Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Наступают новые выходные, а с ними BioWare объявляют и новую операцию N7 – «Хищник». С 30 марта по 1 апреля игроки всего мира должны направить общие силы на повышение уровней своих мультиплеерных персонажей до 20 и экспорт их в синглплеер. Если число экспортированных персонажей достигнет 150 тысяч, все сообщество получит победные паки. Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак.

Данная операция касается версий Mass Effect 3 для ПК и Xbox 360. Возможность принятия участия для игроков на Playstation 3 все еще обсуждается из-за ограничений политики Sony. Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, это как?

Рекрутируешь двух своих персонажей из разных классов, в указанный срок и получаешь благодарственный пак. Что в паке - хз. Но не похоже на эксклюзивы коллекционки как было ранее, иначе бы пиарили во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на хрен, я долго качался, чтобы потом все уровни опять потерять, один раз отдал своего стража. Пожалел.

Да в мультике все классы достаточно быстро прокачиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я пару раз замечал в мульте у народа снайперку,не помню как она называется но её даже в сингле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы рассказали, что в ящиках будет :)

99% - то же, что и в Операции "Голиаф". оружие N7 ведь ещё прокачивать надо. кто ж откажется от N7 Valiant 2го уровня вместо 1го? :)

Все 6 классов за раз экспортировал.

Жду 3 благодарственных пака ;D

во-первых, старт будет в 5PM PST Friday, March 30th (если не ошибаюсь, это 31.03.2012 04:00 МСК).

во-вторых, скорее всего, больше одного Commendation Pack в одни руки давать не будут, как и во время Операции "Голиаф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я пару раз замечал в мульте у народа снайперку,не помню как она называется но её даже в сингле нет.

Ты наверно про N7.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно про N7.....?

Не не она не n7,она похожа немнога на ту что мстители цербера бегают тока тёмного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шесть классов уже давно ждут своего часа, халявный ящик fc922f1f9e349f34b3713a6bba068fbd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не не она не n7,она похожа немнога на ту что мстители цербера бегают тока тёмного цвета.

Это или из-за обгрейдов, или это дротик. Еще "сабля", она очень похожа на "раптор"-"хищник".

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопрос: про то, что импортированные персонажы из кооператива в сингл распростроняются на все действующие сейвы я знаю. А вот, если начать новую игру, эти персонажи тоже будут отображаться как военные ресурсы? То есть сам импорт персонажей и их количество навсегда будет отображаться во всех последующих прохождениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопрос: про то, что импортированные персонажы из кооператива в сингл распростроняются на все действующие сейвы я знаю. А вот, если начать новую игру, эти персонажи тоже будут отображаться как военные ресурсы? То есть сам импорт персонажей и их количество навсегда будет отображаться во всех последующих прохождениях?

Похоже, что нет.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Some restrictions may still apply, Operation Raptor is not open in all regions. PlayStation 3 eligibility will be determined as soon as possible.

Меня вот очень обеспокоило вот это высказывание Криса Пристли. Я у него спросил, вот только ответит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, новая политика Bioware - перенеси сто-двести-триста-(вставьте число сами) персонажей из мультиплеера и получи новую концовку в сингле!

Ахаха)) Я тоже об этом думал)) А что если напбрать тысяч 20 в сингле?)) Может откроется что-нить новенькое?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопрос: про то, что импортированные персонажы из кооператива в сингл распростроняются на все действующие сейвы я знаю. А вот, если начать новую игру, эти персонажи тоже будут отображаться как военные ресурсы? То есть сам импорт персонажей и их количество навсегда будет отображаться во всех последующих прохождениях?

Навсегда. Прохожу уже третий раз заново, всё на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может дать внятный ответ что за подарок дарит лиара шепу в конце перед боем ??? в чем суть ( на англ серваках пишут вроде как ребенка???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был прав, я был прав ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может дать внятный ответ что за подарок дарит лиара шепу в конце перед боем ??? в чем суть ( на англ серваках пишут вроде как ребенка???))

Дарит ему свои воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навсегда. Прохожу уже третий раз заново, всё на месте.

Не я ща ме2 перепрохожу, решил сделать несколько сюжетных изменений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарит ему свои воспоминания.

Или поцелуй, если с ней роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что уже больше 70 % англ серваков сказали мол что она днк заброла у шепа когда лиара показывает свой подарок шепу ?? если не ошибаюсь при почернении глаз идет слияние днк она что забрала днк шепа там идет видео как начинается рассвет на горизонте ??? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там и не то обсуждаете посоны534add86840f1ad2ab3c6f47b6dc3cdd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто может дать внятный ответ что за подарок дарит лиара шепу в конце перед боем ??? в чем суть ( на англ серваках пишут вроде как ребенка???))

Да ни в жизни такого быть не может. А если с ней только дружба? Что, она насильственно чтоли зачатие устраивает?

дело в том что уже больше 70 % англ серваков сказали мол что она днк заброла у шепа когда лиара показывает свой подарок шепу ?? если не ошибаюсь при почернении глаз идет слияние днк она что забрала днк шепа там идет видео как начинается рассвет на горизонте ??? (

Ой знаете, на 80% уже сказали ,что концовку точно меняют, ещё на 50% люди убеждены в ТИ... Это всё сплошь слухи и предположения... И точно такие же глаза у неё были, когда она входила в воспоминания Шепрада в первой части...

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак - а это как сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак - а это как сделать ?

Персонажа в мультиплеере до 20 уровня прокачать и нажать кнопочку "повысить". Сделать это надо будет с 30 марта по 1 апреля, чтобы ящик получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время слияния азари намеренно приводит свою нервную систему в соответствие с нервной системой партнера, посылая и принимая электрические импульсы непосредственно через кожу. Перед слиянием азари фокусируется на разуме партнера, используя для этого "объятия вечности". По сути, на короткий промежуток времени азари и ее партнер становятся единым организмом с общей нервной системой. Уникальный способ размножения этой расы объясняет, почему все азари - чрезвычайно одаренные биотики. Выработавшаяся у них способность сознательно контролировать нервные импульсы очень схожа с навыками, которые развивают биотики.

Партнером при размножении может быть как другая азари, так и пришелец любого пола. Тем не менее, с того момента, как азари начали встречаться другие разумные расы, их общество стало предпочитать межвидовые браки, обогащая тем самым генофонд их расы. Способ размножения азари подчас вызывает у других рас непонимание и замешательство: кто-то может подумать, что такое дитя будет гибридом. Однако потомок всегда на сто процентов азари. Фактически, он не перенимает ДНК своего "отца" и использует его генетический материал в качестве этакой "карты", позволяющей разнообразить гены потомства.

Способность азари к слиянию распространяется также и на ментальную связь, которую Лиара описывает, как истинное единение между азари и ее партнером. Эта связь позволяет азари изучить генетическое наследие партнера и передать желаемые черты своему отпрыску. Во время слияния азари и ее партнер делятся воспоминаниями, мыслями и ощущениями. Это глубоко психологичный и душевный момент. Азари также могут воссоединяться с другими, используя слияние для передачи информации, а не для размножения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...