защиты 65%, доп. урон +20%, проникающая способность 0.75 м

3) игнор защиты 75%, доп. урон +30%, проникающая способность 1 м

Крио-патроны - из особых эффектов - ослабление цели, её замедление или даже полная заморозка! Кроме того, крио-патроны позволяют провести комбинацию - убийство замороженной цели атакующим умением производит крио-взрыв.

1) ослабление брони 25%, шанс заморозки 10%, время заморозки/охлаждения 3 сек, штраф скорости 15%

2) ослабление брони 35%, шанс заморозки 14%, время заморозки/охлаждения 4 сек, штраф скорости 25%

3) ослабление брони 50%, шанс заморозки 18%, время заморозки/охлаждения 5 сек, штраф скорости 35%

общее для всех грейдов:

замедление реакций охлаждённой цели 20%

замедление реакций замороженной цели 50% ],

Дезинтеграционные патроны - из особых эффектов - штраф к восстановлению щитов цели плюс небольшой шанс парализовать цель. Кроме того, дезинтеграционные патроны позволяют провести комбинацию - атака парализованой цели атакующим умением производит техно-взрыв. Плюс немного увеличивают ущерб от оружия

1) доп. урон +5%, шанс парализовать цель 10%

2) доп. урон +10%, шанс парализовать цель 14%

3) доп. урон + 15%, шанс парализовать цель 18%

общее для всех грейдов:

время действия маркера 3.5 сек

штраф к восстановлению щитов 8 сек

Пиро-патроны - значительно увеличивают ущерб оружия. Из особых эффектов - воспламенение цели с постоянным шансом 50% на 6 секунд. Кроме того, горящая цель не восстанавливает здоровье и щиты, а в небольшом проценте случаев, цель (только органическая) впадает в панику, не может стрелять или использовать умения. Пиро-патроны также позволяют провести комбинацию - убийство подожжённой цели атакующим умением производит сильнейший огненный взрыв!

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

время действия маркера 6 секунд

Деформирующие патроны - значительно увеличивают ущерб оружия и ослабляют цель. Из особых эффектов - ещё большее увеличение ущерба оружия по подвешенным в воздух целям. Работает также и по десантирующимся/прыгающим целям.

1) ослабление брони 25%, доп. урон +15%, доп. урон по флай-маркеру* +25%

2) ослабление брони 35%, доп. урон +25%, доп. урон по флай-маркеру* +50%

3) ослабление брони 50%, доп. урон +35%, доп. урон по флай-маркеру* +75%

Усилители оружия (ружейный слот) - это направленные усилители, устанавливаемые в слот оружия на один матч. Вы можете выбрать всего один такой усилитель.

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

Броня и бронебойность

Защита цели - дискретное число, которое вычитается из получаемого урона. Значения выстроились следующим образом:

Бронза - 10

Серебро - 25

Золото - 50

При этом минимальное значение ущерба равняется 5. Это значит, что фестон с дамагом 48 будет дамажить по твари 5, несмотря на то, что итоговое число меньше.

Как работает броня: положим, урон "мотыги" в обвесе на урон равняется 180. Мы стреляем по врагу с жёлтой полоской (применён эффект защиты). На бронзе урон будет 170, на серебре 145, на золоте 130.

Однако, если подключить бб модификатор, число защиты цели изменяется.

Пример: фестон с ущербом 48 и бб модификатором на 65% игнора защиты цели. Соответственно, защита цели будет:

Бронза: 3.5

Серебро: 8.75

Золото: 17.5

В этом случае дамаг по бронированной цели будет (48-17.5) = 30.5

Кроме того, есть ещё "размягчители", типа деформации, бронебойных патронов и заморозки, которые ещё больше снижают защиту цели.

Модификаторы

Ствол V грейда - стабильная прибавка к стартовому урону оружия +25%

ББ мод V грейда - игнор брони противника 65%

Таким образом, для оружия достаточен обвес из бб мода и бронебойных патронов для того, чтобы начисто игнорировать защиту цели. В случае с смг приходится довольствоваться деформирующими патронами и стрельбой по биотик-маркеру.

*флай-маркер - условие, при котором цель хотя бы чуть-чуть оторвана от земли. В зачёт идут: подбрасывающие гранаты, сингулярность, перемещение цели на прыжковых двигателях, момент полёта после броска и т.п.

Вычисление дамага для разных видов пушек находится здесь.

Пушки, игнорирующие щилд-гейт (для хит-реакции и ваншота)

Крестоносец - любая дистанция - любой хитбокс

Апостол - ближняя дистанция - любой хитбокс, кроме головы

Клеймора - ближняя дистанция - голова и грудь

Огнемёт-турель - ближняя дистанция - любой хитбокс

ПДГ - средняя дистанция - голова и грудь

Катана и любые другие регулярные дробовики - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Коготь - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Таблица ТТХ оружия

Кроме того, последнее обновление привнесло в игру новый слот усилителей на постоянной основе. Все они бывают максимум пятого уровня и вдвое слабее "временных".

Оружейные усилители:

1) ущерб +5%

2) ущерб +7.5%

3) ущерб +10%

4) ущерб + 12.5%

5) ущерб + 15%

Комбинированные усилители - это усилители, сочетающие в себе не только приятный бонус к ущербу оружия, но и какой-нибудь дополнительный бонус. Как и ружейные усилители, бывают максимум 5 уровня, однако в силу баланса, верхние показатели равны третьему уровню узконаправленного ружейного усилителя

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prepod, и все равно из снайперских винтовок лучшей по скорости перезарядки чем герой нету.

п.с. ихмо (сужу по себе) опытные игроки определяют на слух когда "прервать" анимацию перезарядки. достаточно нажать вперед + пробел к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prepod, и все равно из снайперских винтовок лучшей по скорости перезарядки чем герой нету.

п.с. ихмо (сужу по себе) опытные игроки определяют на слух когда "прервать" анимацию перезарядки. достаточно нажать вперед + пробел к примеру.

Ну да тут не поспоришь, да я и сам уже на автомате не смотря так перезаряжаю, вперед+пробел анимация кувырка дольше чем вход в маскировку, а так тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да тут не поспоришь, да я и сам уже на автомате не смотря так перезаряжаю, вперед+пробел анимация кувырка дольше чем вход в маскировку, а так тоже вариант.

Нет, не анимацию кувырка, а бег 2 шага. Попробуй =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не анимацию кувырка, а бег 2 шага. Попробуй =)

Не правильно понял сначала, пробовали знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использование бага с "Вдовой". Таким не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое проходит не только со Вдовой, но и с Клеймором, с ЧВ и наверняка с другими медленно перезаряжающимися стволами. Еще со второй части известен прием быстрой перезарядки Клеймора - атаковать ближним боем, когда патрон уже в стволе.

Это не баг, а фича, ибо перемудрили с перезарядкой и пользоваться таким совсем не грех. Стражи и Огнеметчики уже ходят быстрым шагом, чуть ли не бегают (не удивлюсь, если начнут), а перезарядка осталась такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не баг, а фича, ибо перемудрили с перезарядкой и пользоваться таким совсем не грех. Стражи и Огнеметчики уже ходят быстрым шагом, чуть ли не бегают (не удивлюсь, если начнут), а перезарядка осталась такой же.

Вероятно они стали бегать из-за того, что геты были (впрочем, до сих пор остаются) самой слабой фракцией врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я счастлив, "Индра" Щикарна, особливо в 2-а ствола. Хотя юзает ее нормально пожалуй только Гет-Инфильтратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушка, только не "инвиз", а маскировка. Я пользуюсь данным навыком исключительно из-за повышенного урона. Судя с Вашего текста, Вам не более 16 лет и опыт игры менее 2 недель. Если так, то смысл фразы "отстреливать головы каждому врагу с палача или вдовы тоже надо иметь руки знаете ли, не так то это просто", хотя далее пишете "я всегда стараюсь стрелять в голову врагу" или думаете, что только Вы стреляете в голову? Мое видео вы даже не смотрели, я уверен. Если бы посмотрели, то обратили бы внимание на то, что я заранее только на очень большой дистанции стрелял, а во всех других случаях выстрел произвожу точно прицелившись в голову.

По поводу "Хотя вру и не поверю про тащерство на золоте в одиночку без инвиза ))" хоть видео не мое, но суть остается:

http://www.bioware.r...ost__p__1240827

Так что девушка мой вам совет выпрямляйте руки или не трольте попросту народ.

Фу. Опять вы мне показываете видео где нет прямых рук. Штурмовичком вообще любой может играть, знай себе жми две кнопки, летай и регень 1600 щитов. И не пишите что вы используете маскировку только ради повышенного урона - я видела как гет играет )) Как постоянно убегает от всех врагов чтоб щиты восстановить))

Я не соглашусь на прямоту рук пока не увижу хотя бы серебро соло с нормальным классом. Солдат, инженер, ну или страж. Юзать эти мелкие, но чит способности типа маскировки чтоб отсидеться за углом и вылечиться, или убежать ото всех при снятии терминала, или потеряв щиты тут же нажав кнопку восстановить их броском - это не скилл. Я разведчиком сама на голде доходила до 4 волны, потом просто бросила - скучно. Постоянно убегать, прятаться, делать 1 выстрел, снова убегать, делать выстрел и опять убегать. Даже не напрягаешься. И возиться с этим на протяжении часа? Пфф...

А вот покажите мне соло голда за любого стража или солдата с Молотобойцем, ага?)) Хотя бы одну волну, 6-ую )) Тогда я поверю что эта пушка не дурацкая и руки игрока решают (без азари стазиса, окей?))) ). А так через маскировку можно и с богомолом потащить, и с гадюкой. Ну а штурмовик это вообще класс для самых безруких, уж извините кто за них играет. Его освоить дело пяти минут, я после первого дня игры за штурма прошла бронзу соло, потом позже и серебро. Хочу еще сказать что этот класс очень портит прямоту рук, ибо после всех этих полетов стреляешь на точность хуже.

Да и на счет возраста не надо давить)) Мне давно не 16, а в игру играю с момента ее релиза. Попробовала почти все оружия, и почти все они у меня уже Х лвла (кроме тех которые писала что не выпадают), так что наверное имею право судить))

Вот хочу увидеть соло хотя бы на серебре, без маскировки с отдыхом, без бросков с восстановлением 1600 щита, и без стазиса для попадания в головы. Невозможно наверное, да? :):) Именно выживать только за счет укрытий, перемещений, и собственных рук чтоб попадать во врагов с точностью? Использование маскировки или биотик броска это извините не ловкость ваших рук, а умение, способность класса которая вам существенно помогла выжить))) Да, такая уж я привереда, что поделать. По прямым рукам ценю только чистый стиль боя, без всяких невидимостей и мгновенных регенов :))) Без них потащите? :)

---

В данном видео кроган вообще практически не уворачивается от выстрелов, просто ловит в себя всё и тут же летит вперед восстановив щиты. Это прямота рук? Забавно)))

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В данном видео кроган вообще практически не уворачивается от выстрелов, просто ловит в себя всё и тут же летит вперед восстановив щиты. Это прямота рук? Забавно)))

Очень плохой пример для демонстрации прямоты рук, соглошусь. Однако, вы просили соло без инвиза - вот, пожалуйста.

Вообще, проходить за кроган-штурма золото соло против гетов - это наипростейшее испытание. Против цербера и жнецов - другое дело, вот там приходилось показывать чудеса прямых рук, и не надо говорить, что соло против цербера\жнецов пройдет любой дурак за штурма. Там очень важна тактика, умение правильно подобрать момент\врага для чарджа, умение правильно выбрать позицию, умение связывать сильного врага ближним боем, перемещаясь при это так, чтобы не подставляться под огонь других врагов и пр. Заметьте, что штурм всегда воюет в ближнем бою - а это повышает получаемый урон, и риск быть застаненым\инстакилнутым, и никакие 100500 щитов тут не помогут.

А ловил я выстрелы и рисковал на видео - просто потому, что считал такой подход приемлемым, ибо прятаться по углам, когда у тебя есть столько щитов и реген 200% - это, может и надежней чем влетать в толпы врагов, НО долго, скучно и не интересно. Первый раз проходил осторожно - поэтому даже расходники почти не тронул, второй же раз (на видео) играл откинувшись на спинку стула большую часть времени :)

А теперь вам нужно прохождение за любой класс, кроме штурма и разведа?? :)

Подозреваю, если я выложу видео соло азари адепта без оружия, вы скажете что-то типа "А что адепт?? Да любой безрукий м.....к может им пройти!! Биотическое комбо рвет всех врагов!!"

Да и на счет возраста не надо давить)) Мне давно не 16, а в игру играю с момента ее релиза.

Можете запостить пруф того, что вам "далеко не 16"? С трудом вериться :)

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Подозреваю, если я выложу видео соло азари адепта без оружия, вы скажете что-то типа "А что адепт?? Да любой безрукий м.....к может им пройти!! Биотическое комбо рвет всех врагов!!"

Да нет, не скажу. Думаю не нужно объяснять, насколько стиль игры когда ты можешь стать невидимым и убежать отличается от игры, когда враги всегда тебя видят и знают где сидишь и куда убегаешь? И без мгновенного восстановления щитов. Это очень сложно, и биотика тут идет как атакующее умение, а не то, что помогло "спрятаться и не умереть". А то вот смотрю темку с достижениями - разведчик, разведчик, разведчик, штурмовик... Герои)) В игре за адепта нужны очень прямые руки и маневренность,

Да, можете критиковать, но я считаю разведчика и штурмовика самыми легкими классами в освоении и управлении, за счет их чрезмерно божественных способностей. И разумеется если ты невидимка то можно использовать всякий Кишок, а если большой и толстый кроган - то хоть Мститель. хД))

А вот когда игра идет, так сказать, без легких возможностей пряталок и восстановления щитов - тут на первый план выходят руки, и оружие, которое может тащить в такой ситуации. Мы как-то играли Голд с гетами 3 инженера (2 салара и я гетом) и адепт азари, у меня была Мотыга и на мой счет пришлось 80% убитых врагов, тогда как салары дамажили слабенько с пистолетов (у азари был Мститель 6), зато грамотно ставили иллюзии и отвлекали, а азари помогала. Но я сомневаюсь что без нормального дамага, такой как шел от Мотыги, мы смогли бы выиграть золото, геты надвигались огромным числом. И сомневаюсь что в данном случае Кишок показал бы что-то дельное, не говоря уже про ПП гетов, Клеймор и подобное.

Можете запостить пруф того, что вам "далеко не 16"? С трудом вериться :)

я должна фотать свой паспорт? Что за абсурд?))) Что за манера вообще у людей разговор сводить не к аргументации своей точки зрения, а указывать на возраст и половую принадлежность собеседника?)) Стыдно должно быть. )) Почему я у вас не прошу пруфа на ваш возраст?)) Если уж так хочется знать то мне 18 (19 в июне стукнет), зовут Света, телефончиками обменяемся? :)

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SvetaLanka, судя по Вам то играть штуром/разведом как орехи щелкать, верно? Сейчас делаю обработку видео и залью на ютуб. Солдат - Турианец. Молотобоец, 1 навык. Сложность золото. 9 волна. (если бы играл чаще персами НЕ кувыркающимися, то прошел бы сразу, а так...). Еще и патроны не те взял.

Способности типа маскировки чтоб отсидеться за углом и вылечиться.

За углом можно спокойно сидеть и без маскировки. И да, я использую маскировку исключительно из-за урона. Если бы развед был бы с доп уроном но без маскировки все равно им бы играл. Маскировка не спасает от большинства гетов, атласа, опустошителя, на среднем расстоянии и от твари не спасет.

Я разведчиком сама на голде доходила до 4 волны, потом просто бросила - скучно.

Пруф? А то вижу только на словах. п.с. 4 волна не показатель.

Мне давно не 16, а в игру играю с момента ее релиза.

Судить могу только по тексту, уж очень Вы по детски печатаете давая возможность предположить, что Вам около 16. Я играю с демо версии и исключительно в мультиплеер.

Использование маскировки или биотик броска это извините не ловкость ваших рук, а умение, способность класса которая вам существенно помогла выжить.

Ловкость рук еще и заключается в правильно использовании этих самых умений.

По прямым рукам ценю только чистый стиль боя.

Думаю не нужно объяснять, насколько стиль игры когда ты можешь стать невидимым и убежать отличается от игры, когда враги всегда тебя видят и знают где сидишь и куда убегаешь?

Глупая Вы. На видео в конце данного сообщения временны интервал 52-53:30 отлично видно как Атлас меня НЕ видит.

В игре за адепта нужны очень прямые руки и маневренность,

Азари - Адепт такой же для меня персонаж как и любой разведчик. С ее биовзрывами+стазис, особенно в укрытии играть одно удовольствие, а не играть другое.

И сомневаюсь что в данном случае Кишок показал бы что-то дельное.

Я бы показал с кишком дельное еще как. Вы не понимаете, что немного "достали" своим убеждением в то, что кроме мотыги и пдг нет другого оружия.

Видео:

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорила что нет другого оружия. Я лишь сказала какие мне не нравятся. Почему столько критики в мой адрес? :( Не понимаю. Разве каждый игрок обязан уметь тащить с любым оружием, дескать прямые руки и всё решено? Вам нравится Клык? Тащите с него? Или не нравится? Не умеете тащить с Клыка на Голде? Где ж прямые руки? А я вот не могу играть с Кишкой и Молотобойцем, для меня они как Клык для некоторых. Я ни разу не говорю что это плохое оружие, оно плохое только для меня, а другие могут играть с ними хорошо, не отрицаю.

злые вы какие то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvetaLanka, тут не злые, а объективные. Что-то объективно Вы не указывали мол перечисленное выше оружие Вам не нравится, а не вовсе плохое. А вот Мотыга лучше всех. Я не отрицаю, мне тоже нравится мотыга особенно под контролем мышки Х7, стреляет как автоматическая (смотря как настроит макрос на кнопку). Только вот ответов на мои вопросы я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а штурмовик это вообще класс для самых безруких, уж извините кто за них играет.

Что-то я не видел чтобы на золоте бегали стада штурмовиков, раз для самых безруких. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не видел чтобы на золоте бегали стада штурмовиков, раз для самых безруких. :huh:

Соглашусь, даже на серебре не часто встретишь нормального штурмовика.Они чаще всего думают. что бессмертны и летят в толпу. где и дохнут.

Изменено пользователем kornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пока тут перерыв в споре о ровных руках и оружии с которым можно тащить золото, есть вопрос по Ки-шоку.

Ночью побегал им золото соло против жнецов и цербера - 10 уровень, насадка на ствол, улучшенный прицел, деф. патроны III и усилитель снайперки III. Пытался просто привыкнуть, очень понравилось. Было замечено, что противники, которых не убило выстрелом и они оставались с одним делением хп - умирали спустя некоторое время.

Вопрос - дело в деф. патронах или это особенность Кишки - наносит рану, которая наносит урон еще некоторое время после попадания? Если не в них, то лучше поставить бронебойные патроны, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пока тут перерыв в споре о ровных руках и оружии с которым можно тащить золото, есть вопрос по Ки-шоку.

Ночью побегал им золото соло против жнецов и цербера - 10 уровень, насадка на ствол, улучшенный прицел, деф. патроны III и усилитель снайперки III. Пытался просто привыкнуть, очень понравилось. Было замечено, что противники, которых не убило выстрелом и они оставались с одним делением хп - умирали спустя некоторое время.

Вопрос - дело в деф. патронах или это особенность Кишки - наносит рану, которая наносит урон еще некоторое время после попадания? Если не в них, то лучше поставить бронебойные патроны, имхо.

Дело в самой кишке, с другими патронами тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пока тут перерыв в споре о ровных руках и оружии с которым можно тащить золото, есть вопрос по Ки-шоку.

Ночью побегал им золото соло против жнецов и цербера - 10 уровень, насадка на ствол, улучшенный прицел, деф. патроны III и усилитель снайперки III. Пытался просто привыкнуть, очень понравилось. Было замечено, что противники, которых не убило выстрелом и они оставались с одним делением хп - умирали спустя некоторое время.

Вопрос - дело в деф. патронах или это особенность Кишки - наносит рану, которая наносит урон еще некоторое время после попадания? Если не в них, то лучше поставить бронебойные патроны, имхо.

Прицел, не слишком то и нужен на кишке, куда более подходящие навороты: бб. ствол и патроны. Гарпун наносит кровотечение от которого подранки часто и дохнут. В связи с этим и не засчитывают хедшоты даже если только в голову и лупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда игра идет, так сказать, без легких возможностей пряталок и восстановления щитов...

Дык может вообще играть на Голде без оружия, без способностей и расходников? Зато точно будет ясно, что человек пряморукий, раз всех забил исключительно кулаками. Вы, барышня, случаем не ошиблись игрой? Это Mass Effect, а не DC Universe Online - игра про суперменов.

Почему столько критики в мой адрес? :( Не понимаю.

злые вы какие то... :(

Вот уж действительно, угараздило же вам оказаться на форуме, где все комьюнити - сплошь злюки. Подобно упырям, как в тёмной берлоге сидят на этом форуме, и ждут, когда какая-нибудь девочка-ромашка зайдёт, чтобы тут же её обидеть.

Раз уж все такие злые, то может не в окружающих дело?

Ваше заявление, что "всего лишь делитесь" своим мнением - вранье, чтобы не говорили. Во-первых, довольно агрессивное высказывание для "мнения". У меня в итоге сложилось впечатление, что вы пришли в место, которое считаете цирком, а всех форумчан - клоунами, которые просто обязаны вас развлекать. Мол (щёлкая пальцами): "Давайте-ка мальчики, удивите меня!"

Пример хотя бы по этим вашим фразам. Причём, что характерно, все эти фразы из одного вашего поста.

Фу. Опять вы мне показываете видео где нет прямых рук.

Я не соглашусь на прямоту рук пока не увижу хотя бы серебро соло с нормальным классом.

А вот покажите мне соло голда за любого стража или солдата с Молотобойцем, ага?))

Вот хочу увидеть соло хотя бы на серебре, без маскировки с отдыхом, без бросков с восстановлением 1600 щита, и без стазиса для попадания в головы.

Только вот другие люди чувствуют, за кого вы их принимаете, и категорически не соглашаются с таким отношением к себе, о чем и высказываются. И что же вы теперь делаете квадратные глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, по сабжу. Позавчера мне выпал Паладин. Я в принципе не особо люблю пистолеты. Но из принципа любую пушку, что выпадает, обязательно опробую в деле, дабы иметь свое представление и впечатление. Особенно, если речь идёт об оружии, которое еще даже в глаза не видел (например, Герой, Крестоносец, которых все еще нет в моём арсенале). Вот и вчера решил попробовать Паладина, к тому же как-то поднадоело изрядно бегать крогансом.

В итоге, я визжал, и писал кипятком от восторга. Был оооочень приятно удивлен сим оружием. Убойность, точность, стрельба без отдачи вообще. В итоге качнул саларианца-разведчика, и всучил ему эту пуху. В сочетании с постоянным спамом Поглощения энергии - просто сказка. Центуриону сперва поглощение - щиты в минус. Следом в жбан летит пуля из Паладина. Труп. В итоге, я оказывался на 1м месте, причем с очень приличным отрывом, что для меня вообще кажется нереальным. Я всегда был максимум на третьем, играя разведчиком и/или с одним пистолетом.

В общем, Паладина я полюбил =))))))

ЗЫ: Вспомнил, вчера кто-то описывал Паладина, и его минусом указал(а) количество патронов в обойме - всего 3. Чего зачастую оказывается недостаточно на Золоте. Дык эта проблема решается навешиванием модификацией на термозаряды. У меня она 4 или 5 ранга, точно не помню. Но в итоге я получил 5 патронов в обойме.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvetaLanka, идите играйте в колл оф дьюти или баттлфилд,или тем более в контр-страйк,там все решают прямые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала я вчера в первом посте просто написала что разочарована не выпадением Вдовы, Палача и тд, и что выпадают сплошь Фестоны, Молотобойцы и тд, которые я считаю дурацкими, да. Для себя (и объясняла почему) Я никому не навязывала своего мнения и убеждений в том или ином оружии. Зато мне несколько раз сказали что я заблуждаюсь, ошибаюсь, 100 раз не права, а кое где и обсмеяли. Пришлось защищаться. Я же не виновата что мне нравятся Вдова и Мотыга (и наверное не только мне одной), а вам нравится Молотобоец и Кишок. Но увы получилось что не поняли друг друга и переругались. Мне жаль.Извините.Никого не хотела обидеть.

Что касается видео. Хочу сказать спасибо. Для меня это было приятным удивлением, что человек потратил целый час своего времени чтобы показать незнакомой девчушке как играть с оружием. Честно, спасибо, редко кто так сделал бы :) Если где то резко выразилась то прошу простить.

Однако можно узнать как раскачан персонаж и какие модули стоят на Молотобойце? Я ставлю компенсатор отдачи и увеличение магазина. И вот смотрю видео - у меня Молотобой в руках ведет себя совсем по другому. Урон заметно слабее, пули не летят настолько кучно и точно, при этом пару раз случается проблема что во время зажатия оружие вроде как стреляет, но пули не вылетают из него (а в магазине уменьшаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако можно узнать как раскачан персонаж и какие модули стоят на Молотобойце? Я ставлю компенсатор отдачи и увеличение магазина. И вот смотрю видео - у меня Молотобой в руках ведет себя совсем по другому. Урон заметно слабее, пули не летят настолько кучно и точно, при этом пару раз случается проблема что во время зажатия оружие вроде как стреляет, но пули не вылетают из него (а в магазине уменьшаются).

Для молотобойца, как и для сокола желательно быть хостом, что бы такого бага не было.а на видео солдат под снайпером, прокаченном скорее всего на точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала я вчера в первом посте просто написала что разочарована не выпадением Вдовы, Палача и тд, и что выпадают сплошь Фестоны, Молотобойцы и тд, которые я считаю дурацкими, да. Для себя (и объясняла почему) Я никому не навязывала своего мнения и убеждений в том или ином оружии. Зато мне несколько раз сказали что я заблуждаюсь, ошибаюсь, 100 раз не права, а кое где и обсмеяли. Пришлось защищаться. Я же не виновата что мне нравятся Вдова и Мотыга (и наверное не только мне одной), а вам нравится Молотобоец и Кишок. Но увы получилось что не поняли друг друга и переругались. Мне жаль.Извините.Никого не хотела обидеть.

Что касается видео. Хочу сказать спасибо. Для меня это было приятным удивлением, что человек потратил целый час своего времени чтобы показать незнакомой девчушке как играть с оружием. Честно, спасибо, редко кто так сделал бы :) Если где то резко выразилась то прошу простить.

Никогда не извиняйся, здесь этого не оценят. Если хочешь сказать человеку спасибо лучше напиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...